[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 146. РККА
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: SR 146. РККА Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2017 11:19 am
Эгегей! Как игра? Что на финише было?

#2:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2017 6:39 pm
Игра- огонь!

Нечемпионам выдали наборы сникерсов , чемпионам и призёрам - что-то булькающее.

Всем, кто занял места в топ-10 и присутствовал на финише,администрация города даёт пожизненную льготу на оплату коммунальных услуг в размере 90 процентов . Но это неточная информация.

Скажите, как решалась загадка с морями , и где там же была банка ?

#3:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2017 7:17 pm
Лис писал(а):
Игра- огонь!

Нечемпионам выдали наборы сникерсов , чемпионам и призёрам - что-то булькающее.

Всем, кто занял места в топ-10 и присутствовал на финише,администрация города даёт пожизненную льготу на оплату коммунальных услуг в размере 90 процентов . Но это неточная информация.

Скажите, как решалась загадка с морями , и где там же была банка ?


хочу сникерс(...
RJ-45 порт + 5 морей = Москва Порт 5 морей.
банка там была слева на полочке в снегу. Мы тоже не нашли. =(

#4:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2017 7:23 pm
Ответ Москва? Так и думал. А бонус за любопытство где был? Это в аптечке ?

#5:  Автор: Henry, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2017 8:22 pm
Лис писал(а):
Это в аптечке ?

Да. Там в одной из капсул была бумажка с кодом.


#6:  Автор: KrapivaRed, Команда: Суровый кот Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2017 8:40 pm
Организаторам спасибо за игру!
Весьма динамично, для нашей команды новые локухи были открыты.

Загадка с морями вызвала массовый тупняк, была мысль "Все дороги ведут в Рим", в итоге сообразили, что Москва это.

Задание про Белоруссию зачет.

Подскажите, на Вокзальной, где был бонусный пакет?

#7:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2017 9:22 am
KrapivaRed писал(а):

Подскажите, на Вокзальной, где был бонусный пакет?

помещение где чебурек помнишь ? вот если мимо него пройти дальше, то сразу справа где кончается стена.
внизу...

#8:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2017 10:56 am
Всем привет.
На сей раз меня заранее зафрахтовали Клоны, дабы я посидел по-тихому, что-то там порешал из дома...
Я как честный трудяга часам к 23-м освободился, подключился к игре. Успел решить Белоруссию и две с половиной логики последнего блока.
Потом чёт тишина и "вы пришли к финишу 1-м".
Норм поштабил, в общем. (:

Клоны - молодцы.
Авторы, наверное, тоже. Просто оценить не могу - не видел почти ничего. (:

#9:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2017 10:58 am
Игра понравилась, настроение и впечатления оставила положительные. Простенькие загадки на локи задавали динамичный темп, на месте коды были более интересны, местами даже попризадумались. Основная часть игры удалась у нас вся, с бонусами хуже. Игра на время не наш конек, потому уже в середине по большей части на бонусы забивали ибо на их поиск уходило чуть ли не больше, чем они приносили (вот такие мы сыщики).
Поскольку не все маркеры нашли в Караваево - вопрос, что за фраза там была раскидана? Мы ее сочли бонусом на любопытство и долго докручивали.

#10:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2017 11:38 am
Уже не первую игру наблюдаю в заданиях мотивы про Гену и Чебурашку)). Если не секрет, кто из авторов любит этих героев? Роман?

#11:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2017 11:45 am
Лис писал(а):
Уже не первую игру наблюдаю в заданиях мотивы про Гену и Чебурашку)). Если не секрет, кто из авторов любит этих героев? Роман?

Как ни странно, нет Smile

Добавлено спустя 59 минут 23 секунды:

Henry писал(а):
Там в одной из капсул была бумажка с кодом

То, что никто её не нашёл, повергло меня в огромнейшее уныние... Sad

#12:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2017 12:55 pm
Надо было какое то задание закосячить, тогда бы и обсуждение было

#13:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2017 1:09 pm
New-Yurok писал(а):
Надо было какое то задание закосячить, тогда бы и обсуждение было


мне прошлой игры хватило для этого)))

Цитата:
Уже не первую игру наблюдаю в заданиях мотивы про Гену и Чебурашку)). Если не секрет, кто из авторов любит этих героев? Роман?


Это мои задания. поклонником не являюсь. Так вышло. Это мультик, который почти наверняка смотрела каждая команда и он полон известных цитат.

#14:  Автор: SmiT, Команда: Сам ты Пушкин Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2017 1:16 pm
Ronan писал(а):
То, что никто её не нашёл, повергло меня в огромнейшее уныние... Sad

Как никто? Мы нашли и в движок вбили.
В большей степени видел задания из тайников и первую ветку (заволжская). Мне все понравилось.

