[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
ЛВИ № 6 "Приключения капитана Врунгеля"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1:  Автор: diver, Команда: Слабоумие и Отвага Сообщение Добавлено: Сб Июл 19, 2014 1:42 pm
по-любому нужны фотки с агентского задания на посту ГИБДД)))

#2:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Июл 19, 2014 4:22 pm
да,крутое было задание...

#3: статистика игры Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вс Июл 20, 2014 4:30 pm
Хотелось бы статистику игры увидеть.
И, да, фотки с агентского уровня и не только...

#4:  Автор: Вёлваруж, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Июл 20, 2014 5:14 pm
фото выложим позже!

#5:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Июл 20, 2014 7:21 pm
Статистика здесь: http://games.streetriding.ru/mod/games/stat1.php
Всем огромное спасибо! Всё остальное потом.

#6:  Автор: slash, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Вс Июл 20, 2014 8:01 pm
Спасибо за игру, все было круто и весело, выходные прошли на позитиве.

#7:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Июл 20, 2014 8:55 pm
Укропов с победой. Если не ошибаюсь,третья ваша победа в турнирах?

А Хрюши не играли?

Клоны демонстрируют феноменальный успех-сколько игр подряд призовые места,считая и с ПКНН

#8:  Автор: MY, Команда: Миша НЕ Поехал Сообщение Добавлено: Вс Июл 20, 2014 9:28 pm
Spectre писал(а):
Статистика здесь: http://games.streetriding.ru/mod/games/stat1.php
Всем огромное спасибо! Всё остальное потом.


Первое в первый день превратилось в пятое во второй и после конкурсов в девятое ))

Жаль не было парома и область не богата музеями оказалась (((
В остальном все МЕГА-супер!!!

PS: следующее живописное место стоит искать чуть подальше от городов (чтобы некому было мешать ,,,)

Лучшие поисковики согласно предложенной статистике:
1) Алюминиевый палтус -173
2) БИОС -162
3) Банда -157
4) Assguard -152
5) Миша не поехал -149
6) Укроп, Клоны, Попингуй - 147

Лучшие "конкурс-мэны" согласно предложенной статистике:
1) Укроп -57
2) Клоны - 55
3) Assguard - 51
4) Партизаны - 47
5) Попингуй, Рубилово - 45

#9:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вс Июл 20, 2014 11:12 pm
Spectre писал(а):
Статистика здесь: http://games.streetriding.ru/mod/games/stat1.php

Не работает расшифровка глобальных бонусов. В коде везде осталось "stat.php", не хватает "1".

MY писал(а):

Лучшие поисковики согласно предложенной статистике
Лучшие "конкурс-мэны" согласно предложенной статистике

С учётом того что описание конкурсов при их выборе не было, можно отметить их завышенную "стоимость". Несколько не равноценно приравнивать выпивание 100 граммов водки, пусть и с "усложнением" к 10 кодам. Или приравнивать лучшую стрельбу водным пистолетиком к 10-15??? кодам и т.д. .

Но, это всё мелочи жизни... Главное - отлично проведённое время.

Огромное спасибо всем причастным к организации мероприятия.

#10:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пн Июл 21, 2014 8:56 am
Спасибо огромное за игру. Как и всегда, все было на высоте. Всей командой получили замечательный заряд положительных эмоций.
Самая легкая для нас игра - начиная с того, что наконец-то все вещи свободно убрались в машину в обе стороны, игра проходила на очень знакомой территории, что позволяло, несмотря на временами пропадающий инет, находить сначала локацию, и потом уже интернет и задание на нее.
Локи и правда были красивые, и, само собой, 13 задание бесподобно. Очаровало так, что мы просто гуляли, забив на поиск кодов. Понравились агентские задания в лагере, особенно то, что мы со всеми справились.
Огромное спасибо моей команде, эти люди не сдавались до последнего момента, заставляли меня преодолевая навалившуюся лень собирать коды (хотя зачем... сами собирали гораздо больше, включая и те, что удавалось найти мне).

Почему-то навител не желал искать по улицам в Кинешме и Вичуге, хотел чтоб мы довольствовались уже только одним населенным пунктом. Спасибо Яндекс навигатору, который хоть и капризничал, мол не вижу тут ни одной дороги, но куда ехать знаю, приводил куда нужно.

Спасибо за игру, отлично проведенное время и ностальгию.

#11:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Пн Июл 21, 2014 10:18 am
Спасибо Биосам, что приютили на игру Smile
СПасибо Илючу, что помог собрать палатку Smile
Спасибо Илье, что довез до дома!

Место просто офигенское, жители вроде особо не мешали, но думаю были в шоке Smile Локации понравились, жаль что на завод осталось не так много времени, может там кто пешеходку сделает, а?Smile)

#12:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Июл 21, 2014 11:01 am
Не забывайте отметиться в группе)))

https://vk.com/sr_44?w=wall-2256730_1424

#13:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июл 21, 2014 11:24 am
Слов нет, одни эмоции.
Спасибо за выходные.
Может быть попозже сподоблюсь что-нибудь накалякать поподробнее, но пока никак. (:

И да, простите меня все за то, что я такой громкий. (:

#14:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Июл 21, 2014 12:19 pm
Нет тебе прощенья

#15:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июл 21, 2014 1:09 pm

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 1 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info