[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Третья игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: Третья игра Автор: Палыч Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
К счастью, у меня уже почти не осталось сил, что бы писать гневные письма.
В общем, как все наверное заметили, третья игра состоялась. Вот сижу и не могу понять - получил я удовольствие или нет? В общем, наверное, получил. Но вот желания играть ещё пока в себе не вижу...
Не подумайте, что я не доволен тем, что опять мы пришли последними. Ну и бог с ним. Я признаю, что у нас слабая команда и недостойное средство передвижения.
Но многое мне показалось подозрительным (и я не одинок в этом).
Сразу извиняюсь, если кого случайно обижу. Я вожможно ошибаюсь.
Однако на финише я слышал разговоры о договорённости с гаишниками. Это правда? Лично Я на этих гаишников в сумме потратил не менее получаса. Или это только мне так не повезло? Возьмем лидеров. Они прошли все задания за 4 часа (это если допустить, что игра началась в 21-00). Это 240 минут. Вычитаем эти пол часа. Итого 210. На каждое задание получается по 21 минуте. Этого хватит только на то, что бы приехать и прочитать код. Уже зная, где он находится.
Кто-то ручкой подписал на объявлении о продаже дверей "Все лохи". Нахрена это было делать? Неприятно, однако.
Странно, но мы почти не встречались с другими командами. Видели пару раз "Белую зубилу".
А также видели её в компании серебристой четырнадцатой. Они мирно разговаривали, потом резко куда-то уехали. Хотя, может просто одновременно нашли код? Всё может быть.
В некоторых местах было подозрительно мало следов в снегу. По логике под конец у каждого места должно побывать 6-7 команд. А такое ощущение, будто там прошло 2-3 человека...
Где, хотя бы, обещанные организаторами дополнительные вопросы?
Хотя конечно организаторы и на этот раз постарались. Огромный им респект и спасибо.
Но всё же я прошу придумать что-нить, что бы игра проходила честно. Иначе нет смысла играть.
Я не думаю, что костромской streetriding что-то потеряет, если мы не будем участвовать, просто кому-то другому придётся занимать последнее место Smile
В общем всем спасибо за составленную кампанию. Может и мы когда-нибудь дорастём до вашего уровня.

#2:  Автор: Дима Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
На счёт ГИБДД вы не правы.Договорённости с ними никакой не было.Все действуют в силу свойх возможностей.По следам опять не правы.Мы заняли второе место и в каждом задании побывали, есть два варианта доказательств.1-могу каждое место описать,2-могу показать фотки на мобильнике с каждого места.Вопросы нам организаторы задавали.Машина у Вас отличная, сам на такой когда-то ездил и если был за рулём я, то не жаловался бы.Команда Друзья была в прошлой игре чуть-чуть впереди Вас и даже мы встречались на заданиях.И мы доказали это в последней игре.В команде появились молодые энергичные люди Алексей и Светлана.Подумайте над этим.

#3:  Автор: Urchin Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
По-поводу нарушения правил игры.
Получилось так что правила:
- Одна команда - одна машина
- Не передавать информацию о заданиях
Игнорировала половина команд.

Дополнительные вопросы действительно задавались лидерам игры.

По поводу времени прохождения заданий тоже есть много всего Mad
Выложу таблицу, обсудим.

Предлагаю внести такое правило:
Все команды наряду с телефонами должны иметь цифровой фотоаппарат. Задание считается выполненным если капитан команды предоставляет фотографию себя вместе с кодом.

Предлагайте еще способы борьбы с передачей кодов друг другу и участием левых экипажей

#4:  Автор: shadow-lrc Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Urchin попробуйте порядок заданий и названия заданий для каждой из команд просто перемешать тогда смысла не будет никто просто не будет знать на какое из заданий передавать ответы
по крайней мере на первых будут честными

#5:  Автор: Палыч Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Дима писал(а):

На счёт ГИБДД вы не правы.Договорённости с ними никакой не было.Все действуют в силу свойх возможностей.По следам опять не правы.Мы заняли второе место и в каждом задании побывали, есть два варианта доказательств.1-могу каждое место описать,2-могу показать фотки на мобильнике с каждого места.Вопросы нам организаторы задавали.Машина у Вас отличная, сам на такой когда-то ездил и если был за рулём я, то не жаловался бы.Команда Друзья была в прошлой игре чуть-чуть впереди Вас и даже мы встречались на заданиях.И мы доказали это в последней игре.В команде появились молодые энергичные люди Алексей и Светлана.Подумайте над этим.


