[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 128: Batman - Arkham City
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#46:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2015 1:12 pm
1)
Цитата:
Поавильно ли я понял, что можно брать любых персонажей вот отсюда
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_персонажей_кинематографической_вселенной_DC_Co mics

Брать можно, но не любых (должны подпадать под условия).

2)
Цитата:
И, как следствие, принимаются ли к зачету враги Бэтмана?

Цитирую оп-пост:

Цитата:
- В качестве персонажей могут быть выбраны: члены Бэт-семьи, Бэтмен Инкорпорейтед, а также иные персонажи вселенной DC, сотрудничавшие с Бэтменом.


Т.е. не принимаются, за исключением тех случаев, когда этот персонаж всё же действовал с Бэтменом сообща. Когда это было - нужно указать.
P.S. ситуация "был хороший человек, вместе с Бэтменом чет делал, а потом поехала крыша и стал суперзлодеем" не проканает, если:
- в "хорошие" времена персонаж не был супергероем (например, Харви Дент)
- если был супергероем, но изменил имя/внешний вид в злодейском обличье

3)
Цитата:
Одеты должны быть именно члены команды? Если одеть например кота или пачку сигарет, будет засчитывав ся?

Кота зачтём (за руки и ноги будут приниматься передние и задние лапы соответственно), в заявке должен будет значиться как член команды Smile Пачку сигарет не зачтём.

4)
Цитата:
Если один игрок будет в костюме а остальные нет мы получим бонус и дополнительные плюшки?

Получите, но бонус будет меньше. Сразу оговорюсь, что максимальный потолок по баллам для всех команд одинаковый вне зависимости от количества участников, ориентировочно для более равного подхода будем оценивать до 3х человек по лучшему результату.

5)
Цитата:
Умный телефона с ГПС нужен постоянно для навигации на локацию или же для какого то одного задания как в Пиле?

Рома писал на первой странице, что понадобится постоянно.

Цитата:
Бэт-смартфон Бэтмен использует постоянно, на него придется серьезная нагрузка. Подумайте о зарядке данного устройства.

#47:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2015 2:22 pm
Фильм не смотрел в игру не играл к сожалению
Если в Вики написано что Бэтмен союзник то его можно брать?
Пример: Зеленый фонарь

Он подойдет?

#48:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2015 2:39 pm
Лис писал(а):
Фильм не смотрел в игру не играл к сожалению
Если в Вики написано что Бэтмен союзник то его можно брать?
Пример: Зеленый фонарь

Он подойдет?

Да, если написано, то можно брать. Если сильные сомнения - можно меня в личке спросить, отвечу. Этот подойдёт.

#49:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2015 4:37 pm
Если я правильно понял наличие именно Бэтмана в команде необязательно? То есть могут быть трое друзей Бэтмана но без него?

#50:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2015 10:35 pm
Завтра (23.08 ) будет организованный приём заявок. Будем ждать в Жёлтой подводной лодке с 18 до 20. Начнём выдавать предмиссию (только при сдаче заявки и взноса).

Предварительно устанавливаем ограничение в 25 команд максимум! Если получится увеличить лимит - объявим.

По вопросам подачи заявок можно звонить +7 920 три восемь девять 1 7 четыре 4, Наталья


Лис писал(а):
Если я правильно понял наличие именно Бэтмана в команде необязательно? То есть могут быть трое друзей Бэтмана но без него?


Да. Правда, в этом случае вы лишаетесь уникальной возможности ответить на вопрос агента "вы кто?" - "Я Бэтмен!" Very Happy

#51:  Автор: device error, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Авг 23, 2015 9:18 pm
Когда и где можно заявку подать? Есть места ещё? Неочень удобно что в воскресенье..

#52:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Авг 23, 2015 9:46 pm
По заявке можно или по телефону договориться,
или списаться со мной в http://vk.com/kharinov

#53:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Авг 24, 2015 12:43 am
Список принятых команд:

1) Штопор
2) Джен Псаки
3) Железо
4) Под напряжением
5) Зайцы-мазайцы
6) Алюминиевый палтус

+ 2 звонившие команды, которых сегодня ждём.

