[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
3 игра веловерсии
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#76:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Лично мне вообще не понятно для чего здесь все эти предложения и обсуждения. Если на велорайдинг собирается не такое уж большое количество команд, значит организаторам этого достаточно.

Спросили бы нас, организаторов обычного Street Riding'а, как мы привлекали народ.
А вобщем-то никак. Сложно было только несколько первых игр. Разместили объявление на джеди, рассказали нескольким знакомым и результат - 6 команд на первой игре нас вполне устроил. Потом количество команд только увеличивалось с каждой новой игрой без всяких агитационных действий с нашей стороны. Ну повесили пару объявлений и всё. Игра если нравится, то слухи расходятся быстро сами собой.

Так что считаю, что организаторам велорайдинга волноваться не о чем, волноваться придётся тогда, когда у них будет по 17 команд на игру, говорю это по личному опыту.

#77:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Лично мне вообще не понятно для чего здесь все эти предложения и обсуждения. Если на велорайдинг собирается не такое уж большое количество команд, значит организаторам этого достаточно.

Спросили бы нас, организаторов обычного Street Riding'а, как мы привлекали народ.
А вобщем-то никак. Сложно было только несколько первых игр. Разместили объявление на джеди, рассказали нескольким знакомым и результат - 6 команд на первой игре нас вполне устроил. Потом количество команд только увеличивалось с каждой новой игрой без всяких агитационных действий с нашей стороны. Ну повесили пару объявлений и всё. Игра если нравится, то слухи расходятся быстро сами собой.

Так что считаю, что организаторам велорайдинга волноваться не о чем, волноваться придётся тогда, когда у них будет по 17 команд на игру, говорю это по личному опыту.
+1 вобщем!!!
Больше на эту тему ничего говорить не буду.

#78:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Всё приходит с опытом, вот и у организаторов Велорайдинга со временем всё будет Ок! SR
Ведь следующая игра всего лишь четвертая... А уж слухи распустить каждый может по своим кругам общения. Чем все, думаю уже и занялись. Smile

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  :| |:
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info