[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
26
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: 26 Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
игра откровенно не понравилась. была чисто на удачу. шевелить мозгам не приходилось вовсе. вообщем, фуллаут рулит

#2:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Спасибо оргам за игру!


Тока блин, стока заданий на базе. Ездили мало. Лазили мало.

Задание со щитом Спидовым имхо плохое.

Про рекламу целюлита. Мы полчаса сидели их переводили, а оказалось можно было сдать задание не зная смысла этих слов.

Про рекламу билайна непонятное, сказали др игроки в нете скачали рекламу эту. нам оно ваще последнее было. никому уж не позвонишь.

Закончили в 4 часа! Где это виданно!

И заданий на базе слиииишком много...


Последний раз редактировалось: APTyPAC (Вс Мар 25, 2007 5:07 am), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Да задания, почти все были бонусные, то есть кода всего было два и нашли оба достаточно быстро. Щит в окраинах давыдовского искали долго, до этого обездили еще несколько районов города - без подсказки не зная где щит - его не найдешь Sad
На счет звонков: Звонили в 390000 спрашивали про рекламные агенства, но там уже как-то неадекватно реагировали, звонили в билайн с допросом девушки что у них за реклама идет и какие именно города в ней... ну и звонок, самый длинный, по устройству на работу в организацию по оказанию спецефических услуг - очень хороший конкурс, но, наверное, особенно для Кати и для остальных членов команды, которые слушали как приходилось изголяться чтобы удовлетворить потребности ненасытной девушки Smile
В общем игра была несколько другой, не как все остальные... и закончили очень рано... и что обидно место получилось даже уть ниже нормы. Видимо у нас коды искать лучше получаетсся, чем смотреть рекламу Smile

#4:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
а мне понравилась. ну я бы еще одно задание в поиском кодов добавила. а так согласна с Агентом не зная стенда - не найдешь - была бы хоть подсказка- загадка чтобы примернопонять где находится.
ну конечно своим результатам тоже мы не особо порадовались.
для нас игра тоже неожиданно закончилась, надо хоть предупредить бвло что ли что последнее задание)))

#5: Ночь пожирателей рекламы Автор: Caroline Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
К сожалению, игра не впечатлила. Ощущения от процесса совершенно другие, чем в предыдущие игры. Не в обиду будет сказано, но вот как-то не додуманы задания. Хотелось побегать по весеннему городу в поисках кодов, к тому ж погода располагала. А оказалось подобие веселых стартов.Smile

#6:  Автор: КОЛ :) БОК Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ребят, нам кажется что мы куда-то не туда катимся... Игра (вообще) классная, но почему в этой игре поддерживается и всячески приветствуется похабщина. Почему когда находится команда с нормальным воспитанием, оказывается что всё, что она может - получить час штрафа. Игра должна приносить моральное удовольствие и даже пользу в умственном и физическом плане, а не скатываться до издевательств над здоровьем (в виде поедания продуктов, не приспособленных для употребления человеком) и пересиливания себя для совершения безнравственных поступков.
Команда Колобок в дальнейшем обещает байкотировать такого рода задания и призывает остальные команды делать то же самое.
Оргам: не обижайтесь, просто есть желание сделать мир чище и красивее!!! Smile
Ребят, ещё, пока шло награждение, сторожа очень вдохновенно смотрели на горы мусора, что скопились у входа за время игры... Sad

Что касается последней игры:
Отсидели в машине пятые точки.......
Вышли от силы раза два( за исключением той половины игры, что были на старте). Тема слишком сложна для того, чтоб сделать игру действительно интересной и разнообразной.... Но, как всегда, спасибо за труды!!!

#7: Re: 26 Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

игра откровенно не понравилась. была чисто на удачу. шевелить мозгам не приходилось вовсе. вообщем, фуллаут рулит

Полностью согласен!
APTyPAC писал(а):

Тока блин, стока заданий на базе. Ездили мало. Лазили мало.

Задание со щитом Спидовым имхо плохое.
....
И заданий на базе слиииишком много...

Да,да,да!
Задания "на удачу". Попалось тебе задание про газету - ты купил ее первым, а следующим командам как? Мы за газетой в 2 часа ночи ездили в Давыдовский, но и там ее тоже не нашли!
Было обидно! Воля случая и времени!

Я не против заданий на базе, но можно как-то уменьшить их колличество и прибавить задания в городе Smile
Хотелось драйва, гонок!!!

По поводу драйва! Который я все-таки получил на финише, когда собравшиеся со всех команд участники играли в "мима". За это Всем спасибо, а еще ОГРОмнОЕ спасибо женщине из команды(если я не ошибаюсь) Едрена-матрена! Очень уж удачно у нее получалось отгазывать наши телодвижения!
P.S. Запонимте, МКС объясняется БЕЗ СЕКСА! Smile

Цитата:
Автор оригинала AgentD22
[B]Видимо у нас коды искать лучше получаетсся, чем смотреть рекламу

Тоже эту мысль для себя подчеркнул!

Из всех игр, в которых довелось принимать участие , эта - наименее запонилась, за исключением "МИМА" Smile

P.S. оттычи - в следующей игре всем покажем как надо играть Smile

#8:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
КОЛ Smile БОК писал(а):

Ребят, нам кажется что мы куда-то не туда катимся... Игра (вообще) классная, но почему в этой игре поддерживается и всячески приветствуется похабщина. Почему когда находится команда с нормальным воспитанием, оказывается что всё, что она может - получить час штрафа. Игра должна приносить моральное удовольствие и даже пользу в умственном и физическом плане, а не скатываться до издевательств над здоровьем (в виде поедания продуктов, не приспособленных для употребления человеком) и пересиливания себя для совершения безнравственных поступков.

Тема слишком сложна для того, чтоб сделать игру действительно интересной и разнообразной.... Но, как всегда, спасибо за труды!!!


вот с первой частью согласна. у последние несколько игр так хочется чего-то чистого и красивого, ну хотя бы тех же мафиозных итаьянцев или пиратов)хорошо что меня не было на прошлой игре я бы не позволила нашим есть чаппи и тп.

тема не была сложной чтобы сделать игру интересной - реклама и маркетинг - океан фантазии

#9:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну в принципе я ожидал такие отзывы. Попробовали - не получилось, не понравилось, больше не будем.

Насчёт Екатерины - задание полностью было предоставлено ей, и я если честно не ожидал, что она вот так войдёт в роль.

P.S. Большое всем спасибо, что дотерпели это безобразие до конца! Хоть призы-то нам в этот раз удались?


Последний раз редактировалось: Spectre (Вс Мар 25, 2007 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
КОЛ Smile БОК писал(а):

Ребят, нам кажется что мы куда-то не туда катимся... Игра (вообще) классная, но почему в этой игре поддерживается и всячески приветствуется похабщина. Почему когда находится команда с нормальным воспитанием, оказывается что всё, что она может - получить час штрафа. Игра должна приносить моральное удовольствие и даже пользу в умственном и физическом плане, а не скатываться до издевательств над здоровьем (в виде поедания продуктов, не приспособленных для употребления человеком) и пересиливания себя для совершения безнравственных поступков.
Команда Колобок в дальнейшем обещает байкотировать такого рода задания и призывает остальные команды делать то же самое.
Оргам: не обижайтесь, просто есть желание сделать мир чище и красивее!!! Smile

Стараюсь ко всему относиться с юмором,но мне тут каццо был перегиб..Наш секс по телефону показал,что Катюхе б пить меньше и парня харошего..

#11:  Автор: Роги Бизяев Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Команда ДЫШЛО присоединяется ко всем отзывам насчет игры-и к положит. и к отрицательным. Много прикольных фишек, которые можно использовать дальше, только чуть продуманнее. Оргам респект, молодцы ребята!!!!Только вот жалко, что простаивали основные фонды нашей команды-рации, фонарики, рваная одежда. Мы тут обещали всех порвать, но это фигня, собаку спасли зато,но мы единственные как оказалось. РАЙДИНГ ФОРЕВА!!!!

#12:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Да хорошая затея про секс по телефону. Тока мы не сразу доперли что от нас ждут. Сначало придумали рекламу(Как было написано в задании) и тупо по телефону ее воспроизвели... и галашились минут 20 по телефону поочереди Smile

И еще. Мы новенького взяли на игру, мол показать что да как. И так неудачно... Но ему все ранво понравилось. Ждите еще +1 команду.

А про спид, это вас Аня Геворкян попросила(или как ее..)?

PS: Охранники таки получили от кого нить 50р за фотку с ними?

PPS:Почему нам не дали че нить за "Дядю Ваню". за 20сек же отгадали. Первые делали его.


Последний раз редактировалось: APTyPAC (Вс Мар 25, 2007 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: 2rist, Команда: пЭчка, Бамбучо, Студебеккер Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Блин, накатал мессагу отправить не успел.. комп повис Sad

Вообщем, в целом, игра не очень понравилась.

Особенно задания со стопспидру, билайном и звонком по телефону. Из рук в руки, тоже не особо понравилось.

С мимом +1, после финиша долго развлекали себя этой игрой))) 048 и еще кто-то был) не знаю к сожаленью в лицо)
Воск с утра сбрил, теперь у меня гладкая нога, одна.. че делать со второй?))

Всего два задания с кодами...
Рации и фонари почти не юзали..

Фото с охранниками предлагаю выкладывать сюда)
пазл.. ничо, но как я понял из общения с другими командами, они были разными, и нам не самый удачный попался.

вообще на везение и удачу была игра.
потом еще думаю прокомментирую)

PS: с мимом ответ можно было подслушать...
PPS: еще такая фишка.. я ничего не хочу сказать, но там где мы делаем быстрее, бонусы достаются тем, кто делает медленнее, там где точнее, тем кто дольше и неправильней, и наоборот) не судьба видать) Луна в Венере.


Последний раз редактировалось: 2rist (Вс Мар 25, 2007 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: Leshik, Команда: ХРЮНДЕЛИ Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Всем привет!!!!
Я не могу понять, что за недовольства?! confused
Лично мне игра очень понравилась! Я считаю, эта игра вообще одна из самых лучших! И это не по тому, что у нас первое место.

Во-первых, игра была намного динамичнее предыдущих!
Очень понравились бонусные задания. Заданий много, но их выполнение не затягивается и не изнуряет. На этой игре как раз приходилось думать, а не тупо лазать по зданию и искать несколько кодов. Конечно, сложно в 3 часа ночи достать газету "Из рук в руки", найти рекламу билайна..... но все возможно, если очень захотеть!!! (мы же нашли)

Во-вторых, лично я считаю, что заканчивать игру в 4 утра на много лучше. Просто когда игра идет часов до 6, на финише все уже "никакие". А вот как вчера, по-моему, золотая середина. И поиграли хорошо и не так утомились! Даже остались силы поиграть в ассоциации пока ждали результатов.

Вобщем, не пойму, что могло не понравиться!

Я просто в восторге от игры!!!!!!!!

