[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
ЛВИ 14: Тайна Третьей Планеты
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: ЛВИ 14: Тайна Третьей Планеты Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2022 5:21 pm
Это просто прекрасно! я наконец-то смог поиграть в ЛВИ, а не организовывать. Партизаны и Укроп, спасибо вам за такую возможность. Игра наикрутейшая. Локации классные, лагерь офигенный. Все задания логичны. Мы играли на расслабоне никуда не торопились, но посмотрели все локации. Я играл за команду "Орг и Я" мы даже пообедать в кафешке успели. Жаль только, что в лагерь вернулись поздно. Хотелось бы подольше в лагере почилить. НУ и приятно было видеть всех райдеров. Классная тусовка получилась.

Пишите ещё!!!!

#2:  Автор: Lisnap, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2022 9:19 pm
Очень хорошо поиграли! Спасибо огромное!
Агентское. Костюмы классные) Немного не зашел конкурс с киданием шариков в стаканы, зато понравился с вставлением фигурок на время.
По заданиям. Затупили на цветочках разбитых. Все остальное логично, вполне берущееся.
По быту. Ну туалет - это прям произведение искусства. И еще - хорошо, что утром стоял чайник с кипятком на плитке, кофеек попить - прекрасно. Коктейль вкусный)
Спасибо, что в лагере не было никаких дополнительных конкурсов, устали в дороге. Поужинали в кафешке в Нижнем.
И да: пишите исчо))

#3:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 26, 2022 9:39 am
Спасибо Укроп и Партизаны за то, что дали нам наконец-то поиграть в ЛВИ!
Всё было замечательно: лагерь, локации, агентские, логика. Как-то так получилось, что мы взяли всё без единой подсказки. Ну, кроме бонуса в 1 задании, о котором мы узнали практически уже в Волгореченске. Ведь никто никогда не читает задание до конца. Smile
Единственный минус - это огромные перегоны, на которых успеваешь заскучать, и издевательское "Можете погулять по Нижнему" в конце игры. Smile
Спасибо, что не делали конкурсов в лагере, на них бы точно не хватило сил.
Туалет шикарен. Еда вкусная. Роботы офигенские.
Вобщем, пишите ещё. Wink

#4:  Автор: biga Сообщение Добавлено: Вт Июл 26, 2022 1:02 pm
Повторю, наверное, то что уже сто раз сказал в лагере.
Всю жизнь думал, что ЛВИ это игра на которой ты ездишь, селфишся, попиваешь пивко и иногда заезжаешь на локации. На итог смогли только один раз залететь в магазин, чтобы купить воды и мороженку. Все остальное время постоянный труд.
Перегоны - ад, зато локации огонь. Самое сложное обычно было найти тенек на обочине, да еще чтобы с Интернетом.
Задания все логичны, без вопросов.
Последние задание - ад по длине перегона, но понимаю что фигура Громозеки в данной теме игры просто была необходима. Я, как тот, чья первая агентская роль была Громозека был рад втройне.
Opel Meriva - пушка бомба ракета. Команда - отличная. Служил у нее баластом и блохером.
Лагерь отличнейший. Тенек, коктейль, туалет - шыкардос.

За отсутствие конкурсов в лагере - спасибо. После игры приехал вымотанный, успел немного восстановить сил до конкурса талантов и там закончился окончательно. Восстановился только в понедельник.

Больше всего понравилось агентское - как то все легко и просто прошло, ну кроме решения самих бонусов - там немного посидели.
За минусами - ждал музея, чтобы передохнуть и попырить что-то новое.
И с погодой сделайте чтонибудь пжл. В локации санатория ж как в джунглях ходишь - влажно душно жарко.

Ребя, пишите еще.

Всем бубликов!

