[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
25 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#16:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Igorer.Еще раз возразишь Кактусу-подарю тебе кактус на 14 февраля.Выберу поколюччее...
Почему не хочется,потому что в одной игре было много арматурин,перенасытились мы ими.
А даже в обольщении нужно разнообразие...
Кстати Hint разделяет мою точку зрения :p

Кактус по определению колючим бывает, так что можешь сильно не стараться при выборе Very Happy
Дак а зачем было всю арматуру-то собирать? вы бы и не перенасыщались
Просьба не вносить раздор в нашу команду Mad Mad Так что я за арматуру !!! урааааа

#17:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
повезет если выживите

#18:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Igorer писал(а):

Кактус по определению колючим бывает, так что можешь сильно не стараться при выборе Very Happy
Дак а зачем было всю арматуру-то собирать? вы бы и не перенасыщались
Просьба не вносить раздор в нашу команду Mad Mad Так что я за арматуру !!! урааааа


Igorer Cool ты меня недоцениваешь,я очень опасная девушка на васильке....Mad
А длина колючек тоже кстати разновая бывает...особенно с какой силой тебя на эти колючки посодют...
Мы и не собирали арматуру,мы экскаватор вызвали,самим нам не погрузить было...у нас жо не вагон
Раздор не вношу...я просто обожаю вашу команду,поэтому и мнение у нас такое,общее, что у Hinta, ELLKа и Valkirii. Так чтаа.. ты единственный кто не пожерживает нашу точку зрения,поэтому война!!!

Просьба к организаторам выдатье Igorer персональное арматурное задание!!!

А арматуру я пожалуй тебе в подарок тоже заверну..благо у меня багажнег есть...Cool

#19:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
to Зелененькие (кактус)
Где ж ты василек-то нашла? щас же зима!!! или еще летом живешь??? Ну ладно еще василек, а откуда кактусы зимой ващще не понимаю... придется точно ножницы брать чтоб иголки подрезать.
То-то вы так медленно ездили, видно экскаватор за собой таскали везде Very Happy
За обожание спасибо конешна, только вот Тоша в той игре не участвовал... так что не нада обобщать плиз... На персональное задание согласен, только за него тогда еще бонус полагается :p
Арматуру получше заверни, чтоб не брякала

#20:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Igorer, Кактус

получаете морально-эстетическое наслаждение от перебранки?

#21:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Igorer писал(а):

to Зелененькие (кактус)
Где ж ты василек-то нашла? щас же зима!!! или еще летом живешь??? Ну ладно еще василек, а откуда кактусы зимой ващще не понимаю... придется точно ножницы брать чтоб иголки подрезать.
То-то вы так медленно ездили, видно экскаватор за собой таскали везде Very Happy
За обожание спасибо конешна, только вот Тоша в той игре не участвовал... так что не нада обобщать плиз... На персональное задание согласен, только за него тогда еще бонус полагается :p
Арматуру получше заверни, чтоб не брякала

А давайте не будем гадить в официальной теме. Общайтесь в привате или в трёпе.

#22:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Igorer писал(а):

to Зелененькие (кактус)
Где ж ты василек-то нашла? щас же зима!!! или еще летом живешь??? Ну ладно еще василек, а откуда кактусы зимой ващще не понимаю... придется точно ножницы брать чтоб иголки подрезать.
То-то вы так медленно ездили, видно экскаватор за собой таскали везде Very Happy
За обожание спасибо конешна, только вот Тоша в той игре не участвовал... так что не нада обобщать плиз... На персональное задание согласен, только за него тогда еще бонус полагается :p
Арматуру получше заверни, чтоб не брякала


Хорошо что следующая тема ужасы, ибо буду иметь полное право поиздеваться над тобой,уж тут то василек и пригодиццоо,а так же применим и другие замашки....Буде покоен,домой ты пешком точна пойти не смогешь...

Огорчу тебя,ты не входиш в список обожания.Обойдесся и без бонуса.
Кароче уноси скорее ноги!!!
Арматуру я обязательно заверну,чтобы багажнег не испачкать.

Valkiria писал(а):

Igorer, Кактус

получаете морально-эстетическое наслаждение от перебранки?

Ща убием друг друга


Последний раз редактировалось: Кактус (Чт Фев 01, 2007 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ага, было немного морально-эстетического наслаждения. Кактус, сорри если чем обидел Wink Прекращаю оффтоп, да око организаторов не дремлет.
Если по теме, то такой вопрос: тема просто ужасы типа такой сборный компот, или по какому-нить фильму будет?

#24:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Igorer писал(а):

ага, было немного морально-эстетического наслаждения. Кактус, сорри если чем обидел Wink Прекращаю оффтоп, да око организаторов не дремлет.
Если по теме, то такой вопрос: тема просто ужасы типа такой сборный компот, или по какому-нить фильму будет?

Придется тож прекратить...
Igorer пошли в треп.
Ты тему открываешь!

#25:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Что, детишки, разголосились? Страшно стало? Нервы шалят?

Раз, два, Фредди идет за тобой!..

#26:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
2 Орги: оцениватся будет просто лучший костюм или костюмы всей команды в совокупности? т.е. можно будет представить на конкурс одного наряженного члена команды?

#27:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А можно сразу местечко для команды 048 забронировать в игре, а то в Прагу улетаем, приедем только 12.

#28:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Тема игры долгожданная и интересная, за что заранее спасибо(хотя заранее не благодарят) Smile
048 будет участвовать полюбому! На этот раз, я так думаю в полном составе.

Немного не понятно по поводу 20-ти участников...
Вот тут могут возникнуть проблемы с дозвоном до оргов и прочие накладки. Снимут команды 3-4(а то и больше), потому что во время не уложатся. Я так, по опыту предыдущих игр.

Но очень интересно поучаствовать с большим числом соперников! Smile Да и друзья мои давно хотят попробовать Smile

Можно в этот раз предложить такую авантюру - попросить у сторожа КГТУ выкинуть вам на улицу удлиннитель в газельку(если будет). Было бы отлично, потому что была бы возможность сделать музыкальное сопровождение перед началом райдинга и в конце, когда команд дожидаитесь Smile Можно было бы вам чайничек подключить, да и что захотите Smile Я думаю такая тема реальная Smile

#29:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK, не переживайте. Вы же приезжаете аж за неделю до райдинга и до посиделок в ЖПЛ. Так что влезете по-любому.

Artur, официально оценивается костюм одного члена команды. Антуражный вид команды и автомобиля приветствуется.

LeHiN, боюсь нам от страха даже двери не откроют Smile))

Три, четыре, запри-ка лучше дверь!

#30:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Romul писал(а):

Три, четыре, запри-ка лучше дверь! [/B]


НАс по-ходу ждет Фредди Крюггер Smile

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 2 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info