[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
26 игра "Ночь пожирателей рекламы"
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: 26 игра "Ночь пожирателей рекламы" Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
26 игра состоится 24 марта.

Игра будет называться "Ночь пожирателей рекламы" и будет посвящена... сами догадаетесь чему Wink
Так что начинайте готовиться Wink Уже придумано 15 заданий, но скорее всего некоторые ещё не раз поменяются.
Обещаем, что будет весело (по крайней мере организаторам Smile).

Регистрация будет происходить как обычно, с 19 марта. 21 и 22 числа (среда и четверг) с 18:30 до 20:00 приём заявок в Жёлтой подводной лодке.
Взнос на игру - 400 рублей с команды.

Максимальное количество команд - 19 Smile

#2: Re: 26 игра "Ночь пожирателей рекламы" Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

26 игра состоится 24 марта.

Игра будет называться "Ночь пожирателей рекламы" и будет посвящена... сами догадаетесь чему Wink
Так что начинайте готовиться Wink Уже придумано 15 заданий, но скорее всего некоторые ещё не раз поменяются.
Обещаем, что будет весело (по крайней мере организаторам Smile).

Регистрация будет происходить как обычно, с 19 марта. 21 и 22 числа (среда и четверг) с 18:30 до 20:00 приём заявок в Жёлтой подводной лодке.
Взнос на игру - 400 рублей с команды.

Максимальное количество команд - 19 Smile


Что? Будем съедать на скорость рекламные баннеры? 8-о

Тема зачотная! Уже хочу.
Только бонусов на болванку с заданиями побольше накидайте... Что не уберётся, готов забрать дополнительно... Cool

#3:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Хехе, уже предвкушаю само действие Smile
Готов нарисовать баннер для это игры...
скоро зацените Smile

048 в игре!!!!!

#4:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Smile Рад.
Надеюсь не будет заданий с ориентированием по рекламным щитам...
PS: С чем связано число команд? Почему 19?


Последний раз редактировалось: APTyPAC (Пт Мар 02, 2007 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

С чем связано число команд? Почему 19?
А 20 всё равно не наберётся Smile

#6:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

С чем связано число команд? Почему 19?


на одну меньше
через полтора года вообще тока 2 команды будут играть
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#7:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Мляяяяя.

Так ведь и знал, что устроят подлянку и игру поставят на 24 Sad((

ЧР в этот раз без меня в обсчем.

#8:  Автор: Vovan Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
В прошлой игре ели чеснок и чаппи в этой рекламные Щиты???Very Happy

#9:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Вспоминается реклама Эльдорадо
"Сосу пыль за копейки"

#10:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Напоминаю, приём заявок на игру с понедельника, 19 марта.

Тел.: +79206402334
ICQ: 232627760

На эту игру ноутбуки не потребуются, задания будут выдаваться на бумажках, как в старые добрые времена.

#11:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Напоминаю, приём заявок на игру с понедельника, 19 марта.

Тел.: +79206402334
ICQ: 232627760

На эту игру ноутбуки не потребуются, задания будут выдаваться на бумажках, как в старые добрые времена.


Все задания будут сводиться к "отпилить от рекламного щита...", "сорвать рястяжку с лакомки ..", "снять рекламу..." и привести организаторамSmile

#12:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

На эту игру ноутбуки не потребуются

А вот телевизоры с подборкой рекламы следует захватить Smile

#13:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну!!! почему без ноутов??? Все хорошо было. Зачем вернулись к бумажкам???

#14:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Бумажки на самом деле удобнее... это обсуждалось уже... поищи на форуме.

#15:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

Ну!!! почему без ноутов??? Все хорошо было. Зачем вернулись к бумажкам???
Специфика данной игры потому что предполагает выдачу заданий на бумажках Wink

#16:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

Ну!!! почему без ноутов??? Все хорошо было. Зачем вернулись к бумажкам???

Кому хорошо,а кому и не очень!
Если у тебя есть ноут,то тебе повезло просто

МЫ очень даже за то,чтобы были бумажки

#17:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Бумажки - это хорошо, куда ж без бумажки??? жаль только что на одну игру они вернулись, как я понял

#18:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Без бумажки ты букажка, а с бумажкой - человек!!! (с)

#19:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
то есть фотошопить не придёццо? Sad

#20:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Бумажки на самом деле удобнее... это обсуждалось уже... поищи на форуме.


Кому как... Надоедает мотаться к главному корпусу.

