[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR112: STALKER: Call of Kostroma
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: SR112: STALKER: Call of Kostroma Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2014 10:34 pm


26 апреля 1986 года в 1:23, в результате нарушений в проведении плановых работ, на 4-ом энергоблоке Чернобыльской АЭС произошел взрыв реактора. Его мощность была настолько большой, что здание энергоблока разрушилось и большое количество радиоактивных материалов было выброшено в атмосферу. Заражению подверглись обширные территории Советского Союза и других стран. В радиусе 30 километров от станции была проведена тотальная эвакуация населения и образована зона отчуждения, отделённая от остального мира охраняемым периметром.

Советский Союз законсервировал строительство и проектирование 10 новых АЭС, заморозил возведение десятков новых энергоблоков на действующих АЭС в разных областях и республиках. Однако, многие официально простаивавшие объекты не прекращали своей деятельности. Так, например, на территории Центральной АЭС был создан целый комплекс секретных лабораторий с индексом «X» (икс). Группа учёных изучала гипотезу о ноосфере — информационной оболочке Земли. Ими был создан Генератор излучения Кайманова, источник пси-излучения. С его помощью был проведён эксперимент по воздействию на объект, расположенный в другом полушарии Земли. Сигнал был получен с искажением, будто кто-то его «подправил». После этого, теория о разумности ноосферы стала рассматриваться серьёзно.

10 июня 2010 года
В 14:33 эксперимент вышел из под контроля — произошёл прорыв Ноосферы в наш мир. Четвертый энергоблок Центральной АЭС осветился нестерпимо ярким светом, на несколько мгновений установилась тишина, и было видно, как в небе испаряются облака. Потом пришёл страшный грохот, содрогнулась земля. Энергия ноосферы практически беспрепятственно полилась на Землю, изменяя физические законы. Уже через сутки правительственные войска полностью оцепили зону поражения по периметру, однако внутри периметра осталось еще много людей. Спасательные операции не представлялись возможными из-за высокой аномальной активности. Через некоторое время размеры Зоны скачкообразно увеличились на несколько километров, поглотив военные части. Позже, такие явления станут называть Выбросами. Энергия ноосферы будет раз за разом проливаться на землю изменяя расположение аномалий и создавая «свежие» артефакты - аномальные образования с определёнными свойствами, получившие позже высокую цену.

2011—2012 годы
Зона продолжает расти. Причина катастрофы так и не установлена. Погибших и пропавших без вести людей всё больше. Редкие научные экспедиции заканчиваются неудачами, немногие выжившие рассказывают о фантастических аномальных образованиях и мутировавших видах живых существ, обладающих удивительными способностями.

2013 год
На территории Зоны по разным оценкам присутствуют от одной до трёх сотен «неучтённых лиц», называющих себя «сталкерами». Они занимаются поиском так называемых артефактов — аномальных образований с определёнными свойствами, имеющих высокую цену. Многие сталкеры начинают объединяться в группы, создавая основу для крупных сталкерских кланов.

2014 год
Вслед за сталкерами-одиночками за исследование Зоны принимаются учёные. Организуются экспедиции, появляются мобильные лаборатории внутри Периметра. Несмотря на военный контроль, сталкерство принимает всё больший размах. Ряды сталкеров пополняют люди уклоняющиеся от закона, любители лёгкой наживы, представители преступного мира, а также бывшие военные. Многих из них манит память о бесчисленных богатствах бывшей Золотой Столицы. Центр Зоны всё ещё остаётся недостижимой целью, известный путь туда охраняют монолитовцы, сдерживая волны мутантов. Этот последний рубеж получил название Барьер. Однако каждый сталкер мечтает беспрепятственно пройти за него, ходят слухи о нетронутых территориях — «Клондайке» артефактов, появляются легенды об Исполнителе желаний — Золотом Монолите внеземного происхождения, находящегося внутри Четвертого энергоблока ЦАЭС и якобы ставшего причиной образовании Зоны.



Игра состоится 26 апреля 2014

Брифинг: 20:30
Старт: 21:00 НЕ у Технолога. Брифинг и старт - на большом недострое слева от Мегамира (57.742417, 40.973669)
Финиш: 5:00

Авторы игры: команды Штопор, Чипыдэйлы и Попингуй

Игра на движке: STALKER Engine

Тип игры: на баллы

Территория игры: Кострома

Взнос: 800р

Организованный прием заявок: в среду, 23 апреля с 18:30 до 20:00 в "Желтой Подводной Лодке".
В остальные дни договариваемся по телефону: 8-953-647-39-52 - Екатерина, 8-953-662-05-90 - Евгений

На игре понадобится:
- Стандартный набор стритрайдера.
- Ноутбук (для движка).
- Интернет.
- Инвертор или зарядное устройство для зарядки ноутбука
- Бродни
- УФ-фонарь
- Еще что-то...

Качественная экипировка многое решает в Зоне. Само собой, опыт и знания - главное, но без нормального дозиметра или хотя бы пары прочных ботинок далеко не уйдёшь. Сталкер хочет выжить - сталкер должен быть хорошо экипирован.