ОРГАНИЗАТОРЫ, СПА-СИ-БО!!! По-больше бы таких игр!!!

#15:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Цитата:
Автор оригинала Leshik
Я не могу понять, что за недовольства?! confused
Лично мне игра очень понравилась! Я считаю, эта игра вообще одна из самых лучших!

это случайно не первая игра? или состояние сильного опьянения заставило тебя так посчитать? Smile

Цитата:
Автор оригинала Leshik
Во-первых, игра была намного динамичнее предыдущих!

ты бредишь, друг, проснись.

Цитата:
Автор оригинала Leshik
Очень понравились бонусные задания. Заданий много, но их выполнение не затягивается и не изнуряет. На этой игре как раз приходилось думать, а не тупо лазать по зданию и искать несколько кодов.

простите, думать, при покупке газеты ночью или лампочки? а может быть, при сексе по телефону, или при эпиляции. или при поиске рекламы билайна?

Цитата:
Автор оригинала Leshik
Конечно, сложно в 3 часа ночи достать газету "Из рук в руки", найти рекламу билайна..... но все возможно, если очень захотеть!!! (мы же нашли)

первым командам было проще, ибо под конец газет совсем не осталось

Цитата:
Автор оригинала Leshik
Во-вторых, лично я считаю, что заканчивать игру в 4 утра на много лучше. Просто когда игра идет часов до 6, на финише все уже "никакие". А вот как вчера, по-моему, золотая середина. И поиграли хорошо и не так утомились! Даже остались силы поиграть в ассоциации пока ждали результатов.

а если закончить в 12 часов, там еще и на пивко время останется и анекдоты потравить и т.д., не понимаю в чем прелесть финиша в 2 часа ночи?

Цитата:
Автор оригинала Leshik
Вобщем, не пойму, что могло не понравиться!

Я просто в восторге от игры!!!!!!!!

рад что хоть кто-то получил удовольствие Smile

#16:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
а мне задание про секс по телефону понравилось. можно было бы продолжить что-нибудь со звонками по телефону. интересно всем и наблюдать, и тем кто непосредственно заде2йствован

#17:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
и вобще чего все разнылись. вот вам другой вариант как оказалось многие не готовы к такому повороту событий.

#18:  Автор: Головоломка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
игра понравилась - всё было достаточно динамично…
из конкурсов запомнились пантомима, реклама целлюлита и про "шёлковую кожу".. было много весёлых минут, доставленных организаторам, и забавных реплик со стороны участников)))
выкладываю фотки - кач-во не очень… кому нужны они же в хорошем варианте - стучитесь в аську
http://golovolomka-ek.livejournal.com/765.html
P.S. а насчет Кати... представьте, что было бы с вами, если бы 17 человек, а то и больше вам звонили с целью таких вот разговоров Wink
P.S/2 Команда 048 – не понимаю, как можно быть такими категоричными... вас послушать, так игра не то, чтобы не понравилась – а вообще полный отстой... -1 вам, не надо сопли распускать.

#19:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Это наверное единственная игра где количество автопереходов у участников было минимальным. С одной стороны это хорошо, а с другой говорит о том, что задания были простые, а точнее такие которые можно было выполнить в любом случае - плохо или хорошо, а не так как раньше - либо Да либо Нет.

На счет не совсем эстетичных заданий... да, наверное, надо придумывать что-то более культурное, конечно в то, что надо будет поедать журналы я не поверил, но вот депиляция мою правую ногу не особо порадовала... да еще при этом стриптиз пришлось устроить Smile

На игре мы потеряли глушитель, точнее он просто отвалился, хорошо что не на скорости, завернули его и кинули багажник, дальше играли без него.

Порадовало задание с окном рекламы. Молодцы заделали туда надпись про стритрайдинг. Она там даже сегодня в воскресенье красовалась. И вызывала приятные воспоминания (мы там как раз глушитель потерялиSmile.

Ну и как обычно ссылка на фотографии с игры: StreetRiding 26


Последний раз редактировалось: AgentD22 (Вс Мар 25, 2007 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Организаторам спасибо за игру!
Как бы то ни было, они всеравно старались...

Мне конечно сложно сравнивать и оценивать - это была моя вторая игра, но на прошлой, где пришлось побольше бегать мне понравилась больше (эхх... ещё бы печка прошлый раз в машине работала Smile )

Рад, что сделали все задания и без автопереходов в отличие от прошлой игры.
Не понял смысла задания с сексом по телефону в игре с рекламной тематикой... Так же эпиляцию ноги и ещё кое что... На мой взгляд это выбивалось из общей тематики игры...

А вообще прогресс нашей команды налицо. В прошлый раз мы были первыми с конца, а в этот уже вторые с него же... Very Happy Very Happy Very Happy

#21:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Головоломка писал(а):

игра понравилась - всё было достаточно динамично…
Команда 048 – не понимаю, как можно быть такими категоричными... вас послушать, так игра не то, чтобы не понравилась – а вообще полный отстой... -1 вам, не надо сопли распускать.


никаких соплей нет, есть опыть предыдущих игр (учавствуем уже почти год), и честно скажу, игра из разряда, прокатал и забыл.

Игра действительно не очень понравилась, очень много заданий на страте, что не очень интересно, никаких подвалов, строек, заброшеных домов, отход от тематики в некоторых заданиях...

Тот же плакат Тани Геворкян... никакой связи... логики нет...

Никакой динамики не наблюдаю.... в это раз накатали всего 80 км, из них 30 из-за некорректности заданий... в былые времена по 200 и больше накатывали, а здесь.... ужасно.

P.S. все познается в сравнении, были бы на фулауте поняли бы сразу.

#22:  Автор: Головоломка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Shurik2k5 писал(а):

Никакой динамики не наблюдаю.... в это раз накатали всего 80 км, из них 30 из-за некорректности заданий... в былые времена по 200 и больше накатывали, а здесь.... ужасно.


Никогда не думала, что динамика километрами измеряется)

#23:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Головоломка писал(а):

Никогда не думала, что динамика километрами измеряется)


Цитата:
Динамика - раздел механики, изучающий влияние взаимодействий между телами на их механическое движение.


простите, а движение и его результат (расстояние) в чем измеряется? в количестве волосков на ленте для эпиляции?

#24:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Головоломка писал(а):

Никогда не думала, что динамика километрами измеряется)

У каждого игра по разным параметрам оценивается.
Лично я - не сторонник таких игр, это моя точка зрения!

Если вам понравилось - это ваше право...
Но многие участвуют в райдинге только для того, чтобы получить заряд адреналина, лазая по заброшенным домам, развалинам, постройкам. Именно за этим многие и ездят....
В этот раз даже карта города не понадобилась, потому что не было заданий на ориентирование, это "-"!

И все в таком духе!
Игры про Стихии(сезон БТ Smile ) и Фаллаут - вот это образец идеальной игры!

#25:  Автор: КОЛ :) БОК Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Надо признаться, не сомневались, что аморальные задания некоторым командам придутся по вкусу (если честно, то думали, что возмущаться по этому поводу будем только мы. Очень радует, что ошиблись).До сих пор переживаю, что не байкотнули это задание. В конце концов, играем не только за результат (который, в итоге, все-равно оказался плачевным), а в первую очередь за получение удовольствия от игры. Вот так получается, что команда наша воспитана таким образом (за что огромное спасибо родителям и другим учителям жизни), что от подобного рода заданий не получается остаться хотя бы слегка возмущенными. Так получилось, что большая часть нашей команды с педагогическим образованием, и, более того, в настоящем и прошлом практикующие учителя с искренним желанием передать своим ученикам только все светлое и доброе. Может немного несовременно, но, стоп! Разве жить по-человечески и стараться не скатываться до вещей аморальных может когда-нибудь стать не современным?! Надеюсь, нет.А тут... Честно признаюсь, грустно... Ну и повторимся: в дальнейшем обещаем байкотировать подобного рода задания и остальные команды призываем к тому же!

P.S. Дорогие ОРГи! Ничего личного, поверьте! Искренне понимаем, что не так просто придумывать игры, да еще с такой частотой. Абсолютно не умаляем ваших заслуг! И представляем, как не просто после всего этого выслушивать реплики, подобные нашим. Простите, но молчать нет сил. Надеемся, мы поняли друг друга!

#26:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Нормальная игра, не понимаю почему столько орицателных эмоций. У меня так остались только положительные, наверное от некоторых заданий: с газетой (ну где ее найдешь ночью, тем более она выходит по понедельникам) и с охранником (понравилась реакция его - ну что на это раз?? Smile))). также запомнился наш звонок в билайн и Кате, вся команда давилась от смеха...
Откровенно не понравилось задание с собакой... Отвратительно....
А в целом хорошо, хоть некоторые задания и были легкие.

#27:  Автор: Головоломка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Shurik2k5 писал(а):

простите, а движение и его результат (расстояние) в чем измеряется? в количестве волосков на ленте для эпиляции?


извините, не удерждалась, чтобы не ответить..
движение разве не км/в час измеряется?? не думала, что я настолько в физике плоха Wink
P.S.
динамический (динамичный) - (словарь Ожегова) богатый движением, действием

больше моих комментариев по этому вопросу не будет)

#28:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А мне понравилось.
Даже с-трудностями-выполненные задания про БеЛайн и про Секс по телефону. Задумки на 5+.
Да, отчасти фарт, но куда ж без него? Он всегда был!!!
Задания про поиск конкретного рекламного щита уже было, поэтому к чему сейчас жаловаться? Оно имело свой успех определённый.

Результат тоже более чем удовлетворил. 3 место, притом, что отставание от 1-го меньше, чем 2 минуты при 7-ми часовой игре - это оченно хорошо. С гордостью вношу коррективы в подпись.

Понял, что я - сексо-телефонный-импотент. В следующий раз даёшь нормальные проявления секса... Дабы доказать обратное. Гы-гы-гы... Cool

П.С. А так-то КОЛОБКОВ понимаю. Ну должен быть лимит пошлости...

П.П.С. А, ну да. Cool Спасибо коллегам по команде. Если бы не видели они случайно заранее этот щит "стопспид" и этот "Пегас", то гореть бы нам в аду... Cool
А белайн я увидел только на следующий день. Cool


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Пн Мар 26, 2007 9:04 am), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Колобки мы же вас не заставляли выполнять задание. Выже сами подошли и взяли автопереход, потом зачемто решили звонить.
По поводу секса по телефону все остальные команды откровенно смеялись над этим конкурсом такая цель у нас и была.

И нифига я не считаю эту игру провальной. То что она другая еще не значит неуспех.

#30:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну, что я могу сказать про игру.
По-моему, тоже бонусных многова-то, хотя если бы их было столько же, но с поиском кодов побольше все воспринималось бы по другому.

