[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
30 игра Street Riding
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#106:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Фактом выполнения задания будет являтся так же фотография?

#107:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

Фактом выполнения задания будет являтся так же фотография?

По разному, иногда фотография (если это возможно физически - то конечно фоткать), иногда отзвонка - иногда приезжать надо будет обязательно, иногда нет. Возможны разные варианты - и в зависимости от них - будет менятся "коэфициент" прохождения - сказано грубо, но елси на отвлеченном примере, то флаг лучше привести и помахать, чем прислать его фотку Smile)

P.S. Если что Spectre меня поправит...


Последний раз редактировалось: AgentD22 (Чт Июл 19, 2007 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз

#108:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

иногда приезжать надо будет обязательно

Я правильно понял, что на некоторых заданиях решающим фактором будет в этом случае время прибытия команды на базу, а не отзвонка по телефону????

#109:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Вов, я так поняла - что выполнять задание мы можем сколько угодно, но лучше их побольше сделать Smile

#110:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

Я правильно понял, что на некоторых заданиях решающим фактором будет в этом случае время прибытия команды на базу, а не отзвонка по телефону????

Причем тут время прибытия не базу или отзвон? Можно хоть в 5 часов утра отзвонится и обехать все задания. Ведь игра будет НЕ НА ВРЕМЯ, а на количество и качество выполненных заданий. Хотя конечно как в жизни и любой игре, проходить уровни лучше последовательно, ведь каждый пройденный уровень может дать доступ к следующим Smile

kler писал(а):

Вов, я так поняла - что выполнять задание мы можем сколько угодно, но лучше их побольше сделать Smile


Верно Smile) Хоть с одним бонусом типа поедания червей - возится всю ночь!

#111:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

Я правильно понял, что на некоторых заданиях решающим фактором будет в этом случае время прибытия команды на базу, а не отзвонка по телефону????


Забудь про врем на эту игру. Оно у всех 9 часов жизни в пустоши.

#112:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Еще вопрос - команды старовать буду вместе? И карты у всех одинаковые будут или все-таки какие-то различая на старте будут?

#113:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Стартовать будете одновременно все, карты абсолютно одинаковые, различий совершенно никаких.

Но! Запомните правило: по 3 минуты на команду, при этом все остальные команды, желающие пообщаться с организаторами, должны дожидаться в стороне.

#114:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
будет ли нарушением если нас не будет в машине и около ее окрестности и на машине флага тоже не будет?

Последний раз редактировалось: kler (Чт Июл 19, 2007 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз

#115:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

будет ли нарушением если нас не будет в машине и около ее окрестности и на машине флага тоже не будет?
Не будет.

#116:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre, что там на счет Плутония то то?

#117:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Spectre, что там на счет Плутония то то?
Ищите, ищите...

#118:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Ищите, ищите...

съедобное???

#119:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Цитата:
Отдельной строкой надо указать, что полоний-210 может послужить в сплаве с легким изотопом лития (6Li) веществом, которое способно существенно снизить критическую массу ядерного заряда и послужить своего рода ядерным детонатором. Поэтому полоний является стратегическим металлом, должен очень строго учитываться, и его хранение должно быть под контролем государства ввиду угрозы ядерного терроризма.

Ребята, вы сошли с ума...тут попахивает межнациональным конфликтом в Костроме...

#120:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Если наберем критическую массу, в конце устроим салют. Или толкнем исламским экстримистам.

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 8 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info