[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
6 выездная игра. Приключения капитана Врунгеля.
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: 6 выездная игра. Приключения капитана Врунгеля. Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Июн 29, 2014 5:44 pm
Команды Орги и Вуглускр традиционно приглашают всех на летнюю выездную игру, которая состоится 18-20 июля 2014 года!

Вас ждёт много интересных локаций, конкурсов и, конечно же, великолепное место лагеря с кострами, музыкой, танцами и отличной компанией!

Тема игры: Приключения капитана Врунгеля.

Старт игры: 18:00 18.07.2014.
Финиш: как получится.

Место проведения: одна из соседних областей.
Взнос: 1500 рублей с команды.

Заявки принимаются с момента размещения этого сообщения. Организованный приём заявок во вторник, 15 июля, с 18:30 до 20:00 на скамеечках площади Октябрьской.
Крайний день приёма заявок - 16.07.
Телефон для связи: +7-920-640-23-34, Василий.

Игра на баллы, на движке gamesSR.

План мероприятия:
18.07 - задание № 0 в этой теме форума, из которого вы узнаете, куда нужно приехать для получения логина и пароля.
18.07 18:00-19:00 - выдача логинов/паролей агентами на задании № 0. Хотя бы один представитель от каждой команды должен появиться в это время. Выехать на игру вы можете и позже.
18.07 18:00 - 24:00 - первая часть игры. Несколько очень простых заданий, которые выведут вас к лагерю.
19.07 10:00 - завтрак
19.07 11:00 - 20:00 - вторая часть игры. Задания простые, локации красивые.
19.07 20:00 - 20.07 12:00 - ужин, конкурсы в лагере, подведение итогов, поздравление победителей, отдых, дискотека и т.п.

Формат игры:
Успешное выполнение каждого задания даёт вам 5 баллов. Автопереходов нет.
Для каждого задания предусмотрены 2 подсказки: первая - координаты локации (минус 3 балла), вторая - слив (код задания, минус 5 баллов).
В первой части игры на каждой локации один код.
Во второй части игры на каждой локации от 1 до 25 кодов. Сколько точно кодов - никто не знает. Каждый код - бонус (1 балл), кроме того, каждый код - закрывающий.
То есть, приехав на локацию во второй день игры, вы можете найти один код и вбить его как бонусный и как основной, получив тем самым 5+1=6 баллов, и поехать на следующую локацию. А можете осмотреть локацию получше и найти ещё несколько дополнительных бонусных кодов по 1 баллу.
Если будут координаты, то в виде градусов с десятичной дробью.

Заработанные во время основного этапа баллы не окончательны, и победитель по ним не определяется. Но чем больше вы заработаете этих баллов, тем лучше.

Что нужно взять с собой:
- средства навигации с детализацией до названий деревень;
- интернет для движка и гугла, с учётом роуминга;
- ноутбук;
- палатку, спальники, коврики, стулья и т.п.;
- антикомариные и антиклещевые средства;
- много бензина + деньги на бензин;
- фонари;
- спиртные и другие напитки;
- индивидуальную еду: шашлыки и т.п., кто что любит.
- маску для ныряния под воду (по желанию).

Следите за обновлениями и дополнениями.


Последний раз редактировалось: Spectre (Пн Июл 14, 2014 2:35 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

#2:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Июн 29, 2014 8:33 pm
Жаль, но скорее всего пропускаем.

#3: Re: 6 выездная игра. Приключения капитана Врунгеля. Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Июн 29, 2014 10:06 pm
Spectre писал(а):

Заработанные во время основного этапа баллы не окончательны, и победитель по ним не определяется. Но чем больше вы заработаете этих баллов, тем лучше.


Эммм, а как тогда определяется победитель?

(/me чувствует тут антиХрюнделевскую подставу...)

#4:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 8:17 am
По-любому, алкобитва решать всё будет. (:

#5:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 9:08 am
У нас Саша... А еще он с ноги могёт!

#6:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 10:56 am
Что за предрассудки? Никакого алкотрэша! Мы за здоровый образ жизни!

#7:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 11:00 am

#8:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 2:46 pm
Мы в теме!!!

Только флэшку прое**** с инетом недавно... Чёрт!!!

Посоветуйте, Василий, симку какой области купить)))?

(принимаются советы для всех, по подключению роуминга) Команды на всех провайдерах, кто знает?

Мне не надо, у меня всё отлично, а вот другим посоветуйте.

Как с дорогой? Нормальная или убитая?

Василий ещё обещал помочь по удобствам сна. Спальник есть 1 лишний? Палатка уже есть.

