[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
30 игра Street Riding
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#76:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

Вы уж определитесь тогда, а Smile
И это.. сдачу тогда что ль Smile
Сдачу на игре отдадим обязательно

#77:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

по моему я задала вполне конкретный вопрос! Я не просила указать точный размер, а сказать примерно не меньше чего .
Считаю, что здесь такой тон не уместен,и мы должны уважать друг друга.

Нет желания коментировать - так и скажи. С таким отношением писать на этот форум у меня пропало всякое желание.
Еще мог бы добавить что мы у вас опять какое то место сперли или идею.
Сказали же - конкурс будет проводиться, так что чем креативнее и больше, тем лучше.
Размер не меньше А2.

#78:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Уже зарегистрировались 4 команды:

1. Лабеан
2. Ядовитый трезубец
3. Тётушка Агата
4. Ржавый CarBand

Торопитесь! Мест всего 20!

#79:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

по моему я задала вполне конкретный вопрос! Я не просила указать точный размер, а сказать примерно не меньше чего .
Считаю, что здесь такой тон не уместен,и мы должны уважать друг друга.

Нет желания коментировать - так и скажи. С таким отношением писать на этот форум у меня пропало всякое желание.
Еще мог бы добавить что мы у вас опять какое то место сперли или идею.


Люб извини, честно не хотел тя обидеть. Просто както слишком резко получилось.

#80:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Люб извини, честно не хотел тя обидеть. Просто както слишком резко получилось.
не думала что мои слова могут резкими выглядеть.К тому МГ нас учил по меньше оперировать неизмеримыми понятиями,коллегаSmile

#81:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

не думала что мои слова могут резкими выглядеть.К тому МГ нас учил по меньше оперировать неизмеримыми понятиями,коллегаSmile


Я имелл ввиду свои слова.

#82:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А все-таки про флаг... :p Обязательно его снаружи машины крепить??? А то флаг такие размеров при скорости 100 км/ч сдует нафик... confused Или можно будет как на игре про пиратов на заднее стекло вывешивать ?

#83:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Igorer писал(а):

А все-таки про флаг... :p Обязательно его снаружи машины крепить??? А то флаг такие размеров при скорости 100 км/ч сдует нафик... confused Или можно будет как на игре про пиратов на заднее стекло вывешивать ?
Вобщем, когда будет нужно его вывешивать, то скорости 100 км/ч не будет точно. Мы всё равно не сможем отследить как вы там по заданиям с флагами или без ездите, так что на время таких скоростей флаг можно убирать в машину.

#84:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Igorer писал(а):

А все-таки про флаг... :p Обязательно его снаружи машины крепить??? А то флаг такие размеров при скорости 100 км/ч сдует нафик... confused Или можно будет как на игре про пиратов на заднее стекло вывешивать ?

Скажу как пилот. Крепить А2 спереди или на крыше ближе к лобовухе-хренова,ибо порывами ветра можно все лобовое закрыть случайно и въе** куда нить.
На заднее стекло я тоже не согласна,потому чтааа в зеркало заднего вида хрен что увидишь
и ваще крепить особо некудла, ибо вероятность потерять сие художество весьма велика,проще его таскать с собой в руках,хотя тож мещать будет, т.к. есть еще фонарь,фотик и т.д.

Spectre писал(а):

Вобщем, когда будет нужно его вывешивать, то скорости 100 км/ч не будет точно. Мы всё равно не сможем отследить как вы там по заданиям с флагами или без ездите, так что на время таких скоростей флаг можно убирать в машину.
вывешивать блинSad такую бандуру...одни проблемы...

#85:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Но если мы или другие команды при стоящей машине увидят вас без флага то будет нехорошо.

#86:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Но если мы или другие команды при стоящей машине увидят вас без флага то будет нехорошо.
при стоящей машине флаг в руках? а если мы разбредемсяSmile ?

#87:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Вобщем раз все так недовольны придумыванием устройства крепления флага на автомобиль, то думаю будет нормально, если вы просто будете его высовывать из окна.

#88:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

при стоящей машине флаг в руках? а если мы разбредемсяSmile ?
При наличии команды в машине.

#89:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Внимание!

Ещё одно требование на игру - всем обязательно иметь минимум по 1 грамму Полония-210. На игре понадобится.

#90:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Внимание!

Ещё одно требование на игру - всем обязательно иметь минимум по 1 грамму Полония-210. На игре понадобится.
мдяяяяя....хорошо что мы еще не зарегились?

ни у каво лунного камушка не завалялось? а то мне очень хоцца

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 6 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info