А что за специфика? Туалет?

#21:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

Кому как... Надоедает мотаться к главному корпусу.



Ну, судя по последней игре итак приходится мотаться почти каждый раз к главному. К томуже на самом деле уравниваются шансы у команд, да и с бумажки читать удобнее Smile

только я бы как-нить расчет времени поменяла... чтобы дорогу исключить, или прибавила минут 15 на путь, а то до некоторых мест ехать долго, и времени на поиск кода остается не столько, сколько хотелось бы Smile)

#22:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кстати да. Времени бывает маловато, если ехать далеко.
Тока по количеству времени можно буит догадаться, что ехать далеко Wink

#23:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

А что за специфика? Туалет?

Такс, на предстоящем райдинге подойди ко мне пожалуйста, я поясню про туалет!!!

#24:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

Кстати да. Времени бывает маловато, если ехать далеко.
Тока по количеству времени можно буит догадаться, что ехать далеко Wink


дак по моему на долгие задания обычно и дается полтора часа
а расчет времени менят не будем если еще время на дорогу вычитать то совсем запутаемся

#25:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
О. Кстати Smile Может посоветуете где найти нормальную карту города? Smile а то нигде нимагу найти...

#26:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

дак по моему на долгие задания обычно и дается полтора часа
а расчет времени менят не будем если еще время на дорогу вычитать то совсем запутаемся


Дак да, расчет не надо менять, да и не поменяешь его никак сильно-то, ну по-моему Smile

1,5 часа не на все дается Sad к сожелению.. и некоторые задания уже на последних минутах только и выполняются... иногда думаешь - уже автопереход скоро, чего торопиться Smile)) ну не так, но было бы побольше времени в запасе было бы полегче морально Smile))

#27:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

... и некоторые задания уже на последних минутах только и выполняются... иногда думаешь - уже автопереход скоро, чего торопиться Smile)) ...


Я вот подумал. Wink Если осталось мало времени и ехать далеко.. команде проще подождать автоперехода и подьехать пораньше за след заданием, а другая команда выполнит задание на последней минуте и времени больше потеряет, пока за след заданием приедет к главному...

Придумать бы учет выполнения заданий, а не только по времени. Не нашли, штрафик минут 15 Smile

И почему выбрали именно по времени считать? а не по количеству выполненых заданий и потом по времени? Хотя задания все теперь находят.. хм.. мож усложнить..


Последний раз редактировалось: APTyPAC (Пт Мар 16, 2007 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

Придумать бы учет выполнения заданий, а не только по времени. Не нашли, штрафик минут 15 Smile
В принципе можно штрафовать за любой автопереход на 10 минут, а не только за слишком ранний, только если команда не опаздывает уже больше и этого штрафного времени, т.е. например если на задание даётся час, то за его невыполнение время учитывать как 1:10, если время взятия автоперехода меньше этого.
Тогда будет стимул всё-таки выпонить задание за 1:05, а не брать автопереход после истечения часа.
Но это только на бумажный вариант игры.

Надо будет подумать...

#29:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
о! и надо реализовать какую нить схему, чтоб команды как можно меньше встречались. В бумажном варианте кстати меньше вероятность напоротся на конкурентов. А то блин мы полчаса ищем, приехали какието "кумы" и сразу увидели где мы и задание выполнили минут за 15. обидно.

оо! Надо дать вам ноут. написать прогу, чтоб выдавала сколько народу на каком задании в данный момент и выдавала какое следущее задание у команды динамически. и учет времени будет точнее и статистика всякая. Сразу можно сказать на каком месте команда. ну и там если помечтать то в инет выкладывалось чтоб каждые 15 минут Smile)

ооо! А можно ваще считать так: за каждый найденный код - 15 минут.Чтоб если нашли 3 из 4х не 60 минут добавлялось, а поменьше. ведь 3 то нашли Smile
За фотографию с милиционером -20 минут. Smile)


Последний раз редактировалось: APTyPAC (Пт Мар 16, 2007 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

оо! Надо дать вам ноут. написать прогу, чтоб выдавала сколько народу на каком задании в данный момент и выдавала какое следущее задание у команды динамически. и учет времени будет точнее и статистика всякая. Сразу можно сказать на каком месте команда. ну и там если помечтать то в инет выкладывалось чтоб каждые 15 минут Smile)
Прога уже есть, только заюзать её никак всё не получается.

#31:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А че? ноута нету?