#54:  Автор: ПИП, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Авг 24, 2015 8:26 am
Ich писал(а):
По заявке можно или по телефону договориться,
или списаться со мной в http://vk.com/kharinov


Но Рома может работать долго. Звоните по указанному номеру. Для подачи заявок его специально и указали.

#55:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Авг 24, 2015 6:44 pm
На локации у агентов...

Добавлено спустя 48 минут 12 секунд:

Я еще раз уточню: можно выбрать любого героя, если мы сможем доказать, что он так или иначе помогал бэтмену и не стал плохим?

#56:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Авг 24, 2015 10:11 pm
Список принятых команд:

1) Штопор
2) Джен Псаки
3) Железо
4) Под напряжением
5) Зайцы-мазайцы
6) Алюминиевый палтус
7) ЁшKingКот
8 ) Полный Баг
9) Я у Мамы инженер
10) The Snusmumrik Rises
11)Партизаны
12)Хрюндели
13)Беги за мной

Предмиссия будет выслана всем завтра до полудня.


Цитата:
Я еще раз уточню: можно выбрать любого героя, если мы сможем доказать, что он так или иначе помогал бэтмену и не стал плохим?

Уже обсудили, вкратце: если персонаж сменил лагерь (из плохишей в добряков или наоборот) и в какой-то момент (пере)стал быть союзником, то нужна именно та версия персонажа, которая приходится на момент союза, если она удовлетворяет остальным условиям. Это внешнего вида в первую очередь касается. Ну и да, в карточке персонажа уточнить этот момент.

#57:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Авг 25, 2015 12:26 pm
Черный_Менестрель писал(а):
совместимость с WinPhone уточняется

Уточнилась?

#58:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Авг 25, 2015 1:21 pm
d-bog писал(а):
Уточнилась?

Реальный девайс в руки так и не попал, на тестах всё нормально было, должно работать.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Список принятых команд:

1) Штопор
2) Джен Псаки
3) Железо
4) Под напряжением
5) Зайцы-мазайцы
6) Алюминиевый палтус
7) ЁшKingКот
8 ) Полный Баг
9) Я у Мамы инженер
10) The Snusmumrik Rises
11) Партизаны
12) Хрюндели
13) Беги за мной
14) Бешеные Лисы

Предмиссия всем выслана, удачи Smile Вопросы можно писать в личку или ответным письмом.

Добавлено спустя 7 часов 36 минут:

Список принятых команд:

1) Штопор
2) Джен Псаки
3) Железо
4) Под напряжением
5) Зайцы-мазайцы
6) Алюминиевый палтус
7) ЁшKingКот
8 ) Полный Баг
9) Я у Мамы инженер
10) The Snusmumrik Rises
11) Партизаны
12) Хрюндели
13) Беги за мной
14) Бешеные Лисы
15) A.B.A.M.
16) Рессора
17) Валенки

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Цитата:
совместимость с WinPhone уточняется


Одна команда пробовала Windows Phone, проблемы есть, так что полную поддержку не гарантируем, т.к. нам полноценно протестировать не на чем.

#59:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Авг 25, 2015 11:22 pm
Курьез

я вначале думал что коды на столбах где иконки, кто будет кататься на одном из столбов смешной код с какой то игрыWink

#60:  Автор: Magnum Сообщение Добавлено: Ср Авг 26, 2015 9:02 am
Черный_Менестрель писал(а):

Цитата:
совместимость с WinPhone уточняется

Одна команда пробовала Windows Phone, проблемы есть, так что полную поддержку не гарантируем, т.к. нам полноценно протестировать не на чем.


а можно уточнить в чем проблема? а то у меня вроде все работает, только нижних кнопок бывает невидно. но решилось установкой другого браузера

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 4 из 7

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info