[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Б.И.О.С. всё.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

#16:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 1:54 pm
Против того чтобы классные команды играли вне зачета.Нам важно,чтобы для нас,хорошистов,были отличники

#17:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 2:14 pm
Ребят, да поймите. Было два варианта: официально вне зачёта или с помощью команд-однодневок. Координаторы одобрили первый вариант. Нас устроило. DIXI.

#18:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 2:16 pm
Тогда лучше уж расширить список команд получающих кубки,допустим с 4 по 6 - какие нибудь,пусть малые.
Как бы взять в сезоне5 место тоже не так легко

#19:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 2:46 pm
multfilm_ejov писал(а):
Кактус писал(а):
я надеюсь капитан перебесится к след сезону
Во, старики подтягиваются. (:

Нет, к следующему сезону капитан точно не перебесится. Остальные активные члены команды, кстати, тоже за "внезачёта". Это не мой бзик, а общий. Иначе я бы не стал выдавать это от имени всех Б.И.О.С.ов.
поговорю с мужем как вернусь с ереванова

#20:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 3:11 pm
Кактус писал(а):
multfilm_ejov писал(а):
Кактус писал(а):
я надеюсь капитан перебесится к след сезону
Во, старики подтягиваются. (:

Нет, к следующему сезону капитан точно не перебесится. Остальные активные члены команды, кстати, тоже за "внезачёта". Это не мой бзик, а общий. Иначе я бы не стал выдавать это от имени всех Б.И.О.С.ов.
поговорю с мужем как вернусь с ереванова

Дима! Беги! Smile)))

#21:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 3:20 pm
А вообще каждую игру под новым названием было бы прикольно Rolling Eyes Полет фантазии.... Творчество...

#22:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вт Окт 28, 2014 8:29 am
Мууультиииик, одумайтесь! А как же финишное - "Задроооты!" Very Happy Wink

#23:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 28, 2014 11:31 am
Без Биосов райдинг-не райдинг

#24:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Вт Окт 28, 2014 1:34 pm
Не понимаю и что все так негативно настроены...

#25:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 28, 2014 1:43 pm
Никто не хочет ненастоящей победы

#26:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Вт Окт 28, 2014 4:03 pm
Драматизм и пафос 146%. Откуда все это тут Very Happy Просто у отдельно взятой команды проводится сеанс лечения кубкозависимости. Пожалеть надо.

#27:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Окт 28, 2014 4:07 pm

#28:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 28, 2014 4:16 pm
Тяф тяф

#29:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Окт 29, 2014 2:00 pm
а я лично возражаю!

#30:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Окт 29, 2014 4:15 pm
XiaoFeng писал(а):
у отдельно взятой команды проводится сеанс лечения кубкозависимости

Врач-шарлатан выписал явно неправильный рецепт!

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info