[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 171 - Психушка 4: Синдром Мюнхгаузена
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: SR 171 - Психушка 4: Синдром Мюнхгаузена Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2022 11:55 am
Мое мнение слишком грибная игра получился. И вроде и хорошие моменты есть, но запомнились грибные задания.

#2:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2022 7:25 pm
Мне зашло. Наверное самая зашедшая игра Клонов Smile

Начало бодрое. Мы немного косякнули с логистикой на точках, но побегали бодро. Бежали группой товарищей, все причитали, что надо было брать самокат Very Happy

Классная лока на рабочем проспекте, давно хотел побывать. Не нашли пару предметов, остальное взялось бодро. Местами не помешал бы SR STOP.

У агентов из того, что можно было улучшить:
- Продублировать в первом задании про фею и чем-то подсветить или встать чуть поближе к въезду. Обошли здание с другой стороны, прошли через окно, так как пропустили совсем упоминание про нее на доезде.
- Очередь в целом можно было ликвидировать или здорово сократить. Команды друг другу не особо мешали собирать основной код со столбов, а на коробку, например, так же первую очередь (узнать про краску) можно было переместить на фею снаружи, это слегка ускорило бы перемещения между всеми точками и добавило динамики.
В целом норм, время потеряли, но не слишком.

На уровнях доезда местами я бы набросил пару минут по таймингам в запас.

#3:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2022 7:39 pm
Черный_Менестрель писал(а):
На уровнях доезда местами я бы набросил пару минут по таймингам в запас.

в основном брались тайминги по яндексу+5минут

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info