#9:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 3:17 pm
По поводу интернета:

Мегафон
Билайн
МТС

Связь везде хорошая.

Дороги - хорошие, будет одна непроезжабельная дорога, по которой нужно будет слегка прогуляться пешком.

Спальник для Алёны найдём я думаю.

#10:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 4:00 pm
Spectre писал(а):
По поводу интернета:

Мегафон
Билайн
МТС

Связь везде хорошая.

Дороги - хорошие, будет одна непроезжабельная дорога, по которой нужно будет слегка прогуляться пешком.

Спальник для Алёны найдём я думаю.

О спасибо, спальник за мной закрепите, я не хочу покупать пока.

#11:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 4:17 pm
на мегафоне хороший безлимит за 250 рублей с ограничением скорости через 2 Гб. В роуминге еще + 10 рублей в сутки, надо услугу подключать. на МТС мтс-планшет за 300 рублей вроде и дополнительных услуги подключать не надо

#12:  Автор: gari4 Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 6:22 pm
Когда будет известно какая это область?

#13:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 6:48 pm
gari4
Вы узнаете это в процессе игры. Всегда так было.

#14:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 7:38 pm
Вася, а вы купили квадрокоптер???)Чей? И с гоупрошки снимали?

#15:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 9:00 pm
A.Hanter писал(а):
Вася, а вы купили квадрокоптер???)Чей? И с гоупрошки снимали?

Купили гексакоптер. Наш. Smile Снимали с GoPro Hero 3+.

#16:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 3:34 pm
Spectre писал(а):
A.Hanter писал(а):
Вася, а вы купили квадрокоптер???)Чей? И с гоупрошки снимали?

Купили гексакоптер. Наш. Smile Снимали с GoPro Hero 3+.

6? Куда там 6)) Я пробовала только с 4 винтами. Ну ладно. Гоупрошка блэк эдишен 3+?

Берите на игру, поснимаем.

#17:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2014 12:32 pm
Орги, а там по ходу есть Газпромовские заправки? Или ТНК? Нормальные есть? (не хочется не пойми чем бак заполнять)

#18:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2014 8:50 pm
A.Hanter писал(а):
Орги, а там по ходу есть Газпромовские заправки? Или ТНК? Нормальные есть? (не хочется не пойми чем бак заполнять)

заправки есть.и газпром,и тнк.

#19:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2014 12:27 am
mechanic писал(а):
A.Hanter писал(а):
Орги, а там по ходу есть Газпромовские заправки? Или ТНК? Нормальные есть? (не хочется не пойми чем бак заполнять)

заправки есть.и газпром,и тнк.


отлично! спасибо! мне газпромы нужны.

И еще, ищет место в команде Виктория, очень хочет начать. Девушка красивая и активная. Палатки, велики, бег по развалинам - не проблема. Кто возьмет нашу красавицу на игру? http://vk.com/ronya_kost

Ну и потом в простые игры хочет играть. Так что приглашайте себе, у кого там есть места Спасибо.

#20:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2014 11:08 am
mechanic писал(а):

заправки есть.и газпром,и тнк.

вот спалились так спалились Smile

#21:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2014 11:54 am
qWest писал(а):
mechanic писал(а):

заправки есть.и газпром,и тнк.

вот спалились так спалились Smile

))Да не особо спалились... Всегда есть дуалии, ну и не будешь же ты изучать весь путь заранее))

Пока погода относительно радует!!!)))
Пт
18.07
Ясно Ясно +18 Малооблачно, небольшой дождь, гроза Малооблачно, небольшой дождь, гроза +28
Сб
19.07
Пасмурно Пасмурно +19 Малооблачно Малооблачно +23
Вс
20.07
Ясно Ясно +15 Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +23

#22:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Июл 11, 2014 2:45 pm
На старте "Трассы 60" с радостью примем заявки на выездную игру.

#23:  Автор: КЭП, Команда: Партизаны (П.Н.И.Щ.Е.) Сообщение Добавлено: Вс Июл 13, 2014 10:06 pm
А еще будет организованный прием заявок?

#24:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Июл 13, 2014 11:01 pm
Spectre писал(а):
На старте "Трассы 60" с радостью примем заявки на выездную игру.


Вася, девушка проситься играть, порекомендуйте её в команду, где недобор:
http://vk.com/ronya_kost

#25:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 14, 2014 1:15 am
Организованный приём заявок во вторник, 15 июля, с 18:30 до 20:00 на скамеечках площади Октябрьской.

