[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 144 Корпоративчик
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#16:  Автор: Vitaly, Команда: ПоSтогRам Сообщение Добавлено: Чт Дек 22, 2016 7:45 am
Pixtachok[Snuff] писал(а):
а что есть "косяк на строительном 40" ?

Вам, оказывается тоже достался, но вы не заметили Smile Там сооружение во дворе дома номер 3, без адреса. Просто на Авито, откуда мы его нашли, собственник давал под адресом: пр-д Строительный, 3а и между нами он так и фигурировал. В первоначальном варианте задания было: во дворе дома номер 3. А я когда в движок заливали, добавил: и имеет литеру а, а по 2гис не проверил. Команда s позвонили с претензией, что их эта литера сбила и они потратили подсказки. Задание исправили, штрафы им убрали. Мой косяк.


Последний раз редактировалось: Vitaly (Чт Дек 22, 2016 8:46 am), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Чт Дек 22, 2016 8:12 am
Vitaly писал(а):

Вам, оказывается тоже достался, но вы не заметили Smile Там сооружение во дворе дома номер 3, без адреса. Просто на Авито, откуда мы его, нашли собственник давал под адресом: пр-д Строительный, 3а и между нами он так и фигурировал. В первоначальном варианте задания было: во дворе дома номер 3. А я когда в движок заливали, добавил: и имеет литеру а, а по 2гис не проверил. Команда s позвонили с претензией, что их эта литера сбила и они потратили подсказки. Задание исправили, штрафы им убрали. Мой косяк.

"когда поле молодое, а у штаба склероз" XD

#18:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Дек 22, 2016 2:04 pm
Да, штаб мог бы и вспомнить сию постройку Very Happy

#19:  Автор: Vitaly, Команда: ПоSтогRам Сообщение Добавлено: Чт Дек 22, 2016 3:08 pm
New-Yurok писал(а):
Да, штаб мог бы и вспомнить сию постройку Very Happy

Поделитесь?

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info