[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-121. StreetRiding. Спасибо, что живой.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: Sh1m, Команда: Поколение PEPSI Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 9:32 pm
Игра в целом понравилась, хоть мы как всегда местами тупили.
Свинец вынес мозг, когда взяли подсказку — охренели.
Осталась непонятна логика с проводом перед агентской базой. В плане по какому принципу разбивались числа?

#32:  Автор: Xel, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 9:39 pm
потом напиш как высплюсь

#33:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 10:08 pm
Играли на расслабоооооне)
Лис поймали)
Коры взяли... и понеслось))))
Бредогенератор работал по полной... если б меньше ленились, то могли б обойтись без подсказок.
Свинец зачетный.
Эверест тоже... сразу не дался, зато изучили сорта зеленого чая и кофе...
Плата кому-то может и легко далась, а мы на ней вообще намертво встряли))
У агентов, все здорово)))
Часто логика с авторами жестоко не совпадала и начинались затупы((((
8 из 10.

Очень интересно, кто додумался до выламывания дверей на байдарке...

Ребята, спасибо за игру! Спасибо, что живой! =)))

#34:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Фев 02, 2015 10:09 am
Ёжик писал(а):
кто додумался до выламывания дверей на байдарке.

Может, из-за этого охрана, собственно, и появилась?

#35:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Фев 02, 2015 12:03 pm
Немного от себя.

Очень рад, что подавляющему большинству зашла наша игра. Да, вышло не без косяков. Признаюсь: в задании со свинцом планировался формат кода "хим. элемент", но только на середине игры понял, что просто забыл предыгровой запарке это сделать.
БНС ставилась в день игры и без верёвки. Возможно последующий ледяной дождь внёс свою лепту. Рад, что всё обошлось хорошо) Именно это задание я имел в виду, говоря про адекватную оценку своих сил)
Кстати, "увлечения Диметриуса", если имелось в виду скалолазание, увлечением не является уже несколько лет как) Но это просто к слову.

Про байдарку - решение о снятии было принято после двух звонков от разных команд. К сожалению, нас было не так много, чтоб съездить и оценить ситуацию лично.

Агентские задания порадовали) Жаль, мало было агентов, чтоб сделать ещё пару задумок)

Так что всем спасибо) Рады стараться)

#36:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Фев 02, 2015 12:28 pm
Нормальная такая игра, нам понравилась. Поначалу, конечно, меня чуть не сбила "лиса", из-за чего я потом пол часа бесперерывно матерился, но потом отошёл и расслабился. Но нарушать ПДД всё равно не стоит, тем более авторам игры.
Так как игра на время, решили особо не тупить над кодами и брать подсказки, если минут 10 не можем разгадать. Так и получилось с патч-кордом, количеством цифр в башенке и дверью. Остальное брали достаточно быстро и уверенно. Потеряли много времени на Костромке, но объединив силы трёх команд, подняли-таки игрока наверх. Естественно, ему пришлось поделиться с нами фотографией кода.

Вобщем за игру спасибо, пишите ещё, что-нибудь в таком же духе.

#37:  Автор: slash, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Пн Фев 02, 2015 1:06 pm
crazykey писал(а):
slash писал(а):
Кто на Шагова потерял фонарик - готов вернуть за спасибо.


Скорей всего я(((


Звони 8-910-952-53-67, вечером отдам.

#38:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Фев 02, 2015 2:52 pm
Spectre писал(а):
Поначалу, конечно, меня чуть не сбила "лиса", из-за чего я потом пол часа бесперерывно матерился, но потом отошёл и расслабился. Но нарушать ПДД всё равно не стоит, тем более авторам игры.

Мы еще раз приносим свои извинения. Хотя "лисы" имеют свою точку зрения на происходившее, мы рады, что все закончилось благополучно. Думаем, что все сделают соответствующие выводы на будущее. От имени организаторов этой игры обещаю сделать это с нашей стороны Smile

#39:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Вт Фев 03, 2015 11:35 am
Мне тоже понравилось все, в частности что игра незатянутая - вполне можно выспаться и не чувствовать себя развалиной целый день Smile
а вообще все бралось, особо нигде не застревали сильно, ну на байдарке только (и заметили что задание сняли только после того, когда от следующего уже координаты пришли), немного с витой парой потупили - все-таки для меня логичнее было бы код из 8 букв или из 4х Smile
Ну и спасибо большое штабу, который помогал нам Smile

#40:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2015 8:54 am
Авторы, выложите пожалуйста результаты игры на СР.

#41:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2015 9:49 am
Куда выложить? О_о

Если на главную, так там всегда Вася постит результаты. А в группу ВК тоже никогда не засылал.

#42:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2015 9:53 am
Да хоть сюда напишите.

#43:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2015 10:04 am
Результаты игры SR-121:

#1. Партизаны
#2. Клоны
#3. proSR'алли
#4. Попингуй
#5. Орги
#6. ~ReD_liNE~
#7. Поkоление PEPSI
#8. Штопор
#9. Алюминиевый Палтус
#10 .Дед Мазай
#11 .Миша NE Поехал
#12 .Белая Ворона
#13 .Под напряжением
#14 .Суровый кот
#15.Хлопкопыт
#16.GLADIATORY
#17.Non'Stop
#18.SR_Банда
#19.The Гараж
#20.PoliGon44

PS проSRалли и Redline идут вне зачёта, если что.

#44:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2015 10:40 am
На движке голосование за игру уже закрыто?

#45:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2015 10:48 am
Ich писал(а):
На движке голосование за игру уже закрыто?

Да

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info