Не стоит думать, что я про всех говорю. Большинство точно правил не нарушало. Только это большинство и есть самые сильные команды!
Нам с ними всё-равно не потягаться. А вот наши возможные соперники возможно и вели себя нечестно. И какой тогда смысл играть?

#6:  Автор: Палыч Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Urchin писал(а):


Предлагаю внести такое правило:
Все команды наряду с телефонами должны иметь цифровой фотоаппарат. Задание считается выполненным если капитан команды предоставляет фотографию себя вместе с кодом.

Предлагайте еще способы борьбы с передачей кодов друг другу и участием левых экипажей


Фотоаппарат Не спасёт от подсказок куда ехать, где смотреть и от левых машин.
Вот если бы организаторы изыскали ещё одну машину и встали на ней неприметно так у какого-нибудь задания. Просто что бы понаблюдать кто приезжал и в каком числе... Это было бы более действенным средством.
PS Задание с Мичуриной было жестоким Smile Мы даже и не представляли, что мост - её заслуга. Зато, какого-то чёрта, хорошо знали, где находится колхоз и памятник этой самой Мичуриной. Вопрос организаторам: ещё кто-нибудь кроме нас додумался до Самети доехать???

#7:  Автор: Urchin Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Это что за пессимистичный настрой.
Играть нужно не только ради победы... и вообще соревнования.

Выложил таблицу с временем посещения контрольной точки: http://www.streetriding.nm.ru/images/time03.jpg
Давайте посмотрим на неё, вспомним задания и подумаем, возможно ли, съездить на другой конец города, найти там что то и вернуться назад за 7-8-9 минут? И у скольких команд мы видим такую ситуацию и сколько раз?

Давайте вместе продумаем систему правил, чтобы так не играть.
Варианты с перемешиванием заданий, разным инвентарем, разным порядком, мне кажется, не решат проблему левых экипажей.
Фотки заставят команды хотя бы доезжать и доходить до нужного места.

#8: Палычу Автор: Urchin Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Very Happy Ну вы ребята насмешили!
Не Мичуриной а Малининой. Какая Саметь Very Happy Все задания в черте города.
Да, напишите кто еще чего учудил на игре. Smile

#9:  Автор: Urchin Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Вот еще вариант защиты: Так, для хохмы.
В каждую команду садится человек из штаба, и катается с командой. Следит за дисцилиной. Его будут уламывать помочь, поить пивом или водкой, могут побить для улучшения эффекта, отнять телефон чтобы не баловался .Mad

#10:  Автор: Палыч Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А что там за пробелы у Suzuki в 7 и 10 заданиях?
Семья и Друзья - почти вся таблица идентична. Особенно интересно 5 и шестое задания. Парадокс?
А как вообще можно за 7 минут доехать до Мелиораторов и вернуться назад? Или время ставилось сразу после звонка?

#11: Re: Палычу Автор: Палыч Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Urchin писал(а):

Very Happy Ну вы ребята насмешили!
Не Мичуриной а Малининой. Какая Саметь Very Happy Все задания в черте города.

Ну это я попутал Малининой. Чего-то переклинило меня

#12:  Автор: Urchin Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Время ставилось по факту выдачи задания, т.е. тогда когда команда появлялась у нашей машины.
По факту звонка время ставилось после последнего задания.
У Виагры время по запарке не поставили 2 раза.

По самому содержимому я не знаю что отвечать, поэтому и не буду.

#13:  Автор: Палыч Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
В общем-то таблица почти внушает доверие. Почти.
Но есть и странности. Например:
Перывым, кто выполнял 9 задание - Белая зубила и 811 - на это задание понадобилось 38 и 56 минут соответственно. Зато всем остальным от 12 до 25 минут. Семье видимо везло с гаишниками.
Меня даже в трубочку дышать заставляли, на что ушло почти 20 минут.
Перед этим документы проверяли. Страховку даже на подлинность проверяли, каждое слово читали. Это я не отмазываюсь, не подумайте. Просто бесят эти гаишники. Потом штраф надумали выписать за то, что я вместо 40 ехал 52. Убил бы.

#14:  Автор: Urchin Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
56 минут у 811 на первом задании было потому что они минут 25 стояли на старте и чинились.

#15:  Автор: Палыч Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Тоже бывает. Моя табуретка после поездки в Саметь (будь она неладна) тоже что-то барахлить начала. До сих пор толком не разобрался из-за чего.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info