Задание про СПИД сделали наверно как раз за час, перед этим изъездим Магистральную, затем уехав на Ленина 136 (адрес, указанный на сайте www.stopspid.ru) и затем уже по подсказке поехав до Давыдовского. Нам не повезло Smile Не знали где Smile

Мим в белых перчатках даж, губы красным не дал намазатьSmile Макс, тренируйся - в следующий раз получится лучше наверно.

Агенитик Smile Конкуср твой был Smile напоследок ты хорошо нас повеселил и поднял настроение Smile Спасибо Smile)

Вов, Свет, сочувствую вам с глушителем... но хорошо, что справились своими силами

Орги - сегодня пойду посмотрю в окошко, может еще "болтается" Smile Не ожидали Smile спасибо.

а вообще, игру ждать устала, для меня был слишком большой перерым от предыдущей (обычно примерно 4 недели, а тут уже 5 получилось), да и приехала как-то не с настроением. Но все равно - поиграли, хорошо. правда результат непорадовал Smile
даа, за картинки спасибо Smile вчера рассматривала.

#31:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

Орги - сегодня пойду посмотрю в окошко, может еще "болтается" Smile Не ожидали Smile спасибо.
Должно до сегодняшнего вечера быть.

#32:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Фотки, не все, но большинство Smile
>>> ТУТ >>>

#33:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Leshik писал(а):

...игра была намного динамичнее предыдущих!
Очень понравились бонусные задания. Заданий много, но их выполнение не затягивается и не изнуряет. На этой игре как раз приходилось думать, а не тупо лазать по зданию и искать несколько кодов.


Глубуко извиняюсь, но немогу удержаться. Аффтар, Упей сепя ап стену.

Где ты там думал то Smile)) Если это динамично, страшно представить твое повседневное состояние.

#34:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

Глубуко извиняюсь, но немогу удержаться. Аффтар, Упей сепя ап стену.
Где ты там думал то Smile)) Если это динамично, страшно представить твое повседневное состояние.


Будете ругаться на форуме. Нарушу правило не банить.
Каждый высказывает свои мысли.
Пока предупреждение.

#35:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
дайте на таблицу посмотреть

#36:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

Глубуко извиняюсь, но немогу удержаться. Аффтар, Упей сепя ап стену.

Где ты там думал то Smile)) Если это динамично, страшно представить твое повседневное состояние.

Он просто 1 место занял...и этим усе сказано

#37:  Автор: alexey0202, Команда: ОТТО и Ко Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Честно говоря, я не сторонник высказывать свои мысли публично(хотя читать чужие, не отказываю себе в удовольствии).
Вот мои соображения:
1.Данный вид развлечения, причём условно бесплатный, мне интересен.
2.При бюджете 6000-7000 (шесть-семь тысяч) РУБЛЕЙ требовать чего-то от организаторов стыдно. Похоже, что они занимаются всеми этими заданиями только из своего спортивного интереса.
3.Последняя игра была, с точки зрения развлечения, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ. Я давно так не веселился и не глумился.
4.Вот когда взнос будет 100 у.е.(лучше ?) с ОДНОГО УЧАСТНИКА, а не с команды и призовой фонд будет составлять половину всех взносов, причём приз будет один и доставаться он будет ОДНОЙ команде, вот тогда и будет СЕРЬЁЗНАЯ ИГРА.


Последний раз редактировалось: alexey0202 (Пн Мар 26, 2007 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
а вам оно надо. вы будете платить 100 у.е за игру?
сколько команд будет участвовать на таких условиях?
знаете спрос рождает предложение.а у каждого товара (что является удовлетворением некой потребности) есть цена - точка пересечения спроса и предложения.
вот такая нехитрая экономика.

а игра была хорошей. ну может еще чего добавить а так все нормально.

#39:  Автор: Svarog Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Мы, конечно, новички и не заняли первое местоSmile но на наш неискушенный взгляд, игра нам понравилась. она была хороша своей непохожестью на другие
насчет секса по телефону, который вызвал такие полярные отзывы, думаю, что каждый понимает в меру своей испорченности. можно было не нести пошлости по телефону, а обойтись романтической лапшой на уши
что касается того, что задания были на удачу и не нужно было думать мозгами, то о том, где найти газету в 2 часа ночи - надо крепко подумать, мы, например, так и не додумались
мы, ядреные матрены, считаем, что всяких заданий должно быть в меру (и когда надо шевелить конечностями, и когда надо шевелить мозгочками)

#40:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Да что вы так все испереживались? Нормальная игра. Возможно моё мнение было бы иным не займи мы второе место. Будьте оптимистами... Если кому то игра не понравилась, значит следующая будет на высоте. Две плохие игры подряд не бывает :p Тем более следующая игра закрывает сезон. Все будем ж....ы рвать ради ПОБЕДЫ!!! Так как на кону ещё и общий зачёт. Тем захватывающей будет гонка.
В связи с этим уж больно не терпится посмотреть таблицу игры и таблицу общего зачёта.

Призываю ОРГов сделать следующую игру такой, чтобы её ещё долгие годы ставили в пример всем остальным. Я верю в то, что она станет незабываемой, и не останется ни одного недовольного голоса.
Удачи!!!

#41:  Автор: Svarog Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
между прочим, никто не отметил оргам такой плюс, что они организовали игру в ассоциации, чтоб народ не скучал

инна передает ответный большой привет молодежи, которая упорно играла с ней в ассоциации

#42:  Автор: Svarog Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
таблицу тоже крайне интересно посмотреть

#43:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
[злюсь]
Shurik2k5 и АРТуРАС. Хамить плохо. И вредно для здоровья. Тем более хамить дамам. Если душа уж очень хочет - хамите оргам на свой страх и риск. А игроки к вашей не самой удачной игре никакого отношения не имеют.

Депиляция мужской ноги - не отход от темы. Вспоминайте начало фильма "Чего хотят женщины" и благодарите нас за то, что не заставили одевать колготки, красить глаза и сушить волосы феном.

Стопспид - хоть и социальная, но тоже реклама. Единственное, с чем могу согласиться - не самый удачный выбор места. Может быть стоило выбрать плакат ближе к центру, где шанс его увидеть был бы больше.

Поиск газеты в два часа ночи... Кто то хотел свои баннеры привезти. А предположить заранее, что орги отчебучат нечто такое нельзя было? Задание с газетой вообще давно напрашивалось. А к такой теме - из рук в руки - идеальный вариант.

Не надо было думать? Вот кому не надо было думать - тот и сыграл плохо. А кто подумал где чего ночью найти - выбился в лидеры. Думать - это не значит решать простенькие задачки от организаторов. Это кое что побольше.

Аморальность. Реклама в современном виде вообще во многом аморальна. Она лезет из всех щелей и стремится поработить наши мозги. К тому же игра у нас ночная. А какой рекламы больше всего ночью? Правильно, пиво и секс по телефону. Это есть, от этого никуда не уйти. Мы лишь отразили этот аспект в игре. Хотели, чтобы над этим смеялись, но смеялись не все. Жаль.

[теперь добрее]
Игра была прикольная. Насчет динамичности, я думаю все согласятся, лучше всего спросить человека, который вел игровую таблицу. Так вот, отвечаю. Я ВСПОТЕЛ, выдавая указания по выдаче заданий и иногда сами задания, одновременно принимая по телефону коды и выдавая подсказки. Ден, который занимался подсказками и непосредственной выдачей бумажек, вспотел еще больше и иногда нервно курил. Так что движуха была та еще.

Несколько комментариев к таблице.
1. -34 минуты у Хрюнделей. Мы в начале игры забыли прикладывать к 14 заданию фотку с Пегасом. Хрюндели 34 минуты сидели без нее. Аналогичная ситуация с Ядовитым трезубцем (-12), и UPS (-3).

2. +10 минут у Колобков на 14 задании. Связано с предыдущим 9 заданием (звонок Кате). Получилось так, что когда команда поехала на задание после выставленного автоперехода и штрафа в час, два игрока осталось на базе этот штраф убирать. Т.е. 10 минут два задания выполнялось параллельно. Штраф автоперехода был убран, 10 минут выставлено.

3. +5 минут Вагон-Ресторан на Дяде Ване. Штраф за издаваемые звуки.

4. -10 минут у Ржавых банок на 17 задании. Отвалился глушитель. Нас попросили приостановить время. За 10 минут прикрутили на место.

5. Задания 2 и 7. Был определен лимит в 10 правильно отгаданных слоганов (или рекламных агенств). Меньше 10 - штраф минута за каждый нехватающий пункт. Больше 10 - бонус за каждый пункт. Ровно 10 - 0 (Вагон-Ресторан, Ядовитый Трезубец)

6. Звездочки напротив команд. Эти команды финишировали в одну минуту. Но одна звездочка - первые, две - вторые, три - третие. Что и решило судьбу второго и третьего мест.

#44:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Задания.
1. Экзамен.
Реклама - двигатель прогресса. Без неё и жизнь - не жизнь. Все должны уметь в нужный момент прорекламировать свой товар. Только у нас ускоренные курсы обучения рекламному делу! Приступим прямо сейчас. Ваше тестовое задание: прорекламировать целлюлит. Реклама должна выглядеть в виде сценки минимум на 1 минуту. Должны быть использованы следующие слова: жупел, кривда, буздыган, браный, докука, колгота, цидулька. Экзаменаторы у нас строгие, могут и не принять!

2. Хочешь большего? Шевели мозгами!
Своих конкурентов нужно знать. В лицо. Если конкурент придумал оригинальный лозунг - сделай этот лозунг своим. Только не забудь, чей всё-таки он был изначально. По минуте за каждый бренд.
Мягкая как пёрышко (туалетная бумага Zewa Deluxe)
И грязи как не бывало (Cilit Bang)
Всё сделает едой (кетчуп Балтимор)
Просто нужно было плавно вот эту штучку отжать (Nestle for men)
Ничего себе, всё людям (Евросеть)
Мечты сбудутся (Газпром)
Приходит во время еды (лапша BigBon)
The power of dreams (Honda)
Разумно и просто (Philips)
Живите вкусно (Maggi)
Наука о красоте (Чёрный жемчуг)
Давать самое лучшее (Tchibo)
Будущее зависит от тебя (Мегафон)
Убивает все известные микробы (Domestos)
Землю заставляет крутиться (Ralf Ringer)
Во власти качества (LG)
Управляй мечтой (Toyota)
Естественная помощь пищеварению (Активия)
О ком ты думаешь сейчас? (МТС)
Всё будет в шоколаде (Mars)
Стремление к совершенству (Lexus)
Вот что я люблю (McDonald's)
Навстречу переменам (Ford)
Открывай, живи, твори (Pepsi)
Лови позитив (Fosters)
Правильное пиво (Бочкарёв)
Работает до 10 раз дольше (Duracell)
Пусть машина служит догло (Calgon)
Живи на яркой стороне (Beeline)
Хочешь большего? Шевели мозгами (Nuts)

3. Проверка связи.
Хороша связь у Билайна. По всей России ездишь, и везде на связи. Если верить рекламе. Надо бы проверить. Посмотрите-ка рекламу, выясните, в каких городах танцует мужик, а мы потом их посетим.
Города: Санкт-Петербург, Норильск, Сочи, Хабаровск, Калининград.

