[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Уведомления о новых сообщениях
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Треп

#1: Уведомления о новых сообщениях Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Наро-о-о-о-д!
Как сделать так, чтоб на почту не приходили уведомления о новых сообщениях на форуме? Отписаться типа.
Я ведь и не подписывался, они сами стали приходить, насильно...

#2:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Входишь http://www.streetriding.allent.ru/ выбираешь вверху пунктик "Профиль" далее второй слева пунктик "Редактировать Данные" ну и тама найдешь в списочке

Использовать 'Уведомление по Email' по умолчанию?
При использовании этой Опции Вы будете получать письма по Email когда кто-нибудь ответит на Ваше Сообщение.

и пунктик снимешь...


а ваще зачем отключатьSmile так то хоть кто то пишет....почта не пустует...бугога

#3:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Извещения приходят об ответах в тех темах, где я просто отвечал и галочку НЕ ставил.
Самоуправство движка какое-то...

#4:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
d-bog писал(а):

Извещения приходят об ответах в тех темах, где я просто отвечал и галочку НЕ ставил.
Самоуправство движка какое-то...

Там по дефолту ставишь вроде...

И кстати говоря!
Какой сысл в таких уведомлениях? Хоть бы само сообщение приходило... А то только сцылка...

Хотя, скоро это буит неактуально... Cool

#5: Re: Уведомления о новых сообщениях Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
d-bog писал(а):

Наро-о-о-о-д!
Как сделать так, чтоб на почту не приходили уведомления о новых сообщениях на форуме? Отписаться типа.
Я ведь и не подписывался, они сами стали приходить, насильно...

Отключил тебе уведомления, проверяй.

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info