[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-148 Лисья гонка часть 6
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: SR-148 Лисья гонка часть 6 Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2017 11:28 am
Команда "Бешеные лисы" приглашает на игру, которая состоится 29.04.2017.

Старт игры в 21-00 у технолога, брифинг в 20-50. Территория игры - Кострома, возможны уточнения.
Финиш ориентировочно в 4-00 у технолога.
Взнос 700 рублей.
Допы: стандартный набор стритрайдера.
зеленое яблоко,настоящее.

Игра без движка.

Каких-то особо специфических знаний на игре не потребуется, игра больше на выстраивание логистики перемещений по Лилу игры, чем на сложную логику задач.

Все координаты заданы в формате АА.АААААА и сверены по Яндекс-картам ( обратите внимание ).
Игра - гонка на время, есть подсказки, игра штурмовая.
Есть локации в поле, есть агентские.

Территория игры сравнительно компактная.

Приглашаю агентов 89536448837


Последний раз редактировалось: Лис (Пн Апр 17, 2017 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз

#2: Re: SR-148 Лисья гонка часть 6 Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2017 4:42 pm
Лис писал(а):

Все координаты заданы в формате АА.АААААА и сверены по Яндекс-картам ( обратите внимание ).

Дим, а есть возможность по гугл картам сверить? просто лень качать яндекс навигатор)
спасибо что взял апрель)

#3:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2017 7:37 pm
Проверил, совпадают.

Смиренная просьба к командам: постарайтесь зарегистрироваться ( хотя бы в виде намерений ) не в последний день ( в субботу ), а хотя бы в пятницу, перед днём игры.

В этом случае вы гарантированно получите красивый раздаточный материал, напечатанный на бумаге в цвете. Если команды зарегистрируются в субботу, то я и им буду рад, но цветной пакет не гарантируется ( может быть либо черно-белый на ксероксе, либо гиперссылками ), так как в субботу у меня, скорее всего, не будет доступа к цветному хорошему принтеру )).

#4:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2017 1:54 pm
Приём заявок у меня в офисе Советская 97-166 в любой день по звонку: 89536448837.

Первая и вторая команда, которые придут регистрироваться, получат небольшой, но приятный для вас "бонус" ( на игру никаким образом не повлияет ).

#5:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Апр 25, 2017 12:38 pm
Список заявившихся команд:

1. ПоSтогRам
2. Клоны
3. Сублимирующие сексоголики
4. Банда
5. Чисто Уруру
6. Партизаны
7. Танкисты
8. Хрюндели ( деньги )
9. СЛОНЫ

#6:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2017 4:45 pm
Важная информация: подсказки на игре будут выдаваться по телефону 89536448837

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info