4. Ваш выбор - наша ответственность.
Реклама - это не только средство привлечения клиентов. Это ещё и большие куски раскрашенной материи, которыми можно прикрыть разрушенный дом на центральной улице города! Мы же говорили этим идиотам нарисовать нашу рекламу поверх уже имеющейся! А они где её нарисовали? Вся надежда на вас.
Найдите 1 код.
1: Реклама банка "РОСТ".
2: Начало ул. Советской.
Код: рубленые.

5. Всё, что тебя касается.
Своих конкурентов нужно знать. В лицо. Кто-то неизвестный устанавливает в городе рекламные щиты, а мы эти щиты даже ещё не видели. Хорошие люди сообщили нам текст рекламы: "Касается меня Касается тебя Касается каждого Узнай больше STOP СПИД РУ www.stopspid.ru Таня Геворкян". Найдите этот щит и привезите нам его фотографию.
1: В районе Давыдовских.
2: ул. Профсоюзная.


7. Чёрный список.
Своих конкурентов нужно знать. В лицо. Думаете, у нас мало конкурентов? Да полно! Вот вы, например, сколько знаете костромских рекламных агентств? За каждое название больше 10 - минута бонуса, меньше - минута штрафа.
AdMedia, REC-Magic, Абрис (издательство), Авеста, АПР-Сити, Ареал-Сервис, Артель, Бизнес-Практика, Бэст Лайн (Best Line), Виктория, Вита, Грани, ДиАр (издательство), Дрим, Зебра, Иван Сусанин, Интех, Информация, Каланча (издательство), Карфаген (не существует), Кострома Бизнес Консалтинг, КостромаИздат, Костромской край, Костромской почтамт, Креатив, Медиаполис, Милан, Молодёжная мода (студия), Ньюз (News), Он Лайн, Орифлейм, Паровоз, Пропаганда, ПрофМедиа, Радомир, Радуга, Реан-Вита, Революция, Реклама-Транзит-Дизайн, Мастер, Реманта+, Ренессанс (не существует), РусМедиа, Самолёт, Сандэй (Sunday), Система-Штурман, Спарта, Стиль, Сфера, Технология, Тройка, Эликс, Эра.

8. Puzzle.
Своих конкурентов нужно знать. В лицо. Мы хотели украсть макеты рекламы у конкурирующего агентства, но нас заметили, и в последний момент макеты попали в уничтожитель бумаг. Но у нас есть вы. Соберите нам из кусочков исходный вариант.

9. Хочешь… поговорим?
Грамотные рекламные агенты должны уметь рекламировать любой товар. Именно сейчас самый обаятельный среди вас молодой человек должен позвонить нашему специалисту по кадрам и прорекламировать себя (ну вы понимаете, о чём речь Wink. 89108086225.

10. Кожа гладкая как шёлк.
Ради рекламы мы пойдём на любые жертвы. Проверим, способны ли вы стать нашей жертвой. Ну, кто тут самый смелый?

11. Ассоциации.
Телевидение сходит с ума. Теперь они решили показывать специальную рекламу для глухонемых. Естественно, им нужен соответствующий актёр. А у нас такого пока нет. Зато есть вы - молодые и неопытные, но готовые пойти на всё. Придётся немного поучиться и порепетировать. Для начала один из вас должен стать мимом. Ну вы пока гримируйтесь, а потом мы продолжим.
За каждое нарушение правил - 5 минут штрафа. Отгадывают "Дядя Ваня".

12. Эта свадьба...
Хм. Конкуренты что-то мудрят. Они решили объединить необъединимое: еду и спортивную гимнастику. По неподтверждённым данным для рекламы ресторана в названии ими был использован обруч. Ваша задача найти ресторан, узнать, чем там кормят, и объяснить нам, причём тут обруч. Доподлинно известно только то, что у них есть плакат. А вот его расположение непонятно. По телефону передали что-то вроде Курильщиков и Задницкой. Чёрт бы побрал эти телефоны!
Вы ещё здесь? А ну бегом! И чтобы максимум через час, здесь, с подробным отчётом!
Найдите 1 код.
1: Текстильщиков и Пятницкая.
2: ул. Евгения Осетрова, 27.
Код: котлеты.

13. Из рук в руки.
Рекламу нужно уметь не только размещать, но и быстро находить. Узнайте цену и номер страницы объявления о продаже славянского шкафа, позвоните по указанному телефону и договоритесь о скидке.
Цена: 2400 руб, страница 26.

14. Охотники за вывесками.
Своих конкурентов нужно знать. В лицо. Вот часть макета вывески из конкурирующего агентства. У нас есть достоверные данные, что он уже установлен. Привезите нам полную фотографию.

Торговый дом Пегас.

15. Сделай сам.
Теория теорией, нужна ещё и практика. Рекламу сначала нужно изготовить, потом правильно преподнести. Вы должны сделать и то, и другое. Если вы бывали в больших городах, то видели людей с двумя фанерками спереди и сзади, надетых как майка. Этакая ходячая реклама. Сделайте то же самое, размерами не гнушайтесь. На фанерках напишите какую угодно рекламу, например "I hate niggers" и сфотографируйтесь в супермаркете на фоне охранника. Предоставленная вами фотография и ручное изделие будут являться фактом выполнения задания. Удачи.

16. OSRAM. See the world in a new light.
Продукция компании OSRAM позволяет людям создавать новую, более красивую окружающую обстановку, предлагает им больше безопасности и комфорта, помогает добиваться успехов в науке и технике и экономить ценные природные ресурсы.
OSRAM является высокотехнологичным предприятием: около 40 процентов оборота сегодня обеспечивают ему инновационные продукты. На этом предприятии, деятельность которого сильно ориентирована на международные рынки, работают в общей сложности свыше 38 000 сотрудников. Фирма OSRAM поставляет свою продукцию заказчикам почти в 150 странах мира и имеет 49 заводов в 19 странах.
Привезите образец продукции этой замечательной компании или его аналог.

Принимались лампочки.

17. Электронное окно.
Говорят, сейчас там показывают какую-то интересную рекламу. Непонятно, что рекламируют. Узнайте.
1: Круглосуточная реклама в окне магазина.
2: пл. Привокзальная.
Код: Street Riding. Отличайся.

18. Первое задание - пентагон. 3 минуты на обдумывание каждой подсказки, один вариант ответа на подсказку.
Эта компания начиналась как автомобильный департамент компании, занимавшейся текстильной промышленностью. Год образования департамента 1933, а год образования самостоятельной фирмы 1937.
1) У них, как минимум, одна подшефная конюшня.
2) Название компании образовано от фамилии основателя. Только одна буква изменена на парную.
3) Сейчас за них ездит Шумахер.
4) Название можно перевести как "игрушка ота".
5) Крупнейший японский автопроизводитель.
Ответ: Toyota


Последний раз редактировалось: Romul (Вт Мар 27, 2007 11:50 am), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Это задание было снято, т.к. спам в полном объеме к концу игру до игроков не дошел. Еще раз показана "надежность" выдачи заданий бесплатными СМСками.

6. SMS-спам (последнее задание).
Запомни, друг, - спам не зло, а ненавязчивая реклама. Мы всячески против борьбы со спамом, и потому сами занимаемся спамом. Если ты с нами, то должен был сохранить весь наш спам. Сейчас мы это проверим. Тебе нужно сказать, сколько было букв "щ" в рекламе Лучшей защиты. У тебя 1 попытка.
(Если смс-ка не пришла, высылаем её ещё раз через 10 минут после начала задани. За неправильный ответ - штраф 15 минут.)
Tolko u nas! Speshite! Luchshie v mire gaiki i bolty! Zavod "Krasniy bolt".
My zaschitim bezzaschitnykh zaschischayuschikhsya. Kompaniya "Luchshaya zaschita".
Na vashem balanse ostalos' tol'ko 1000 u.e. Primernoe vremya otklyucheniya: 13.08.2008.
Nadoelo tak zhit'? Brigada professionalnykh killerov reshit vse vashi problemy. Zvonite pryamo seychas.
Firma "Gopniki". Tupo, sil'no i bol'no.
"Obdolbay servis" - dovodim pomescheniya i doma do "Razdolbay servisa".
Skul'ptury iz govna. Podarite blizkim iskusstvo. Prikosnis' k prekrasnomu.
Lechim devstvennost' metodom tyka. Garantiya 97,5%.
Razvorachivaem golovy na 360 gradusov. Rasshir' krugozor!
Svezhecel'noe moloko ot nashikh devushek!
Predlagaem yakhty iz cel'nogo dereva. Samovyvoz iz Khantymansiyska.
Ne znaesh, gde ti bil vchera?! Obespechivaem otlichnye alibi na vsyakiy sluchay.
Ne mozhesh vypit' mnogo vodki? Stydno pered druz'yami? Kupi zheludok so vtorym dnom.
Nadoelo sidet' za kompom? Ne lybish mashiny i vertolety? Rodis' v 17 veke!
Muchaet shizofreniya? Postoyanno slishish chuzhie golosa? My nauchim ikh pet' vam lyubimye pesni.
Oka. Mashina v obtyazhku.
Vam postoyanno prihodyat raznye strannye sms? 10$ pered sleduyuschey igroy i vy budete lisheny etogo spama!
Vy zhadnaya i nichtozhnaya lichnost'? Rasskazhi istoriyu svoei degradacii na saite http://www.streetriding.allent.ru
Vyigral yaschik piva, no piva tam net? Zakon zhizni. Pivo vypili orgi. Zakon orgov.
Правильный ответ: 6.

#46:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Я конечно всё понимаю. Но сейчас у меня серьёзная претензия к ОРГам!!!Mad
Почему, когда на прошлой игре мы (ОТТО) пробив колесо позвонили и попросили приостановить время, нас вежливо послали? А когда у Ржавых банок отвалился глушак им вычли 10 минут. Где равенство и справедливость???
Объясните пожалуйста...

#47:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Минувшая игра породила вот такой вот Бренд лист

Открытие игры : Pest и Igorer одногрупники
C2Н5ОН игры : Катя и ее секс па тилифону
Реклама игры : (которую теперь посмотрят все райдеры) Танцующий мужик
Товар игры : славянский шкаф
Пророк игры : Ромул
Возвращенцы игры : БТ
Мозг игры : Hawk
Дядя Ваня игры : Worf
Супир мега живот игры : Hedgehog333
Проспал пол игры : Злой Тапок
Человек, познавший
динамику игры :
Leshik
Сломал статистику игры : Мультфильм Ежов
Предатели игры : UPS
Вешатель лапши на игре : Krot
Приятный голос игры : Ден
Монстры игры : (прехали с МСК перед игрой) Ядовитый трезубец
Поломка игры : Глушитель Ржавых банок
Пожирательница
сырых сосисок на игре :
Клео
Велорайдер игры : Клер
Прогульщег игры : Urchin
Поступок игры : Кактус отдавила Васильком ногу Worfy
через несколько минут этот поступок повторила другая команда под дружный хохот БТ
Приз игры : Танцующая кока-кола
Spectre писал(а):

Ну в принципе я ожидал такие отзывы. Попробовали - не получилось, не понравилось, больше не будем.
Роги Бизяев писал(а):

Только вот жалко, что простаивали основные фонды нашей команды-рации, фонарики, рваная одежда.

