[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Разборки из обсуждения взносов.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

#16:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 12:57 am
Псц. А что вы на Клонов тыкаете? Ещё примерчиков накидать? Или обойдёмся?

Денис и ко на тот момент приняли единственно правильное решение. Я на их стороне. Может знаю чуть больше просто...
С точки зрения Ильи, я бы попытался вытянуть часть денег из организации той игры. Не вышло - ну и, собственно, делай выводы.
Мы вот, когда играем, любые затраты сверху (штрафы, поломки) как-то пытаемся на всех раскидать. В организации игры, наверное, стоит придерживаться аналогичных правил.
Хотя это всё индивидуально, да. У тех же Клонов нынешний водитель Лёха все штрафы и поломки сам обещал устранять, емнип.

При этом, на 101-й игре, в организации которой я принимал существенное участие, я бочину своей фабки нехило так прошкрябал. Ездить, конечно, она от этого не перестала, но эстетизму это не добавило - факт. С соавторов денег не требовал - сам виноват.

#17:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 2:11 am
может если бы мы знали больше,то тоже были на их стороне.но мы знаем то что мы знаем.
я и тогда ни чего не хотел отжать,и теперь не собираюсь.я хочу понять,почему кто то выкладывается полностью,а кто то хочет заработать на этом.почему люди,заплатившие один и тот же взнос,в одном случае получают хорошую игру,а в другом откровенный отмаз.
пока люди,готовы безропотно платить не понятно за что,качество в лучшую сторону не измениться.

#18:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 7:36 am
mechanic писал(а):
может все таки это частная территория?

Все кому-то принадлежит. Каждая локация. Даже самая заброшенная.
Давайте в точки играть тогда.
Дак вот беда, столбы тоже не ничейные.

#19:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 8:51 am
Между прочим вопрос интересный.

Я решил пробему так-понятно что любой игрок на авто-хоть водитель хоть орг тратится на игру в разы больше остальных игроков-амортизация и всякиеифорс мажоры

Отсюда вывод что за рулем должен быть более обеспеченный человек чем игроки чтобы эти затоаты были для него нечувствительными.

#20:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 11:13 am
Лис писал(а):
за рулем должен быть более обеспеченный человек чем игроки чтобы эти затоаты были для него нечувствительными

"Ну, вы уж тут совсем" (с)

#21:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 11:17 am
1 км пробега в сренем обходится от 8 р до 10 р за км если авто не шибко дорогое
Пробег за игру минимум 150 а игроки взносят только на бензин,пусть 500 р
Так что не менее 1000 р за игу компенсирует водитель сам себе

#22:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 1:25 pm
Лис писал(а):
Отсюда вывод что за рулем должен быть более обеспеченный человек чем игроки чтобы эти затоаты были для него нечувствительными.


Бредовато звучит.


Т.е. если я сейчас безработная и для меня все траты существенны нечего лезть в авторы?! Или вообще не играть? Дим, как-то твоё высказывание на невеселые мысли наводит.

#23:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 6:30 pm
Просто у нас разные представления об эксплуатацинных расходах на авто,возможн,что неправильные именно мои,а твои - верные



Можно сказать иначе-когда например у какой то команды нет авто,не всегда люди готовы скидываться нанимать такси

#24:  Автор: GrenAdiny, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 11:21 pm
Я поддерживаю механика, так как он бородатый, а в Европе это щас модно в любом случае)))

Laughing

#25:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 11:26 pm
Идея механика не нова, но наверно лучшая из того что может быть.

#26:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 12:21 am
Видели бы вы, как он шуруповёртом управляется... Тоже бы зауважали.

В общем,
L&M писал(а):
Идея механика не нова
идея-то в чём, чёт не понял? (:

#27:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 3:16 am
multfilm_ejov писал(а):
Видели бы вы, как он шуруповёртом управляется...

Он ещё и крестиком вышивает...

P.S. Пробило до слёз.

#28:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 8:52 am
multfilm_ejov писал(а):
Видели бы вы, как он шуруповёртом управляется...

Напомнило анекдот про мальчика, воспитанного слонами. "Видели бы вы, как ловко он ворочает бревна без помощи рук" Very Happy

#29:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 9:38 am
Доброе утро народ

#30:  Автор: Xel, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 1:41 pm
ага доброе

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 2 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info