В связи с этим, мы объявляем конкурс на лучшую сталкерскую экипировку. Не имеет значения, будет ли ваш костюм содержать отличительные черты какого-либо клана или нет. Вдохновиться можно здесь





Последний раз редактировалось: Черный_Менестрель (Ср Апр 23, 2014 7:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: JyriK, Команда: Под напряжением Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 6:01 am
Трэйлер понравился =)

#3:  Автор: Esatyan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 8:09 am
JyriK
не тебе одному =))

#4:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 8:10 am
Движок онлайновый?
Т.е. на ноутбуке нужен интернет или не обязательно?

#5:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 8:53 am
+1 к вопросу про движок

Игру переигрывать? Книгу перечитывать?

#6:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 8:54 am
d-bog писал(а):
Движок онлайновый?
Т.е. на ноутбуке нужен интернет или не обязательно?

Да, движок онлайновый, интернет на ноуте.

Dimetrius писал(а):
Игру переигрывать? Книгу перечитывать?

Для погружения в атмосферу - рекомендую книги Василия Орехова из серии (на рутрекере есть и фанатские версии аудиокниг для тех, кто этот формат предпочитает). В остальном - как всегда не обязательно, но неплохо бы для понимания происходящего.

#7:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 9:12 am
Про сталкеров я читал только "Пикник на обочине"...
Вот уж чего-чего, а атмосферности там хватает. Но перечитывать желания нет

#8:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 9:15 am
То есть "Пикника на обочине" не достаточно? Smile

P.S. Стоило так маскироваться...

#9:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 9:15 am
Dimetrius писал(а):
Про сталкеров я читал только "Пикник на обочине"...
Вот уж чего-чего, а атмосферности там хватает. Но перечитывать желания нет


Фильм пересмотри Smile Но вообще я всё же про игровую атмосферу говорил.

multfilm_ejov писал(а):
То есть "Пикника на обочине" не достаточно? Smile

P.S. Стоило так маскироваться...


Не, ну ты не путай общее настроение и нюансы Smile

P.S. Были на то свои орг. причины

#10:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 10:02 am
там финал не очень,дядечку какого то золотой шар в черные сопли превратил.

надеюсь у нас не всем уготована такая участь

#11:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 10:07 am
Лис сполер? Я вот не читал/играл/смотрел.

#12:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 10:22 am
Вот последнее задание:

А мальчишка всё спускался, приплясывая по крутому спуску, отбивая немыслимую чечётку, и белая пыль взлетала у него из-под каблуков, и он что-то кричал во весь голос, очень звонко, и очень весело, и очень торжественно, — как песню или как заклинание. И Рэдерик сначала о не слушал, что там выкрикивает эта говорящая отмычка, а потом как будто что-то включилось в нём, и он услышал:

— Счастье для всех!.. Даром!.. Сколько угодно счастья!.. Все собирайтесь сюда!.. Хватит всем!.. Никто не уйдёт обиженный!.. Даром!.. Счастье! Даром!..

А потом он вдруг замолчал, словно огромная рука с размаху загнала ему кляп в рот. И Рэдрик увидел, как прозрачная пустота, притаившаяся в тени ковша экскаватора, схватила его, вздёрнула в воздух и медленно, с натугой скрутила, как хозяйки скручивают бельё, выжимая воду. Рэдрик успел заметить, как один из пыльных башмаков сорвался с дёргающейся ноги и взлетел высоко над карьером. Тогда он отвернулся и сел. Ни одной мысли не было у него в голове, и он как-то перестал чувствовать себя.

готовимся,как бы

#13:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 10:55 am
MoRoG писал(а):
Я вот не читал/играл/смотрел.

Каждый уважающий себя райдер должен сделать хотя бы одно из трёх перечисленных выше действий. Лучше сразу Пикник на обочине читать.

#14:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 4:06 pm
Не знаю. Не проникся я "Пикником".
Либо не дорос, либо просто не понял.

#15:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 5:01 pm
Пойду ка покупать экзоскелет...

#16:  Автор: Henry, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 6:10 pm
multfilm_ejov писал(а):
Не знаю. Не проникся я "Пикником".
Либо не дорос, либо просто не понял.

Ну так есть повод перечитать

#17:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 9:56 pm
Ген, за два месяца вряд ли что-то во мне поменялось. (:

#18:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2014 3:23 pm
Spectre писал(а):
MoRoG писал(а):
Я вот не читал/играл/смотрел.

Каждый уважающий себя райдер должен сделать хотя бы одно из трёх перечисленных выше действий. Лучше сразу Пикник на обочине читать.

а если я гораздо больше прочитала, посмотрела, проиграла))) Я мега уважающий себя стритрайдер))?

Я помню орговскую игру ещё "Пикник на обочине", тогда я ещё не до конца понимала фишки всего этого, но сейчас очень жутко хочу, НООООООООООООООООООО зачем вы сделали в последнюю субботу месяца(((((((((((

Мы на майские 30-4 приезжаем в Кострому, а тут и 25-27 на игру надо((((( Я боюсь все кто в Москве (Пэст, Бес...) живут не приедут два раза... Хотя они должны быть любителями этой темы, ведь делали аналогичную игру в молодости SR.

