[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
166. Тараканище-баянище
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: 166. Тараканище-баянище Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Авг 24, 2020 9:24 am
Хорошо поиграли.
Спасибо авторам, давно старые кости не разминались.

Не вся логика зашла (Хоббит), не все ништяки понятны (кубик), не всё очевидное бралось сразу (брайль, Бодо), но, чёрт возьми, всё равно удовольствие получено.

Был рад всех повидать. Жаль, что всего 15 команд.
Хочется до конца года ещё одну игрульку. )

P.S. из личного:

РЖДшным идиотам следовало бы подумать заново механизм проезда их техники через дороги общего пользования. Ну и почаще жёпки отрывать дежурным на нерегулируемых переездах.

Добавлено спустя 53 минуты 28 секунд:

Ах, да.
top_nosok ещё повесилил. )
Минимум две команды наткнулись у Богатыря на QR-коды, не относящиеся к игре.

#2:  Автор: device error, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Авг 27, 2020 7:20 pm
А мне вот практически все понравилось! Видимо поэтому и отзывов нет, что всё прошло на уровне! Задержанный старт тоже ничего, была возможность пообщаться и накидаться ещё до игры Laughing . Не всё вкуривалось сразу, ну так на то он и райдинг чтоб поскрипеть мозгами. Что то бралось сразу, некоторые задания были прям на поверхности, но мы зачем то лезли в дебри. Спасибо терпеливому штабу, который понимая невозможность постоянно получать задания терпеливо ждал фотки бумажек Smile . Авторы молодцы! Давно не было игр и тут сразу ламповая!
Спасибо Вуглам за место в команде! Спасибо авторам за игру и отличное настроение! Ждем еще!

#3:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Пт Авг 28, 2020 2:18 pm
Пожалуйста)
если бы у нас бы ещё день... игра была чуть более динамичнаSmile
но я в целом игрой доволен и это благодаря хорошей компании)
я всех рад был видеть.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info