#32:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

А че? ноута нету?
Да и ноут есть почти наш, но не было к чему подключать, чтобы кушать ему...

#33:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Да и ноут есть почти наш, но не было к чему подключать, чтобы кушать ему...


600р зарядка от прикуривателя. + удлинитель кинуть через охданника кгту не пробовали?

#34:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

600р зарядка от прикуривателя. + удлинитель кинуть через охданника кгту не пробовали?
Да и прога-то сырая Wink
У нас, блин, правила каждый раз меняются, до сих пор поэтому не сделал (лениво было) распределение мест и очков.

Точно так же делается и наш новый сайт Smile

#35:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Вам нужен компутерщик в команду Smile))

#36:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Чтобы стало еще на одного лентяя больше?
Кстати о теме. Это ведь "Ночь пожирателей рекламы". И задания на бумажках... Не чувствуете связи? Smile

#37:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Romul писал(а):

Чтобы стало еще на одного лентяя больше?
Кстати о теме. Это ведь "Ночь пожирателей рекламы". И задания на бумажках... Не чувствуете связи? Smile


Ладно-ка меня и лентяем Smile))
А связь прямая, бумажки легче скушать, чем ноут Smile)

#38:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ладно, раскусили...
Игра будет состоять примерно из 15 заданий, на каждом нужно будет сожрать ту или иную рекламу.

Я уже замучался домой макулатуру пачками носить...

#39:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ААхахахаха. нада взять мезима какого нить.

ps: Я в детстве подшибник переварил... (с)

#40:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

ААхахахаха. нада взять мезима какого нить.

ps: Я в детстве подшибник переварил... (с)


тока жуйте обстоятельно
макулатура со скрепками

#41:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Ладно, раскусили...
Игра будет состоять примерно из 15 заданий, на каждом нужно будет сожрать ту или иную рекламу.

Я уже замучался домой макулатуру пачками носить...

она небось вся засаленная....и грязная, а нам порти сваи животики

По упаковке активированного угля на каждого члена команды!

#42:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Цитата:
Автор оригинала AgentD22
[B]Бумажки на самом деле удобнее... это обсуждалось уже... поищи на форуме.

Вроде, если мне помнится голоса поделились и большинство было за электронный вариант....
Цитата:
Автор оригинала APTyPAC
[B]За фотографию с милиционером -20 минут. )

+5 баллов Smile Отжог Smile
Цитата:
Автор оригинала Pest
[B]тока жуйте обстоятельно
макулатура со скрепками

Если такое реально будет, то что-то в этот раз мое участие под вопросом, потому что есть бумагу с "ядовитыми" красками я не собираюсь, потому что в печатной туши очень много вредных химикатов, ладно чаппи в тот раз есть, хотябы приспособлено для еды, а это нет...

Орги: вы сами то ели такое? Сами бы стали, попробуйте хотябы съеште одну полосу газеты костромской любой...
я посмотрю на вас.

P.S. я придлагал в той игре еще вытащить удлиннитель из КГТУ, у вахтера попросить...вы не поддержали...

#43:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
LeHiN писал(а):

Орги: вы сами то ели такое? Сами бы стали, попробуйте хотябы съеште одну полосу газеты костромской любой...
я посмотрю на вас.
Ну конечно ели. Неужели мы будем подвергать игроков чему-то, чего сами не попробовали.

Вот я, например, смог съесть 440 граммов различной рекламной макулатуры, которую добрые люди суют в наш почтовый ящик совсем безвозмездно. Ничего, приправил кетчупом, майонезом, запил водичкой... Вроде нормально себя чувствовал.

#44:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Ну конечно ели. Неужели мы будем подвергать игроков чему-то, чего сами не попробовали.

Вот я, например, смог съесть 440 граммов различной рекламной макулатуры, которую добрые люди суют в наш почтовый ящик совсем безвозмездно. Ничего, приправил кетчупом, майонезом, запил водичкой... Вроде нормально себя чувствовал.

А чаппи вы в каких объемах испытывали? и,позвольте узнать,кто из команды организаторов его кушал?и скоко граммов?

#45:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Ну конечно ели. Неужели мы будем подвергать игроков чему-то, чего сами не попробовали.

Вот я, например, смог съесть 440 граммов различной рекламной макулатуры, которую добрые люди суют в наш почтовый ящик совсем безвозмездно. Ничего, приправил кетчупом, майонезом, запил водичкой... Вроде нормально себя чувствовал.


