[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-123: В гостях у сказки.
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: SR-123: В гостях у сказки. Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 4:09 am
СУУУУПЕР=)
Главное атмосфера! Она была передана на все 100%
Да баянчики, но некоторые старенькие и прямо ностальгия была на них вновь оказаться)
Спасибо Оргам за сказку!

#2:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 4:56 am
Поштабил.
То, чего удалось коснуться - круто.
Отдельный низкий поклон за загадку с космическим кораблём. Это Гениальная Загадка Гениального Автора. Я в восторге!

На 1 мая давно хотел побывать. Так что просто позавидовал полевикам. (:

#3:  Автор: Sh1m, Команда: Поколение PEPSI Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 5:30 am
Да, про двигатель прогресса — шик!

#4:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 6:01 am
Наверно рано, но про новые локации что то нет отзывов! Smile Всем командам, кто сдавал бонус Кощея-СПАСИБО! вот уж был креатив! Я с самого начала игры ждал настоящую, медицинскую утку! И она была!!!!!!!! А игла в варёном яйце? Клёво! А солнечный заяц? А декоративное дерево? Молодцы!!!!! Да много было приколов! Спасибо Оргам и Командам!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Рад был увидеть "старые" и "новые" лица! Проект живёт! Smile

#5:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 8:55 am
multfilm_ejov писал(а):
Поштабил.
То, чего удалось коснуться - круто.
Отдельный низкий поклон за загадку с космическим кораблём. Это Гениальная Загадка Гениального Автора. Я в восторге!

На 1 мая давно хотел побывать. Так что просто позавидовал полевикам. (:

Лееееееень шикарна!
А первое мая эпичненько, Razz тебе папашка!=)

#6:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 9:22 am
Классно, очень понравилось, задания все решабельные, правда над некоторыми пришлось подумать Smile
но я люблю такие игры, достаточно быстро, не скучно, и очнь понравилось что блоками, пока едешь в одно место успеваешь решить второе, и отгадать загадку.
Парни, кто ехал на роликах к стоун хенджу - мы спорили все у вас с собой были ролики или вы специально за ними заезжали??

#7:  Автор: Zabava, Команда: Поколение Pepsi Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 2:04 pm
Игра очень понравилась! как и писали выше, все динамично, весело, с одной стороны просто, с другой приходилось и подумать.
Осталось 2 вопроса: 1. в задании с мерами длины и объема, объем стакана-0,27л?! откуда такая цифра?. Мы тыкались тыкались по координатам, ничего не выходило, взяли подсказку, оказалось неправильно определили только этот стакан. обидно.
2. в задании с двоичным кодом, так и не поняли как его перевести в координаты. обидно, что взяли первую подсказку, потому что и сами допетрили до двоичного кода. подсказка дала только штрафные 10 баллов, а локу мы так и не отгадали. В чем суть?

Остальное шло быстро, мы не успевали дойти до машины а уже знали куда ехать. агентские веселые и бонусные задания для агентов тоже интересные. когда писали сказку смеялись до слез, правда, сейчас она смешной уже не кажется.
Двигатель прогресса- лучшее задание, однозначно, я поразилась знаниям своих товарищей, которые и без всякого гугла знали, что это такое.
Порадовали новые локации, для нас все места были еще неизведанными.
Спасибо за игру))

#8:  Автор: Henry, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 2:17 pm
Zabava писал(а):
в задании с двоичным кодом, так и не поняли как его перевести в координаты. обидно, что взяли первую подсказку, потому что и сами допетрили до двоичного кода.

Это про кодовый замок, биты и Кащея?
Числа справа перевести в двоичную систему и наложить как маску на строку с буквами. Читать только те буквы где стоят единицы. Получится надпись "Некрасово Юбилейная 1В рядом"

#9:  Автор: Вёлваруж, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 2:18 pm
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гладкая_шпорцевая_лягушка Не кормите пожалуйста её пауку!

#10:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 5:44 pm
Класс-класс-класс! Замечательная игра - прекрасные агенты - веселая команда! Понравилось все! Абсолютно! На все 100%!
Почти все гадалось влет) Подсказки брать не стеснялись! Поэтому все проходило бодро))) 8 баллов)

#11:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 5:48 pm
А где же фото и видео с Гладкой шпорцевой лягухой!!! Very Happy
И да:
Вёлваруж писал(а):
Не кормите пожалуйста её пауку!

