[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Б.И.О.С. всё.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

#1: Б.И.О.С. всё. Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 12:32 pm
Не сочтите за пафос, но Василий таки просил написать.

Мы, команда В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.), наигрались.
7 лет назад, когда на основе остатков "Б.Т.(!)" и "Вагона Ресторана" создавалась новая команда, никто не думал, что это так затянется. И уж тем более, никто не думал, что Б.И.О.С. будет на постоянной основе болтаться где-то в лидерах.
Из этих 7 лет, 6 мы являлись не только отличным раздражителем для своих друзей, которые боролись с нами за места в тройке по итогам сезонов, но и неплохим примером для подражания у новых, молодых команд. По крайней мере, я на это надеюсь.
Теперь же пришло время уступить своё место тем, кто давно это заслуживает. 130 из 150 очков - неплохой итог для крайнего сезона. Теперь ваша очередь бить наши рекорды. А мы посмотрим со стороны, участвуя вне зачёта под другим названием.
Всем спасибо и удачи на играх.
Ваши задроты. (:

#2: Re: Б.И.О.С. всё. Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 12:39 pm
multfilm_ejov писал(а):
участвуя вне зачёта

И что ты предлагаешь делать нам в такой ситуации? Два с лишним года боролись нос к носу кучу сезонов, а теперь?

#3:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 12:52 pm
Как показывает практика, есть ещё много интересных команд. способных бороться с вами не хуже нас.

#4:  Автор: JyriK, Команда: Под напряжением Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 12:56 pm
multfilm_ejov А в день игры уснуть спокойно сможете ? =)

#5:  Автор: Henry, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 12:58 pm
Займитесь созданием игр, поставьте новый рекорд. По количеству и качеству

#6:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 12:59 pm
multfilm_ejov писал(а):
неплохой итог для крайнего сезона

Ну вот почему, ну откуда это суеверное, якобы, "крайний"?
Чем не угодило "последний" ?
Ведь край — это предел, конец...
А вот последний - как раз предполагает, что за ним что-то последует...
В чем тогда смысл суеверия?

#7:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 1:03 pm
JyriK писал(а):
multfilm_ejov А в день игры уснуть спокойно сможете ? =)
Пока не смогу, но придётся тренироваться. С декабря...

Henry писал(а):
Займитесь созданием игр, поставьте новый рекорд. По количеству и качеству
Пока иные планы.

Ronan писал(а):
Ну вот почему, ну откуда это суеверное, якобы, "крайний"?
Написал так, не думая о суевериях.

#8:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 1:13 pm
multfilm_ejov писал(а):
Как показывает практика, есть ещё много интересных команд. способных бороться с вами не хуже нас.

Давно ли если мы играем серьезно на сезон то кто-то кроме вас с нами соперничал? Этот сезон в пример не приводи, мы на него забили изначально зная что пишем игру. Да и одну из игр полностью пропустили.
Ну и причины которые ты приводишь в ирце ни о чем.
Играть в удовольствие и получать очки в сезон вам никто не мешает. Доминирования у вас давно уже нет.
Кароче я против и буду протестовать против такого изменения правил СР.
Или играем все как все или это бардак.

#9:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 1:29 pm
С учётом того, что Вася планирует внести некоторые изменения в правила, ты думаешь, что ему будет очень сложно добавить пункт "Команды при желании могут играть вне зачёта"?

#10:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 1:32 pm
я надеюсь капитан перебесится к след сезону Rolling Eyes

#11:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 1:36 pm
multfilm_ejov писал(а):
С учётом того, что Вася планирует внести некоторые изменения в правила, ты думаешь, что ему будет очень сложно добавить пункт "Команды при желании могут играть вне зачёта"?

Я все еще верю что здесь демократия и изменения правил будут согласовываться хотя бы с активной частью игроков.

#12:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 1:36 pm
multfilm_ejov писал(а):
С учётом того, что Вася планирует внести некоторые изменения в правила, ты думаешь, что ему будет очень сложно добавить пункт "Команды при желании могут играть вне зачёта"?
Василий, не слушайте его, он окрылен победой и сезонный фактор Smile

#13:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 1:36 pm
Кактус писал(а):
я надеюсь капитан перебесится к след сезону
Во, старики подтягиваются. (:

Нет, к следующему сезону капитан точно не перебесится. Остальные активные члены команды, кстати, тоже за "внезачёта". Это не мой бзик, а общий. Иначе я бы не стал выдавать это от имени всех Б.И.О.С.ов.

#14:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 1:50 pm
multfilm_ejov писал(а):

Не единственно важна победа, но всё же
Инстинкт победителя изнутри гложет. ©

это так, к слову.

#15:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 1:51 pm
qWest писал(а):
multfilm_ejov писал(а):
Не единственно важна победа, но всё же
Инстинкт победителя изнутри гложет. ©
это так, к слову.
Будем меняться.

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info