МЫ очень обламываемся... Очень хотим играть, но кататься туда сюда с разницей в 3 дня не вариант...

Пэст, Бес или кто другой, вы поедите? (может на хвост вам сесть)

Сделали бы 19, приехали бы 100%. Даже 200% и с радостью бы окунулись в идею Сталкера... Но...

#19:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2014 6:30 pm
Дык Алён вы же в сезоне за места не боретесь..так может не так и страшно пропустить...У нас все игры интересные,Женя частенько ставит...

#20:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2014 8:50 pm
A.Hanter писал(а):

а если я гораздо больше прочитала, посмотрела, проиграла))) Я мега уважающий себя стритрайдер))?

Я помню орговскую игру ещё "Пикник на обочине", тогда я ещё не до конца понимала фишки всего этого, но сейчас очень жутко хочу, НООООООООООООООООООО зачем вы сделали в последнюю субботу месяца(((((((((((

Мы на майские 30-4 приезжаем в Кострому, а тут и 25-27 на игру надо((((( Я боюсь все кто в Москве (Пэст, Бес...) живут не приедут два раза... Хотя они должны быть любителями этой темы, ведь делали аналогичную игру в молодости SR.

МЫ очень обламываемся... Очень хотим играть, но кататься туда сюда с разницей в 3 дня не вариант...

Пэст, Бес или кто другой, вы поедите? (может на хвост вам сесть)

Сделали бы 19, приехали бы 100%. Даже 200% и с радостью бы окунулись в идею Сталкера... Но...


1) Традиция какбэ
2) Счетчик давно висит, если чо
3) На дату посмотри, посмотри на тему, думаешь мы станем переносить такое клёвое совпадение?))


#21:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2014 10:01 pm
Я лично поеду. Не понимаю в чем облом несколько раз съездить. В машине места нет к сожалению. Коляски, вещи и запасы памперсов. А еще две самые клевые девчонки на свете.

#22:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2014 11:03 pm
Лис писал(а):
Дык Алён вы же в сезоне за места не боретесь..так может не так и страшно пропустить...У нас все игры интересные,Женя частенько ставит...

да какие там места в сезоне, о чём ты)))?

По злостному стечению обстоятельств я 3 игру пропускаю...чёрт(

ПС: притяните Москву к Костроме на 200 км Wink

#23:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2014 11:07 pm
давай приезжай без тебя тут скучно

#24:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2014 11:07 pm
Черный_Менестрель писал(а):


1) Традиция какбэ
2) Счетчик давно висит, если чо
3) На дату посмотри, посмотри на тему, думаешь мы станем переносить такое клёвое совпадение?))



1) не все традиции клёвые...((
2) какой счётчик... то что 26. Если бы попросили заранее 19 или 3, всё равно бы ни чего не поменялось))
3) может я что-то не секу... а что в 26.04.14 суперского и где совпадение?

В любом случае выходит 3 облом с игрой, я скоро стану диванным работником... Допрыгайтесь.

Laughing

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Pest писал(а):
Я лично поеду. Не понимаю в чем облом несколько раз съездить. В машине места нет к сожалению. Коляски, вещи и запасы памперсов. А еще две самые клевые девчонки на свете.

ты молодец... а я видимо нет... А на майские не едешь?

25 в Кострому 400 км от Дома до дома, 27-28 обратно 400, потом 30 В Кострому 400 км, потом 4 обратно 400, блин))) 1600 км это как до Крыма доехать Wink Да и за рулём одна я, без смены пассажиров...да ну нафиг... Я конечно умею срываться на приключения, но неа.

Жаль, Сталкер мимо пройдёт((( Записывайте хоть видео заданий, покажете... Мы тут оба обломались, оба любим эту тему.

Удачи всем.

ПС: А БЕС НЕ ЕДЕТ СЛУЧАЙНО?

#25:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2014 11:15 pm
2)

3) Фу такой быть. Анонс хотя бы почитай.

#26:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2014 11:17 pm
Лис писал(а):
давай приезжай без тебя тут скучно

со мной веселее не будет)))

Стара я уже каждые 2 дня по 400 км ездить)))

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Черный_Менестрель писал(а):
2)

3) Фу такой быть. Анонс хотя бы почитай.


2) счётчики меняются легко ВАСЕЙ)))
3) ну, да не знала что 26 это всё случилось, но если игра пройдёт 3.05.14, мы запомним (ОБЕЩАЮ) что было 26.04.86

ПС: И т.к. я не планирую уже делать игру, то скажу что 2,5 года я думала как сделать игру именно по сталкеру))) Как только я закончила МЕТРО 2033, в голове сидела эта идея, На пункте назначения 33 тоже не сложилось поехать, пришлось делать по фильму. В 2012 собрала народ с форума сталкеров и планировала ехать с ними в тур по Чернобылю в Припять, но меня отговорили, что вредно, что мне ещё детей рожать, что можно заболеть, что ещё щётчики трещат во многих местах, со мной народ в итоге не поехал с кем я собиралась, испугались, да и я сама тогда подумала что ради игры не стоит рисковать и тд и тп, и всё сорвалось. Должны были быть видео съёмками заданий с Чернобыля для передачи атмосферы игры))).

