[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
26
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#61:  Автор: Easy, Команда: Бамбучо Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну что я могу сказать...)
Это моя вторая игра, первая была двадцать пятая. После той игры я еле плелся с мокрыми ногами, но с литрами адреналина, восторга и прочей подобной штуки в крови... я понял что люблю райдинг )). А когда узнал что меня возьмут на следующую игру прыгал до потолка )

Насчет этой игры скажу, что согласен со всеми. Только с Колобком не очень. Скорее всего это из-за возраста Smile. Задача была провести шикарную веселую ночь поглумиться, пАржать до боли в коленях и не важно, что будет тому причиной. Это мне удалось наславу. И Катя, и собачка, точнее ребрышки ее (кстати, никто не сфоткал зверя?), и конееечно же мим на финише! Динамика. Динамика имхо была... Тока была она на старте.

Из непонравившегося: газетка и стоп спид, комментарии были уже даны. Случайно отломил кусок забора у парка офицеров, зацепившись за него футболкой. Но это не беда.

Еесть вопрос:
Цитата:
...Финал я не пропущу. К тому же уже поздно. Я уже в курсе некоторых вещей на финальную игру...

Что ето значит? Игра последняя или последняя в этом сезоне?

#62:  Автор: КОЛ :) БОК Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Спасибо Easy за "комплимент" с возрастом... Но, ручаюсь за свои слова, что и в студенчестве (плюс-минус) реакция на все это была бы аналогичная. Так что дело, повторюсь, в воспитании. Кто знает хорошо Эдика Григоряна, думаю, вряд ли примет его за человека скромного и смущающего. Но когда дело доходит до запрещенных приемов (в нашем понимании), то извиняйте... Мое мнение, когда у человека иссякает здоровое чувство юмора, начинаются пошлые шутки.

P.S. А так не хотелось больше капризничать по этому поводу, но...

#63:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Easy писал(а):

Что ето значит? Игра последняя или последняя в этом сезоне?


в этом сезоне

#64: Результаты игры Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Результаты прошедшей игры, вызвавшей так много протеворечивых эмоций:

место - очки:
1. Хрюндели - 12
2. Отто и Ко - 9
3. БТ - 7
4. Ядовитый трезубец - 5
5. Вагон-ресторан - 4
6. Чумовой расклад - 3
7. 048 - 2
8. Ржавые банки - 1
9. Колобок - 0,5
10. Дышло - 0,5
11. Ядрёна-матрёна - 0,5
12. пЭчка - 0,5
13. UPS - 0,5
14. Ботаники - 0
15. Алюминиевый палтус - 0
16. MusiCarBand - 0
17. Бардачок - 0


И положение перед финалом:

1. 048 - 29
2. Хрюндели - 28,5
3. Отто и Ко - 28
4. Алюминиевый палтус - 23
5. Дышло - 22,5
6. Вагон-ресторан - 20,5
7. Колобок - 17
8. Ядовитый трезубец - 13
9. Ржавые банки - 9,5
10. БТ - 7
11. Ботаники - 5,5
12. Лабеан - 5
13. Чумовой расклад - 4
14. Brain Storm - 3
15. Air Ship - 2
16. UPS, пЭчка - 1,5
17. Ядрёна-матрёна - 0,5
18. MusiCarBand, Сезон охоты, КГБ, Бардачок - 0

На первое место претендуют 6 команд. Финал обещает быть жарким.

#65: Re: Результаты игры Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

И положение перед финалом:
10. БТ - 7

Вот так вот, с нифига и в серединку... Cool
Надо будет попортить всё-таки статистику на финале... Гы...

Оргам вопрос: дело в том, что 21 числа я гуляю на свадьбе и по статусу мне придётся находиться там до последнего гостя как минимум. Но оченно рассчитываю, что в полночь моей ноги в "Обручальном Кольце" (кстати) уже не будет.
Никто не будет против, ежели я подключусь не со старта к своим, а попозже?

#66:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
это ж как нам должны светить звезды чтобы мы претендовали на 1 место)

#67: Re: Re: Результаты игры Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Оргам вопрос: дело в том, что 21 числа я гуляю на свадьбе и по статусу мне придётся находиться там до последнего гостя как минимум. Но оченно рассчитываю, что в полночь моей ноги в "Обручальном Кольце" (кстати) уже не будет.
Никто не будет против, ежели я подключусь не со старта к своим, а попозже?
Никто не будет против, если ты будешь прописан в заявке.

А ты вообще сможешь? Wink

#68:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Цитата:
[B]Но оченно рассчитываю, что в полночь моей ноги в "Обручальном Кольце" (кстати) уже не будет.
Из неё сделают котлеты Very Happy

#69:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

это ж как нам должны светить звезды чтобы мы претендовали на 1 место)
Мы вас опять порвем!

#70: Re: Re: Результаты игры Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Вот так вот, с нифига и в серединку... Cool
Надо будет попортить всё-таки статистику на финале... Гы...

Оргам вопрос: дело в том, что 21 числа я гуляю на свадьбе и по статусу мне придётся находиться там до последнего гостя как минимум. Но оченно рассчитываю, что в полночь моей ноги в "Обручальном Кольце" (кстати) уже не будет.
Никто не будет против, ежели я подключусь не со старта к своим, а попозже?

Папортить-слабо сказано!Усех порвать!

Нам главное оторвать наши зады и собраться на игру,а уж против то не Огри не мы не будем (мы один раз забирали бойца посреди игры,забыл что ли и все намано было),я думаю что ты и в 22-30 кальцо покинешь(ради нашего рывка!),тока со спиртным не переусердствуй,а то в машине алкогольные пары до сих пор не вывертрились...я сурьезна!

#71:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Мы вас опять порвем!


ну да, вам же ничего и не надо больше от жизни, как вагон-ресторан порвать Mad
А все равно мы раньше вас финишировали Very Happy да и в общем зачете не догоните :p

#72:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Igorer писал(а):

ну да, вам же ничего и не надо больше от жизни, как вагон-ресторан порвать Mad
А все равно мы раньше вас финишировали Very Happy да и в общем зачете не догоните :p


Не правда.мы еще хотим пощупать ваш целлюлит..

В каком месте вы раньше нас финишировали то? То что мы позже вас отдали бумажку.еще ничего не значид!

А общий зачет,дорогуша,будет проверяться по числу сыгранных игр,если бы БТ(!) играли с начала сезона,тогда этот наезд с вашей стороны имел бы смысл быть....так что увы,мой друг..

#73:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

А общий зачет,дорогуша,будет проверяться по числу сыгранных игр,если бы БТ(!) играли с начала сезона,тогда этот наезд с вашей стороны имел бы смысл быть....так что увы,мой друг..


Общий зачот как всегда будет по набранным очкам и нам наплевать кто сколко раз сыграл.

Давайте не нагнетать обстановку спорами.
Все равно всех сделают организаторы. ГЫ-ГЫ-ГЫ


Последний раз редактировалось: Pest (Ср Мар 28, 2007 10:33 am), всего редактировалось 1 раз

#74:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Общий зачот как всегда будет по набранным очкам и нам наплевать кто сколко раз сыграл.

Давайте не нагнетать обстановку спорами.
Все равно всех сделают организаторы. ГЫ-ГЫ-ГЫ
Вы тожа играть будете?

#75:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Вы тожа играть будете?


нет мы всех делать будем

Тема игры и несколько заданий придуманы
Пока тему оглашать не будем возможно попозже

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 5 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info