[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
29 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: 29 игра Автор: Leshik, Команда: ХРЮНДЕЛИ Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Итак, несмотря на недовольства некоторых стритрайдеров, эту игру все же проводим МЫ: ОТТО и ХРЮНДЕЛИ!

Как уже объявляли на финише, игра состоится в ночь на Ивана Купало.

Более подробная информация будет позже.

PS: Тот, кто первым угадает правильную дату получит - волшебный напиток организаторов!!! Wink

#2: Re: 29 игра Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Leshik писал(а):

Тот, кто первым угадает правильную дату получит - волшебный напиток организаторов!!! Wink
Это то недетское питание что ли? Smile

#3:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
По идее всегда отмечали с 23 на 24 июня в день солнцестояния, а из-за отставания юлианского календаря от ныне принятого григорианского, смены стиля и прочих календарных сложностей "макушку лета" стали праздновать через две недели после самого солнцестояния.

Поэтому моё предположение - ночь с 23 на 24 июня.

#4:  Автор: Leshik, Команда: ХРЮНДЕЛИ Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну что, Вася, готовься! Придется тебе пить НЕ детское питание! Very Happy

#5:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
я могу предвидеть
гдето среди этих дат:

16.06
23.06
30.06
07.07

#6:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
вот фак долго печатаю
ну Вася со мной все равно поделится
ведь правда Вась

#7:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Эээх.. а нам когда проводить, а? Снова народ будет жаловаться, что неделя перерыву Sad(

#8:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
короче говоря - точно 23 июня)))
Лешик, у меня к вам есть предложение - напиши свой телефон. а то у меня только твой домашний. а ты уже не живешь там наверно)))

#9:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

Эээх.. а нам когда проводить, а? Снова народ будет жаловаться, что неделя перерыву Sad(
Анютк...16 и не париться!НА орг собрании ВР решим

#10:  Автор: Leshik, Команда: ХРЮНДЕЛИ Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Мои телефоны:
домашний: 31-21-48 с 23.00 до 9.00
рабочий: 37-37-73 с 11.00 до 18.00 кроме вс.
сотовый 8-920-640-24-80 круглосуточно Wink

#11:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

вот фак долго печатаю
ну Вася со мной все равно поделится
ведь правда Вась
Конечно, Джон, я со всеми поделюсь, кто в нашей команде будет, а с тобой в первую очередь.

#12:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Иван-Купала,
Иван-Купало, древний народный религиозно-магический земледельческий праздник (он же Иванов день; 24 июня по старому стилю). Был распространён под различными названиями у многих народов Европы, в том числе у славян. Купала - народное прозвище Иоанна Крестителя, с легендой о рождении которого и крещении им Иисуса Христа церковь соединила народные земледельческие обряды: разведение костров и прыганье через них (кто выше прыгнет - у того выше уродится хлеб), обливание водой и купание, хороводы, шествия с разукрашенными чучелами и др. При посредстве этих обрядов надеялись обеспечить урожай, здоровье, благополучие. С И.-К. были связаны многие поверья (например, травы приобретают целебную силу), предания, сказки, песни, что нашло отражение в художественной литературе. В настоящее время И.-К. утратил религиозно-магическое значение, сохранившись местами как летний традиционный праздник.

(c) БСЭ.

Меня смущает, что 24 июня по старому стилю. Дак всё же когда?

#13:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Меня смущает, что 24 июня по старому стилю. Дак всё же когда?
Дык Отто и Хрюндели по старому стилю живут,а мы по грегорианскому календарю.....Вобщем игра будет про машину времени Smile

Мульт.ты чего им все конкурсы запалил? что они делат то терь будут???

#14:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

тогда еще конкурса небыло
напитков волшебных никому не отдадим
вот

Не больно-то и хотелось :p

Вопросец: Игра будет бумажной или ноутбучной?

#15:  Автор: Leshik, Команда: ХРЮНДЕЛИ Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
d-bog писал(а):


Вопросец: Игра будет бумажной или ноутбучной?

Задания будут на бумажках. Так честнее!

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 1 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info