Но не срослось... И все мои задания придуманные, обломались... Ну, да ладно.

Зато у меня сейчас есть другая тема, тоже интересная, уже придумана часть заданий, кому бы их слить или с кем бы их воплотить)))? Нужны совсем дурные, обесбашенные и умеющие играть натурально. Много народа Wink ПИШИТЕ, придумаем на июнь 2015 года.

#27:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2014 7:20 am
и умеющие играть натурально-это как? Shocked Shocked

#28:  Автор: ПИП, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2014 9:44 am

#29:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2014 10:01 am
а как вам такой игрок-натурал


#30:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 10:50 am
Апдейт! Прочитал - сообщи товарищу!

Changelog:

1) Допы: + УФ-фонарик (как всегда сойдет и минимум в духе "ручки-шпиона". Или сами спаяйте Smile )

2) Качественная экипировка многое решает в Зоне. Само собой, опыт и знания - главное, но без нормального дозиметра или хотя бы пары прочных ботинок далеко не уйдёшь. Сталкер хочет выжить - сталкер должен быть хорошо экипирован.

В связи с этим, мы объявляем конкурс на лучшую сталкерскую экипировку. Не имеет значения, будет ли ваш костюм содержать отличительные черты какого-либо клана или нет. Вдохновиться можно здесь

#31:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 10:54 am
Что даётся за победу/участие в конкурсе?

#32:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 11:06 am
Spectre писал(а):
Что даётся за победу/участие в конкурсе?

Тройка победителей - бонусные баллы
Первое место - памятный спец.приз от организаторов

#33:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 11:28 am
Я прямо вижу преимущество команды, у которой аж два участника работают в КВАРХБЗ...

#34:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 11:59 am
multfilm_ejov писал(а):
Я прямо вижу преимущество команды, у которой аж два участника работают в КВАРХБЗ...

Ой да ну ладно, креативщиков мало что ли? Smile

#35:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 12:39 pm
Не мало. Но "Слюняев хоть и зашёл, но не победил" ©

UPD. И да, Вова, я не ною. Я хочу посмотреть как вы, ярые противники "фломастеров" проигнорируете этот "конкурс". Smile

#36:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 1:16 pm
Лис писал(а):
и умеющие играть натурально-это как? Shocked Shocked

Войти в образ и отыграть на 100% что бы стритрайдеры поверили в то, что с ними будет происходить)))

Мне нужны люди, вызывающие мураши, испуг, удивление, готовые играть до когда, даже если чуток не сраслось)))

#37:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 1:23 pm
multfilm_ejov писал(а):
Я хочу посмотреть как вы, ярые противники "фломастеров" проигнорируете этот "конкурс". Smile

Сезон важнее.

#38:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 1:23 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Spectre писал(а):
Что даётся за победу/участие в конкурсе?

Тройка победителей - бонусные баллы
Первое место - памятный спец.приз от организаторов

Тур в Чернобыль команде Хрюндели???


ПС: И приедут они с 4-мя ногами, с 4-руками и с 4-мя глазами)) И всегда будут на два шага ближе к победе перед БИОСАМИ не напрягаясьWink
Laughing Laughing Laughing

#39:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 1:26 pm
qWest писал(а):
Сезон важнее.
Сдаюсь.
Ибо даже Алёна на вашей стороне.

#40:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 1:47 pm
multfilm_ejov писал(а):
qWest писал(а):
Сезон важнее.
Сдаюсь.
Ибо даже Алёна на вашей стороне.

НЕ сдавайся, я только за Саньку переживаю)))

Как мы с МУДРЫМ будем и дальше гулять с его 4-мя ногами и 4-мя руками) Слишком много внимания ни к чему. Да и женить его в 2014 надо Wink

#41:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 4:25 pm
Цитата:
будем и дальше гулять с его 4-мя ногами и 4-мя руками)

Это ладно, если только рук и ног много будет, а ведь может быть и похуже! Smile

#42:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 5:26 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Цитата:
будем и дальше гулять с его 4-мя ногами и 4-мя руками)

Это ладно, если только рук и ног много будет, а ведь может быть и похуже! Smile

не знаю про что ты, может это и не хуже Embarassed Laughing

#43:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 7:34 pm
Цитата:
не знаю про что ты, может это и не хуже


http://pleer.com/tracks/7399438UsDA

Хентая меньше смотреть надо Smile

#44:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 8:04 pm
Жень баллы дадутся только за 3 места? За просто участие не отсыплете?

#45:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2014 9:26 pm
Ален, а Сашка то в курсе о твоих порывах?


Дим, черным по белому написано)) Конкурс! Баллы только за первые 3 места.

#46:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2014 12:06 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Цитата:
не знаю про что ты, может это и не хуже


http://pleer.com/tracks/7399438UsDA

Хентая меньше смотреть надо Smile

Я его и не смотрела ни разу. Я за Хрюнделей переживаю))) Представляешь как в этой песне Эдуарда Сурового, Квеста, например?

