[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR113: Game of Thrones
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#31:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2014 1:23 pm
если на обучение и сбор оплченцев полтора часа,а читай и все два с учетом разных разностей то выходит что два войска собрать тркдновато будет.Плотно,я бы сказал,по времени

#32:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2014 2:33 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Провал миссии - это автопереход или что-то ещё?

Провал миссии - это невыполненное задание. Оно остается таковым до выполнения или до конца игры Smile

#33:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2014 3:34 pm
Цитата:
Провал миссии - это невыполненное задание. Оно остается таковым до выполнения или до конца игры

Цитата:
Если задание провалено - ваше войско гибнет.

Окей, я взял миссию, она тут же в статусе "невыполненное задание" = "провал миссии" => войско сдохло. wtf?

#34:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2014 3:37 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Окей, я взял миссию, она тут же в статусе "невыполненное задание" = "провал миссии" => войско сдохло. wtf?

Войско не дохнет, оно в плену у аборигенов до конца игры, но может и победить. Для другого похода обучайте свежее войско.

#35:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2014 3:51 pm
Как только войско отправлено в военный поход - ему недоступны другие походы.
Если войско успешно из похода возвращается - то может отправиться в другой поход.
Нам не важно, вернетесь вы со словами "не справились, хотим другую миссию" или просто промолчите о том, почему не сдаете ход от взятого похода.

#36:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2014 3:52 pm
Окей, тогда еще такой вопрос: победные задания каждого Дома идут друг за другом или их можно параллельно выполнять? Т.е. есть у меня 2 войска, приехал я с ними к Ланнистерам, сразу в 2 похода идти могу или нет?

#37:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2014 4:47 pm
видимо параллельно можно но как говорят архисложно

#38:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2014 9:56 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Т.е. есть у меня 2 войска, приехал я с ними к Ланнистерам, сразу в 2 похода идти могу или нет?

Можешь.

Команда может отправиться в любое количество походов сразу. Можно набирать задания до тех пор, пока у команды хватает свободных войск, а у нас - невыданных ранее ей заданий.

#39:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2014 8:31 am
кстати да,два войска сразу отакить будет экономичнее-можно составить более экономную логистику переездов.

Или для разных походов принципиальные разные районы игры.Денис?

#40:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2014 9:04 am
Лис писал(а):
Или для разных походов принципиальные разные районы игры.Денис?

А карту локаций вам сразу не выложить? Smile

#41:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2014 5:36 pm
пока все скромничают, можно мне на почту выслатьSmile

#42:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пт Май 16, 2014 8:11 am
Выслал =)

#43:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Май 16, 2014 8:21 am
d-bog писал(а):
Выслал =)
Спасибо (:

#44:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Май 16, 2014 9:51 am
multfilm_ejov писал(а):
d-bog писал(а):
Выслал =)
Спасибо (:
Что игра не Костроме будет?

#45:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Май 16, 2014 10:12 am
Понятное дело что ветки не будут пересекаться территориально,рискну предположить что будет как на Психушке 1-разные походы=разные регионы игры.

Однако если мы берем два похода параллельно то штаб может гадать сразу больше заданий и вероятность успеха таким образом возрастает.Процентов на 20 точно

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info