[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-129: Лисья гонка 3.0
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: Zabava, Команда: Поколение Pepsi Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 9:01 pm
Мы тоже думали про пешеходный. Совершенно случайно двигаясь от церкви въехали на нужный мочи и решили просто проверить. Кстати букву видно в отражении воды наверху.

#32:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 9:03 pm
diver писал(а):
Дим, если не сложно: опубликуй задание здесь.

Мы к тому мосту подъехали на машине


Локация 4
Мы плывем по реке Шапок от устья, какой то англичанин кричит " Самый! ", но мы плывем дальше, плывем плывем и опять он кричит " Самый"! И чего это он второй раз это прокричал? Остановились, где он слово " Самый" прокричал второй раз и вот она, локация.
( локация опасная, при передвижении прибегайте к помощи товарищей ). Нужны бродни.Подсказка локация 3 балла.

Ну не знаю, я на своей не смог по ему проехать на постановке
Трудно представить что по нему можно на авто передвигаться

#33:  Автор: diver, Команда: Слабоумие и Отвага Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 9:06 pm
Да и мы рыжковский проскочили. Но вот как-то не догадались на 3мост идти, когда в задании сказано про водный транспорт и второй мост. И не надо оправдываться, что "я так загадал. Отгадывайте". В Задании была грубая ошибка

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Дима, я и до военбазы доехал. В задании про водный транспорт. Под этим мостом можно проплыть.

#34:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 9:09 pm
diver писал(а):
И не надо оправдываться, что "я так загадал. Отгадывайте".

Почему это "не надо"? Авторская логика и все

#35:  Автор: diver, Команда: Слабоумие и Отвага Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 9:11 pm
Авторская? Может, еще какая? Логика - одна для всех!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Плюсом на топокарте загаданного моста Димой нет

#36:  Автор: papun Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 9:13 pm
Лис писал(а):

Звери разгадывались так : позитивный животный алфавит
Кто то по первым буквам зверей гадал. - дельфин Д, выдра В

Источник:
тут





особенно сторож порадовал..ни в жисть не догадался бы)

#37:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 9:14 pm
diver , если я его правильно понял, сообщает, что по его мнению, задание загадано дуаль но
Я его услышал .

#38:  Автор: diver, Команда: Слабоумие и Отвага Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 9:20 pm
А разве не дуаль? Признавать ошибки - нормально. Тем более, как мне подсказывает один из членов команды: мост загаданный тобой, смывает иногда

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Обращаюсь к командам: еще 2 команды не хотят присоединиться к спору?

#39:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 9:32 pm
За организацию игры команда Бешеные Лисы набрала 20 баллов.

Цитата:
Всем командам давалось одно и то же время 1 минута!!!!!
Каким командам давалось 3 минуты?


Ну нам говорили 3 минуты, хоть в итоге и потребовалось несколько секунд всего))


Последний раз редактировалось: Черный_Менестрель (Вс Сен 27, 2015 9:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#40:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 9:33 pm
diver, Спор и апелляция - разные вещи. В случае штурмовой игры апелляция по и конкретному заданию не несет смысла

Последний раз редактировалось: d-bog (Вс Сен 27, 2015 9:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#41:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 9:33 pm
diver,все команды были в равных условиях. Мы пас.
Ваши требования лично мне не ясны.

#42:  Автор: diver, Команда: Слабоумие и Отвага Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 9:36 pm
Смысл не очках, а в справедливости. Задания не должны двояко трактоваться. Нужно уметь признавать ошибки

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Хоть кто-то может сказать, что мои доводы не верны? (Кратко: порядковый номер моста, намек в задании на водный транспорт( а не авто), временный характер загаданного моста)

#43:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 9:40 pm
diver писал(а):
Смысл не очках, а в справедливости. Задания не должны двояко трактоваться. Нужно уметь признавать ошибки


Цитата:
- Все задания и подсказки являются одинаковыми для всех команд.
- Возможные ошибки в заданиях являются неотъемлемой частью игры.

#44:  Автор: diver, Команда: Слабоумие и Отвага Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 9:43 pm
И к чему эти цитаты?
Ошибка есть и нужно ее признать

#45:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2015 9:57 pm
Шапка - SR Игры - Правила игры.

Дуали на играх неизбежны практически всегда. На эту локу не катались, но пешеходный мостик скорее всего не стал бы считать.

Временным на игре было много всего. Дверь "пирожка", например Very Happy

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 3 из 7

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info