Это абсолютно бесполезные навыки Wink

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Ёжик писал(а):
Ален, а Сашка то в курсе о твоих порывах?


Дим, черным по белому написано)) Конкурс! Баллы только за первые 3 места.

Сашка конечно, мой друган в курсе всего и помогает нам в этом активно и регулярно.

А вот про балллы...

Я бы каждой команде дала балл за участие и 2 за 3 место, 3 за 2, и 5 за первое. Так бы большинство команд оделось, а с 3 местами, я думаю, команд 3-5 оденутся.

И Проявилась бы с объявлением игры за месяц, посоветовав прочитать хотя бы "Пикник на обочине" всем командам или серию сталкера. Часть бы стритрайдеров перечитала книгу, а часть бы прочитала и вот вам гораздо больше команд проникшихся темой игры.

#47:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2014 12:31 pm
Аленк так мы и так все в костюмах сталкеров, см. стандартный набор райдера

#48:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2014 1:11 pm
Алена слабачка...я 2200км проехала за минувшие выходные и спала всего 3ч
Трасса Москва Кострома вообще идеальная....

#49:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2014 1:25 pm
Кактус писал(а):
Алена слабачка...я 2200км проехала за минувшие выходные и спала всего 3ч
Трасса Москва Кострома вообще идеальная....


Ты как часто это делаешь, не слабачка))???

Знаешь как меня заманала трасса за 7 лет?

Мне кажется я уже с закрытыми глазами смогу проехать путь Москва-Кострома Wink И посчитать километраж за 7 лет туда-сюда (1-4 раза в месяц), посмотрим кто ещё слабачка)))
"У меня писExclamation ка больше", бееее Razz

пс: И кстати, ни чего хорошего ехать 2200 км с отдыхом в 3 часа. Опасно для себя и пассажиров. Я так не рискую, мне ещё хочется кучу всего сделать (дом, дети, игру в ср, Куба, Мексика, водопад Виктория, ещё кота и т.д.), чем вырубиться за рулём и въехать во встречку...

НЕ рискуй так больше, не стоит оно того.


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Апр 22, 2014 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз

#50:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2014 1:26 pm
фото писек пожалуйста,а то не поверим)

#51:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2014 1:31 pm
Лис писал(а):
фото писек пожалуйста,а то не поверим)

НУ, Дим, ну тьфу...

"" же. Переносный смысл...

#52:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2014 1:58 pm
Sad Sad Sad

#53:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2014 3:22 pm
Цитата:
Я бы каждой команде дала балл за участие и 2 за 3 место, 3 за 2, и 5 за первое. Так бы большинство команд оделось, а с 3 местами, я думаю, команд 3-5 оденутся.

Смысла в +Х для всех нет, так что он есть, что его нет - разницы никакой. А так стимул будет проявить фантазию, да.

#54:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2014 3:27 pm
Нет, почему же.
Условно может быть так:

Если ничего не сделано - 0.
Если сделано - Х.
За 3 место - 2Х.
За 2 место - 3Х.
За 1 место - 4Х.

#55:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2014 3:32 pm
Может быть. Но тогда и требования к "сделано" будут жестче. А смысл?

#56:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2014 3:46 pm
Смысл? Ну, если говорить лично за нашу команду* - то при текущем подходе мы точно не участвуем в конкурсе костюмов, а при втором варианте - как минимум подумаем.

*и предположить, что мы участвуем в игре в принципе. Ибо пока не 100%

#57:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2014 3:54 pm
Как вариант,давать не баллы за костюмы а какие нибудь игровые фичи типа внеочередной подсказки.

#58:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2014 7:11 pm
d-bog писал(а):
Нет, почему же.
Условно может быть так:

Если ничего не сделано - 0.
Если сделано - Х.
За 3 место - 2Х.
За 2 место - 3Х.
За 1 место - 4Х.


да именно так я и имела ввиду.

А если будет только за 1,2 и 3 место, будет максимум 5 команд соперников))

Или как минимум, команда готовилась, делала что-то, но не заняла место, а другая тупо приехала и пальцем не пошевелила...

Это не равные условия получать обеим командам по 0 баллов. Нужна мотивация командам, ЖЕНЬ.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Черный_Менестрель писал(а):
Может быть. Но тогда и требования к "сделано" будут жестче. А смысл?


в чём жёстче))) Так же и будет, только игрок подготовившийся не будет чувствовать себя в обломе, по сравнению с теми, кто даже и не думали подготаваливаться.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Лис писал(а):
Как вариант,давать не баллы за костюмы а какие нибудь игровые фичи типа внеочередной подсказки.
)))

запутаются. Не надо усложнять, элементарное.


И ЕЩЁ)))))

Женя, Катя, вы первому каналу проплатили???

ПС: С завтрашнего дня про Чернобыль фильм начинается. Очевидно в честь годовщины катастрофы. Но всё же. Те кто совершенно не в курсе, пусть посмотрят. "Мотыльки" называется.