#5:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Вт Июл 26, 2022 1:53 pm
Большое спасибо всем причастным к организации за возможность увидеть всех, поиграть в райдинг и просто выдохнуть на природе. Это было круто. Лагерь збс. К заданиям претензий нет, в целом всё было типично для выездной : простенько и со вкусом.
Чего не хватило на мой взгляд:
Музея, это оч прикольная фишка ЛВИ. (я понимаю, скорее всего, маршрут бы стал ещё хуже от ближайшего музея)
Локации на погулять поискать баллоные или маркерные коды. Вообще времени на локациях за исключением мб 1-2 было очень немного проведено (мне кажется 1/3 игры не более, а может даже и меньше), всё остальное перегоны про которые уже говорили. Кроме простого интереса к поиску, такой уровень бы быть камбеком для тех у кого руки из жопы на бонусах агентов(а это мы). (да игра бы затянулась и всё такое)
Мб каких-то мелких бонусов на доездах, ради того чтобы чем-то заняться на перегонах (тут стоит понимать что не всегда и не везде, ибо интернет штука нестабильная). Может быть связать это с чем-то на маршруте.

Ну и, как мне кажется, ЛВИ достаточно масштабная игра чтобы использовать из команды на локации больше 1 человекаSmile на всех локациях без агентов достаточно было 1 (ну максимум 2х) выходящих из машины людей).
(да была одна локация где нужно было разделиться, собрать отдельные части, покрутить их и потом собрать итог - имхо это лучшее задание на игре)

Всё написанное выше, не то чтобы серьёзные минусы, которые сильно повлияли на отношение к игре, это скорей информация к размышлению и взгляд на игру "когда уже отпускать начало".
Громозека и коровы хороши, за возможность зайти в магазин тоже спасибо)

#6:  Автор: Vitaly, Команда: ПоSтогRам Сообщение Добавлено: Вт Июл 26, 2022 9:33 pm
Большое спасибо Укропу и Партизанам за ЛВИ! Подхватили знамя и очень достойно продолжили замечательную традицию) Очень рады были всех увидеть, как всегда, лучшее событие лета)
Место и организация лагеря-супер! Сами места для нас новые, никогда здесь не были, спасибо за такую возможность. Особенно порадовала плотина. Жаль, до Нижнего не успели доехать. Как я понял, с локациями в тех местах не ахти, особенно по тому берегу, где лагерь был. Потому, как было бы логичней пустить маршрут поближе к реке, через Нижний и обратно до лагеря.
Агентское масштабное, все понравилось, конкурсы прикольные. «Дорога длинная»- теперь новый мем Smile
Хорошо отдохнули, разгрузились, повеселились. Спасибо, пишите еще)

#7:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2022 12:52 pm
Хай, ребятки.
Это был довольно интересный опыт. Кажется, теперь мы понимаем Оргов и Вуглов в их нежелании писать еще ))
Несмотря на смену организаторов, собралось большое количество команд. Всех были рады видеть (возможно по нам особо было не заметно, но это так).
Без шероховатостей, конечно, не обошлось, надеюсь, в следующем году сможем поучиться у лучших.
Перегоны - да. Знали ли мы заранее, что будет так жестко? Знали. Могли с этим что-то сделать? Особо нет. Нагрузить в дорогу бонусов - значит повесить всех еще и на перегонах, а втыкать условные "сараи и сваи" между локаций такое себе удовольствие. В итоге решили не трогать, признать сценарий великолепным и оставить как есть.
Уже в ожидании 15, юбилейной выездной

#8:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2022 4:29 pm
Я не рулил в этот раз, поэтому длинные перегоны? Пф... )
Бонусы на них только отвлекали бы от созерцания окресностей.

Парни, в очередной раз низкий поклон. Нисколько не сомневался в том, что вы сможете сделать каеф.

#9:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Ср Авг 03, 2022 10:59 am
Локации доезда ничем не примечательны
Локации основного игрового
1. Пурех 56.637878, 43.048702
2. Военная база Ангара 56.696778, 43.479635
3. Пионерлагерь Чайка 56.672342, 43.601353
4. Лесной, школа 56.621255, 44.055594
5. Пионерлагерь Буревестник 56.648262, 44.196549
6. Железнодорожный 56.476542, 44.057692
7. Нижний (снято) 56.305549, 43.968829
8. Громозека и Склисс 56.236914, 43.953164
56.238338, 43.955843

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info