[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
ЛВИ № 6 "Приключения капитана Врунгеля"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 22, 2014 2:41 pm
Spectre писал(а):
A.Hanter писал(а):
Пушкиным и Сталиным во дворе

Это не Сталин, это Максим Горький. Very Happy

мы спорили с КЛЕРОЙ)))) Я говорила вообще что это Толстой или кто-то подобный. Но она меня переубедила что Сталин! Wink

Мало ли, коммунисты снесли кого-то и поставили вождя. Такое бы много раз.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Spectre писал(а):


И напоследок видео лагеря без цензуры: http://youtu.be/_PgHUqVnMAE


Очень крутое место, жаль мы ползали подъезжая к нему почти по часу Wink

А у кого квадрокоптер, с кем можно пообщаться по этому поводу Wink Мне бы его и его хозяина на минут 10 в октябре надо бы Wink Гоупрошку надеюсь куплю до октября. Очень надо бы Embarassed Laughing Wink Rolling Eyes

#32:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 22, 2014 3:09 pm
A.Hanter писал(а):
А у кого квадрокоптер, с кем можно пообщаться по этому поводу Мне бы его и его хозяина на минут 10 в октябре надо бы Гоупрошку надеюсь куплю до октября. Очень надо бы

Обращайся ко мне или Илье.

#33:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Июл 22, 2014 3:10 pm
Spectre писал(а):
Это не Сталин, это Максим Горький.
Ты знаешь, если не вдумываться, то поначалу тоже кажется Сталин. А у фабрики Ногина (задание "шифровка") - Чехов, а не Ногин.

Но как-то это всё капельку не логично... (:

#34:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Июл 22, 2014 3:57 pm
multfilm_ejov писал(а):
И да, простите меня все за то, что я такой громкий. (:
врут они всё!

#35:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 22, 2014 4:07 pm
Spectre писал(а):
A.Hanter писал(а):
А у кого квадрокоптер, с кем можно пообщаться по этому поводу Мне бы его и его хозяина на минут 10 в октябре надо бы Гоупрошку надеюсь куплю до октября. Очень надо бы

Обращайся ко мне или Илье.

Ок, напишу ближе к теме Wink Спасибо. Wink

#36:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Июл 22, 2014 4:07 pm
A.Hanter писал(а):
а лучше 2 летние игры.
кажется мне,что 2 раза команды не собрать таким бомондом обширнымSmile

#37:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 22, 2014 4:50 pm
Кактус писал(а):
A.Hanter писал(а):
а лучше 2 летние игры.
кажется мне,что 2 раза команды не собрать таким бомондом обширнымSmile


не понять этот народ...

В простых играх резкий спад... А на выездной резкий подъём. В чём логика))?

#38:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 22, 2014 4:57 pm
A.Hanter писал(а):
В простых играх резкий спад... А на выездной резкий подъём. В чём логика))?

На простых играх так не побухаешь.

#39:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 22, 2014 5:25 pm
Spectre писал(а):
A.Hanter писал(а):
В простых играх резкий спад... А на выездной резкий подъём. В чём логика))?

На простых играх так не побухаешь.


смотря кто)) вам это не мешало Laughing

Да и что ты хочешь сказать, алкоголь и веселье берёт верх над спортом и интеллектом))?

#40:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Вт Июл 22, 2014 6:56 pm
Огромное спасибо организаторам от команды Партизаны))
Свозили меня в родные места... Через Заволжск чуть не со слезами проезжал каждый раз... Это было офигенно.
Насчет музеев - лет 10 назад в Кинешме был музей с чучелами животных. Сейчас не в курсе, может уже и нет. Да и был у нас на выездной похожий уже))
Про усадьбу Севрюговых, честно, не знал даже. Потрясающее здание. Да и вообще все локации были шикарны. Особенно, конечно, фабрика прядильная... всю так и не излазили, время поджимало. А жаль...
В лагере как обычно все на высшем уровне)) И если бы не полученная мной травма на второй день игры, после которой мне нельзя было прыгать и пить, т.к. пришлось принимать обезболивающее, то еще бы оторвался побольше(( А так и в конкурсах не получилось поучаствовать и Сан-Франциско не станцевал... Ну, ничего)) Больше сил на следующий год останется))
В общем, спасибо, ребят, вы - лучшие)))

#41:  Автор: Ленка-Пенкина, Команда: ASsguard Сообщение Добавлено: Вт Июл 22, 2014 8:57 pm
Кактус писал(а):
multfilm_ejov писал(а):
И да, простите меня все за то, что я такой громкий. (:
врут они всё!


ничуть не врем! Мульту атата

#42:  Автор: Xel, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июл 22, 2014 9:43 pm
я его тоже не слышал, значит кому то приснилось.

#43:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Июл 22, 2014 10:43 pm
ой, а я ещё не отошёл.... так что все эмоции и чувства позднее Very Happy Very Happy Very Happy фотки тоже.... скину и сюда и туды Smile а не отошёл-у меня отпуск!!!!! ля-ля-ля! Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

ой! СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ (они поймут кто) за пиво в воскресенье! Very Happy Very Happy Very Happy

#44:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Июл 23, 2014 8:32 am
Ленка-Пенкина писал(а):
ничуть не врем! Мульту атата
Биосы настолько суровы, что даже во сне бесят, да? (:

#45:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июл 23, 2014 8:23 pm
multfilm_ejov писал(а):
Ленка-Пенкина писал(а):
ничуть не врем! Мульту атата
Биосы настолько суровы, что даже во сне бесят, да? (:

не знаю, я тоже не слышала ни чего...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

SeNya_RaZin писал(а):
ой, а я ещё не отошёл.... так что все эмоции и чувства позднее Very Happy Very Happy Very Happy фотки тоже.... скину и сюда и туды Smile а не отошёл-у меня отпуск!!!!! ля-ля-ля! Very Happy Very Happy

чёрт, у меня от в октябре...

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info