В допы добавлен пункт:
- маска для ныряния под воду (по желанию).

Девушку порекомендуем.

Добавлено спустя 10 часов 16 минут 33 секунды:

Внимание!
Крайний день приёма заявок - среда.

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 17 секунд:

Добавил в допы ноутбук, будет удобен для решения одного задания. Должен быть подключен к интернету.

#26:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июл 14, 2014 4:29 pm
Spectre писал(а):

Крайний день приёма заявок - среда.


Вася, не могу связаться со своими, не отвечают. По Селигерам висят, Москвам и командировкам((( Мы точно играем как RULEZzz..!
Заочно как-то нас запиши, плиз.


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Июл 14, 2014 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: Volk Сообщение Добавлено: Пн Июл 14, 2014 9:46 pm
Команда из двух человек примет к себе одного-двух бойцов или вольется в другую команду. Требования к товарищам по оружию - самые высокие Smile)))

920-645-35-90 Дима

Если кто меня забыл - фото: http://streetriding.ru/modules/photo/displayimage.php?pid=4172&fullsize=1
Маша: http://vk.com/id65608076

#28:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июл 14, 2014 11:14 pm
Volk писал(а):
Команда из двух человек примет к себе одного-двух бойцов или вольется в другую команду. Требования к товарищам по оружию - самые высокие Smile)))

920-645-35-90 Дима

Если кто меня забыл - фото: http://streetriding.ru/modules/photo/displayimage.php?pid=4172&fullsize=1
Маша: http://vk.com/id65608076


Ищет место в команде: девушка, активная, весёлая: http://vk.com/ronya_kost

#29:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 15, 2014 11:23 am
Напоминаю, что сегодня с 18:30 до 20:00 организованно принимаем заявки на лавочках площади Октябрьской.

#30:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июл 15, 2014 1:06 pm
A.Hanter писал(а):
девушка, активная,

это позитивненько!

#31:  Автор: Sailormoon Сообщение Добавлено: Вт Июл 15, 2014 3:20 pm
Люди! Возьмите меня в команду!!!!!!!! Пожааалуйста.................

#32:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 15, 2014 3:51 pm
Sailormoon
Выше предлагали место в команде.

#33:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Июл 15, 2014 11:09 pm
Ха-Ха! Very Happy А МЫ вернулись! Very Happy Very Happy Very Happy

#34:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июл 16, 2014 1:00 am
молодцы!

#35:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Июл 16, 2014 1:24 am
Зарегистрировались команды:

1. Алюминиевый палтус
2. Assguard
3. RU.БИЛОВО
4. ЖЕЛЕЗО
5. НетопыреЁж
6. Лёшкин кот
7. Мексиканские Креветки-Зануды
8. Хроники
9. Попингуй
10. Укроп
11. Первый раз
12. Клоны
13. Партизаны
14. Heras2
15. RULEZzz..!
16. Бобудеи
17. Миша не поехал
18. В Бой Идут Одни Старики


Последний раз редактировалось: Spectre (Ср Июл 16, 2014 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Июл 16, 2014 7:53 am
Уже 15 команд? О_О

Я к тебе сегодня после работы заеду, Вась.

#37:  Автор: slash, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Ср Июл 16, 2014 10:15 am
Spectre писал(а):

...Дороги - хорошие, будет одна непроезжабельная дорога, по которой нужно будет слегка прогуляться пешком.


т.е. на низкой иномарке реально везде проехать (просвет около 14см)? Или лучше поискать что-нибудь по-выше?

#38:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Ср Июл 16, 2014 10:59 am
Spectre писал(а):
маску для ныряния под воду

а простые очки для бассейна не подойдут?

#39:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Июл 16, 2014 11:06 am
slash писал(а):
т.е. на низкой иномарке реально везде проехать (просвет около 14см)?

Реально, к лагерю подъезжать только осторожно надо, есть горочки.

MoRoG писал(а):
а простые очки для бассейна не подойдут?

Многие спрашивают, поэтому объясню. Под водой на глубине примерно 1-1,5 метра будет что-то, это в принципе можно вытащить из воды и посмотреть.

#40:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Июл 16, 2014 5:19 pm
Volk писал(а):
Команда из двух человек примет к себе одного-двух бойцов или вольется в другую команду. Требования к товарищам по оружию - самые высокие Smile)))

920-645-35-90 Дима

Если кто меня забыл - фото: http://streetriding.ru/modules/photo/displayimage.php?pid=4172&fullsize=1
Маша: http://vk.com/id65608076
Дима, ты с роялем едешь?