#59:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 6:32 am
Напоминаем!
Сегодня! 23 апреля с 18:30 до 20:00 в "Желтой Подводной Лодке" состоится организованный прием заявок.

8-953-647-39-52 - Екатерина, 8-953-662-05-90 - Евгений

При себе иметь: заполненную заявку и паспорт!)))

#60:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 6:35 am
ого

а паспорт зачем?

#61:  Автор: JyriK, Команда: Под напряжением Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 7:46 am
Паспорт ? Так коньки брать в прокат! Чтобы подать заявку надо догнать агента =)

#62:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 8:09 am
JyriK, ага. А на игре на лыжах за агентом бегать будешь)))

#63:  Автор: JyriK, Команда: Под напряжением Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 8:25 am
Ёжик на лыжах и с винтовкой надеюсь ? Как в биатлоне ? =)

#64:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 8:34 am
бонус

съесть перед загсом свой паспорт

даецца 20 очков

#65:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 8:41 am
JyriK кэшшна)

Лис Дим, если ты съешь свой паспорт с горчицей то все 40)

#66:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 1:06 pm
за 40 очков съем.

Добавлено спустя 31 секунду:

и страшнее бонусы приходилось делать-вона,капсулу выблевывать например

#67:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 2:09 pm
Лис писал(а):
за 40 очков съем.

Добавлено спустя 31 секунду:

и страшнее бонусы приходилось делать-вона,капсулу выблевывать например

я надеюсь таких заданий больше не будет)))

#68:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 2:13 pm
будут будут

я давеча в аптеке отличную систему для клизмы присмотрел,думаю мало ли,а вдруг кто загадает,кстати более гуманно даже чем выблевывать)))

Поедание тараканов опять же можно заиграть.Да мало ли чего еще.

#69:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 2:19 pm
Казалось бы, зачем райдерам пить масло, выблёвывать капсулу, ставить друг другу клизмы, чесать затылок мизинцем левой ноги, стоять на голове и петь гимн Советского союза (всё это одновременно), но организаторов было уже не остановить.

#70:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 4:09 pm
Лис писал(а):
будут будут

я давеча в аптеке отличную систему для клизмы присмотрел,думаю мало ли,а вдруг кто загадает,кстати более гуманно даже чем выблевывать)))

Поедание тараканов опять же можно заиграть.Да мало ли чего еще.


ДИМА, ты всё таки извращенец)))

А живых существ есть мне изначально жалко.

#71:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 4:20 pm
Ты собиралась есть ЖИВЫХ тараканов? О_о

#72:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 4:23 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Казалось бы, зачем райдерам пить масло, выблёвывать капсулу, ставить друг другу клизмы, чесать затылок мизинцем левой ноги, стоять на голове и петь гимн Советского союза (всё это одновременно), но организаторов было уже не остановить.


Организаторы остановитесь))) Laughing Петь гимн и чесать мизинцем ещё куда не шло.

Давайте придумаем что-нибудь ещё? У меня фантазия буйная, я же придумаю бонусы для издевательства над командами.


1) Из говна коровьего или другого вытаскивать код)))?
2) Зимой нырять под воду за кодом?
3) Приносить свои анализы оргам?
4) Голыми бегать в центре или других улицах? (Вото и видео)
5) Разбудить кого-то ночью, прийдя в гости без приглашения с шампанским и заснять это на видео? (точнее заснять мат что скажут проснувшиеся)
6) Подстричься, отдать волосы оргам.
7) Разбить любую старую вещь сбросив его с крыши? Гаджет, телик, телефон. (в принципе возможно)))
Cool Позвонить 02 (112) и сказать, что я очень хочу пюрешки с грибами и соленьями, не могли бы вы приезти по такому-то адресу?
9) Позвонить маме на игре и рассказать случай, что скрывал пол жизни от неё и попросить прощения. (запись видео)
10) спрыгнуть с тарзанки
11)

#73:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 4:30 pm
Казалось бы зачем придумали специальный раздел для флуда?

#74:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 7:00 pm
Обращаю внимание для Васи и тех, кто не пришёл сегодня на приём заявок:

Старт НЕ у Технолога. Брифинг и старт - на большом недострое слева от Мегамира (57.742417, 40.973669)

Зачем паспорт - на игре будет необязательный бонус, завязанный на спонсорские сим-карты Билайна (+ тройка победителей получит годных ништяков от спонсоров). Симки оформляются бесплатно, активация 50р (на счет 110), тарифы под интернет есть. Второй заход оформления - перед стартовым брифингом.

Список зарегистрированных на данный момент команд:

1) Орги
2) Хрюндели
3) Heras2
4) Партизаны
5) Бешеные Лисы
6) Миша НЕ Поехал
7) Алюминиевый палтус
Cool Банда
9) Все будет хорошо
10) Под напряжением
11) Пчелятина

Теперь договориться о подаче заявок можно по телефонам в шапке.


Последний раз редактировалось: Черный_Менестрель (Ср Апр 23, 2014 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз

#75:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 7:11 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Брифинг и старт - на большом недострое слева от Мегамира (57.742417, 40.973669)

Очень не удобно для тех кому надо где-то парковать машины на время игры.