Игра вызвала двоякое отношение, есть кому понравились бонусы,а есть кто хотели побегать-полазать,но в тоже время были предупреждены,что будет много бонусных заданий. Организаторы, так стоит ли идти у нас на поводу, может просто сделать так как вы считаете нужным и получать от этого кайф. Возможно к избытку бонусов стоило добавить всяких разрушенных домиков и т.д.

А теперь наезды.
Со 1 местом на разделяют 80 секунд.
Наезд 1.Почему вдруг стали учитываться секунды?
Наезд 2.Когда мы звонили Кате,причем никто не снимал трубку,потом мы обратились к вам,вы ее окликнули, и она таки соизволила снять трубку-мы всяко потеряли больше этого времени...

А о том как играли-расскажу позже

Фодки http://luba6ka.livejournal.com/89732.html

#48:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Прошел слух,что следущая игра 21 апреля,а Мультик Ежоф не сможет играть снами.
Мы хотим зародить новую хорошую традицию -брать в каждую игру в заложники одного Орга....
Ромул, ты как?
Приглашаем!

#49:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Рульный бренд-листочечек получился
А про игру вот что:
закончилась она быстро как-то Smile непривычно ночью а не утром играть заканчивать. Бонусы понравились, один охранник в доме еды на падлипаева чего стоит. Кстати никто там больше не фотографировался?? Жаль только что результат не очень получился. В девяти минутах - пять команд. Пускай сегодня не повезло. Хорошее было отрывалово, собачка симпатишная Very Happy
Оргам баАальшое спасибо за игру

#50:  Автор: Hawk, Команда: Б.И.О.С. (внештатный игрок) Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
На самом деле хорошая получилась игра. ОРГам огромное спасибо!!!
Я сам участвую в третий раз (первый был в качестве помощника команды БТ в организации райдинга, второй - в составе команды "Бойцовские бобры", которая затем плавно переросла в "Вагон-ресторан или..."), и мне очень понравилось.

В какой-то степени на самом деле не хватало возможности побегать по закоулкам, полазать где-нибудь и проч. Но вот уж возможностей пошевелить мозгами было дохрена.

Еще раз спасибо всем за игру!!!

#51:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Почемуто когда организовывался фаллаут все говорили что надоели недострои и развалины. Теперь народу опять их подавай.
То что всем не угодишь мы усвоили давно.
Вы играете одну ночь а мы неделю до этого до 2 ночи по городу катаемся в будни. И собственно все на эту тему больше коментировать не хочу.

Еще небольшое пожелание не превращайте форум в помойку а то я сильно растраиваюсь.

Вчера наконецто увидел нашу рекламу на привокзальной.
Радует что довольных игрой много. Мы старались ее сделать другой и у нас получилось.

Кактус писал(а):

Прошел слух,что следущая игра 21 апреля,а Мультик Ежоф не сможет играть снами.
Мы хотим зародить новую хорошую традицию -брать в каждую игру в заложники одного Орга....
Ромул, ты как?
Приглашаем!


Ну предположим оргов вы еще в заложники не брали. И врядли кто поддастся.

#52:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус. Финал я не пропущу. К тому же уже поздно. Я уже в курсе некоторых вещей на финальную игру. Вобщем нет.

На задании про секс по телефону у меня ничего о вашем ожидании не отмечено. Если бы ко мне обратились вместе с наблюдающими оргами, я бы вычел. Некоторым так и было сделано.

Первый приз у нас один. И второй один. И третий тоже. Поэтому секунды решили все. В правилах я не помню пункта о разделении одного места на несколько команд. Так что места распределили в порядке живой очереди.

Ильич. Равенства нет, справедливости тоже. Закон жизни. Банкам этот вычет все равно ничего не изменил. К сожалению мы сами еще окончательно не решили, что делать с поломавшимися. На ближайшем орг-собрании обсудим и запишем в правила.

#53:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Банкам то вычет ничего не изменил, а нам бы очень много чего изменил. Неважно чего вы решите с поломками, главное быть ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМИ!!!

#54:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Раз ничего не изменил, то будем думать, что его и не было. Вот решим, что все это часть игры и никаких вычетов, занесем в правила и будем последовательными. Лично я буду настаивать именно на таком варианте.

#55:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Romul писал(а):

Раз ничего не изменил, то будем думать, что его и не было. Вот решим, что все это часть игры и никаких вычетов, занесем в правила и будем последовательными. Лично я буду настаивать именно на таком варианте.


А может какой-нибудь предел установить? В смысле не починился в течении допустим получаса - время останавливается, восстановился - нет.

#56:  Автор: Hint Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Игра, конечно, хорошая получилась, но..... к сожалению быстро закончилась. И уж очень много народу пришло к финишу почти одновременно! А объясняется это тем, что были в основном бонусные задания. Игра понравилась тем, что не надо было месить грязь, вот только заданий в городе было действительно маловато.. не наигрались мы вдоволь Smile
Городские задания понравились все, даже про рекламу на Профсоюзной! Только вот это задание бы немного конкретизировать и было бы совсем хорошо Smile
Результатами не доволен. Могли бы, конечно, сыграть лучше, но после драки, как грится.... Мда.. Ладно, спишем это на экономию сил для финала Wink

По поводу поломок полагаю, что нужно считать их частью игры - будет меньше подозрений на обман. В качестве примера могу привести случай с нашим капотиком на игре про пиратов, когда мы его царапнули. Мы тогда никому не звонили, а тихо решали проблему никого этим не напрягая, хотя мы и потеряли целый вагон времени, это не помешало занять нам первое место.

Как обычно, спасибо организаторам, все было на уровне!

#57:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
хорошо написал. поддерживаю нашего капитана.

если Орги принимают пожеления на следующую игру то они бы у меня были такими - оставить все как в этой игре и добавить 2 задания с кодами

#58:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

хорошо написал. поддерживаю нашего капитана.

если Орги принимают пожеления на следующую игру то они бы у меня были такими - оставить все как в этой игре и добавить 2 задания с кодами


Может проголосуем Smile

#59:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

Может проголосуем Smile

ИМХО оставить всё на фантазию ОРГОВ.
А вообче хочется чтоп финальная игра этого сезона была ТАКОЙ СУПЕРОСКОЙ, что бы не тока у новичков как я, но и у бывалых дух захватило Smile

#60:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
а голосовать не стоит. наши заказы ставят оргов в положение официантов при получении заказа, а это мало кому понравится

#61:  Автор: Easy, Команда: Бамбучо Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну что я могу сказать...)
Это моя вторая игра, первая была двадцать пятая. После той игры я еле плелся с мокрыми ногами, но с литрами адреналина, восторга и прочей подобной штуки в крови... я понял что люблю райдинг )). А когда узнал что меня возьмут на следующую игру прыгал до потолка )

Насчет этой игры скажу, что согласен со всеми. Только с Колобком не очень. Скорее всего это из-за возраста Smile. Задача была провести шикарную веселую ночь поглумиться, пАржать до боли в коленях и не важно, что будет тому причиной. Это мне удалось наславу. И Катя, и собачка, точнее ребрышки ее (кстати, никто не сфоткал зверя?), и конееечно же мим на финише! Динамика. Динамика имхо была... Тока была она на старте.

Из непонравившегося: газетка и стоп спид, комментарии были уже даны. Случайно отломил кусок забора у парка офицеров, зацепившись за него футболкой. Но это не беда.

Еесть вопрос:
Цитата:
...Финал я не пропущу. К тому же уже поздно. Я уже в курсе некоторых вещей на финальную игру...

Что ето значит? Игра последняя или последняя в этом сезоне?

#62:  Автор: КОЛ :) БОК Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Спасибо Easy за "комплимент" с возрастом... Но, ручаюсь за свои слова, что и в студенчестве (плюс-минус) реакция на все это была бы аналогичная. Так что дело, повторюсь, в воспитании. Кто знает хорошо Эдика Григоряна, думаю, вряд ли примет его за человека скромного и смущающего. Но когда дело доходит до запрещенных приемов (в нашем понимании), то извиняйте... Мое мнение, когда у человека иссякает здоровое чувство юмора, начинаются пошлые шутки.

P.S. А так не хотелось больше капризничать по этому поводу, но...

#63:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Easy писал(а):

Что ето значит? Игра последняя или последняя в этом сезоне?


в этом сезоне

#64: Результаты игры Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Результаты прошедшей игры, вызвавшей так много протеворечивых эмоций:

место - очки:
1. Хрюндели - 12
2. Отто и Ко - 9
3. БТ - 7
4. Ядовитый трезубец - 5
5. Вагон-ресторан - 4
6. Чумовой расклад - 3
7. 048 - 2
8. Ржавые банки - 1
9. Колобок - 0,5
10. Дышло - 0,5
11. Ядрёна-матрёна - 0,5
12. пЭчка - 0,5
13. UPS - 0,5
14. Ботаники - 0
15. Алюминиевый палтус - 0
16. MusiCarBand - 0
17. Бардачок - 0


И положение перед финалом:

1. 048 - 29
2. Хрюндели - 28,5
3. Отто и Ко - 28
4. Алюминиевый палтус - 23
5. Дышло - 22,5
6. Вагон-ресторан - 20,5
7. Колобок - 17
8. Ядовитый трезубец - 13
9. Ржавые банки - 9,5
10. БТ - 7
11. Ботаники - 5,5
12. Лабеан - 5
13. Чумовой расклад - 4
14. Brain Storm - 3
15. Air Ship - 2
16. UPS, пЭчка - 1,5
17. Ядрёна-матрёна - 0,5
18. MusiCarBand, Сезон охоты, КГБ, Бардачок - 0

На первое место претендуют 6 команд. Финал обещает быть жарким.

#65: Re: Результаты игры Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

И положение перед финалом:
10. БТ - 7

Вот так вот, с нифига и в серединку... Cool
Надо будет попортить всё-таки статистику на финале... Гы...

Оргам вопрос: дело в том, что 21 числа я гуляю на свадьбе и по статусу мне придётся находиться там до последнего гостя как минимум. Но оченно рассчитываю, что в полночь моей ноги в "Обручальном Кольце" (кстати) уже не будет.
Никто не будет против, ежели я подключусь не со старта к своим, а попозже?

