[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR112: STALKER: Call of Kostroma
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#76:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 7:17 pm
[quote="qWest"]
Черный_Менестрель писал(а):

Очень не удобно для тех кому надо где-то парковать машины на время игры.

Как мне тут подсказывают - ЭВП Smile

#77:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 7:32 pm
бедный баян

#78:  Автор: shturMAN, Команда: Миша НЕ Поехал Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 12:20 am
Каким образом будет определяться лучший костюм? Всеобщим голосованием?

#79:  Автор: JyriK, Команда: Под напряжением Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 7:32 am
qWest писал(а):
Черный_Менестрель писал(а):
Брифинг и старт - на большом недострое слева от Мегамира (57.742417, 40.973669)

Очень не удобно для тех кому надо где-то парковать машины на время игры.

Зато меньше вероятность эксцессов для команд решивших взять макеты оружия =)

#80:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 8:08 am
Да ну... Проблема парковки высосана из пальца. В крайнем случае никто не запрещает поставить авто у 2-й Волжской и пройти 100 метров пешком.

#81:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 8:35 am
shturMAN писал(а):
Каким образом будет определяться лучший костюм? Всеобщим голосованием?

Путем получения специальных знаков у агентов (разбиение на места) и всеобщего голосования на финише. Костюм должен быть "исправен" на всех агентских локациях и финише.

#82:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 8:40 am
голышом надо играть и в противогазе.

тогда костюм точно будет исправен

#83:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 9:02 am
Черный_Менестрель писал(а):
Симки оформляются бесплатно, активация 50р (на счет 110), тарифы под интернет есть.


Положил 50 - на счету только 60 Confused

Всеобщее голосование - от каждой команды на финише по голосу?

#84:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 9:06 am
Dimetrius писал(а):

Положил 50 - на счету только 60 Confused



Дима такой классный игрок а веришь в халяву) капитализм)

дополнительные деньги-они виртуальные и,как говорят,могу расходоваться только при определенных условиях,на некоторых основаниях,в отдельных случаях

#85:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 9:22 am
Лис писал(а):

Дима такой классный игрок а веришь в халяву) капитализм)

дополнительные деньги-они виртуальные и,как говорят,могу расходоваться только при определенных условиях,на некоторых основаниях,в отдельных случаях


Если мне говорят прямым текстом, то стараюсь верить. Иначе совсем в людях разуверишься.

#86:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 9:58 am
Всегда есть категории людей которые изначально обманут

-красивые женщины

-рекламщики-пиарщики

-политики

-историки

-маги,и т.д.

#87:  Автор: Esatyan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 10:33 am
Лис
Дим, рекламщики обманывают только на работе Confused

#88:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 10:39 am
а разве не может быть сочетания

Рекламщик-Красивая девушка?

тогда обманет и в быту

#89:  Автор: Esatyan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 10:43 am
ты сейчас меня врушей назвал Wink

а я, между прочим, тебе про твой хвост сказала на прошлой игре Smile

#90:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 11:30 am
Лис писал(а):
а разве не может быть сочетания

Рекламщик-Красивая девушка?

Похоже может:

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 6 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info