[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
21 игра. Финал летнего беспредела от БТ
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#16:  Автор: Urchin Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
DeVIL Valmond писал(а):

Б-Я буду если увижу рому в зеленой светоотражающей куртке, пьяным за рулем к циганам)))))
значит решено, всем кто спрашивал говорю что игра с 7-8,
там вроде б две команды собирались новые


Так вопрос-то не так должен стоять : "Если приедут - я сделаю", а совсем наоборот: "Я делаю, и жду людей!"

У меня спрашивают "Будет не будет?" А я что отвечу?
Если ты четко сказал: "Будет! Игра готова!" - 4-5 команд ТОЧНО будет, а может и больше. А если мямлить, может, если соберутся, как погода, так никто и не поедет просто тусоваться в ожидании непонятно чего. Вот. Портишь направление. Хорошо начал и застрял.

#17:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
объясните непонимающему человеку...
почему они звонят тебе а не мне??? хоть бы один позвонил...
простите за мямление, в прошлый раз когда погода была плохая, приехало 2 команды, для двух команд честно не вижу смысла этого делать. опять же извините, все, кого спрашивал возле универмага и филармонии не показали особой рьяности и большого непреодолимого желания. мне такие настроения тоже не нужны.
Безумно рад, что воплотил еще прошлогоднюю идею этим летом, жаль что получилось поздновато.
уверен и обещаю, что следующим летом это направление не канет в лету(простите за тафтологию), а наоборот, будет процветать и найдет своих приверженцев и фанатов.

искренне сожалею и извиняюсь перед теми, кто действительно ждал этой игры.(сегодня таких была только одна команда, которая позвонила в 19:00 и спросила будет ли сегодня чего нибудь). ВОТ.

#18:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Я тут сегодня узнал... вобщем 7 числа я буду в Москве и к райдингу не успею. Поэтому пожалуй перенесем на 14-15.
Еду я на турнир по ножевому бою. Так что если кто будет возражать - ЗАРЭЖУ.

#19:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ну вы блин даете я уже людям сказал что 7-8
менять чтоли?

#20:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
я блин тоже сказал потенциальным двум новым командам(((
Ром, ты там в конце концов не один организатор, они справятся.
у нас Джон тоже в москву уезжал, так без него проводили нормально.

#21:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Не, Роман, нифига. Все готовятся с 7 на 8.

#22:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
И я одну команду новую собрал, сказал, что 7 числа будет.

Рома, ты не прав!

#23:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Рука бойца колоть устала
Ряды бесчисленных врагов.


Собственно? я тоже поругаться по поводу!!! Так и хоЦЦа сказать "БЛИНН!!!"

ЗЫ Меня терзают смутные сомнения... Если к тем 15-16 командам, что были на прошлой игре, добавить еще 3-4, получится ли 12? That is the question!!

#24:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ах так значит. Значит не испугались грозного "ЗАРЭЖУ".

Я думаю, если вы скажете потенциальным новым командам, что состоится 14-го, ничего критичного не случится.

"Все готовятся с 7 на 8."
К 14-му еще более подготовленными приедут.

И вообще, товарищи команда Организаторы. От вас пока ни одного убедительного довода не переносить не увидел.

Тачкин, "БЛИНН!!!" тоже звучит не убедительно. И откуда первые две строчки? Что то знакомое, а вспомнить не могу.

Да, я не один организатор. Но и команд больше чуть ли не в два раза. В прошлый раз трое были задействованы постоянно. Вобщем без меня - никак.


Последний раз редактировалось: Romul (Вт Сен 26, 2006 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз

#25:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Хотим участвовать, но нас много больше чем в одну машину влезает, а играть хотим все и желательно в одной команде. Не будет никаких изменений правил, например: участие нескольких машин?

#26:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
На эту игру никаких изменений не будет точно.
Но в принципе ради эксперимента можно подумать как пустить вас на двух машинах вне зачета. Играть в зачет в финальной игре вам все равно смысла нет Smile

#27:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Для игры вне зачета заявку на участи все равно надо делать?

#28:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ДА можно и написать. Тогда одна заявка на машину и в обеих название вашей одной команды. Поставим пометку, что вне зачета. Денег брать не будем, призов давать не будем. Покатаетесь в свое удовольствие.

#29:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Куда заявку-то слать?

#30:  Автор: JKin, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Рома скажи наконец когда будут проводиться очередные соревнования, много народу интересуется и хочет участвовать.

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 2 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info