[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
ЛВИ-11. Винни-Пух.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#16:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 4:20 am
Snuffy писал(а):
она же в бане там XD


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Улыбнулось, да в бане!

Парюсь.

Решайте давайте вопрос)

#17:  Автор: diver, Команда: Слабоумие и Отвага Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 2:23 pm
Граждане орги, а как с прогнозом погоды на предполагаемом месте игры?

#18:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 2:51 pm
пока нормально. В любом случае раньше нас это не останавливало.

#19:  Автор: diver, Команда: Слабоумие и Отвага Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2019 10:52 pm
Дождь на гисметео показывает?)

#20:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2019 8:47 am
diver писал(а):
Граждане орги, а как с прогнозом погоды на предполагаемом месте игры?

Репетируют акваверсию Сан-Франциско

#21:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2019 1:40 pm
diver писал(а):
Дождь на гисметео показывает?)

Пытаетесь по гисметео место вычислить?)))

#22:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Июл 20, 2019 12:54 am
А мы едем просто вспоминать как играть))) ибо напрочь забыли от и до.
confused

Чую будем тупить сказочно))

#23:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Июл 20, 2019 9:07 am
Алёна, вы заявки-то будете подавать?

#24:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июл 22, 2019 3:37 am
Spectre писал(а):
Алёна, вы заявки-то будете подавать?

наши вроде хотят в понедельник по плану, как прописано в правилах. Если можно было раньше)) То мы забыли про это. roll eyes (sarcastic)

В чате 200+ не когда читать пока. своих 26 чатов)

#25:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 22, 2019 9:05 am
Напоминаю, что организованный приём заявок состоится сегодня с 18:30 до 20:30 в пабе Max O'Hara (Молочная Гора, 2).
Всех ждём!

#26:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2019 7:58 am
понабежало блин))) а то я начал уже беспокоится что команд мало)

#27:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июл 24, 2019 4:30 pm
Spectre писал(а):
Список зарегистрировавшихся команд:

1. Ниф-Ниф
2. Первый раз
3. Допинг
4. Бейкер-стрит 221б
5. Нуф-Нуф
6. Наф-Наф
7. #ОтчаянныеУшкуйники
8. Ты потрясающий
9. Попингуй
10. Сублимирующие сексоголики
11. Rulezzz
12. ПоSтогRam
13. Укроп
14. Алюминиевый Палтус
15. Heras2
16. Фургоничик дядюшки Mokusa
17. Банда
18. Бобудеи
19. Партизаны
20. Жопозащитники aka Assguard (заявка)
21. Поколение Pepsi
22. Винни уже не Джонс


22 отлично))) Laughing

Здоровая конкуренция всегда полезно, но ребята, не гоняйте сильно! Имейте голову на игре. Я перестала играть в Московском Дозоре потому что у большинства команд отсутствует напрочь чувство самосохранения, и входить в поворот на мкад на скорости 140 км/ч с заносом в дрифте, тут даже я очканула как следует. Мой Дима в панике вжался в сидение и позже предложил выпить алко)) Даже я согласилась, хотя на играх пить табу. (не водителем играла) Трезвым вынести гонки 140-180 км/ч по Москве, это жесть.

Давайте не будем как они))гонять, но будем как они пить после.

Прям как тост. SR Very Happy

#28:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2019 7:36 am
Московский дозор и SR разные вещи.

#29:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2019 1:40 pm
Итак, небольшая вводная.

Метка локаций – силуэт Винни-Пуха или ЛВИ 11.

В каждом задании есть закрывающий код, который прописан в тексте задания. Не торопитесь его сразу вбивать! Если вы вобьёте его без ввода бонусных кодов, то получите за задание 0 баллов, т.е. это такая замена автопереходу. После ввода закрывающего кода ввести бонусные уже не получится!

В первый день на каждой локации один бонусный код, который даёт 10 баллов, и одна подсказка по локации (5 баллов).
В 22:30 все задания до лагеря снимаются, в тексте остаётся только закрывающий код!

Во второй день на локации один «ребусный» код и несколько маркерных кодов (от 6 до 40, указано в задании). Каждый маркерный код даёт 1 балл. Каждый «ребусный» - в зависимости от сложности задания – от 10 до 25. Все эти коды вбиваются как бонусы.
Есть пара исключений, но проблем это вызвать не должно.

Первая и единственная подсказка - по локации – 5-10 баллов (в зависимости от сложности).
Подсказок по бонусам нет.
Также будут агентские локации, где стоимость бонусов вам объяснят агенты.

#30:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2019 3:34 pm
Snuffy писал(а):
Московский дозор и SR разные вещи.

Я бы не сказала)))

Есть разные игры.

Меня сразу потянуло в вышку))) Чёрт меня дёрнул. А там такая жесть) что я похудела за 3 месяца в игре просто кг на 5. Ибо хрен ты отсидишься)) Беготня, перелезание через заборы. Умираешь, беги, ползёшь, ползи))
Надо лезть на 3 метра над жд мостом на пропастью, лезь.

Жесть жёсткая. Надо было не с вышки начинать, а попроще. А то наши с Димкой физические недостатки прям мешали) Давно мы так много не лазали и не бегали.

Да там даже обучения проходили) по поиску кодов. А коды с*** микроскопические, чёрным на чёрном, внутри ручки, если её разобрать)

Не конечно, когда находишь это определённый кайф, но пля, искать 30 минут 1 код с меткой 2 метра, ну жесть.

Потом мы ущли в енкаунтер лайт и вот там кайфанули. Там мы прям стартовали на уровне. Порядка 7 места из 30 команд что ли. И это не плохо. Пот там да, почти ср. Интересно и весело и актёры.


В ср всё лайтово практически с Дозоров вышки, а с енкой близко.

Но играть без пропусков каждую неделю) это тяжело. Поэтому пришлось слиться. Взрослеем, другие приоритеты.

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info