[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
21 игра. Финал летнего беспредела от БТ
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#61:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Горлум едет тчк Подаю официальную заявку тчк

#62:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

14-15.
Ясно.
Празднование ДР откладывается х*й знает куда...
А я хотел своим друзьям именно такое празднование организовать...

Ладно, переживём... Smile


организуй своим друзьям мини райдинг допустим по одному зданию прикольно попрятать всяких вещей в разных местах, разделить их на 2 команды и давать им подсказки

весело наверно будет

#63: Заявка Автор: Leshik, Команда: ХРЮНДЕЛИ Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Команда Хрюнделей будет стопудово!
Ждите.....

#64:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Романо, уточни плиз еще раз все дополнения к правилам во время вашего пребывания в статусе Организаторов....
чтоб все знали заранее, а не на самоей игре, напр про одну подсказку и тп...

#65:  Автор: Worf, Команда: БТ, PzKpfw, Б.И.О.С. Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Подсказка в начале задания - это не изменение в правилах, а просто "фишка" конкретной игры, а правила мы менять не собираемся.

#66:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Из того, что мы применяли:
1. На полуторочасовом задании первую подсказку давали не через 45 минут, а через 30.

2. Давали каждой команде возможность один раз за игру обменять человека на подсказку сразу по прочтении задания. Пока команда делала задание, пленный отрабатывал 30 минутный штраф и по возможности набирал бонусы для команды. Я думаю в этой игре такая фишка будет применена еще раз.

Больше никаких нововведений я не припоминаю.
В эту игру поедет 15 команд в зачете - те у кого будет больше всего очков в сезоне. Остальные (до 5) по желанию смогут поездить вне зачета.
Кстати я нашел таблицу. Сегодня вечером выложу ее и очки по сезону.

#67:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Рома, прежде чем выкладывать статистику по сезону, почитай мою последнюю мессагу по 19 игре!

#68:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Рома, прежде чем выкладывать статистику по сезону, почитай мою последнюю мессагу по 19 игре!


тема такая уже всплывала прямо на финише
Рома сказал что занес им результаты с учетом вычитов

#69:  Автор: JKin, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Как уже говорилось ранее команда UPS играет и с нами будет еще одна команда новичков под названием Бродяги

#70:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

тема такая уже всплывала прямо на финише
Рома сказал что занес им результаты с учетом вычитов


Ясно, вопросов больше не имею.

#71:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Урррра !!!! 15 команд, ВОТ ЭТО МЯСО))))) правильное решение Ром, действительно только во благо развития игры!!!

#72:  Автор: Sever Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А мы тоже сегодня-завтра команду соберём Smile наверное.. если ничего не обломится.

#73:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Всем RESPEKT!!!
Я собрал команду, подскажите где зарегистрироваться, для участия.

#74:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Скачай с сайта заявку. Заполни. Принеси на игру + 350RUR.

А сейчас скажи название команды и ты зарегистрировался Smile

#75:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Народ, всем привет!!!!
Тут такой вопрос!?
Есть ли место в 21 игре для новичков из КГТУ!?
Парни как узнали что в Костроме такая штука есть, так сразу язъявили желание....
Ответьте плиз...Smile

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 5 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info