#12:  Автор: Fregat, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 7:57 pm
Игра офигенная, Оргам спасибо!!

Уже со старта порадовала атмосфера: костюмы, стиль изложения в загадках - всё круто! И отдельное спасибо за чай на локации ^^
Задания тоже понравились. Всё, что решили, было логично и красиво. Жаль, что решили мы не всё - даже слишком мало на мой взгляд. Могли больше, но звезды на небе выстроились не в нашу пользу (надо же на что-то свалить Very Happy )
Агентские задания - тоже блеск! Чего стоит скайп и термокружка! Над картинками ржали в голос)))
В общем игра понравилась, авторам респект!

#13:  Автор: Zabava, Команда: Поколение Pepsi Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 8:36 pm
Henry писал(а):
Это про кодовый замок, биты и Кащея?
Числа справа перевести в двоичную систему и наложить как маску на строку с буквами. Читать только те буквы где стоят единицы. Получится надпись "Некрасово Юбилейная 1В рядом"

мы действовали этим же методом, и из всего получилось только "в рядом"))) видимо калькуляторы неправильные были)

#14:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 9:09 pm
multfilm_ejov писал(а):
Поштабил.
То, чего удалось коснуться - круто.

полностью подписываюсь Smile

#15:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 11:14 pm
Акроним с водкой как брался?

#16:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 11:28 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Акроним с водкой как брался?
Русалко. Ибо компания "Русский Алкоголь".

#17:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 11:35 pm
Тьфу, последнюю букву не дожали. Падонки! КГ/АМ! Smile

#18:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2015 11:37 pm
За организацию игры команда Орги набрала 23 балла.

Фотографиями с игры можно поделиться тут:

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

Спасибо за игру. Очень понравилось. Больше года так не играл.

Как мы узнали на финише игра у нас не зашла. Хотя всю игру не плохо так вставляло. Очень веселые ребусы. Загадка со скайпом очень порадовала. Аудио картинка тоже понравилась, но у нас так и не получилось извлечь из нее что то вменяемое. Двигатель прогресса вообще супер, жаль что не решили. Чашка с горячим чаем тоже тру, хорошее трололо над командами которые торопятся и отказываются от чая.
Интересно как разгадывалась локация которая на стрелке Волги и Костромки?

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Статистика традиционно тут

Добавлено спустя 52 минуты 15 секунд:

Предварительная статистика сезона: ТУТ

#19:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 9:00 am
Агентили в беседке Островского.
Поржали от души над реакцией местной побухивающей молодежи, когда к нам с фонариками подбегали команды подавали челобитную Smile

#20:  Автор: Esatyan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 10:00 am
Игра ЗАЧЕТ! очень понравилась! Агентские задания супер! Давно не играла в таком настроении! СПАСИБО авторам огромное!

отдельное спасибо товарищу qWest'у за неоценимую помощь в штабе! ^_^

#21:  Автор: Вёлваруж, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 10:24 am
Спасибо всем командам за участие в игре,креативный и творческий подход к выполнению агентских заданий!Хот елось бы увидеть тексты сочинённых сказок и ваших раскрашенных снегурочек!

#22:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 11:25 am
Ich писал(а):
За организацию игры команда Орги набрала 23 балла.


#23:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 12:02 pm
Спасибо всем за такие добрые отзывы! Я счастлив, что игра получилась. У нас ещё осталось много задумок и локаций, которые мы, может быть, используем как-нибудь позже.

Мы немного понервничали, когда на первом "проверочном" блоке некоторые команды зависли на час. Надо было делать подсказку. Smile
Был ещё косячок с первым замечательным пределом, но мы оперативно его исправили. Двойка мне по алгебре. Smile

Отдельное фу тем, кто сорвал код на Речном проспекте и в Берендеевке. Ребята, так делать нельзя. Хорошо ещё, что мы предполагали такую возможность и подстраховались ссылками на Яндекс диск.

Присоединяюсь к просьбам не скармливать лягушку пауку! Она за это время нам как родная стала. Sad

Респект Хрюнделям, Клонам и proSR'аллям, они смогли пройти игру без подсказок.

Всем удачи и до встречи на следующей игре!

#24:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 12:55 pm
Цитата:
Отдельное фу тем, кто сорвал код на Речном проспекте

мы туда довольно рано приехали и уже не было...
я думал это вы убрали) за ссылки спасибо! вот было удобно)
Тогда поддерживаю ФУУ, виновник отзовись - получишь.

