[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-129: Лисья гонка 3.0
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#61:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 1:55 pm
multfilm_ejov писал(а):
подходящее слово Abandoned

Мы вот его тоже подозревали, а середина никак не давалась. Была версия, что это баян на Дзержинского-Крестьянской, но за недостаточностью уверенностью и нахождением уже далековато от города проверять как-то не решились. А уже потом Дима каким-то непостижимым для меня образом Smile сообразил, что это фонтан

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Собственно, к отзыву, написанному Димой, присоединяюсь, добавить особо нечего.

Отметил бы лишь, что если агентами на выполнение задания с гвоздями давалось разное количество времени, то это в корне... эмммм... Неправильно. Потому как именно этот штраф, если я ничего не путаю, отбрасывает нас, к примеру, со второго места на четвертое.

И почему-то на меня произвел впечатление мост. Вроде ничего необычного абсолютно, но в легком тумане смотрелось весьма... Жаль, что форсирование реки вброд так и не состоялось Smile

#62:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 2:34 pm
Dimetrius писал(а):
(а правда, что кому-то давали 3 минуты?)


На этой локации мы были первыми.
Мне дали гвозди в руки и сказали у вас три минуты. Правда это все заняло секунды, в месте с вопросом: А время уже пошло?

#63:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 2:56 pm
Ich писал(а):
дали гвозди в руки и сказали у вас три минуты

Круто, чо...

#64:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 3:43 pm
Ich писал(а):

Мне дали гвозди в руки и сказали у вас три минуты.

нас от поражения отделяла пара секунд Very Happy Very Happy Very Happy

#65:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 3:55 pm


Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Ёжик писал(а):
кому-то давалась одна минута на разъединение гвоздиков, а кому-то 3... Неприятно.

А вообще вот это очень и очень грустно... Настолько, что продолжать даже не хочется

#66:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 4:16 pm
Имхо, первым командам агенты давали 3 минуты, а потом поняли, что очередь копится и срезали до одной. Самодеятельность, несогласованная с автором игры.

Так ведь было. Дим? (:

#67:  Автор: SmiT, Команда: Сам ты Пушкин Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 4:30 pm
Дим, рискну предположить, что не так. Когда мы приехали (тоже одни из первых) очереди не было, команд рядом тоже не было. Нам все равно дали одну минуту.

#68:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 4:31 pm
Ну тогда

#69:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 4:37 pm
Большинство команда на фото задании делали упражнение " собака мордой вверх" и " чатуранга"

#70:  Автор: aSkorPinka, Команда: NonStop Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 4:51 pm
По поводу гвоздиков.... у нас долго была делема сколько времени давать командам на выполнение задания... то ли три минуты то ли 1 минуту.... Остановились на 3х минутах.. Но после того как приехала первая команда - Попингуи и справилась с этим заданием за считаные секунды, мы решили что это задание не такое сложное и вполне хватит минуты, дабы не создавать очереди... Так как Попингуи уложились в эту минуту, не вижу никаких нарушений на счет подсчетов балов... с этим заданием не справилось команд 5-6.. Так что всё было в рамках разумного... А то что осталось неприятное ощущение, то прошу понять и прростить)))
В планах было оставить хорошее впечатление (даже приготовили небольшие презенты для команд в виде переливающихся фонариков), но видимо не получилось...

#71:  Автор: xitrik, Команда: Я все сделал Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 5:08 pm
гвоздики то вообще легко было сделать)

#72:  Автор: SmiT, Команда: Сам ты Пушкин Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 5:36 pm
aSkorPinka писал(а):
небольшие презенты для команд в виде переливающихся фонариков

Презенты - супер. У меня ребенок все воскресенье занимался этим фонариком, пока не сломал.

#73:  Автор: MY, Команда: Миша НЕ Поехал Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2015 8:17 pm
с этим заданием не справилось команд 5-6..

Из-за этих гвоздиков ушли в минус -2 балла, как в итоге выяснилось надо было "покупать" буквы на старте )))

#74:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2015 9:23 am
xitrik писал(а):
гвоздики то вообще легко было сделать)


Для нас вот было легко игру без подсказок сделать. Но не гвоздики.

Каждому своё, что уж тут говорить)

#75:  Автор: Tremi, Команда: - (old Печеньки, Йазь) Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2015 2:23 pm
Dimetrius писал(а):
Для нас вот было легко игру без подсказок сделать. Но не гвоздики.


Соглашусь. Выигрывал тот, кто не набрал штрафов. Немного несправедливо, что такие рандомные факторы так существенно влияют на результат игры. Можно было закончить игру раньше всех и без единой подсказки, но упасть на пару мест вниз только потому что не разобрал гвоздики или проиграл камень-ножницы-бумага на чапаеве, и потерял половину шашек сразу.

Как уже говорили выше - логичнее было бы просто дать меньше букв, но не штраф.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 5 из 7

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info