[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-126: Лукоморья больше нет или 50 оттенков Лукоморья
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#16:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2015 11:32 am
Клевая игра спасибо! Всем очень понравилось.
Московские гости и не думали, что это может быть так масштабно.
Я очень порадовался, что показал им именно такой стритрайдинг Smile

#17: Re: SR-126: Лукоморья больше нет или 50 оттенков Лукоморья Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2015 12:16 pm
Цитата:
Как решался бонус в коровнике с белыми
Какова удельная стоимость бонусов в подвалах и глобальных бонусов ( можно изъять из движка но лень )
Где был скрытый бонус у црб?
Что за бонусы о которых рассказывал Женя у его авто?

1) Можно присмотреться и провести зрительную линию, можно перерисовать закрашенные белым участки и на листочке провести недостающие линии, получатся буквы.
2) В бункере бонусы по 10 шли, длинный у входа стоил 30. Глобальные по 40 в основном, правильно собранная живая вода стоила 80.
3) На той стенке, где классики, у левого окна была привязана верёвка, на верёвке болталась бутылка 5л, на которой в нескольких местах написан код. По движку не смотрел, но чисто по наблюдениям многие находили Smile
4) Там возле бетонки столбики и тд, вот в том районе 5 маркерных кодов-бонусов было.

Цитата:
Долго не могли понять забанены мы за перебор или нет.

Движок говорит, когда банит, даже таймер показывает Smile Правда, не говорит, что последний введённый код он не принял.

Цитата:
После того как нашли специальный калькулятор для перевода всего и вся в мартышки).

К слову, гугл умеет это

Код:
Где у Попингуев бонус за сооружение из Предмиссии? Нашел ли его еще кто-то?
Может, там из-за этого вся статистика неправильная?

В начисленных глобальных, видео+фото суммарно у них. Нашло достаточно много команд, бонусы за них вводились у меня на агентской, а т.к. у вас и попингуев забыл в суматохе принять и выдать бонус-коды - начислял руками.

Цитата:
И ещё, как на агентском решалась коробка с ультрафиолетом?)

стенка слева 3х4, стенка снизу 4х4. На них цифры/
стенка сзади 3х4, стенка сверху 4х4. На них отметки (обводка уф-ручкой и перфорация). Обводка - берёшь цифры с левой стенки. Перфорация - берёшь цифры с нижней стенки.

Далее берёшь пересечения. Парные цифры помечены были одинаковыми значками. Получаешь пары цифр (1-6, 2-5 и тд), берёшь по алфавиту буквы. Левая стенка однозначно была бы первой в паре, т.к. в ней цифры от 0 до 3 только. Коробка по сути нужна только, чтобы запомнить/сфоткать/перерисовать, итоговое слово билось в движок.

Цитата:
Хотя у нас засчитано только 18 глобальных бонусов. А должно быть по приведенному выше расчету минимум 19.

Хз, к Шурику баг-лист немаленький поедет, т.к. у всех принимало/не принимало какие-то коды. У тех же Попингуев 19/20 зачислено глобальных. 51 бонус тоже непонятно, почему не принял в итоге у всех.

Pixtachok[Snuff] писал(а):
Спасибо за игру
пока коротко:
1) от самовара пожар

Я с ваших возмущённых требований дать подсказку по решению бонуса лулзов словил, спасибо Smile Даже подивился, что Катя вам любимую присказку Дениса про "ваши проблемы" не процитировала.



P.S. Напомню, что у кого вк нет, видео можно и мне в личку скидывать здесь.

#18:  Автор: SmiT, Команда: Сам ты Пушкин Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2015 12:25 pm
Спасибо организаторам игры - в целом все понравилось и было весело.
Спасибо за игру Лисам.
Предмиссия команды "Бешеные Лисы" - http://vk.com/video309811892_171216270

#19:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2015 12:35 pm
SmiT писал(а):
Спасибо организаторам игры - в целом все понравилось и было весело.
Спасибо за игру Лисам.
Предмиссия команды "Бешеные Лисы" - http://vk.com/video309811892_171216270


Отдельное спасибо всем командам, кто снял видео на предмиссию, люблю, когда народ креативит. Жжоте! Smile

#20: Re: SR-126: Лукоморья больше нет или 50 оттенков Лукоморья Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2015 12:43 pm
Черный_Менестрель писал(а):

Я с ваших возмущённых требований дать подсказку по решению бонуса лулзов словил, спасибо Smile Даже подивился, что Катя вам любимую присказку Дениса про "ваши проблемы" не процитировала.