Вы обезбашенные!!! Маньяки! Ненормальные!!! И хотите чтобы мы такими же были? Smile)) Ладно, где тут гламурные журнальчики? Кетчуп надеюсь в комплекте будет или своим запасаться? Smile

#46:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Ладно, где тут гламурные журнальчики? Кетчуп надеюсь в комплекте будет или своим запасаться? Smile
Фи! Денис!!! Кушать истинно гламурные журнальчики с кетчупом - это же моветон!
Исключительно с соусом "Карри"!!!

#47:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Фи! Денис!!! Кушать истинно гламурные журнальчики с кетчупом - это же моветон!
Исключительно с соусом "Карри"!!!

Во, нам нужен такой игрок-эстет Smile))

#48:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Во, нам нужен такой игрок-эстет Smile))

а тапок вам на што?

#49:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Одна девушка-туристка очень хочет поиграть. Кто возьмёт в команду?

#50:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ооо! А ноуты точно не потребуются? небудет задания где инет понадобиццо?

#51:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
фото девушки?

#52:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

фото девушки?

[IMG]http://www.siemens-club.org/themes/?Action=getimage&it=647[/IMG]

#53:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

[IMG]http://www.siemens-club.org/themes/?Action=getimage&it=647[/IMG]

Блин, легенда Smile)

#54:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

а тапок вам на што?

А тапок нам на ногу Smile

#55:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Блин, легенда Smile)

в выхи его по центральному ТВ показывали по НТВ...%-)

#56:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

А тапок нам на ногу Smile

он же маленький! натрет еще до мазолей

#57:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

в выхи его по центральному ТВ показывали по НТВ...%-)
чаво гаварил?

#58:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

чаво гаварил?

типа ни для кого не сикрет, что в забой спускаются молодые люди или бухие или под кайфом...и фоном чумазика пустили....репортаж был целый...вроде еще не удалил я его %-)

#59:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

ооо! А ноуты точно не потребуются? небудет задания где инет понадобиццо?
Ну я не знаю, потребуются ли вам ноуты... Может вы на них *нуху во время игры смотрите...

Ой...

#60:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Ну я не знаю, потребуются ли вам ноуты... Может вы на них *нуху во время игры смотрите...


Они-то?... да по любому, как-то просили даже настроить ноут, а то говорят никак без этого дела не можем во время игры, помогает говорит очень Smile

#61:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

типа ни для кого не сикрет, что в забой спускаются молодые люди или бухие или под кайфом...и фоном чумазика пустили....репортаж был целый...вроде еще не удалил я его %-)



загнались...

главное в выходные разгонитесь Smile

#62:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Ну я не знаю, потребуются ли вам ноуты... Может вы на них *нуху во время игры смотрите...

Ой...
Мультик же писал- по-больше бонусов на диск записывайте!!
Так чта.....усе от вас зависит..

#63:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre

и точно некоторые смотрят)). была случайным свидетелем

#64:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Первыми заявку подали Ржавые банки весьма оригинальным способом...

К заявке был приложен стишок (публикуется с разрешения автора):

Солнышко светит, на улице грязь,
Скоро суббота - снова не спать!
Снова быстрее в машину садиться
Думать стараться, быстрее катиться.

Тема весёлая - про рекламу,
(Видно проспекты нас кушать заставят!)
Завалят макулатурой - думай где сдать!
Зато денег на взнос не надо искать Smile

Неделя пройдёт - не заметит никто,
У главного корпуса увидимся вновь.
Будим тусить и ждать капитанов -
Какие там конкурсы они нам достанут?

Сядем в машины, водитель - "взревёт"
К новому месту нас повезёт.
Все код найдут (а может и два),
Позвонят организаторам - ура! Нам пора...

А на базе - уже "перваки"
Ждут награждения (все слобаки?)
Устали, замёрзли, но лица - довольны,
Скоро шампанским победу обмоют!

И тихо, устало стоят рядом "орги"
Игра удалась, кажись, все довольны!
Теперь можно спать и думать поменьше -
До следующего боя впереди ещё месяц!

И завтра, зайдя на страницы портала
Все будут читать, и писать отвечая.
Давайте все дружно скажем "СПАСИБО"
За райдинг, веселье и ящичек пива!