#66:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
это ж как нам должны светить звезды чтобы мы претендовали на 1 место)

#67: Re: Re: Результаты игры Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Оргам вопрос: дело в том, что 21 числа я гуляю на свадьбе и по статусу мне придётся находиться там до последнего гостя как минимум. Но оченно рассчитываю, что в полночь моей ноги в "Обручальном Кольце" (кстати) уже не будет.
Никто не будет против, ежели я подключусь не со старта к своим, а попозже?
Никто не будет против, если ты будешь прописан в заявке.

А ты вообще сможешь? Wink

#68:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Цитата:
[B]Но оченно рассчитываю, что в полночь моей ноги в "Обручальном Кольце" (кстати) уже не будет.
Из неё сделают котлеты Very Happy

#69:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

это ж как нам должны светить звезды чтобы мы претендовали на 1 место)
Мы вас опять порвем!

#70: Re: Re: Результаты игры Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Вот так вот, с нифига и в серединку... Cool
Надо будет попортить всё-таки статистику на финале... Гы...

Оргам вопрос: дело в том, что 21 числа я гуляю на свадьбе и по статусу мне придётся находиться там до последнего гостя как минимум. Но оченно рассчитываю, что в полночь моей ноги в "Обручальном Кольце" (кстати) уже не будет.
Никто не будет против, ежели я подключусь не со старта к своим, а попозже?

Папортить-слабо сказано!Усех порвать!

Нам главное оторвать наши зады и собраться на игру,а уж против то не Огри не мы не будем (мы один раз забирали бойца посреди игры,забыл что ли и все намано было),я думаю что ты и в 22-30 кальцо покинешь(ради нашего рывка!),тока со спиртным не переусердствуй,а то в машине алкогольные пары до сих пор не вывертрились...я сурьезна!

#71:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Мы вас опять порвем!


ну да, вам же ничего и не надо больше от жизни, как вагон-ресторан порвать Mad
А все равно мы раньше вас финишировали Very Happy да и в общем зачете не догоните :p

#72:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Igorer писал(а):

ну да, вам же ничего и не надо больше от жизни, как вагон-ресторан порвать Mad
А все равно мы раньше вас финишировали Very Happy да и в общем зачете не догоните :p


Не правда.мы еще хотим пощупать ваш целлюлит..

В каком месте вы раньше нас финишировали то? То что мы позже вас отдали бумажку.еще ничего не значид!

А общий зачет,дорогуша,будет проверяться по числу сыгранных игр,если бы БТ(!) играли с начала сезона,тогда этот наезд с вашей стороны имел бы смысл быть....так что увы,мой друг..

#73:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

А общий зачет,дорогуша,будет проверяться по числу сыгранных игр,если бы БТ(!) играли с начала сезона,тогда этот наезд с вашей стороны имел бы смысл быть....так что увы,мой друг..


Общий зачот как всегда будет по набранным очкам и нам наплевать кто сколко раз сыграл.

Давайте не нагнетать обстановку спорами.
Все равно всех сделают организаторы. ГЫ-ГЫ-ГЫ


Последний раз редактировалось: Pest (Ср Мар 28, 2007 10:33 am), всего редактировалось 1 раз

#74:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Общий зачот как всегда будет по набранным очкам и нам наплевать кто сколко раз сыграл.

Давайте не нагнетать обстановку спорами.
Все равно всех сделают организаторы. ГЫ-ГЫ-ГЫ
Вы тожа играть будете?

#75:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Вы тожа играть будете?


нет мы всех делать будем

Тема игры и несколько заданий придуманы
Пока тему оглашать не будем возможно попозже

#76:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ОТТО вне конкуренции!!!

ФИНАЛ будет НАШ!!!


Последний раз редактировалось: ilyich (Ср Мар 28, 2007 11:12 am), всего редактировалось 1 раз

#77:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус
вы нас не порвали, я понимаю первое бы место заняли.
да и вобще надоело уже, огрызаться

#78:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Мдяя...
поругаться, сказать "порвём"
ну как-то это не спортивно и не красиво
ИМХО

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

#79:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Пока тему оглашать не будем возможно попозже
Блин... А почему??? Может уже тему-то огласите? Народ начнёт готовиться к теме, дабы игра красивая была, чтоб готовы не тока организаторы были, но и игроки Wink

#80:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

Кактус
вы нас не порвали, я понимаю первое бы место заняли.
да и вобще надоело уже, огрызаться

А че кто то сомневается в нашем порвании вас?разрыв в минуту-ерунда!
Пора уже согласиться
Огрызаться?Тебе показалось :p
Мы вас очень любим...и будем рады,если вы порвете всех (кроме нас конечно же)
Только чтобы вы всех выиграли вам надо первое место,вобщдем будем держать за вас кулаки,чтоб у вас все получилось,чтобы вы воодушевились победой в зимней серии на следующий сезон,чтобы в следующем сезоне наше противостояние было интригующим и забавным.

Искренне Вагону Ресторану удачи!

#81:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hedgehog333 писал(а):

Блин... А почему??? Может уже тему-то огласите? Народ начнёт готовиться к теме, дабы игра красивая была, чтоб готовы не тока организаторы были, но и игроки Wink
А нам как раз и нужно, чтобы вы не готовы были, чтобы всё было внезапно и неожиданно.

Вот например не говорили про пиратскую тему, а то половина команд уже на сбор приехала бы с весёлыми роджерами...

#82:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Да и к томуже я сказал пока не скажем.
Потом когда всю концепцию игры разработаем решим нужно нам чтоб вы незнали тему или нет.

#83:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

А нам как раз и нужно, чтобы вы не готовы были, чтобы всё было внезапно и неожиданно.
Сюрпризёры, однако...

#84:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Даешьб Флатаут2!!!!11111111
Даешьб индустриальные развалины!!11111
Даешьб непроходимые туннели!!1111
Даешьб непролазные дыры!1111
Даешьб глубокие шахты!!!!111

%-)

#85:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

Даешьб Флатаут2!!!!11111111
Даешьб индустриальные развалины!!11111
Даешьб непроходимые туннели!!1111
Даешьб непролазные дыры!1111
Даешьб глубокие шахты!!!!111

%-)


Кстати да! Я согласна и тож была б не против такой игры Smile

Вов: даешь тунель у ПАТП? Smile)

#86:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
не надо 2го Фаллаута мы и так на помойку города постоянно любуемся.
а кстати в развалинах завода на Некрасовском я вобще отравилась если честно, было плохо.

#87:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
2Кактус: в 22-30 или в 2-30 - решать не мне. Я же говорю, что один фик до последнего гостя придётся. А та компания, что собирается быть, должна быть мега-разгульной.

2Spectre: Спасбо, что беспокоишься, но мене там не до пианства немного будет: я тама типа "диджеем" буду. Только вот самочувствие от обилия Сердючки с Аварией будет не очень. Бугага... )))

2ВагонРесторан: Ну порвём, не порвём - посмотрим. Но согласитесь, тоже прикольный минитурнир получаеццо. Я бы сюда ещё Ржавых бы отнёс... Гыгыгы... )))

2Hedgehog333: Тёзка, усё под контролем Wink
Цитата:
Автор оригинала ilyich [B]ОТТО вне конкуренции!!!ФИНАЛ будет НАШ!!!
Это будет ваш ФИНАЛ? Wink


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Ср Мар 28, 2007 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз

#88:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Я бы сюда ещё Ржавых бы отнёс... Гыгыгы... )))



Хех.. Димк.. как бы это ни звучало - но нам до вас еще расти и рааасти

#89:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

Хех.. Димк.. как бы это ни звучало - но нам до вас еще расти и рааасти
Ну... Смотря до кого. Пока мы с Кактусом с У.П.С.ами ездили, то вы нас делали, не так ли?
Просто если теперь будем кататься тем составом, что сработался в Б.Т!, то шансы на хорошие места у нас есть.

2U.P.S. Ничё личного, вы тоже молодцы были, есть и будете.

#90:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

2Кактус: в 22-30 или в 2-30 - решать не мне. Я же говорю, что один фик до последнего гостя придётся. А та компания, что собирается быть, должна быть мега-разгульной.
Балин...нада тогда чтобы все там по быстрее напились!!!!

kler писал(а):

Хех.. Димк.. как бы это ни звучало - но нам до вас еще расти и рааасти

Ну и заявы...А еще кто то недавно искал приюта у нас.....

multfilm_ejov писал(а):

Ну... Смотря до кого. Пока мы с Кактусом с У.П.С.ами ездили, то вы нас делали, не так ли?
Просто если теперь будем кататься тем составом, что сработался в Б.Т!, то шансы на хорошие места у нас есть.

2U.P.S. Ничё личного, вы тоже молодцы были, есть и будете.

Прально! нам нада сыграться с Б.Т.(!) и первый блин не оказался комом,так чта игра обещает быть энергичной,драйва хоть отбавляй

#91:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Ну и заявы...А еще кто то недавно искал приюта у нас.....


Дак и что? Это ничего не меняет в плане роста Smile
Ну или менять что-то в самой команде.. сплачаться блин, и не спааать Smile

#92:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

не надо 2го Фаллаута мы и так на помойку города постоянно любуемся.

Фоллаут 2 это перебор,а вот игры про стихии 2 от Б.Т.(!) можно быSmile

kler писал(а):

Дак и что? Это ничего не меняет в плане роста Smile

Мультик,па-моему на нас наезжают!

#93:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Мультик,па-моему на нас наезжают!


Где наезд-то? Я наоборот говорю, что НАМ до ВАС расти, а не наоборот. Так что молодцы, хвалю Smile

#94:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

Где наезд-то? Я наоборот говорю, что НАМ до ВАС расти, а не наоборот. Так что молодцы, хвалю Smile

Испугалась?

П.С.Не нада нас хвалить,а то Кактус покраснеет

#95:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Испугалась?

П.С.Не нада нас хвалить,а то Кактус покраснеет


Да неее, чего пугаться-то?
просто сужу по игре прошедшей, если вы первый раз собрались вместе в таком составе и сыграли без проблем. А мы сколько играем и результат все тот же. Надо извлекать хоть немного ошибок и что-то исправлять, но видно не получается.

#96:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

Да неее, чего пугаться-то?
просто сужу по игре прошедшей, если вы первый раз собрались вместе в таком составе и сыграли без проблем. А мы сколько играем и результат все тот же. Надо извлекать хоть немного ошибок и что-то исправлять, но видно не получается.

Уважуха Каждому из моих товарищей по команде,вы столько всего ценного сделали!Я стараюсь вам соответствовать

#97:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Фоллаут 2 это перебор,а вот игры про стихии 2 от Б.Т.(!) можно быSmile


врятли
и вообще флудите в трепе

#98:  Автор: Easy, Команда: Бамбучо Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
КОЛ Smile БОК писал(а):

Спасибо Easy за "комплимент" с возрастом...


Прошу пардона, возраст я имел в виду свой... Я наверна вообще один из самых маиньких участников. Без обид)

#99:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Как мы всё это проходили:

1. Экзамен.
Реклама - двигатель прогресса. ... прорекламировать целлюлит. ...

