[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 115: "Трасса 60"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#46:  Автор: Странник, Команда: Пчелятина Сообщение Добавлено: Сб Июл 05, 2014 3:22 pm
Ёжик писал(а):
Странник, а ты не кушай перед игрой))))))) и быстро сжуешь))))

Тем более на прошлой игре уже ели шоколадку... уж так повторяться авторы не будут, я думаю.

А на сталкере ели жучков-червячков, сушёных и солёных правда да и мало их было...

#47:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Сб Июл 05, 2014 4:46 pm
Странник, понравились? мы старались найти поэкзотичнее)

#48:  Автор: Странник, Команда: Пчелятина Сообщение Добавлено: Сб Июл 05, 2014 5:17 pm
Ёжик писал(а):
Странник, понравились? мы старались найти поэкзотичнее)

Да, давно хотел какую-нибудь "мерзость" съесть.
Вот были бы "наши" живые дождевые черви или жаренные личинки древоточца было бы ещё экзотичней Smile

#49:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вс Июл 06, 2014 12:41 am
Странник, у меня была мысль макарончики с червячками поджарить)))) но боюсь не оценили б столь оригинальное блюдо)

#50:  Автор: Странник, Команда: Пчелятина Сообщение Добавлено: Вс Июл 06, 2014 8:01 am
Пожелание к организаторам (точнее Казачку)
Поместите свои ответы на вопросы в первом посте, так их легче искать.

#51:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Июл 06, 2014 6:49 pm
Завязывайте флудить, и все будет легко найти. Последнее предупреждение.

#52:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Вс Июл 06, 2014 11:06 pm
Ёжик писал(а):
Странник,
Тем более на прошлой игре уже ели шоколадку... уж так повторяться авторы не будут, я думаю.

Значит будем лепить иж мякиша,аки в турьме Smile

#53:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июл 07, 2014 11:53 am
Ёжик писал(а):
Странник, у меня была мысль макарончики с червячками поджарить)))) но боюсь не оценили б столь оригинальное блюдо)

опарыши самое то))) Ползают, резвятся. Ням ням.

ПС: форум ожил или меня глючит? 4 страницы, первый раз такое) ОРГИ не мешайте сайту оживать, пусть флудят Wink Вот даже Макс пришёл Wink может сейчас как пойдут отписываться самые забытые старички форума и к концу лета наберём снова под 45 команд. Laughing

#54:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: Белая Ворона Сообщение Добавлено: Пн Июл 07, 2014 2:30 pm
Ален, все бы ничего, но когда обсуждение предыдущих игр происходит в анонсе предстоящей, становится немного неприятно... для обсуждения предыдущих игр есть специально созданные темы...

#55:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2014 9:36 am
>>KaZa4oK<< писал(а):
Ален, все бы ничего, но когда обсуждение предыдущих игр происходит в анонсе предстоящей, становится немного неприятно... для обсуждения предыдущих игр есть специально созданные темы...

Да расслабься, форум и так на ладан дышит, едва оживает два раза в месяц.

#56:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2014 10:21 am
>>KaZa4oK<< писал(а):
Ален, все бы ничего, но когда обсуждение предыдущих игр происходит в анонсе предстоящей, становится немного неприятно... для обсуждения предыдущих игр есть специально созданные темы...
в которых ни кто не пишет Wink

Помниться года 4 назад, писали и в анонсах и после в разборах почти обо всём, общались, радовались.

А сейчас, шаг вправо влево нельзя, прыжок - бан. Вот от этого частично и умирает форум. Вы запрещаете новичкам и другим писать, следующий раз они просто промолчат...

Так что пусть все пишут всё что хотят (почти), а основную инфу пишите в шапке. Может так хоть жизнь здесь появиться... А то ещё год-два, и сдохнет форум.

#57:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2014 3:40 pm
A.Hanter писал(а):
общались, радовались
Laughing

Алён, помнится ты года три назад писала про
A.Hanter писал(а):
ещё год-два, и сдохнет форум
Чот не сдох.

#58:  Автор: Henry, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2014 3:49 pm
Посмотрел фильм. Неплохо. Интересно как будет реализовано

#59:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2014 5:35 pm
multfilm_ejov писал(а):
A.Hanter писал(а):
общались, радовались
Laughing

Алён, помнится ты года три назад писала про
A.Hanter писал(а):
ещё год-два, и сдохнет форум
Чот не сдох.
)))

Сдыхает, не видишь разве))? Медленно, постепенно...

Да ладно не парься. Вспомни сколько страниц обсуждений было раньше? И сравни сколько сейчас. В 2-3-4 раза больше было.

НЕ важно. Давай об игре... Игра)

ПС: интересно а в других проектах тоже идёт спад спроса на игры.

#60:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: Белая Ворона Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2014 7:25 pm
Внимание! Обновленная информация в первом посте...

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 4 из 7

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info