[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Возрождение велорайдинга
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

Будите ли участвовать в велорайдинге?
Да, буду - организовывай
60%
 60%  [ 14 ]
Не, не буду - на машинах привычнее
39%
 39%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 23


#16:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2015 12:22 pm
Я поучаствую, зовитеWink в одиночку

#17:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Мар 19, 2015 12:22 pm
на 6 часов, пожалуй, найдётся крайне мало энтузиастов

#18:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Чт Мар 19, 2015 9:11 pm
Ну если не дорого то можно и самослиться через 3 часа

#19:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Мар 20, 2015 2:52 pm
Ich писал(а):
Ну если не дорого то можно и самослиться через 3 часа

Блин. Как автор могу сказать, что это не особо приятно, когда сливаются с твоей игры. А особенно если без объективной причины.

#20:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Мар 20, 2015 5:26 pm
Как игрок могу сказать, что не особо приятно сливаться с игры вообще.

#21:  Автор: Странник, Команда: Пчелятина Сообщение Добавлено: Пт Мар 20, 2015 6:03 pm
Ich писал(а):
Ну если не дорого то можно и самослиться через 3 часа

Не дорого это сколько? 300, 400 рублей?
И вообще каков бюджет игр? сколько отчисляется в фонд стритрайдинга, что принято иметь в призах? какие места награждаются?

#22:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Мар 20, 2015 6:08 pm
Странник
Вот здесь есть правила велорайдинга: http://streetriding.ru/modules/forum/viewtopic_t_294.html
Можно их попытаться изменить или оставить прежними.
В фонд стритрайдинга думаю можно отчислять исключительно по желанию и возможностям.

#23:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Мар 20, 2015 11:47 pm
А вообще лучше две хорошие игры. Чем одна очень крутая но на столько большая, что ее ни кто не сможет оценить.

#24:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Сб Мар 21, 2015 12:24 am
Ich писал(а):
А вообще лучше две хорошие игры. Чем одна очень крутая но на столько большая, что ее ни кто не сможет оценить.
+

#25:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Мар 21, 2015 8:41 am
Вы это Снайперу расскажите Very Happy

#26:  Автор: Странник, Команда: Пчелятина Сообщение Добавлено: Сб Мар 21, 2015 3:17 pm
multfilm_ejov писал(а):
Ich писал(а):
А вообще лучше две хорошие игры. Чем одна очень крутая но на столько большая, что ее ни кто не сможет оценить.
+

Ребяты, а ни кто не собирается делать игру на сутки!
Есть разумный предел. Для себя решил, что это 6 часов, при этом не для лидеров, а для "лузеров".

Про остальным вопросам будут ответы? в вики нет этой информации.

#27:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 9:25 am
по остальным - по разбегу не знаю, тут сложно, но сильно большой тоже не очень бы
я как вспоминаю, как после игры еще и домой ехать надо будет Smile)

#28:  Автор: Странник, Команда: Пчелятина Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 12:16 pm
kler писал(а):
по остальным - по разбегу не знаю, тут сложно, но сильно большой тоже не очень бы
я как вспоминаю, как после игры еще и домой ехать надо будет Smile)

За 6 часов с учётом времени на решение задач не думаю что можно далеко от базы уехать.

Повторю вопрос: что принято иметь в призах и какие места награждаются?

#29:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 12:24 pm
Никто не будет играть 6 часов, неужели не ясно?

#30:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 9:10 am
В призах принято иметь то, что автор решит уместным подарить)
На последнем велорайдинге мы дарили арбузы и колу. Very Happy Very Happy

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info