С благодарностью и любовью "Ржавые банки"

#65:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

фото девушки?
Фото нету, я её сам не видел Smile

#66:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

Spectre

и точно некоторые смотрят)). была случайным свидетелем

первая созналасьSmile)) ыы

#67:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

Spectre и точно некоторые смотрят)). была случайным свидетелем

Всю игру? Случайным свидетелем? Smile
Да у вас команда значит еще и на допинге? Smile))

#68:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Всю игру? Случайным свидетелем? Smile
Да у вас команда значит еще и на допинге? Smile))


но но руки прочь от нашей команды. а нас команда - хорошая - никакого допинга не надо. я о других говорила

#69:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

но но руки прочь от нашей команды.

А так хотелось прикоснуться к прекрасному...

#70:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

но но руки прочь от нашей команды. а нас команда - хорошая - никакого допинга не надо. я о других говорила

всяко отмазы...
хотим трогаем вашу команду,хотим нет...
ты нам не запретишь :p

#71:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

всяко отмазы...
хотим трогаем вашу команду,хотим нет...
ты нам не запретишь :p


наезжаешь да?

#72:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

наезжаешь да?

самореклама,да?

повышение расценок на блюда вагона ресторна?

признавайтесь кто сматрел парнуху на райдинге- штраф 10 минут...
сдавшему сматревших бонус- 20 минут

#73:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Я
-10 мне нах!

ооо! в бонусе была порнуха?


Последний раз редактировалось: APTyPAC (Пн Мар 19, 2007 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз

#74:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

самореклама,да?

повышение расценок на блюда вагона ресторна?

признавайтесь кто сматрел парнуху на райдинге- штраф 10 минут...
сдавшему сматревших бонус- 20 минут


а зачем нам реклама, она не нужна. ты ж сама нас хочешь потрогать и без рекламы

#75:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

а зачем нам реклама, она не нужна. ты ж сама нас хочешь потрогать и без рекламы

не правильная констатация факта!

#76:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

Я -10 мне нах!

Так второй признался Smile

#77:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

а зачем нам реклама, она не нужна. ты ж сама нас хочешь потрогать и без рекламы

Это я вас хотел потрогать... впрочем, хочу еще Smile

#78:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

всяко отмазы...
хотим трогаем вашу команду,хотим нет...
ты нам не запретишь :p

Агент признался - это да, и кактус тоже тут желание проявляла. так что я не ошиблась

#79:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну, блин, развели как обычно словоблудие не в той теме...

#80:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Ну, блин, развели как обычно словоблудие не в той теме...


Что ж вы молчите. Пролейте свет на игру Smile

#81:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Так второй признался Smile

мы их неплохо вывели на чистую воду!

#82:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

Агент признался - это да, и кактус тоже тут желание проявляла. так что я не ошиблась

ДА говорят же тебе ,чтоты ашиплась,кстати мой ник,уважаемая ивка,пишется с бальшой буквы. Вот с такой вот БАЛЬШОЙ буквы "К". Видиш????Wink

А вот что мы сделали с вашей камандой немного позже...ыыыVery Happy

Кстати уж если нам нада поторогать,мы никаво спрашивать не будем,фигли время то терять....Cool Very Happy

#83:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Вчера пока готовили игру спасли еще одну собаку. Причем на том же месте. Такое чувство, что их туда тянет. Вообщем вам это место еще предстоит увидеть.
Будте осторожны и внимательны.

#84:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Вчера пока готовили игру спасли еще одну собаку. Причем на том же месте. Такое чувство, что их туда тянет. Вообщем вам это место еще предстоит увидеть.
Будте осторожны и внимательны.


а задание - спасти собачку?

#85:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

а задание - спасти собачку?


ты предлагаешь нам сначала их туда побольше насобирать. А вы потом их спасать будете?

прикольно но мы стока выкурить не сможем

#86:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

ты предлагаешь нам сначала их туда побольше насобирать. А вы потом их спасать будете?


Одной хватит. На ней код. Достешь собаку - смотри код. Даешь ей чаппи (с прошлой игры наверняка осталось) и кладешь собачку обратно Smile

#87:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
в ночь с 24 на 25 переводят часы.вперд на час.
по закону это делается в 02 часа ночи. Smile)))

#88:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

в ночь с 24 на 25 переводят часы.вперд на час.
по закону это делается в 02 часа ночи. Smile)))
Блях...

#89:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
с нетерпением ждем комментария организатороф...%-)

#90:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Предлагаю часы не переводить до окончания игрыSmile

#91:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Предлагаю часы не переводить до окончания игрыSmile

Поддерживаю!!!

