[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
26
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#76:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ОТТО вне конкуренции!!!

ФИНАЛ будет НАШ!!!


Последний раз редактировалось: ilyich (Ср Мар 28, 2007 11:12 am), всего редактировалось 1 раз

#77:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус
вы нас не порвали, я понимаю первое бы место заняли.
да и вобще надоело уже, огрызаться

#78:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Мдяя...
поругаться, сказать "порвём"
ну как-то это не спортивно и не красиво
ИМХО

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

#79:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Пока тему оглашать не будем возможно попозже
Блин... А почему??? Может уже тему-то огласите? Народ начнёт готовиться к теме, дабы игра красивая была, чтоб готовы не тока организаторы были, но и игроки Wink

#80:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

Кактус
вы нас не порвали, я понимаю первое бы место заняли.
да и вобще надоело уже, огрызаться

А че кто то сомневается в нашем порвании вас?разрыв в минуту-ерунда!
Пора уже согласиться
Огрызаться?Тебе показалось :p
Мы вас очень любим...и будем рады,если вы порвете всех (кроме нас конечно же)
Только чтобы вы всех выиграли вам надо первое место,вобщдем будем держать за вас кулаки,чтоб у вас все получилось,чтобы вы воодушевились победой в зимней серии на следующий сезон,чтобы в следующем сезоне наше противостояние было интригующим и забавным.

Искренне Вагону Ресторану удачи!

#81:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hedgehog333 писал(а):

Блин... А почему??? Может уже тему-то огласите? Народ начнёт готовиться к теме, дабы игра красивая была, чтоб готовы не тока организаторы были, но и игроки Wink
А нам как раз и нужно, чтобы вы не готовы были, чтобы всё было внезапно и неожиданно.

Вот например не говорили про пиратскую тему, а то половина команд уже на сбор приехала бы с весёлыми роджерами...

#82:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Да и к томуже я сказал пока не скажем.
Потом когда всю концепцию игры разработаем решим нужно нам чтоб вы незнали тему или нет.

#83:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

А нам как раз и нужно, чтобы вы не готовы были, чтобы всё было внезапно и неожиданно.
Сюрпризёры, однако...

#84:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Даешьб Флатаут2!!!!11111111
Даешьб индустриальные развалины!!11111
Даешьб непроходимые туннели!!1111
Даешьб непролазные дыры!1111
Даешьб глубокие шахты!!!!111

%-)

#85:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

Даешьб Флатаут2!!!!11111111
Даешьб индустриальные развалины!!11111
Даешьб непроходимые туннели!!1111
Даешьб непролазные дыры!1111
Даешьб глубокие шахты!!!!111

%-)


Кстати да! Я согласна и тож была б не против такой игры Smile

Вов: даешь тунель у ПАТП? Smile)

#86:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
не надо 2го Фаллаута мы и так на помойку города постоянно любуемся.
а кстати в развалинах завода на Некрасовском я вобще отравилась если честно, было плохо.

#87:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
2Кактус: в 22-30 или в 2-30 - решать не мне. Я же говорю, что один фик до последнего гостя придётся. А та компания, что собирается быть, должна быть мега-разгульной.

2Spectre: Спасбо, что беспокоишься, но мене там не до пианства немного будет: я тама типа "диджеем" буду. Только вот самочувствие от обилия Сердючки с Аварией будет не очень. Бугага... )))

2ВагонРесторан: Ну порвём, не порвём - посмотрим. Но согласитесь, тоже прикольный минитурнир получаеццо. Я бы сюда ещё Ржавых бы отнёс... Гыгыгы... )))

2Hedgehog333: Тёзка, усё под контролем Wink
Цитата:
Автор оригинала ilyich [B]ОТТО вне конкуренции!!!ФИНАЛ будет НАШ!!!
Это будет ваш ФИНАЛ? Wink


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Ср Мар 28, 2007 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз

#88:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Я бы сюда ещё Ржавых бы отнёс... Гыгыгы... )))



Хех.. Димк.. как бы это ни звучало - но нам до вас еще расти и рааасти

#89:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

Хех.. Димк.. как бы это ни звучало - но нам до вас еще расти и рааасти
Ну... Смотря до кого. Пока мы с Кактусом с У.П.С.ами ездили, то вы нас делали, не так ли?
Просто если теперь будем кататься тем составом, что сработался в Б.Т!, то шансы на хорошие места у нас есть.

2U.P.S. Ничё личного, вы тоже молодцы были, есть и будете.

#90:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

2Кактус: в 22-30 или в 2-30 - решать не мне. Я же говорю, что один фик до последнего гостя придётся. А та компания, что собирается быть, должна быть мега-разгульной.
Балин...нада тогда чтобы все там по быстрее напились!!!!

kler писал(а):

Хех.. Димк.. как бы это ни звучало - но нам до вас еще расти и рааасти

Ну и заявы...А еще кто то недавно искал приюта у нас.....

multfilm_ejov писал(а):

Ну... Смотря до кого. Пока мы с Кактусом с У.П.С.ами ездили, то вы нас делали, не так ли?
Просто если теперь будем кататься тем составом, что сработался в Б.Т!, то шансы на хорошие места у нас есть.

2U.P.S. Ничё личного, вы тоже молодцы были, есть и будете.

Прально! нам нада сыграться с Б.Т.(!) и первый блин не оказался комом,так чта игра обещает быть энергичной,драйва хоть отбавляй

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 6 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info