[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-121. StreetRiding. Спасибо, что живой.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#16:  Автор: Fregat, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 2:09 pm
qWest писал(а):
На БРНС по веревке зимой лазали и в прошлом году и в позапрошлом, никто не жаловался, а сейчас вдруг что-то случилось Smile

Я не был на тех играх, но на локации был кусок старой веревки. Она была толстая и с узлами. По ней было бы в разы удобнее лезть.

#17:  Автор: Egoist, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 2:12 pm
Ну что.... граждане хрюндели. Спасибо, чо ) Спасибо за игру. Спасибо, что живой. Лично мне понравилось. Ненапряжно, недолго. Общее впечатление от игры приятное осталось. Достаточно наслышана о том, как поджимали сроки и прочее блаблабла. Но позволю себе небольшое лирическое отступление: райдинг в нашем городе появился не вчера. Бывалые игроки видали виды. И иногда в попытке удивить команды, организаторы игры скатываются в какую-то жесткую жесть. А тут никто не пытался нас удивить ) и вышло очень мило ) я поиграла с удовольствием) и даже не заснула ни разу )))))

#18:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 2:55 pm
GrenAdiny писал(а):
Единственное, что расстроило, то, что Васю чуть не сбил один из "лис" на первом же задании.
.

Лис во время первого задания еще на работе былWink

#19:  Автор: slash, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 4:16 pm
Кто на Шагова потерял фонарик - готов вернуть за спасибо.

#20:  Автор: crazykey, Команда: Chips n Dales Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 4:20 pm
slash писал(а):
Кто на Шагова потерял фонарик - готов вернуть за спасибо.


Скорей всего я(((

#21:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 4:52 pm
Впечатления от игры положительные. А учитывая, что, насколько я знаю, авторы не особо и планировали изначально брать на себя январскую игру, то и вовсе все отлично.

Из непонравившегося лично мне - уровень с лисами. Точнее, не сам уровень, а его организация. Я считаю, что ездить надо было медленнее. Ибо брать код не на ходу, а рассматривая машину с обочины - тоже вариант. И на поворотах это вполне реальная тактика, если бы не попытка водителей "лисьих авто" газовать излишне споро.
Снятый уровень решить не успели, ну да ладно. Не знаю, где уж там была охрана, ибо в момент снятия мы находились на уровне.
Еще, оказывается, пропустили бонус на БНС. Точнее, не обратили внимание, что он есть на уровне. Все же стоит о таких вещах в тексте задания упоминать (п. 2.14 правил для "Схватки", на движке которой была игра). Придираться не хочу, да и не решил бы этот бонус ничего.

"Свинец" - это, конечно, красиво, но сложно.
Вообще все коды были вполне логичны, но местами непросты.

В общем, все хорошо, спасибо за игру.

#22:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 5:12 pm
Расскажите поподробнее про задание с лисицами

#23:  Автор: Esatyan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 6:20 pm
Мне игра понравилась, хоть мы и тупили, впрочем, как обычно )) Спасибо Вове за настроение на агентском! )

Про охрану на Байдарке. мы как раз там были... охранник пригрозил полицией и ходил записывал номера машин, даже вроде как машину "Под напряжением" пытался заблокировать, не разглядела, Юр отпишись )

в остальном круто, жаль не смогла залезть на "форт боярд" по веревке, девчачьих сил хватило только на половину стены. зато башенку осилила почти сама! спасибо доброму человеку помог слезть оттуда.

Лисы зачетно, если ехать с ними рядом, то они притормаживали и текст разглядеть вполне реально
Smile

в общем спасибо за игру! Smile

#24:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 6:34 pm
А где именно охрана на Байдарке?

#25:  Автор: Esatyan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 6:35 pm
в заброшенной школе на конечке у завода.

#26:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 6:48 pm
Охрана калориферного присматривает. И, надо отдать ис должное, усердно.

#27:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 7:31 pm
Esatyan писал(а):
в заброшенной школе на конечке у завода.
так она кажись заколочена давно давным

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

qWest писал(а):
Как то я удивлен комментариям про залезание.
На БРНС по веревке зимой лазали и в прошлом году и в позапрошлом, никто не жаловался, а сейчас вдруг что-то случилось Smile

В былые времена Снайпера и некоторых иных игр лестница не вынималась складня из авто.
Я б лестницу на эту игру навьючил, зная хобби Диметриуса

#28:  Автор: Esatyan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 7:56 pm
Лис писал(а):
Esatyan писал(а):
в заброшенной школе на конечке у завода.
так она кажись заколочена давно давным


видать выломали замочек. там не так давно (не помню на какой игре) окно сзади открыли. вот теперь и до двери добрались, хотя она вроде даже опечатана была.

#29:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 8:10 pm
На какой то игре через окно лазили да
Относительно недавно

#30:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 9:08 pm
Лис писал(а):

Я б лестницу на эту игру навьючил, зная хобби Диметриуса

Дима туда без веревки совсем залезал и собственно эту веревку для команд привязывал )
Правда можно списать на то что это происходило все таки днем.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 2 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info