Почему-то я сразу вызвался, мол у меня целлюлита больше всего Smile быть наглядной частью нашей рекламы, достаточно быстро придумали текст совместными усилиями, ну и давай ОРГам это всё демонстрировать. Зачем-то поналетело народу с фотоаппаратами (благодаря чему в интернете появились мои фотки без штанов). Слова указанные в задании использовали по фонетической похожести, не зная их смысла. В связи с чем получили от ОРГов втык и заказ на растолкование слов. Слова надо было растолковать по Ожигову. Но этого в задании сказано не было, чем мы и воспользовавшись, дали определение по Далю. Эхх...
P.S. А мою фоту без штанов, отдельно взятая личность зачем-то моей жене послала. Интересно, что хотела этим добиться?


2. Хочешь большего? Шевели мозгами!
...
И грязи как не бывало (Cilit Bang)
...
Хочешь большего? Шевели мозгами (Nuts)

Вот уж точно поломали мОзги вспоминая рекламные слоганы Smile Да ещё и разбудили нескольких людей вопросами типа: "А чей это?"


3. Проверка связи.
Хороша связь у Билайна...
Города: Санкт-Петербург, Норильск, Сочи, Хабаровск, Калининград.

Вычислили, но не сразу Smile Сначала метнулись к офису билайна... Ан нет... Ни кто рекламу не помнил, ну и тогда я позвонил в офис билайна (Московский), и очень вежливо попросил девушку-оператора подсказать мне, а если она не помнит, то в офисе посмотреть рекламные проспектики, что она добрая душа и сделала. И ведь даже извинилась за то, что мне пришлось ожидать ей на линии почти 3 минуты... Вот ведь...


4. Ваш выбор - наша ответственность.
Реклама банка "РОСТ".
Код: рубленые.

Сначала мы приехали на правильное место, но ничего не найдя, ломанулись к лакомке. Излазив всю лакомку вдоль и поперёк, пришли к мнению, что надо ехать назад, и там искать повторно. Как раз подошла перваяч подсказка, которая и подтвердила, что изначально мы били на месте верном. Когда обнаружилась яма с собачкой (вернее с её остатками) мы с Юрой порешили брать автопереход, но... Что-то во мне взыграло, как так, идём без автопереходов, и тут из-за какой-то собаки... Вобщем слазал... Ура мне Wink
P.S. Наши девочки от рассказов о собаке почему-то потеряли аппетит. А мы как-раз перекусить собирались немножко.


5. Всё, что тебя касается.
... www.stopspid.ru Таня Геворкян ...

Хорошо, что нашелся человек, знающий, где этот щит. Этот человек был случайным образом выбран из Юриных знакомых и нещадным образом разбужен. Вобщем приехали к щиту сразу.


7. Чёрный список.

Сколько-то написали, но засчитали нам явно не всё, точно пролетели мимо все наши телекомпании Smile


8. Puzzle.

Собрали быстро, но оказалось надо ещё и склеить... Эхх... У запасливого Юры скотч оказался в багажнике, что нам и помогло...
Юрина запасливость РУЛИТ!


9. Хочешь… поговорим?
... 89108086225

О боже... Мы не знали что это... Предположив, что надо просто расхвалить себя, роль звонящего досталась мне, как самому говорливому из нас с Юрой. А там... Неожиданно... Когда я приступил к процессу, вся команда в машине просто сгибалась пополам... злодеи... А когда я рванул было из машины, а то тока настроишься на романтику, тут же дружный готот из романтики и выводит. Но не тут-то было, 6 рук и 8 имевшихся, ухватили меня за плечи и втащили назад в машину, мол куда пошел, не лишай нас такой радости. Но всё же в этот момент, я увидел место гнездования Кати, и дальше общался уже глядя на неё. На её просьбу сделать что-нибудь более экзотическое, я подумал, что предлагать садо-мазо не интересно, и предложил ей пожарить яичницу у меня на животе, ведь я тааакк.. разгорячён... Но жаренье яичницы видимо Катю не возбудило и мы вернулись к более классическим утехам. В итоге Катя "осталась довольна моей барбариской" и отпустила меня на свободу. Уффф.....


10. Кожа гладкая как шёлк.

Мддяя... долго же мы с Юрой решали, кто из нас самый смелый... В итоге ОРГи назначили самым смелым в нашей команде меня. Хмм... Ну сделал... И что? Милые дамы, теперь никогда не поверю, что этот процесс ужасно болезненный. Да, неприятный, но никаких особо болевых ощущений я не испытал. Чесс слово. Хотя не спорю, возможно в интимных местах это действительно больно, там кожа нежнее... Но вот про ноги... Теперь не поверю... Wink


11. Ассоциации.

Саша рулит! Отгадали очень быстро...
P.S. Юра, ты её ещё возьмёшь? Такие люди помоему нам нужны Wink


12. Эта свадьба...

Юра и Наташа знали, где находится нужное заведение. "Курильщиков и Задницкой" - вобщем-то тоже сразу понятно. Так что и щит сфоткали, и "Котлеты" нашли и сфоткали. Правда девчонки успели начать переписывать меню, уговорив охранника впустить их в уже закрытое заведение Smile А ещё там в заведении забыли Паркер, за которым ещё и вернулись.


13. Из рук в руки.

Сразу же в интернете нашли нужное объявление. Но без номера страницы Вася не принял... Эх... А первой подсказкой был как раз номер страницы, чем мы собственно и воспользовались. Ну тут Наташа вступила в торговлю с Васей, и сдался он достаточно быстро Smile
P.S. Вася, ещё раз будешь предлагать такие предложения как делал Наташе, предлогалку оторву.
P.P.S. Шутю



14. Охотники за вывесками.
...
Торговый дом Пегас.

Ну что ж. Нашей здравой мыслью оказалась мысль следующего содержания: Подвалить к стоянке таксистов, сунуть им картинку в нос и поехать туда, куда подскажут сие люди. И послали они нас на улицу Новополянскую. А здание там и правда похожее имеется (там раньше ремонт обуви был). Но увы...
И Дальше Наташа Рулит!!! Она вспомнила счастливое своё детство, и привела нас к нужному месту...
Таксисты не пригодились...


15. Сделай сам.

Мдяя... Помоему не плохо получилось. Пока мы со Светой договаривались со старшим смены охранников в Доме Еды на ул. Подлипаева, Юра с Наташей и Сашей нашли картон необходимого (на наш взгляд) размера. Купили в качестве рисовального мелка шоколадку, и ей про любовь собственно к шоколаду и написали. Дальше было фотографирование, результат вы уже видели Smile


16. OSRAM. See the world in a new light.

О том что надо лампочку понятно стало. Попытались показать ОРГам фонарь, но оказывается надо оставить его до конца игры. Метнулись ко мне домой (живу я рядом) привезли лампочку, оставили у ОРГов. И тут Юра вспомнил, что у него в бардачке есть лампочка. Жаль не сразу Sad Ну ничего, и про старуху бывает порнуха.


17. Электронное окно.
Street Riding. Отличайся.

ОРГи молодцЫ!!! Было 2 варианта, Подлипаева и Привокзальная. Но проехав мимо подлипаевского экрана, убедились, что его и правду на ночь гасят, парканулись у нужного места, и стали в телефон ОРГам перечислять всю идущую в окне рекламу... Пока не добрались до нужной. Не ожидали, чесс слово. Порадовало очень Smile


18. Первое задание - пентагон.

Вариант Toyota был у нас с первого разу. Но почему-то Наташино мнение ни кто не выслушал. Ну, наверное, наш с Юрой мужской шовинизм... В итоге правильный ответ дали тока с третьей попытки.



Вот так вот мы поиграли Smile


Последний раз редактировалось: Hedgehog333 (Чт Мар 29, 2007 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз

#100:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А может не надо игру 21-го???
Может 14-го.. ?????
А то я 21-го на свадьбе с обручальном кольце.... и тоже до конца, как и multfilm_ejov... блин....

#101:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Юрий писал(а):

А может не надо игру 21-го???
Может 14-го.. ?????
А то я 21-го на свадьбе с обручальном кольце.... и тоже до конца, как и multfilm_ejov... блин....
/me удивлённо хлопает глазами... 8-о

UPD. Предполагаю, что это связано с видеосьёмками. Прав? Wink


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Чт Мар 29, 2007 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз

#102:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
именно так

#103:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ГЫ! Орги подготовиться не успеют...
если 14го,то ваш пилот будет пиан Wink :p в драбадан....

#104:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
игра будет 21 уже все решено

#105:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Это, типа таблу бы увидеть

#106:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hedgehog333 писал(а):

[P.S. А мою фоту без штанов, отдельно взятая личность зачем-то моей жене послала. Интересно, что хотела этим добиться?

А мы уже было порадовались что ты развелся...

PbI6A4OK писал(а):

Это, типа таблу бы увидеть
см выше,уже выклали

#107:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

А мы уже было порадовались что ты развелся...

см выше,уже выклали

Люб, неужели тебе доставляет такое удовольствие рыца в чужом белье и строить интриги за спинами членов некоторых команд?? тебе не кажется что во-первых, ты не имеешь на это никакого права, и что лучше, чтобы сами разобрались без твоего водомутения и во-вторых, просто не этично с твоей стороны...

#108:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

А мы уже было порадовались что ты развелся...
Люба, я как-нибудь сам со своей личной жизнью разберусь, развёлся, не развёлся. И уж точно без твоего вмешательства! Если тебе на игре было сложно со мной поздороваться, в ответ на моё приветствие, то уж тем более непонятен твой порыв с посылом фоток и влезанием в мою личную жизнь. Держи пожалуйста по поводу меня, моей семьи и моей личной жизни язык за зубами, и не влезай!

#109:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Цитата:
Автор оригинала Кактус
см выше,уже выклали

то табла по сезону, а надо по игре, может я чо-то пропустил???

#110:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус

хватит создавать нездоровую абстоновку на форуме. А то примем меры.


PbI6A4OK

Посмотри в прикрепленном файле от Ромы или вот ссылка
http://www.streetriding.allent.ru/attachment.php?s=&postid=3076


Последний раз редактировалось: Pest (Чт Мар 29, 2007 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз

#111:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

игра будет 21 уже все решено
Уважаемые ОРГи, а на неделю позже уже тоже не снести игру?