#25:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 1:00 pm
Ich писал(а):
Интересно как разгадывалась локация которая на стрелке Волги и Костромки?
Верхне-Селищенская, 1.
"Переплыть через реку" - напротив через Волгу.



Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Пн Мар 23, 2015 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз

#26:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 1:03 pm
Spectre писал(а):

Был ещё косячок с первым замечательным пределом, но мы оперативно его исправили. Двойка мне по алгебре. Smile


аха, и когда исправляли испугали меня до жути

#27:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 1:09 pm
multfilm_ejov писал(а):

"Переплыть через реку" - напротив через Волгу.

Дима из дома переплывал! хДДД

#28:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 1:10 pm
Pixtachok[Snuff] писал(а):
multfilm_ejov писал(а):
"Переплыть через реку" - напротив через Волгу.
Дима из дома переплывал! хДДД

#29:  Автор: doker, Команда: Членский взнос Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 2:02 pm
Игра была просто супер, хоть нам возможно и не с чем еще сравнивать т.к играем только вторую игру, но атмосфера была великолепна и мы не плохо порешали задания) порадовало агентское задание с лягушкой ну и конечно с кощеем! просто как мы за 5 минут придумали как воплотить наши задумки в реальность и как мы радовались когда нам это удалось! не смогли додуматься с загадкой про "прогресс", сообразили через минуту уже после того как сдали блок. Атмосфера сказки и костюмы агентов были на высшем уровне! Жаль, что не решили еще один блок заданий, тупо не хватило времени, нужно было соображать быстрее) Спасибо организаторам за проведенную игру, всё было круто, оправдали все ожидания!

#30:  Автор: JyriK, Команда: Под напряжением Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 4:33 pm
Всем привет! Первым же делом хочу поблагодарить Оргов за мегаклассную игру. До сих пор под впечатлением. Несмотря на то, что безбожно тупили и потеряли около часа на вводном задании, понравилось все ) Агенты классные, идеи и задумки поражают шедевральностью. Порадовали новые для нас, или давно не игранные локации. Везде успели побывать что не может не радовать. Спасибо, было круто =)
kler писал(а):
Парни, кто ехал на роликах к стоун хенджу - мы спорили все у вас с собой были ролики или вы специально за ними заезжали??

У нас все с собой )
Вёлваруж писал(а):
Хотелось бы увидеть тексты сочинённых сказок

Это было давно. Август месяц. В тридевятом царстве Человек шел легкой поступью. Его ждал ёжик и сластил йогурт розовым ультрафиолетовым хрящем. Говорит он нам: знаешь, фиолетовый щавель, я найду юность! Конец
SeNya_RaZin писал(а):
А где же фото и видео с Гладкой шпорцевой лягухой!!! Very Happy
И да:
Вёлваруж писал(а):
Не кормите пожалуйста её пауку!

Лягушка в здравии. Кто по ней соскучился или не нацеловался пишите в личку

#31:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 4:55 pm
Мне концовка одной из сказок запала в душу: "щёки это юные ягодицы"!!! Честно, не помню название команды. Это шедевр!

#32:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 5:07 pm
А я слышал, наоборот, начало одной из сказок (уже забыл, чье это творчество).

Команда:
- Жили-были дед и бабка, а вместе с ними - Йогуртовый шарик.
LM:
- Ну, допустим

Very Happy Very Happy Very Happy

#33:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 6:59 pm
У меня дома на столе оказался листочек со сказкой какой-то команды (хз, как он сюда попал).

Постараюсь разобрать почерк (орфография и пунктуация по возможности сохранены):

Аркадий был вообще гадкий дурак. Ел ёлочную жевачку, знал историю йода. Крал лимонад, мармелад. Ножницами обстригал парики раскладывал старые тапки. украл фуфайка хорошего целеустремленного человека шаря щеткой.
Эволюция юродивого ясна.

#34:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 8:18 pm
Сказку мы свою выложить не можем - Вася обещал забанить...
А запикать - потеряется смысл(((

#35:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 8:47 pm
SeNya_RaZin писал(а):
Мне концовка одной из сказок запала в душу: "щёки это юные ягодицы"!!! Честно, не помню название команды. Это шедевр!

