[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR112: STALKER: Call of Kostroma
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#61:  Автор: JyriK, Команда: Под напряжением Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 7:46 am
Паспорт ? Так коньки брать в прокат! Чтобы подать заявку надо догнать агента =)

#62:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 8:09 am
JyriK, ага. А на игре на лыжах за агентом бегать будешь)))

#63:  Автор: JyriK, Команда: Под напряжением Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 8:25 am
Ёжик на лыжах и с винтовкой надеюсь ? Как в биатлоне ? =)

#64:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 8:34 am
бонус

съесть перед загсом свой паспорт

даецца 20 очков

#65:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 8:41 am
JyriK кэшшна)

Лис Дим, если ты съешь свой паспорт с горчицей то все 40)

#66:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 1:06 pm
за 40 очков съем.

Добавлено спустя 31 секунду:

и страшнее бонусы приходилось делать-вона,капсулу выблевывать например

#67:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 2:09 pm
Лис писал(а):
за 40 очков съем.

Добавлено спустя 31 секунду:

и страшнее бонусы приходилось делать-вона,капсулу выблевывать например

я надеюсь таких заданий больше не будет)))

#68:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 2:13 pm
будут будут

я давеча в аптеке отличную систему для клизмы присмотрел,думаю мало ли,а вдруг кто загадает,кстати более гуманно даже чем выблевывать)))

Поедание тараканов опять же можно заиграть.Да мало ли чего еще.

#69:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 2:19 pm
Казалось бы, зачем райдерам пить масло, выблёвывать капсулу, ставить друг другу клизмы, чесать затылок мизинцем левой ноги, стоять на голове и петь гимн Советского союза (всё это одновременно), но организаторов было уже не остановить.

#70:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 4:09 pm
Лис писал(а):
будут будут

я давеча в аптеке отличную систему для клизмы присмотрел,думаю мало ли,а вдруг кто загадает,кстати более гуманно даже чем выблевывать)))

Поедание тараканов опять же можно заиграть.Да мало ли чего еще.


ДИМА, ты всё таки извращенец)))

А живых существ есть мне изначально жалко.

#71:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 4:20 pm
Ты собиралась есть ЖИВЫХ тараканов? О_о

#72:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 4:23 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Казалось бы, зачем райдерам пить масло, выблёвывать капсулу, ставить друг другу клизмы, чесать затылок мизинцем левой ноги, стоять на голове и петь гимн Советского союза (всё это одновременно), но организаторов было уже не остановить.


Организаторы остановитесь))) Laughing Петь гимн и чесать мизинцем ещё куда не шло.

Давайте придумаем что-нибудь ещё? У меня фантазия буйная, я же придумаю бонусы для издевательства над командами.


1) Из говна коровьего или другого вытаскивать код)))?
2) Зимой нырять под воду за кодом?
3) Приносить свои анализы оргам?
4) Голыми бегать в центре или других улицах? (Вото и видео)
5) Разбудить кого-то ночью, прийдя в гости без приглашения с шампанским и заснять это на видео? (точнее заснять мат что скажут проснувшиеся)
6) Подстричься, отдать волосы оргам.
7) Разбить любую старую вещь сбросив его с крыши? Гаджет, телик, телефон. (в принципе возможно)))
Cool Позвонить 02 (112) и сказать, что я очень хочу пюрешки с грибами и соленьями, не могли бы вы приезти по такому-то адресу?
9) Позвонить маме на игре и рассказать случай, что скрывал пол жизни от неё и попросить прощения. (запись видео)
10) спрыгнуть с тарзанки
11)

#73:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 4:30 pm
Казалось бы зачем придумали специальный раздел для флуда?

#74:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 7:00 pm
Обращаю внимание для Васи и тех, кто не пришёл сегодня на приём заявок:

Старт НЕ у Технолога. Брифинг и старт - на большом недострое слева от Мегамира (57.742417, 40.973669)

Зачем паспорт - на игре будет необязательный бонус, завязанный на спонсорские сим-карты Билайна (+ тройка победителей получит годных ништяков от спонсоров). Симки оформляются бесплатно, активация 50р (на счет 110), тарифы под интернет есть. Второй заход оформления - перед стартовым брифингом.

Список зарегистрированных на данный момент команд:

1) Орги
2) Хрюндели
3) Heras2
4) Партизаны
5) Бешеные Лисы
6) Миша НЕ Поехал
7) Алюминиевый палтус
Cool Банда
9) Все будет хорошо
10) Под напряжением
11) Пчелятина

Теперь договориться о подаче заявок можно по телефонам в шапке.


Последний раз редактировалось: Черный_Менестрель (Ср Апр 23, 2014 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз

#75:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 7:11 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Брифинг и старт - на большом недострое слева от Мегамира (57.742417, 40.973669)

Очень не удобно для тех кому надо где-то парковать машины на время игры.

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 5 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info