[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Возрождение велорайдинга
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

Будите ли участвовать в велорайдинге?
Да, буду - организовывай
60%
 60%  [ 14 ]
Не, не буду - на машинах привычнее
39%
 39%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 23


#1: Возрождение велорайдинга Автор: Странник, Команда: Пчелятина Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2015 8:42 pm
Имею желание возродить данное действо, но не знаю с чего начать.
Нужна помощь более опытных организаторов.

#2:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2015 11:38 pm
С удовольствием поможем и поиграем!

#3:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Мар 17, 2015 9:15 am
Идея хороша, но скажу, что мы периодически пытались запустить велозачёт в точках на энке и как-то было чертовски мало желающих последние пару лет - одна/две команды набирались и то не всегда. Хотя формат точек как нельзя лучше подходит под велоигру)

Но может на SR взлетит ещё раз, тут аудитория побольше.

#4:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Мар 17, 2015 10:53 am
ОМОСЖ ЧЕМПИОНЫ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Тьфу на точки. Very Happy

#5:  Автор: Странник, Команда: Пчелятина Сообщение Добавлено: Вт Мар 17, 2015 12:13 pm
Spectre писал(а):
С удовольствием поможем и поиграем!

По предыдущим играм сколько точек оптимально и каков их разброс по городу.

#6:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Мар 17, 2015 12:19 pm
Можно посмотреть некоторые сценарии велорайдингов в wiki

http://streetriding.ru/wiki/

PS в те времена оно было ещё на бумажках, поэтому надо понимать, что команды после каждого задания возвращались на старт

#7:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Мар 17, 2015 12:52 pm
Я бы не стал как-то лимитировать количество и разброс заданий (да, мне не нравятся просто "точки"). Главное - относительно небольшая длительность (часа 3) и соответствующий пробег, чтобы люди в конец не выдохлись. У нас не все спортсмены.

#8:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Мар 17, 2015 1:48 pm
Лично я был бы рад велоиграм.

#9:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Мар 17, 2015 3:17 pm
Pest писал(а):
ОМОСЖ ЧЕМПИОНЫ!!!!
Следующий сезон (пусть и из двух игр) был за нами!

По теме. Не нравятся точки? Найдите мне нормальных локух игры на три - будут вам сценарии.
Замечу, что тогда, в 2007-2009 годах с этим было проще. Сейчас же центральная часть достаточно сильно вычищена.

#10:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Мар 17, 2015 9:01 pm
Странник
Голосовалку еще здесь сделал:


#11:  Автор: Странник, Команда: Пчелятина Сообщение Добавлено: Вт Мар 17, 2015 9:20 pm
Dimetrius писал(а):
Можно посмотреть некоторые сценарии велорайдингов в wiki
http://streetriding.ru/wiki/

1. Что б Вас тоже посылали при ответе на вопрос Twisted Evil (спасибо что хоть ссылку дали)
2. Читал это ранее, но там описано только 3 игры из 13, то не отражает всей картины.

3 часа считаю, что мало - буду ориентироваться на 6 часов. Smile

Я думаю, что не все будут в диком восторге гонять на велах с ноутами, да и зарядки на игру может не у всех хватить, поэтому логичнее будет сделать "на бумажках". Very Happy

Вопрос о размерах игрового полигона остался открытым. Smile
Полагаю что размер зависит от количества и сложности точек

#12:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Мар 17, 2015 9:28 pm
Странник писал(а):
Я думаю, что не все будут в диком восторге гонять на велах с ноутами

А телефоны отменили что ли?

Странник писал(а):
3 часа считаю, что мало - буду ориентироваться на 6 часов.

Тогда, пожалуй, без меня.

#13:  Автор: Странник, Команда: Пчелятина Сообщение Добавлено: Вт Мар 17, 2015 9:51 pm
Spectre писал(а):
Странник писал(а):
3 часа считаю, что мало - буду ориентироваться на 6 часов.

Тогда, пожалуй, без меня.

В 3 часа не размахнуться Very Happy

#14:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2015 10:55 am
ну 6 часов это тоже жестоко, стареем, тяжко уже быстро гонять столько времени Smile))

#15:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2015 11:43 am
6 часов перебор. ОМОСЖ останется не побежденным))

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info