Это Поколение Пепси. Пожалуй,у них была одна из лучших сказок. Хотя все сказки были очень интересными, логичными и с моралью Smile

#36:  Автор: kings, Команда: Белая Ворона Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 10:28 pm
Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру. Все было четко, логично, отлично)
Наверно, это была идеальная Игра!
Дэн в образе Царя неподражаем)))
Наше творчество:
Жили мужья умные, толковые: в руках спорилось, в головах идеи яркие зарождались - Оргами назывались. Юные им априори поклонялись, деды щурились, естественно, энергично восторгались баянами любимыми. Шли через ёлки, фыркали, хохотали, коды целовали.


Последний раз редактировалось: kings (Вт Мар 24, 2015 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2015 11:37 pm
Алая белка весело говорила дятлу - если ёжик жил за избушкой йога, который любил молоко, но очень поучительно рассказывал сказки, то у филина хвост целый час шевелил щетиной. Это юмор! Ясно?

#38:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2015 12:05 am
XiaoFeng писал(а):
Алая белка весело говорила дятлу - если ёжик жил за избушкой йога, который любил молоко, но очень поучительно рассказывал сказки, то у филина хвост целый час шевелил щетиной. Это юмор! Ясно?
О! Мы таки делали бонусы? О_о

#39:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2015 7:42 am
multfilm_ejov писал(а):
О! Мы таки делали бонусы? О_о

Лично ты сидел дома и ждал 15ой!

#40:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2015 9:59 am
qWest писал(а):
Лично ты сидел дома
А ты сидел дома и рассуждал торт я или не торт? (:

#41:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2015 10:31 am
Вы оба две пироженки))

По игре: всё в целом понравилось) Немного огорчали сорваные листочки, особенно на задании с аудиограммой этой (или как она правильно называется?) - долго пытались прочитать её телефоном с экрана другого телефона, но без толку.

Некоторые задания делались Вовой из штаба, поэтому о принципе решения узнавал уже после взятия) Логику с Водяными и Водяной понял вообще только вчера. Наша версия была - Водяная, 9. Потом поехали проверять 9й Водяной и упёрлись в локу)
Долго тупили с этим заданием, пока Рома не перечитал задание и не спросил, что такое акроним)

Ещё забавно было на 1 Мая. Мы ж сказочные ... эти... персонажи в общем. Взяли 1 часть кода и умотали. Пока ехали на Ткачей, Вова спросил про остальные части кода, которых у нас не было, конечно) Но получилось удачно - на обратном пути заехали в магаз, купили всякую фигню для творчества: дуб, утка и т.д. - пока мы собирали оставшиеся части кода, Саша слепил шикарного Дональда)

Агентские забавные - почти везде, правда, отдувался наш кэп, но кто, если не он? Very Happy

Сказку придумывали на ходу, но тоже вышло забавно)

Двигатель прогресса - это круто! ) Прям красиво)

Когда закончили, удивились, что первые, ждали ещё 1 или 2 блока так-то) всё-таки на утку и аудиокартинку потратили много времени)

Пешыте исчо)

#42:  Автор: Egoist, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2015 11:16 am
Моя Снегурочка ))))) я очень старалась )))) и девочка-агент меня хвалила) так приятно )))



Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

А вот сказка:
Жили-были дед совместно с юной эльфийкой по имени Клава. Еще гостил у них ёжик, звался Мытька. Щедрые оказались люди, угощали чужеземцев яствами шикарными: цапля в анисовом йогурте, хребет форели, раки в тесте. Вкусно!

#43:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Мар 25, 2015 6:12 pm
ээх, жаль что мы забылись совсем. От Дэна нечаянно за пару дней узнали, но приехать не смогли...

Ждём рождение ещё одного стритрайдера Wink 1 апреля.

Добавлено спустя 5 часов 37 минут 54 секунды:

Ёжик писал(а):
Сказку мы свою выложить не можем - Вася обещал забанить...
А запикать - потеряется смысл(((

Я требую в личку хотя бы))))

#44:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Мар 26, 2015 9:02 am
A.Hanter писал(а):
Ждём рождение ещё одного стритрайдера Wink 1 апреля.


Требую фото в личку)))))

Сказку скину)

#45:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Мар 31, 2015 3:11 pm
Ёжик писал(а):
A.Hanter писал(а):
Ждём рождение ещё одного стритрайдера Wink 1 апреля.


Требую фото в личку)))))

Сказку скину)


Фото стритрайдера маленького))? Думаю, не скоро ещё фото будет. Пусть подрастёт для фотосессий.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info