[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 128: Batman - Arkham City
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#151:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 4:26 pm
Henry писал(а):
Да потому что этих косяков с движком и так море было (менюшки работающие только когда сначала вернешься к предыдущей и свернешь ее, не вбитые в движок коды, не открывающиеся задания, не берущиеся при проезде задания)

Интересно, а почему у нас все работало? И менюшки нормально выходили, и проезды всегда срабатывали? Это сродни "У нас интернет не ловит". Предмиссия же была дана, чтобы настроиться

#152:  Автор: Henry, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 4:31 pm
MoRoG писал(а):
Интересно, а почему у нас все работало?

Не верю (с).

#153:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 4:31 pm
MoRoG
Ну косяки, по которым мы связывались с Колей (номер которого Женя так и не скинул на форум, как обещал на брифе(и как после этого верить словам с брифа? Very Happy )) были и не один) Возможно, вы их не видели, потому что их видели сначала мы? )

#154:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 4:31 pm
Henry писал(а):
Не верю (с).

Твое право

#155:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 4:31 pm
Цитата:
(менюшки работающие только когда сначала вернешься к предыдущей и свернешь ее

А вот это мне поподробней интересно, никто такого бага не показывал, по-моему. Девайс, ОС, браузер? Что именно происходило?

Цитата:
не открывающиеся задания, не берущиеся при проезде задания).

Вот это тоже интересно поподробнее.

Цитата:
P.S. В целом позиции понятны. Смысла дальше перетирать одно и тоже не вижу

Наконец-то. Аллилуйя.

#156:  Автор: Henry, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 4:39 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Девайс, ОС, браузер? Что именно происходило?

Sony Xperia V
Android 4.3
Chrome

Движок уже не работает? Хотел воспроизвести. По памяти (могу где-то быть неточным) - если открывал вкладку какую-либо (например Дела), а потом нажал обновить - открывалась карта. Можно было щелкать по точкам, следить за передвижением. Если потом выбирал точку и щелкал Коды - открывались все равно Дела. Надо было открыть опять Дела, свернуть их, а потом уже выбирать Коды. Мелочь, но бесило жутко.

Черный_Менестрель писал(а):
Вот это тоже интересно поподробнее.

Не открывающиеся задания - в самом начале взяли точку с номером 25, задания не было. Сказали об этом, позже появилось. Говорили что проблемы со всеми точками после 20-й.

Не берущиеся при проезде задания - было несколько раз, задание не активировалось. Точно было с первым заданием Фриза и какой-то точкой. Приходилось делать круг и еще раз проезжать. Может слишком быстро проезжали? Потом уже специально медленно старались проезжать.

#157:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 4:57 pm
С точками была ошибка. Там был не забит текст задания. Его поправили после вашего звонка.

#158:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 5:00 pm
Henry писал(а):

Не открывающиеся задания - в самом начале взяли точку с номером 25, задания не было. Сказали об этом, позже появилось. Говорили что проблемы со всеми точками после 20-й.


Мы тоже, кстати, наткнулись на эту фигню) Но пока созванивались и исправляли это мы решили задание без подсказки Very Happy

#159:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 5:20 pm
А расскажите, как код "огниво" получался в задании, которое сняли? мы не успели разгадать. когда уже ответ пришел

#160:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 5:22 pm
Надо было над пламенем подержать. Там бы проявилось огниво.

Все значки как я помню означали огонь. Могу ошибаться задание делал не я. Но над огнем точно надо было подержать.

#161:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 5:24 pm
блин, была такая версия. но решили, что это все таки ребус...

#162:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 5:43 pm
Какая команда на игре Мистеру фризу показывала карточки супер героев?

Молодцы! Круто заморочились. И костюмы и карточки. Хороший подход к делу. Человек сорняк как гибрид растения вообще зачет. XD

Еще понравился костюм флеша. Смотрелся круто и немного карикатурно.

Костюм у Кати Был довольно экстремален. Не замерзла?

#163:  Автор: Sh1m, Команда: Поколение PEPSI Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 5:47 pm
Ich писал(а):
Надо было над пламенем подержать. Там бы проявилось огниво.

Все значки как я помню означали огонь. Могу ошибаться задание делал не я. Но над огнем точно надо было подержать.


Все значки означали огонь, да. Но подержать под зажигалкой нам не помогло почему-то =D Обидно конечно что локу пришлось снять

#164:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 5:55 pm
Ich писал(а):
Какая команда на игре Мистеру фризу показывала карточки супер героев?

Молодцы! Круто заморочились. И костюмы и карточки. Хороший подход к делу. Человек сорняк как гибрид растения вообще зачет. XD


Это были мы)) Карточки как раз таки Человек-сорняк (он же Skai) делал)) Спасибо, что оценили, мы старались))

#165:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 5:57 pm
Sh1m писал(а):
Ich писал(а):
Надо было над пламенем подержать. Там бы проявилось огниво.

Все значки как я помню означали огонь. Могу ошибаться задание делал не я. Но над огнем точно надо было подержать.


Все значки означали огонь, да. Но подержать под зажигалкой нам не помогло почему-то =D Обидно конечно что локу пришлось снять



Там еще был текст про превышение скорости которое стерли

А вот ту вы сейчас палитесь. Скорость измерялась как расстояние между взятыми заданиями деленное на время между ними. Как переместились так быстро между двумя точками? Были одновременно в двух местах?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

В тексте было что то типа: Наша малышка не может двигаться так быстрою

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.  :| |:
Страница 11 из 14

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info