#92:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
не забыть бы после игры перевести..а то в воскр автозабастовка будет...ы

#93:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

в ночь с 24 на 25 переводят часы.вперд на час.
по закону это делается в 02 часа ночи. Smile)))

Во! 2 года назад, в своей самой первой игре, с этим же столкнулся...
И по осени, вроде бы, только наоборот.

Крышу сносит в такие игры окончательно... Cool

#94:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Во! 2 года назад, в своей самой первой игре, с этим же столкнулся...
И по осени, вроде бы, только наоборот.

Крышу сносит в такие игры окончательно... Cool

Всяко.Прикинь целый час украдут..снаSmile

#95:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Всяко.Прикинь целый час украдут..снаSmile

Вообще так было всегда - райдинг не причем Smile

#96:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Мульт, в подписи в последней игре ошибся - было 16 команд. Не всё потеряно Wink

#97:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Итак:

1. Ржавые банки.
2. Чумовой расклад.

Где аншлаг? Где бег с падениями и ушибами мозга ради верхних строчек этого списка? Где всеобщая мобилизация и стадный инстинкт?

Шутка.

#98:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

1. Ржавые банки.

Где аншлаг? Где бег с падениями и ушибами мозга ради верхних строчек этого списка? Где всеобщая мобилизация и стадный инстинкт?


Как где? Smile Мы ж первые Smile

#99:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну вот, уже лучше:

1. Ржавые банки.
2. Чумовой расклад.
3. БТ. (!)
4. Ядрёна-матрёна.

#100:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Многа шума, а нам так и не сказали по поводу перевода часов!

#101:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
LeHiN писал(а):

Многа шума, а нам так и не сказали по поводу перевода часов!


во время игры часы переводиться не будут

#102:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Мульт, в подписи в последней игре ошибся - было 16 команд. Не всё потеряно Wink
Дык я ж не помню. Smile Смотрел по результату, выложенному на форуме... Smile
Исправил.
Однако тенденция всё равно просматривается... )))

#103:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Дык я ж не помню. Smile Смотрел по результату, выложенному на форуме... Smile
Исправил.
Однако тенденция всё равно просматривается... )))

Балин....Может не надо так грустно?

#104:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
3. БТ. (!)

Аааа, БТ в игре! Ромул-то уже с ними, а не орг?

#105:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

3. БТ. (!)

Аааа, БТ в игре! Ромул-то уже с ними, а не орг?

на скоко мне донесла разведка, БТ взяли в заложники другого Орга....
и кусочег Вагона Ресторана (превед Valкыria)

#106:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

3. БТ. (!)Аааа, БТ в игре! Ромул-то уже с ними, а не орг?


Орги задания придумывают, как мы играть то можем?

#107:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Орги задания придумывают, как мы играть то можем?
Дык мы вас в заложники возьмем

#108:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
В Крым не еду, буду на игре Smile

#109:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hedgehog333 писал(а):

В Крым не еду, буду на игре Smile
с женой?

#110:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

с женой?

Нет, но вдвоём

#111:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Дык мы вас в заложники возьмем


если обещают хорошо кормить и поить сдамся в заложники

#112:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

если обещают хорошо кормить и поить сдамся в заложники
Ахтунг! Изменники в наших рядах!

#113:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Ахтунг! Изменники в наших рядах!


Вась не боись я не на что не променяю пельмени перед стритом и пиво после.

А вообще остался час до встречи в ЖПЛ.

#114:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Слушайте, а с собой вагон рекламной продукции в печатном и не очень виде надо иметь?

#115:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hedgehog333 писал(а):

Слушайте, а с собой вагон рекламной продукции в печатном и не очень виде надо иметь?
А как же? Обязательно! И причём именно вагон!

#116:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

А как же? Обязательно! И причём именно вагон!

А маленькой тележки не достаточно будет?

#117:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

если обещают хорошо кормить и поить сдамся в заложники

Уря!!!Нашелся заложничег....

Spectre писал(а):

Ахтунг! Изменники в наших рядах!

МЫ его лаской,лаской...

П.С. я вроде не плоха гатовлю..по крайней мере никто не жаловалсиSmile

#118:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

А как же? Обязательно! И причём именно вагон!

опять вагон....Вагон ресторан?

