[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 128: Batman - Arkham City
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: SR 128: Batman - Arkham City Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Авг 19, 2015 10:35 pm


Добро пожаловать в Аркхэм Сити - закрытое лечебно-исправительное учреждение нового типа, Бэтмен! С самого начала здесь творилось что-то неладное, но сейчас пациенты вышли из-под всякого контроля. Тебе необходимо расследовать их преступления и собрать достаточно доказательств неэффективности проекта "Аркхэм Сити", чтобы мы, используя ресурсы Уэйна, смогли закрыть его.

Краткая сводка:

Дата: 29.08.2015
Брифинг: 20:30, у Технолога
Старт: 21:00
Финиш: 6:00
Территория игры: Кострома
Взнос: 1000 руб.
Организованный приём заявок: 23.08 в Жёлтой подводной лодке с 18 до 20
По вопросам о подаче заявок можно звонить +7 920 три восемь девять 1 7 четыре 4, Наталья

Лимит команд: 25 (если удастся увеличить - будет объявлено)

Тип: Штурм
Движок: авторский

Необходимое бэт-снаряжение:
- Стандартный набор Бэтмена
- Бэт-костюм (см. ниже)
- Бэт-смартфон (iOS, Android 2.3+ - желательно, совместимость с WinPhone уточняется) с GPS и безлимитным интернетом / GPS-модуль для ноутбука
- Зажигалка (спички)
- Список будет пополняться

ПРЕДМИССИЯ:
Предмиссия будет выдаваться начиная с организованного приёма заявок
ОКОНЧАНИЕ ПРЕДМИССИИ: 28.08 23:59:59 Иногородние команды рассмотрим в индивидуальном порядке.


КОСТЮМЫ:
Члены команды должны быть одеты в свои супергеройские (!) костюмы (как минимум - у всех агентов) для получения бонуса
- Количество и качество костюмов будет оцениваться
- 1 член команды = 1 персонаж (3 Бэтмена будут зачтены как 1)
- В качестве персонажей могут быть выбраны: члены Бэт-семьи, Бэтмен Инкорпорейтед, а также иные персонажи вселенной DC, сотрудничавшие с Бэтменом.
- Костюмированному члену команды при себе иметь "карточку персонажа" - исходное изображение, имя, краткое указание взаимоотношений с Бэтменом.
- Костюм должен включать в себя несколько элементов (голова, руки, торс, ноги). При отсутствии какого-либо элемента у исходного персонажа (например, рукава), засчитываться будет аналогичное отсутствие.
- ВАЖНО: К агентам вас в любом случаи пустят. Задания получите в полной мере. Но при отсутствии костюма могут возникнуть некоторые сложности (авторы не будут раскрывать список сложностей). Ведь борьба с супер злом - это дело супер героя.
- Максимальный потолок по баллам для всех команд одинаковый вне зависимости от количества участников, для более равного подхода будем оценивать до 3х человек по лучшему результату.

Следите за обновлениями!

Трейлер[/b]


Последний раз редактировалось: Черный_Менестрель (Вт Авг 25, 2015 12:56 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

#2:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2015 1:11 am
ололо мышеголовый в городе!
персонажа придумал, матчасть проверил) с костюмом бы не прогадать)
тема хороша! в исполнении попингуев может и взлететь)
п.с. Жень, Нигма ты не очень....=)

#3:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2015 1:52 am
Не смотрел, не играл, хз что делать теперь.

#4:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2015 9:16 am
Spectre писал(а):
Не смотрел, не играл, хз что делать теперь.

+1
Пойдём бухать?

#5:  Автор: device error, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2015 9:54 am
multfilm_ejov писал(а):
Spectre писал(а):
Не смотрел, не играл, хз что делать теперь.

+1
Пойдём бухать?

+2 третьим буду!

#6:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2015 10:01 am
Spectre писал(а):
Не смотрел, не играл, хз что делать теперь.


Знание темы, сильно не будет влиять на результативность. Но человеку в теме будет играть несколько интереснее.

#7:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2015 10:16 am
Spectre, multfilm_ejov, device error - лучше на игре)))) тогда я с вами.

Штопор играет))

#8:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2015 10:26 am
одни аклаголики!
p.s. меня возьмите Smile
а кристофера нолана особенно первые два можно и посмотреть) у него хорошо получилосьSmile
WHY SO SERIOUS, господа ?) хотя к образу джокера из психушку возвращаться не хочетсяSmile
вообще ещё вчера сразу после анонса в чате промелькнула фраза:
"представь у тебя под окном куча бэтманов с фонариками ночью бегает? не только ментов, ещё и дурку вызовут ))"
я правильно понял наличие костюма это допуск к агентам ? и никаких плюшек?)
и если нет например на ногах костюмированой фигни то агентское я выполняю без ног?)))

#9:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2015 10:34 am
device error писал(а):
+2 третьим буду!

Четвертый вроде не по фэн-шую, но хотелось бы присоединиться...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Черный_Менестрель писал(а):
- Количество и качество костюмов будет оцениваться

Хотелось бы заранее знать, насколько весомым будет являться наличие костюмов

#10:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2015 10:38 am
Черный_Менестрель писал(а):
Члены команды должны быть одеты в свои супергеройские костюмы (как минимум - у всех агентов)
Так я таки не понял, без костюмов-то вообще разговаривать не будут? Или просто "минус балл", м?

Оп, Рома. (:
Вот вроде не совсем дураки, а мысли сходятся. (:

#11:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2015 11:02 am
multfilm_ejov писал(а):
Так я таки не понял, без костюмов-то вообще разговаривать не будут?

Анекдот вспомнился - "А я тогда надену коричневый костюм, прикинусь г...ном и испорчу всем весть праздник!"

#12:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2015 11:22 am
Цитата:
- В качестве персонажей могут быть выбраны: члены Бэт-семьи, Бэтмен Инкорпорейтед, а также иные персонажи вселенной DC, сотрудничавшие с Бэтменом.


Бэтменом или и Брюсом Уэйном?

#13: Re: SR 128: Batman - Arkham City Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2015 12:02 pm
Черный_Менестрель писал(а):

- Бэт-смартфон (iOS, Android 2.3+ - желательно, совместимость с WinPhone уточняется) с GPS и безлимитным интернетом / GPS-модуль для ноутбука


Бэт-смартфон Бэтмен использует постоянно, на него придется серьезная нагрузка. Подумайте о зарядке данного устройства.

#14:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2015 12:05 pm
Dimetrius писал(а):
Бэтменом или и Брюсом Уэйном?
1. Палишь варианты одежды.
2. У Брюса очень дорогой костюм, да и обувь недешевая. А если вступишь куда? И костюм попортишь, и настроение команде.

#15:  Автор: device error, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2015 12:38 pm
А Бэтмэн-то уже не тот...



StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 1 из 7

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info