[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
24 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#61:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

плюс давление низкое, да ураган надвигается...
А вы говорите в деревенскую одежду одеваться...

ВАЙ (глянул в окно)! Сума сойти как валит... сегодня работал - было сыро слякоть дождик вроде мелкий... ничего себе измененица...
Вчирашний прогноз подвердился однако..меня с утра валит и кобасит

#62:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Эх, рискну-) Подойду, может кто-нибудь приютит, если что вечерняя прогулка не повредит.
Что входит в набор "стритрайдера"? Фонарик есть, еще что может пригодиться как мне, так и команде? Может какая-нибудь вещь без которой лично я не обойдусь?

#63:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spy19 писал(а):

Эх, рискну-) Подойду, может кто-нибудь приютит, если что вечерняя прогулка не повредит.
Что входит в набор "стритрайдера"? Фонарик есть, еще что может пригодиться как мне, так и команде? Может какая-нибудь вещь без которой лично я не обойдусь?

Я же писал выше, возьми термос с бутиками(орги всегда мерзнут и голодают %-), карту города(если есть разные карты, лишними не будет), и лучша два фонарика...%-)


Последний раз редактировалось: Voyager (Сб Янв 20, 2007 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз

#64:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Фонарика могу и два взять, один, правда, не очень больших размеров-) Термоса нет, карты тоже, но она итак в команде есть 100%, хотя лишняя, может быть, и не помешала бы...

#65:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А можно для 048 заранее выслать задания на tl(собака)kostroma.ru
Просто ноут диски не читает, на дискетку скинем, или запишите пожалуйста для нас на дискете.
Вобщем пока ответа не получили, будем ждать заданий на мыло...спасибо.

#66:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Нешлите задания на мыло никаму. Smile пароли подберут Smile

#67:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
На воре и шапка горит....кто первый кричит, тот и....(это я так, к слову) не всерьез
Мы всегда честно играли, честно занимали 8-7-6-е места, так что вот...

#68:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Чтобы подобрать пароли хотя бы состоящие из 8 символов+букв понадобиться больше времени, чем отведено на игру.
А за пару часиков можно было бы и отправить уже... Smile

#69:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Задания уже отправляем...

#70: Увва Автор: Caroline Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну, мы поехали. Ждите

#71:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
LeHiN писал(а):

На воре и шапка горит....кто первый кричит, тот и....(это я так, к слову) не всерьез
Мы всегда честно играли, честно занимали 8-7-6-е места, так что вот...

Тему говоришь Smile

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info