#76:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 7:17 pm
[quote="qWest"]
Черный_Менестрель писал(а):

Очень не удобно для тех кому надо где-то парковать машины на время игры.

Как мне тут подсказывают - ЭВП Smile

#77:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 7:32 pm
бедный баян

#78:  Автор: shturMAN, Команда: Миша НЕ Поехал Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 12:20 am
Каким образом будет определяться лучший костюм? Всеобщим голосованием?

#79:  Автор: JyriK, Команда: Под напряжением Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 7:32 am
qWest писал(а):
Черный_Менестрель писал(а):
Брифинг и старт - на большом недострое слева от Мегамира (57.742417, 40.973669)

Очень не удобно для тех кому надо где-то парковать машины на время игры.

Зато меньше вероятность эксцессов для команд решивших взять макеты оружия =)

#80:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 8:08 am
Да ну... Проблема парковки высосана из пальца. В крайнем случае никто не запрещает поставить авто у 2-й Волжской и пройти 100 метров пешком.

#81:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 8:35 am
shturMAN писал(а):
Каким образом будет определяться лучший костюм? Всеобщим голосованием?

Путем получения специальных знаков у агентов (разбиение на места) и всеобщего голосования на финише. Костюм должен быть "исправен" на всех агентских локациях и финише.

#82:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 8:40 am
голышом надо играть и в противогазе.

тогда костюм точно будет исправен

#83:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 9:02 am
Черный_Менестрель писал(а):
Симки оформляются бесплатно, активация 50р (на счет 110), тарифы под интернет есть.


Положил 50 - на счету только 60 Confused

Всеобщее голосование - от каждой команды на финише по голосу?

#84:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 9:06 am
Dimetrius писал(а):

Положил 50 - на счету только 60 Confused



Дима такой классный игрок а веришь в халяву) капитализм)

дополнительные деньги-они виртуальные и,как говорят,могу расходоваться только при определенных условиях,на некоторых основаниях,в отдельных случаях

#85:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 9:22 am
Лис писал(а):

Дима такой классный игрок а веришь в халяву) капитализм)

дополнительные деньги-они виртуальные и,как говорят,могу расходоваться только при определенных условиях,на некоторых основаниях,в отдельных случаях


Если мне говорят прямым текстом, то стараюсь верить. Иначе совсем в людях разуверишься.

#86:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 9:58 am
Всегда есть категории людей которые изначально обманут

-красивые женщины

-рекламщики-пиарщики

-политики

-историки

-маги,и т.д.

#87:  Автор: Esatyan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 10:33 am
Лис
Дим, рекламщики обманывают только на работе Confused

#88:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 10:39 am
а разве не может быть сочетания

Рекламщик-Красивая девушка?

тогда обманет и в быту

#89:  Автор: Esatyan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 10:43 am
ты сейчас меня врушей назвал Wink

а я, между прочим, тебе про твой хвост сказала на прошлой игре Smile

#90:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 11:30 am
Лис писал(а):
а разве не может быть сочетания

Рекламщик-Красивая девушка?

Похоже может:

#91:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 11:56 am
Spectre писал(а):
Казалось бы зачем придумали специальный раздел для флуда?

что бы в основных темах про игру общались меньше))) Отвечали меньше и что бы народ думал что на сайте ни кто не общается.

Только для этого Wink

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Лис писал(а):
а разве не может быть сочетания

Рекламщик-Красивая девушка?

тогда обманет и в быту

осмелюсь ответить, в быту не обманываю Wink

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

multfilm_ejov писал(а):
Лис писал(а):
а разве не может быть сочетания

Рекламщик-Красивая девушка?

Похоже может:

подписываюсь, красивая и умная) И не врала в команде у нас.

#92:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 12:33 pm
Esatyan писал(а):
ты сейчас меня врушей назвал Wink

а я, между прочим, тебе про твой хвост сказала на прошлой игре Smile


оо.так ты и есть та самая красивая девушка которая спасла мой хвос?

#93:  Автор: Esatyan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 12:40 pm
Лис
ну я его не спасала, спас его от части другой боец Smile
а я всего лишь сказала где он лежит Wink


Последний раз редактировалось: Esatyan (Чт Апр 24, 2014 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз

#94:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 12:48 pm
спасибо,спасибо.хвост был обнаружен в локации на бетонном как бы столике.

он легендарный,хвост-от

#95:  Автор: Esatyan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 12:51 pm
чудно Smile

#96:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 12:55 pm
и жили они долго и счастливо Smile

Женя и Катя, запишите видео заданий самых интересных)) А то мне тоже хочется посмотреть хоть.

#97:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 1:23 pm
хвос


#98:  Автор: Esatyan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 1:27 pm
Кто о чем, а лис все о хвосте Laughing

#99:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 1:42 pm
Dimetrius, Дим, выясню почему 60, а не 110 у ответственного лица))))

#100:  Автор: JyriK, Команда: Под напряжением Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 1:53 pm
Ёжик у меня аналогичная ситуация с сим картой... Тож 60 (10 стартовых и 50 мною положенных )

#101:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 1:58 pm
JyriK писал(а):
Ёжик у меня аналогичная ситуация с сим картой... Тож 60 (10 стартовых и 50 мною положенных )


не бывает бесплатного сыру.