вот тут сейчас должна была быть пара выражений за которую мне Василий бы выдал RO, но я просто уточню "мы уточняли нет ли у организаторов какой либо ошибки в этом рисунке, ибо то что там получается полная *вставка про Василия* "

вообще пожар поутих, и комментарии:
70% игры

и это просто самипонимаете делает какое настроение если берется в поле и самипонимаете какое если в штабе

все дороги нивапроходимы
все агенты молодцы
коробка ##### грибы
собственно "50 ..." в названии и трейлер полностью подтверждены трешом ))
пиксель хантинг за исключением той локации где белым балоном бонусное слово АТАКА (кстати взялось на изи, а вот код искали долго) ок
очень порадовали точки - ок сделаны
Ах да, Дима Лис, а мы проходя мимо на локации с магом, разговаривали про спустить колеса) и нас тоже спалили))
и да ваш ролик шикарен)

про предмиссию, сразу же появилась идея про берендеевку, но до субботы не было времени искать а в субботу не хотелось плавать.

#21:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2015 1:13 pm
СпасибоWink это Антон с ГТРК по старался!

#22:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2015 1:27 pm
Цитата:
мы уточняли нет ли у организаторов какой либо ошибки в этом рисунке

Лол, запишу в цитатничек эту формулировку.

#23:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2015 1:32 pm
Что за длинный бонус на входе? Дайте фотку

#24:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2015 1:39 pm
Цитата:
Что за длинный бонус на входе? Дайте фотку

Внутри караулки возле метки со стрелкой, 50 цифр.

#25:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2015 3:18 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Лол, запишу в цитатничек эту формулировку.

Я не помню дословную формулировку, но дело было за 4 подхода.

1 подход:
- У вас точно нет ошибки в этом рисунке?
- Нет, мы проверяли

2 подход:
- Давайте вместе проверим, ошибка же.
- Да, давайте
(проверка)
- Да, получается так, но думайте

3 подход:
- У нас получился "самовар", но код не проходит, это мы не правы или код по ошибке в движок не добавили?
- Это вы не правы

4 подход уже был при тебе.

---------------

Я обычно в подобных случаях говорю что-то вроде "Да, ошибка/добавить забыли, но все команды в одинаковых условиях, подсказку индивидуальную давать не будем." Как-то так и ответила Катя в конце, и это меня лично полностью устроило. Ну, это не сделало задание лучше, но полностью прояснило суть.

#26:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2015 3:42 pm
Но движок дааааааа.....
Дали взглянуть на логи вбивания бонусов на локации где был 51 бонус.
У нас сейчас по данным статистики собрано 21 бонус. У клонов 22.

А если взглянуть на логи. То мы вбили столько же бонусов сколько и клоны. (порядка 39 сейчас точно сказать не могу.)

Тоесть движок и нам и другим команда говорил бонус принят. А по факту его не засчитывал. Хорошо хоть у всех команд так было, не дало преимущества ни кому.

Но это вопросы уже не к организаторам а к авторам движка.

#27:  Автор: Xel, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2015 9:10 pm
мне игра понравилась) я тупой водитель)) спасибо за предупреждение о дороге не внял)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Единственное что не понравилось это предложение сайтов по камасутре поделиться новость в вк(сайты разные предложение одно)

#28:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2015 9:22 pm
А кто поднимал гири в девичьих командах?

#29:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2015 11:58 pm
Лис писал(а):
А кто поднимал гири в девичьих командах?


Три богатыря из допов

Еще видео:
http://vk.com/video-2256730_171232720

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

http://vk.com/video-2256730_171232733

#30:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 30, 2015 1:02 pm
Апелляций нет, обновите пожалуйста статистику сезона товарищи

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info