#119:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

если обещают хорошо кормить и поить сдамся в заложники

Шо, Джон, давно 9-ку с чаппи не ел? Или чеснока с хлебом? А могу ещё из старенького вспомнить... Лук, там, лимон... Wink

#120:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Шо, Джон, давно 9-ку с чаппи не ел? Или чеснока с хлебом? А могу ещё из старенького вспомнить... Лук, там, лимон... Wink

уфф.. не напоминай..у меня от воспоминаня чеснока сразу изжога начинается...
а лук с лимоном как были приготовлены?

#121:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А где новые команды? Или вчетвером играть придется?
Список!Список!Список!

#122:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

А где новые команды? Или вчетвером играть придется?
Список!Список!Список!
Зачем так громко? У меня сегодня плохое самочувствие. Попытаюсь вспомнить...

1. Ржавые банки
2. Чумовой расклад
3. БТ
4. Ядрёна-матрёна
5. UPS
6. 048
7. Дышло
8. Алюминиевый палтус

#123:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Зачем так громко? У меня сегодня плохое самочувствие. Попытаюсь вспомнить...
Вчира в Лодке вкусно кормили?

#124:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Вчира в Лодке вкусно кормили?
И не только в Лодке...

#125:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

И не только в Лодке...

и не только кормилиSmile...

#126:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Товарищи орги, а если не только кормили, вы в состоянии стояния будете на игре?

#127:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hedgehog333 писал(а):

Товарищи орги, а если не только кормили, вы в состоянии стояния будете на игре?
А когда мы были не в состоянии стояния на игре? Да и даже если нет, вам-то какая разница?

#128:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

А когда мы были не в состоянии стояния на игре? Да и даже если нет, вам-то какая разница?

Ну во первых я игрок начинающий, был только на одной игре. Мог и не видеть Wink
А потом, к то же нам будет задания выдавать и т.д. если вы в нестоянии будете?

#129:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hedgehog333 писал(а):

Ну во первых я игрок начинающий, был только на одной игре. Мог и не видеть Wink
А потом, к то же нам будет задания выдавать и т.д. если вы в нестоянии будете?
Ёж-ни смяшно!К Оргам никада претензий не было...

#130:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
интересно Ром который Орги выдавали все допили?

#131:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

интересно Ром который Орги выдавали все допили?
нет.его весь сожглиSmileВояджер ваще то бережет бутылочку для Агента!

#132:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hedgehog333 писал(а):

Ну во первых я игрок начинающий, был только на одной игре. Мог и не видеть Wink
А потом, к то же нам будет задания выдавать и т.д. если вы в нестоянии будете?
Мы и будем. Лёжа.

#133:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
По-моему совсем забыл сказать: сбор в 20:30 возле главного корпуса технолога.

#134:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Ёж-ни смяшно!К Оргам никада претензий не было...

Ну ваще-то я шучу... (это так, если не понятно)

#135:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Мы и будем. Лёжа.

Значит нам придётся наклоняться каждый раз...
Т.е. будем к вам с поклоном... Продумано, однако...

#136:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
а хде ажыотаж?

#137:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

а хде ажыотаж?

А надо? Или уже пора?

#138:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Вот что получается:

1. Ржавые банки
2. Чумовой расклад
3. БТ
4. Ядрёна-матрёна
5. UPS
6. 048
7. Дышло
8. Алюминиевый палтус
9. Колобок
10. Ботаники
11. MusiCarBand
12. Отто и Ко
13. Хрюндели
14. Вагон-ресторан

#139:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Вот что получается:[/B]
[...]
Т.е. новичков нет пока, окромя нас... 8-D

#140:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Т.е. новичков нет пока, окромя нас... 8-D
а я нас и не вижу :p
нас забыли включить в списки....Very Happy

#141:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

а я нас и не вижу :p
нас забыли включить в списки....Very Happy
Ты шутишь или я на самом деле кого-то забыл?

#142: Важно! Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Внимание!
На игру потребуются цифровые фотоаппараты! Камеры в телефонах не подойдут, только если у вас не менее 2 мегапикселей и большой чёткий экран.

#143:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Ты шутишь или я на самом деле кого-то забыл?

дык да...знак восклицания Sad

#144:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ой Вагончики - мы все таки в игре. Я вас люблю!

#145:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

ой Вагончики - мы все таки в игре. Я вас люблю!
А мы вас трогаем

И ваще наша радость безгранична...мы вас парвем!


