[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Успели...
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Треп

#1: Успели... Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
23.11 сгорело одно из заданий первой игры - дом напротив механико-технологического техникума. Скорее всего это были греющиеся бомжи.
Так что мы вовремя успели Smile

#2:  Автор: Urchin Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Точно точно. Сегодня проезжал мимо, специально обратил внимание. Наш код благополучно сгорел. От здания осталась фасадная часть, немного первого этажа и фрагменты крыши.

#3:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Еще пару разков так сыграете, и в Костроме будет великий пожар 2004 Very Happy

#4:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ой че то у меня рожа получилась какая то криваяSurprised
нада поправить будет,
а кады будет следующая игра, хотелось бы спросить и поучавствовать ))

#5:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Следующая игра планируется на 11 декабря. Регистрируйтесь заранее, а то вроде как намечается большой конкурс... Wink

#6:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А ты хто ??? или вернее не так вопрос сформулировал, хто здесь есь Олежка-тележка ?? Very Happy

#7:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
че то я совсем потерялся, тороплюсь на работу хотел подать заявку на участие а не муогу найти, вчерась тута была, а седни нету

#8:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Нашел!!! но архив оказался корумпированный )) ((
проверьте плиз

#9:  Автор: Urchin Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Приветствую новых посетителей нашего форума. Значит так. Олег Владимирович это я. ;-D
Пока рано регистрироваться. Мы изменили правила и форму для регистрации. (Не волнуйтесь суть игры и все основные моменты остались теже.) Буквально сегодня-завтра выложу всё на сайте, тогда можно будет качать, заполнять и отправлять нам.

#10:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ты балин, елки палки, хва разговоров, а то час правил на нетрезую голову то напридумываешь, и окажется так что те кто хотел первыми зарегиться на игру будут последними в лучшем случае, а в худщем будут обкидывать штаб квартиру организаторов тухлыми продуктами во время игры (что тоже неплохо Very Happy )
Но это лана, ближе к телу, короче я тебе воочию сказал, что у мя есть набранная укомлпектованная команда, которая хочет учавствовать, сказал тебе это один из первых если не самый первый, так что пусть не будет так чтобы мы оказались не у дел, то есть дела то у нас будут - помидор то тухлых на рынке многа :p
С уважением ко всему что движется
DeVIL Valmond

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info