жестокий оскал капитализма. Twisted Evil

#102:  Автор: JyriK, Команда: Под напряжением Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 2:07 pm
Не нравится мне такой спонсор =)

#103:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 2:16 pm
ты ж не девушка,зачем тебе спонсор? Very Happy

#104:  Автор: JyriK, Команда: Под напряжением Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 2:24 pm
Лис,все верно мне не нужен спонсор

#105:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 2:26 pm
когда пишут "спонсор".сразу представляется конкурс Мисс Бикини Мини и дядечки с животами и с барсетками в первых рядах-ну там,нефтяной магнат,газовый гигант,медимагнат,гений стройиндустрии и т.д.

#106: Не ругайтесь! Автор: GwynBleidd Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 2:37 pm
насчет 110 р - никакого обмана, вводите *106# и листаете в самый низ, там действительно есть 50 р, то есть 60+50 =110. 50 р со второго счета тратятся вперед первого счета.

#107:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 2:45 pm
для справки? в теле2 при подключении,напротив,берется штраф

то есть вы платите 50 руб но на счету всего 30.

Это в рамках борьбы с "молчунами"

#108:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Апр 25, 2014 9:59 am
Ребят, спрашивали насчет бродней. Так вот, не зря мы их в допы включили Smile Насчет ОЗК не уверен, может не хватить.

Ещё клёвый бонус запилили, для него вам понадобится девайс с камерой на iOS 4.3 или выше или Android 2.3 или выше.


A.Hanter писал(а):
и жили они долго и счастливо Smile

Женя и Катя, запишите видео заданий самых интересных)) А то мне тоже хочется посмотреть хоть.

А ну хорош лениццо! На маршрутку и вперёд! И неча жаловаться, вполне себе нормально Smile

#109:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Апр 25, 2014 11:04 am
Друзья, после награждения победителей игры будет ещё награждение победителей сезона. Никуда не расходимся. Smile

#110:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Апр 25, 2014 11:08 am
Ну ок, жду.

#111:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Апр 25, 2014 12:34 pm
придумайте что ли за 4 и 5 места в сезоне тож маленькие кубки.

1 место Герой райдинга
2 место Серебряный Кубок райдинга
3 место Бронзовый Кубок райдинга

4 место Гений помоек
5 место Гуру говен и т.д.

Добавлено спустя 21 час 3 минуты 40 секунд:

Нужен игрок или два игрока на игру

#112:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2014 10:53 am
Список зарегистрированных на данный момент команд:

1. Орги
2. Хрюндели
3. Heras2
4. Партизаны
5. Бешеные Лисы
6. Миша НЕ Поехал
7. Алюминиевый палтус
8.l Банда
9. Все будет хорошо
10. Под напряжением
11. Пчелятина
12. БИОС
13. Хлопкопыт (заявка)
14. Бобудеи (заявка, деньги)
15. Бутылкакефираполбатона (заявка, деньги)
16. Мустанги (заявка, деньги)
17. Анчоус (заявка, деньги)
18. Ромашки (заявка, деньги)

Уважаемые игроки, напоминаю! Бонус от партнеров осуществляется через вновь зарегистрированную сим-карту Билайн. Не забудьте взять паспорт!

#113:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2014 11:53 am
Телефон / планшет для движка подойдет, или нужен именно ноут?

#114:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2014 12:11 pm
Skai писал(а):
Телефон / планшет для движка подойдет, или нужен именно ноут?

На телефонах/планшетах не тестировали. В принципе должно работать, но 100% гарантии не даём.

#115:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2014 2:10 pm
Жень,тут команда-новичок спрашивает, новобранцев-то,как и ранее, будут с крыши баяна скидывать?

Для проверки боевого духа так сказать

#116:  Автор: GrenAdiny, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2014 3:07 pm
Женя видимо не сказал Кате:
19. Вуглускр (заявка, деньги)

#117:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2014 3:29 pm
Список зарегистрированных на данный момент команд:

1. Орги
2. Хрюндели
3. Heras2
4. Партизаны
5. Бешеные Лисы
6. Миша НЕ Поехал
7. Алюминиевый палтус
8.l Банда
9. Все будет хорошо
10. Под напряжением
11. Пчелятина
12. БИОС
13. Хлопкопыт (заявка)
14. Бобудеи (заявка, деньги)
15. Бутылкакефираполбатона (заявка, деньги)
16. Мустанги (заявка, деньги)
17. Анчоус (заявка, деньги)
18. Ромашки (заявка, деньги)
19. Вуглускр (заявка, деньги)
20. Иосиф Викеньтевич (заявка, деньги)

Лис писал(а):
Жень,тут команда-новичок спрашивает, новобранцев-то,как и ранее, будут с крыши баяна скидывать?
Для проверки боевого духа так сказать

Ну а как же без этого Smile

#118:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Апр 27, 2014 10:06 am
Лис писал(а):
хвос

говорят ты его потерял?

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info