[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR18+ БЕЗЪЕЗДЫ
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: SR18+ БЕЗЪЕЗДЫ Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Ноя 27, 2022 2:21 am
Спасибо организаторам за то, что провели эту игру на день рождения проекта. Основной целью было, как я, понимаю, собрать ветеранов движения SR, потусить, ну, и ненапряженно поиграть.

Я был очень рад увидеть всех без исключения, почти всех знал лично, правда, не со всеми удалось пообщаться.

Некоторых не видел лет пять и был приятно удивлён: люди нисколько не постарели, это круто.

По игре. Больше всего понравилось задание с геометрическими фигурами, где 24 кода. Получили подлинное наслаждение. Хорошее задание с шагами, классика просто. А вот задание с куэркодами (фотоохота) оказалось избыточно сложным. Требовалось много юзать телефон, на морозе такое себе.

Я бы не стал делать такие большие паузы между заданиями. Паузы сильно сажают энергетику. Процесс лучше делать непрерывным, динамичным.

Конкурсы лучше бы сделать так, чтобы все команды поучаствовали во всех заданиях. Например, мне бы очень хотелось выпивать на скорость разные напитки. Конкурс с прохождением под трубой все же требует участия людей одинакового роста – высокие априори проигрывают.

Хорошо, что авторы оборудовали локацию и многое сделали для безопасности. За это отдельное спасибо, как и за чай.

Всем спасибо за игру!

#2:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Ноя 27, 2022 3:02 am
Хороший междусобойчик получился. Приятная тусовка с музыкой и напитками (у кого какими). И всё бы отлично, если бы не одно но.
Зачем-то иногда приходилось какие-то коды искать, загадки разгадывать...

Вы там сумасшедшие что ли всё? (с)

#3:  Автор: Henry, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Ноя 27, 2022 1:00 pm
Присоединяюсь к тому что паузы сильно сажают энергетику. И междусобойчик отличный вышел. Многих очень рад был видеть. Skai молодец! Brunkov огонь ) Подготовка локации в плане безопасности и комфорта - на высоте.

А еще так и не понял почему в команде должно было быть три человека.

#4:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Ноя 27, 2022 6:07 pm
Очень круто! Как корпоратив стритрайдинга получился. Это было настоящие празднование. Все задания очень логичны и решаемы. Формат мне очень понравился. И настроение как на выездной но без переездови палаток. Спасибо организаторам видно, что ср ещё жив. Не смотря не на что. Очень рад был увидеть всех. Паузы затянуты немного получались из-за того, что команды по разному выпрлняли задания. Нам фотопоиск попался последим и когда мы его сделали большинство разъехались.

Пишите ещё

#5:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Вс Ноя 27, 2022 9:25 pm
Соглашусь с Pest, корпоратив прошёл отлично.
Задания хорошие все, ещё бы штуки 3 и прям полноценный райдинг)
Притащившим тележки огромное спасибо) было весело.
Всех был рад видеть!

#6:  Автор: Vitaly, Команда: ПоSтогRам Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2022 12:30 pm
Поддержу всех высказавшихся) Очень классно было!
Формат зашел, было интересно, задания отличные. Действительно, наверное, не стоило делать паузы и ждать пока все выполнят, поскольку тайминг разный у заданий - давать следующее, сразу как выполнили. И агентские параллельно проводить.
Были рады всех увидеть и пообщаться! Спасибо за игру!

#7:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2022 12:53 pm
А мне понравилось, что все собирались между заданиями. а так бы все разбрелись и не пообщались.

#8:  Автор: Lisnap, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2022 2:29 pm
Спасибо огромное организаторам, что собрали) Отдельно за чай и безопасность на локации
Очень была рада пообщаться со всеми. Прям мимими)
Кого не обняла, не поцеловала - прастити)
По игре: думаю, что была больше цель пообщаться. Мне не особо зашло фотоохота: че-то куда-то бегать надо, а я на каблуках и в платье, не моё))) И вот почему не было конкурса: катание на тележках!!!?!
Благодарю команду свою и Однажды в лесу, у нас смешанный состав получился в это раз

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info