#15:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2017 1:46 pm
SmiT писал(а):
Как никто? Мы нашли и в движок вбили

Да вы единственные, похоже

#16:  Автор: Vitaly, Команда: ПоSтогRам Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2017 2:39 pm
Отличная игра, спасибо авторам!
Правда для нас она называлась «Привет грабли или Зачем читать, догадаемся сами». Это когда мы, пожалев 5 минут, чтобы внимательно прочитать вводную, потом теряем кучу времени, например, на поиск несуществующих маркеров на локации. Или попытка вбить ответ на отгаданную «бескрылку» в уже закрытый уровень В этот раз, правда, можно оправдать тем, что долго ждали старта и сразу кинулись решать. Просьба авторам: пишите заглушку для тупых и невнимательных, ну и брифинг опять же…
А так игра вполне зашла и оставила очень хорошее впечатление.
Хорошая динамика.
Локации для нас все новые, что добавляло интереса.
Задания прикольные, разнообразные, разной сложности.
Антуражное, веселое агентское.
Отличное задание про Белорусь. Жаль, запутались в цветах флагов и не хватило времени до конца докрутить (по причине см.выше) и игру не закрыли.
Лока в Караваево с «охренетькакспрятанными» маркерами. Повезло тому, у кого она была в конце игры - можно было в любой момент закрыться. Мы же, честно потратив полчаса, решили не портить себе всю игру, и найдя 3 штуки, поехали дальше. Но после второй игры подряд, мы начали их тупо ненавидеть.
И жаль, что некоторые банки не нашли, хотелось бы порешать.
Как получалась Московская?
Спасибо, будем ждать следующих игр.

#17:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2017 3:03 pm
Vitaly писал(а):
Отличная игра, спасибо авторам!

Спасибо вам)
Цитата:
Просьба авторам: пишите заглушку для тупых и невнимательных, ну и брифинг опять же…

Это как? Я в уровне с заглушкой старался писать максимально подробно. Ну а на брифинге у меня случалась некая ораторная немощь - не успел подготовиться, надо было просто из первого уровня всё зачитать)
Цитата:
Но после второй игры подряд, мы начали их тупо ненавидеть.

Зато тут можно было добровольно отказаться их искать и уехать) Уровень на своего любителя. При постановке мне товарищи говорили, что я жёстко ставлю коды, но факты говорят об обратном.

Цитата:
И жаль, что некоторые банки не нашли, хотелось бы порешать.

Нам самим любопытно, как так вышло с банкой на Малышковской, что её никто не взял.

Цитата:
Как получалась Московская?


складывались номера пересекающихся букв типа Б+В=Д.

#18:  Автор: Vitaly, Команда: ПоSтогRам Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2017 3:33 pm
Еще и балонник от маркерного не туда вбил. Эх, старость-не радость Crying or Very sad

#19:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2017 5:06 pm
Результаты игры: 146 игра

Очки в сезон: зима 2016-2017

#20:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Вт Фев 21, 2017 9:31 am
Ronan писал(а):
То, что никто её не нашёл, повергло меня в огромнейшее уныние... Sad

да это грустно, у нас разу появилась идея что аптечку нам дали не просто так, ед. что не было места/времени спокойно её распотрошить ) благо на последней локации с маркерами это нам удалосьWink

а маркерные коды понравились, ходил по 1 этажу / подвалу / лестнице нашел везде где искал.

Спасибо, пишите ещё, только без чебуреков, а то партизаны их очень любят Wink

#21:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Фев 21, 2017 5:20 pm
Pixtachok[Snuff] писал(а):
Спасибо, пишите ещё


Пожалуйста)
Нескоро мы в авторство вернёмся по ощущениям. Тяжеловато игра далась.

#22:  Автор: KrapivaRed, Команда: Суровый кот Сообщение Добавлено: Вт Фев 21, 2017 11:09 pm
multfilm_ejov писал(а):
Всем привет.
На сей раз меня заранее зафрахтовали Клоны, дабы я посидел по-тихому, что-то там порешал из дома...
Я как честный трудяга часам к 23-м освободился, подключился к игре. Успел решить Белоруссию и две с половиной логики последнего блока.
Потом чёт тишина и "вы пришли к финишу 1-м".
Норм поштабил, в общем. (:

Клоны - молодцы.
Авторы, наверное, тоже. Просто оценить не могу - не видел почти ничего. (:


ах вот оно что...с аптечкой кстати, нам ваще не дали её ?! Sad

#23:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2017 12:05 pm
KrapivaRed писал(а):

ах вот оно что...с аптечкой кстати, нам ваще не дали её ?! Sad


Не может быть. Вроде всем выдавали. Аптечка - это та оранжевая коробочка, которую выдавала Мари (агент-доктор)

#24:  Автор: Grumpy_cat, Команда: Суровый кот Сообщение Добавлено: Пт Фев 24, 2017 12:03 pm
не выдавали нам аптечку =(

#25:  Автор: KrapivaRed, Команда: Суровый кот Сообщение Добавлено: Вс Фев 26, 2017 7:02 pm
confused да...точно((

#26:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2017 11:27 am
Приносим свои извинения за эту оплошность.
С точки зрения распределения мест этот бонус бы никак не повлиял.
А за упущенные командой ощущения - еще раз извиняемся.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info