#112:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
и мои 5 копеек.
1. то что была загадана Тойота - мы отгадали первые, благодаря обширным знаниям Дениса.
2. разговоры по телефону с Катей. как самому опытному доверили Антону. в начале все прошло достаточно скромно, не так как разгорелись страсти в концу игры. Шедевры Антона записали на видео, хм... интересные фразочки - надо будет взять на вооружение)))
а порядок дальше не помню...
3. реклама целюлита - жертва Игорь, составляли текст делали представление со светом, раздевали Игоря - оказалось можно было проще.
4. поехали искать магазин с охранников - ближайший Дом еды около универмага. жертвой выбрали меня - по пути нашли коробку, которую тут же разломали и напялили на меня сделали надпись Kiss me, baby наше нашествие сильно разозлило охранника и пока он пытался разобраться с Антоном меня сфотографировали (получилось не я и охранник а охранник и я) и мы смотались, сильно не завидуя тем кто будет после нас.
5. про электронное окно сразу единодушно решили что это на Привокзальной. сначала хотели всю рекламу какая есть записать потом позвонили - оказывается надо только про райдинг.
6. про ресторан Обручальное кольцо - сразу догадались. о - я там первая нашла код. правда мы сначала ломились в ресторан но играла громкая музыка - им там явно не до нас было.
7. дурацкое задание про города из ТВ рекламы. из знакомых мало кто помнил, и сказали нам и неправильные. в общем мы долго думали и мучали Васю, дожидались подсказки.
8. про торговый дом Пегас Антон знал где находится.
9. пазл собрали, хорошо что степлер с собой был
10. мим - ох это да... чтобы не терять времени я разрисовывала Антона черным карандашом и ребята нашли какую-то побелку с соседнего дома и этим всем намазали Антона, на какие жертвы только не пойдешь... нам дали штраф((( потому как у Антона призвание изображать не жестами а звуками. так бы мы точно догадались о чем речь. думали не простительно долго.
11. про собаку. с Антоном нам не удалось ее увидеть - нас десантировали у лакомки там мы нашли написанные зеленой краской SR . в поиске где собака зарыта вроде бы отличился Игорь.
12. о с этим плакатом про Таню... ну не живем мы в Давыдовском. съездили посмотрели сайт в интернете. в интернете забыли Димину карту((( доехали до Ленина 136 я по пути выложила все что знаю про СПИД центр в Костроме. потом поездили по проспекту Мира. идей не было - ждали подсказки - поели за одно. В этот раз в ресторане заправлял Дима, он нас порадовал экзотическим блюдом сырки Дружба и пирожками. ну потом доехали до давыдовского разгладывая каждый плакат со всех сторон - нашли.
13. эпиляция быстро и просто - от Дениса
14. рекламные слоганы - дались с трудом. а когда вспомнали уже когда отдали список было обидно.
15. газету из в руки не нашли ни в доме еды ни в Парусе. тетеньки из Паруса подсказали ехать на Главпочтампт якобы он круглосуточный, оказалось далеко не так. в итоге игорь нашел знакомых у которых таки был этот номер. договорились о скидке.
16. позвонили в справочную спросили о рекламных агентствах - продиктовали список. да вот интересно почему телекомпании не учли? они же представляют такие услуги?

больше не помню что было. финишировали вторыми а скатились на пятое место. 2 часа спали в машине ждали награждения, а потом подумали могли бы и не ждать. во время ожидания награждения на нас напали попарацци в лице Кактуса и попортили нам сон.
вот так вот.

#113:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

и мои 5 копеек.
В этот раз в ресторане заправлял Дима, он нас порадовал экзотическим блюдом сырки Дружба и пирожками.

А мне понравилась фотка как вашДен духарно поедал сразу 2 пирога перед едой

Valkiria писал(а):


2 часа спали в машине ждали награждения, а потом подумали могли бы и не ждать. во время ожидания награждения на нас напали попарацци в лице Кактуса и попортили нам сон.
вот так вот.

Ваще то папараци было несколькои нефик на меня наезжать...и ваще Спальный вагон должен войти в историю

#114:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

Люб, неужели тебе доставляет такое удовольствие рыца в чужом белье и строить интриги за спинами членов некоторых команд?? тебе не кажется что во-первых, ты не имеешь на это никакого права, и что лучше, чтобы сами разобрались без твоего водомутения и во-вторых, просто не этично с твоей стороны...
Ты ведь ничего не знаешь,правильно? Он твой друг,можешь за него заступиться. Зато я очень хорошо знаю мою одногрупницу и уж мои подколы по сравнению с её поступками-просто децкий лепет.Фотки были выкланы для всех..и ничего предосудительного я не сделала!Где и в чом я рылась?

#115:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

да вот интересно почему телекомпании не учли? они же представляют такие услуги?
Для этого задания мы набросали список из примерно 50 рекламных агентств, которые сами знали или слышали. Оказалось, их несколько больше... Чтобы быть справедливыми, у всех команд принимали только те агентства, которые были в нашем списке.

#116:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre
повесьте список, пожалуйста, для истории

#117:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус, Voyager и остальные причастные! Вам предупреждение за обсуждение личных никого более не интересующих вопросов. По этим вопросам общайтесь в личке или в любом другом месте, кроме этого форума.

#118:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

Spectre
повесьте список, пожалуйста, для истории
Список рекламных агентств имеется в списке заданий в этой теме немного выше.

#119:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
простите, проглядела

#120:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Кактус, Voyager и остальные причастные! Вам предупреждение за обсуждение личных никого более не интересующих вопросов. По этим вопросам общайтесь в личке или в любом другом месте, кроме этого форума.
Прошу прощения.Больше не повторится

#121:  Автор: LOKI Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
что-то тока ща вспомнил про то, что есть форум =)
залпом прочел все 8 страниц душеизливаний участников.
честно говоря не порадовали личные терки, ну да ладно, пусть модераторы в лице оргов им будут судьями.
у мну предложение - создать добрую традицию начинать игру (до момента выдачи ЦУ и собственно заданий), а так же заканчивать её же (до момента оглашения списка победителей) игрой в МИМа, ибо именно этот конкурс больше всего запомнился и понравился мне (а как видно из постов, не только мне) из 26 игры.

ps французкий испанец, #ук@, рулит )

#122:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Уважаемые ОРГи, мучительно хочется узнать тему 27-й игры... :-[

#123:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hedgehog333 писал(а):

Уважаемые ОРГи, мучительно хочется узнать тему 27-й игры... :-[


такой вопрос лучше задавать не в этой ветке а в Трепе))).

#124:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

такой вопрос лучше задавать не в этой ветке а в Трепе))).
Валькирию в модераторы!!

#125:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
LOKI писал(а):

ps французкий испанец, #ук@, рулит )

Ну дак я придумывал....

Орги - огласите пожалуйста тему игры № 27! Пора уже....вроде как...

#126:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
LeHiN писал(а):

Орги - огласите пожалуйста тему игры № 27! Пора уже....вроде как...
Чего пристали? Тема будет рассказана в процессе регистрации. Пока могу сказать только одно: учите историю.

#127:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Пока могу сказать только одно: учите историю.

А период можно узнать? Было бы не плохо Smile

#128:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Могу тему сказать при личной встречеVery Happy Very Happy Very Happy

#129:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Могу тему сказать при личной встречеVery Happy Very Happy Very Happy

Издеваешься помаленечку в далеке посиживая? Wink
На игру-то приедешь ли?

#130:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hedgehog333 писал(а):

Издеваешься помаленечку в далеке посиживая? Wink
На игру-то приедешь ли?


Скорее всего 16 улетаю в Турцию.
Если отменится, то буду обязательно.

#131:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Отдохнуть? Или это у тебя такие командировки?

#132:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Командировка

#133:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А кем, ты говоришь, работаешь?

#134:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Непонятная такая должность
IT специалист

#135:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
IT специалист? С командировками в турцию? Турок учишь?

#136:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
на турок работаю

#137: ну вот типа написала...завтра же игра то новая будет Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
18. Первое задание - пентагон. 3 минуты на обдумывание каждой подсказки, один вариант ответа на подсказку.
Благодаря Мозгу нашей команды ответ мы дали одними из первых!
Hawk ты молодец

17. Электронное окно.
Потупили у рекламы,что на перекрестке Подливаева.Нафотографировали кучу всего..мути всякой-толку никакого..Не подходит.
ПОшли в дюжину,т.е дом еды.Посмотрели там картинки.ПОтом разделились 2-е в Дом еды на сусани,а остальные на привокзальную. И вот чудо на Привокзальной есть реклама.SR отличайся.
Настоял на привокзальной капитан,за что ему первый респект!!

4. Ваш выбор - наша ответственность.
Сначала почемуто поехали на пр-т Мира..я активно поддерживала эту версию..и нифика там не оказалось.Мультик настаивал что нада на Советской шариться.Вернулись на Советскую.РАзделились.Двое к Лакомке.Двое в центр к Дому офицеров.А я осталась с машинкой.Версия Мультика подтвердилась!

10. Кожа гладкая как шёлк.
Жернва MarKo...в принципе обошлось без жертв.После игры worf говорил что если бы ценилась волосатость ног,надо было бы его мучить..Благо за удаление волос время не вычитали.

11. Ассоциации.
Мы были лучшими в этой номинации.Опять же worf принес себя в жертву...его внешний вид был комичен и ужасающ...

8. Puzzle.
Опять бонус подумали мы и кинулись дружно скливать скочем не понятные обнималки тетеньки и дяденьки.

15. Сделай сам.
Опять капитан молодчинка.Нашел оперативно 2 фанерины.нарисовали красками,скрепили цепью и побежали искать магазин.Решили нелжиданно выбрать Высшую Лигу и не ошиблись....Оказвается там работал кто то из знакомых ребят.на нас охнранники не нападалиSmile

9. Хочешь… поговорим?
Дебильное задание,лешившее меня всех денег на мобиле.Девушке на том конце провода просто доставляло цдовольствие беситьнас.В результате ее типа уговорили со 2 попытки...Посадив к тому же один из аккумуляторов.

16. OSRAM. See the world in a new light.
Поискалив инете.
Пожертвовал Лампу MarKo

12. Эта свадьба...
Мультик знал куда ехать,ибо 21 апреля он идет на свадьбу гулятьи работать именно в это заведение.Скажем так-оно нас не вдохновило.Но меню мы нашли оперативно...

1. Экзамен.
Свой целлюлит рекламировал MarKo.Мучали с цидулькой.Инет скзаал что это бумажка.

13. Из рук в руки.
покупали славянский шкаф.Нашли его в инете..Торговались долго.С нас требовали страницу издания...

3. Проверка связи.
ДУмали уже брать автопереход...не перло у нас и все...
По телеку глядели глядели- не нашли.. За 5 минут до конца задания обнаглели и стали угадывать в наглую.
Санкт-Петербург, Норильск, Сочи, Хабаровск, Калининград....пипец просто
я до сих пор эту рекламу не видела...

2. Хочешь большего? Шевели мозгами!
маялись долга..инет чем то помогаль...тока с мобилы в нем неудобна сидеть....

5. Всё, что тебя касается.
worf и Marko наканену видели сейшедевральный щит..и наша задача была оперативно до него доехать...

14. Охотники за вывесками.
worf знал куда ехать...Цель-оперативность!

7. Чёрный список.
умаялись вспоминать всякие нудные названия....

Наше место нумер 3...хотя мы почти выигралиSmile
Вобщем до встречи на игре!

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info