#41:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июл 16, 2014 7:00 pm
с таким Роялем?

#42:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Июл 16, 2014 8:48 pm
Окончательный список команд:

1. Алюминиевый палтус
2. Assguard
3. RU.БИЛОВО
4. ЖЕЛЕЗО
5. НетопыреЁж
6. Лёшкин кот
7. Мексиканские Креветки-Зануды
8. Хроники
9. Попингуй
10. Укроп
11. Первый раз
12. Клоны
13. Партизаны
14. Heras2
15. RULEZzz..!
16. Бобудеи
17. Миша не поехал
18. В Бой Идут Одни Старики
19. Банда
20. Резерв

#43:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 12:06 am
ОГО! если я не ошибаюсь, то это максимум команд за всё время выездных игр Very Happy
будет весело! Very Happy Very Happy Very Happy

#44:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 12:27 am
SeNya_RaZin писал(а):
ОГО! если я не ошибаюсь, то это максимум команд за всё время выездных игр Very Happy
будет весело! Very Happy Very Happy Very Happy

Вроде да... Странно)))

Надеюсь мы пить приедем к 23:00 уже, а не как в прошлый раз в 2:00 когда все уже были в говнецо лёгкое Wink

Вася, а брифинг будет в 11:00 утра или его вообще не будет, просто старт и всё))?

#45:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 12:53 am
A.Hanter писал(а):
брифинг будет в 11:00 утра или его вообще не будет, просто старт и всё))?

По расписанию в 10:00 завтрак, в 10:55 небольшой брифинг и старт.

#46:  Автор: Volk Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 7:44 am
Кактус писал(а):
Дима, ты с роялем едешь?


На рояле шашлычки умм как хороши! Не то что на какой-нибудь березе...

В команде осталось одно место.

#47:  Автор: Albeert, Команда: SR NightOwls Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 8:45 am
Василий, напоминаю о себе) жду звонка..

#48:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 1:19 pm
Spectre писал(а):
A.Hanter писал(а):
брифинг будет в 11:00 утра или его вообще не будет, просто старт и всё))?

По расписанию в 10:00 завтрак, в 10:55 небольшой брифинг и старт.

я ни разу не попадала на завтрак)) НУ ладно, попробую в этом году Wink


ВАСЯ!!! Беру двух новых девушек в команду!

А сейчас новичкам можно зарегиться на сайте? Глюков не будет? Регистрация пройдёт как обычно?
(я же не путаю, для движка нужна регистрация? на сайте или нет?)

#49:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 1:31 pm
A.Hanter писал(а):
А сейчас новичкам можно зарегиться на сайте? Глюков не будет? Регистрация пройдёт как обычно?
(я же не путаю, для движка нужна регистрация? на сайте или нет?)

На сайте можно регистрироваться, глюков вроде нет.
В движке регистрироваться не надо, я за вас это сделал сам.

#50:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 2:00 pm
A.Hanter писал(а):
я же не путаю, для движка нужна регистрация? на сайте или нет?

А, казалось бы, опытный игрок с семилетним стажем

#51:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 2:38 pm
d-bog писал(а):
A.Hanter писал(а):
я же не путаю, для движка нужна регистрация? на сайте или нет?

А, казалось бы, опытный игрок с семилетним стажем

пропустивший более 5 игр за последнее время. Мало ли что новое ввели за этот период.

ПС: не поста без (под*****) зацепки, да, Денис? Wink

#52:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 2:39 pm
A.Hanter писал(а):
ПС: не поста без (под*****) зацепки, да, Денис?

Да! Very Happy

#53:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 2:41 pm
d-bog писал(а):
A.Hanter писал(а):
ПС: не поста без (под*****) зацепки, да, Денис?

Да! Very Happy


Это не страшно, живи с миром! SR


Spectre писал(а):

18.07 - задание № 0 в этой теме форума, из которого вы узнаете, куда нужно приехать для получения логина и пароля.

Когда оно будет? Во сколько?

#54:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 2:47 pm
A.Hanter писал(а):
Когда оно будет? Во сколько?

В пятницу. Днём. Следите.

#55: Re: 6 выездная игра. Приключения капитана Врунгеля. Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 2:57 pm
Spectre писал(а):

Формат игры:
Успешное выполнение каждого задания даёт вам 5 баллов. Автопереходов нет.
Для каждого задания предусмотрены 2 подсказки: первая - координаты локации (минус 3 балла), вторая - слив (код задания, минус 5 баллов).

А при взятой подсказке 1 и не найдя локацию, взять подсказку 2, не будет минус 8 баллов случаем? )) Или всё же будет минус 5 за обе подсказки?