Последний раз редактировалось: Кактус (Пт Мар 23, 2007 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз

#146:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Шо, Джон, давно 9-ку с чаппи не ел? Или чеснока с хлебом? А могу ещё из старенького вспомнить... Лук, там, лимон... Wink


ну если так кормить то я пожалуй в заложники не пойду
у нас этого добра итак дофига

#147:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

...мы вас парвем!

Не дружелюбно как-то Sad

#148:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ага

уже представляю как табуретка рвет железный вагон)))
бешеная...

#149:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
По сообщению моего радио:
"В выходные будут ремонтировать мост через волгу... ...Работать будут и ночью..."

#150:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Видимо, окончательный вариант:

1. Ржавые банки
2. Чумовой расклад
3. БТ
4. Ядрёна-матрёна
5. UPS
6. 048
7. Дышло
8. Алюминиевый палтус
9. Колобок
10. Ботаники
11. MusiCarBand
12. Отто и Ко
13. Хрюндели
14. Вагон-ресторан
15. пЭчка

#151:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Хтоь для приличия напишите когда и где начало Smile

#152:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

Хтоь для приличия напишите когда и где начало Smile

Если я не ошибаюсь, то уже было написано, что надо быть в 20-30 у главного корпуса КГТУ. Wink

#153:  Автор: LOKI Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А если с собой притащить маленькие рекламные баннеры 3х4м будет бонус? Или их нужно будет кому-нить скормить?

#154:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
LOKI писал(а):

А если с собой притащить маленькие рекламные баннеры 3х4м будет бонус? Или их нужно будет кому-нить скормить?

Ты не подсказывай оргам. Они и так достаточно всего наверное придумали. А ещё ты с такими вопросами Wink

#155:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

ага

уже представляю как табуретка рвет железный вагон)))
бешеная...
Наивная, еще сомневается...
Кстати, причем тут табуретка ??

#156:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
LOKI писал(а):

А если с собой притащить маленькие рекламные баннеры 3х4м будет бонус? Или их нужно будет кому-нить скормить?
Кетчуп ни забудь

#157:  Автор: Дышла Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Всем здарова! Давным давно тут не был. От количества участников форума аж глаза округлились. И болтовню теперь разводят на сорок страниц. Ну это фиг с ним.
На самом деле порвём всех как обычно мы, так что уже начинайте бояться.
p.s. и поздравьте меня, я развёлся!

#158:  Автор: LOKI Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Цитата:
Кетчуп ни забудь


без него не скушаете? =)

#159:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А тем временем команды продолжают регистрироваться:

1. Ржавые банки
2. Чумовой расклад
3. БТ
4. Ядрёна-матрёна
5. UPS
6. 048
7. Дышло
8. Алюминиевый палтус
9. Колобок
10. Ботаники
11. MusiCarBand
12. Отто и Ко
13. Хрюндели
14. Вагон-ресторан
15. пЭчка
16. Бардачок
17. Ядовитый трезубец

#160:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Дышла писал(а):

... и поздравьте меня, я развёлся!
Получается с тебя выигранное пиво Wink

#161:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Дышла писал(а):

p.s. и поздравьте меня, я развёлся!


она мешала стрит райдингу?
координально решил

#162:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

она мешала стрит райдингу?
координально решил

Хи-хик... Однако, ответственный шаг, и правда поздравляю... Wink

#163:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
LOKI

а можно нам один

#164:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

А тем временем команды продолжают регистрироваться:

17. Ядовитый трезубец

Трецубцы в игре,вау! Респект ребята!

#165:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hedgehog333 писал(а):

Хи-хик... Однако, ответственный шаг, и правда поздравляю... Wink

Чо паздравлять то,присоединяться надо!

#166:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Получается с тебя выигранное пиво Wink

Это сговор?

#167:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Только что приехал с велорадинга... ой, точнее просто с прогулочки на великах, прогулочка правда очень прилично затянулась, катались впятером, сваливались с горок, лопали камеры, кушали пиццу и пили сок, руки ноги устали, но настрой великолепный! Счас перекушу и поеду на райдинг Smile

#168:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Чо паздравлять то,присоединяться надо!
Это как? Рекомендация?

AgentD22 писал(а):

Только что приехал с велорадинга... ой, точнее просто с прогулочки на великах, ... Smile
Сегодня поприценивался к великам... Может кто подскажет где поинтересней выбор и цены?

#169:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Буага-га-га!!! Поехали!!!!

#170:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Приехали... Smile

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info