И координаты в каком формате? Гугл?

#56:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 3:09 pm
A.Hanter писал(а):
А при взятой подсказке 1 и не найдя локацию, взять подсказку 2, не будет минус 8 баллов случаем? )) Или всё же будет минус 5 за обе подсказки?

Если немного напрячь мозг, то получается -3-5+5=-3 балла.
Но в движке будет 0 баллов.

На второй вопрос ищи ответ в первом сообщении этой темы.

#57:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 4:21 pm
Spectre писал(а):
A.Hanter писал(а):
А при взятой подсказке 1 и не найдя локацию, взять подсказку 2, не будет минус 8 баллов случаем? )) Или всё же будет минус 5 за обе подсказки?

-3-5+5=-3 балла.
Но в движке будет 0 баллов.

Вот эта котовасия и была не понятна. получается -3, но 0 Laughing

Добавлено спустя 32 минуты 52 секунды:

Spectre писал(а):

На второй вопрос : Если будут координаты, то в виде градусов с десятичной дробью.

Выглядят они, примерно, так: 22°15'20.9916"N, 17°35'3.6338"E ? Или по другому?
Вася, объясни куда вы вбивали их? В какие проги в телефоне и ноутбуке? А то сколько раз были с ними проблемы с разницей в 200 и более метров.

Лучше сейчас узнать, чем тебе по роумингу звонить.

#58:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 6:05 pm
Напрягать нечего. Всё в позитифф ушло

#59:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 10:21 pm
Забыли команду Дед Мазай. Итого 21 команда.

Мы уже в лагере. Погода хорошая. Ждём всех завтра.

#60:  Автор: treska, Команда: ASsguard Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 10:36 pm
на зарядку Сан-Франциско будет?) очень позитивненько было в прошлом году)

#61:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2014 10:38 pm
Albeert, вы играете?

#62:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Июл 18, 2014 7:24 am
A.Hanter писал(а):
Выглядят они, примерно, так: 22°15'20.9916"N, 17°35'3.6338"E ? Или по другому?
Алён, десятичные - это 57.766943,40.924758.
Кстати, эти координаты бьют в памятник Сусанина - проверь.

Кроме того, часто их можно отличить от градусоминутосекунд тем, что минут не может быть 76 или 92. 59 максимум. С 60 начинается новый градус. То есть если после первых двух цифр идёт что-то, что больше 60, значит формат координат заведомо десятичный.

#63:  Автор: diver, Команда: Слабоумие и Отвага Сообщение Добавлено: Пт Июл 18, 2014 8:29 am
вопрос к оргам: будут ли в доступности пропан-бутановые автомобильные заправки? и будет ли общий костер для готовки (воду вскипятить и т.д.)?

#64:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пт Июл 18, 2014 8:30 am
Про заправки для электромобилей уточните заодно Smile

#65:  Автор: diver, Команда: Слабоумие и Отвага Сообщение Добавлено: Пт Июл 18, 2014 8:47 am
электромобилей в проекте не наблюдал, а вот вопрос с газом для меня актуален

#66:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Июл 18, 2014 2:56 pm
газовые заправки должны быть(мы не заезжали,но яндекс показывает что есть).кипяток постараемся организовать на постоянной основе.общий костер пока решается,но мелкие постараемся(с дровами туго,но мы работаем над этим)всех ждем)))

#67:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Июл 18, 2014 3:04 pm
Внимание!

Задание № 0.
Уважаемые джентльмены, имею честь сообщить вам, что наш клуб впервые в истории парусного спорта решил провести международную регату для одномачтовых яхт вокруг земного шара. Для участия в регате разосланы приглашения самым знаменитым капитанам:
- Прибудьте на причал, вас будет ждать ладья.


P.S. Метка игры - якорь. Коды зелёным баллоном, во второй день - черным маркером.

#68:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 18, 2014 7:41 pm
а это где? где игра-то проходит?

#69:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Сб Июл 19, 2014 6:01 am
Лис, а ты почему игнорируешь игру?

#70:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Июл 19, 2014 8:50 am
так у нас нет постоянной команды.не поеду же один.

#71:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Июл 19, 2014 11:52 am
для тех кому интересно где лагерь даем координаты:
57'452241 42'191233

#72:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Июл 19, 2014 1:06 pm
точку только вместе минуты надо. а то гугл зависнет)

Заволжск клево,кто-нибудь кстати ехал по прямой дороге Гридино-Карабаново-Синцово-Колшево?

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info