[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
30 игра Street Riding
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#16:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Эээх... очки идеи... кто у кого подслушивал? Smile

#17:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

Эээх... очки идеи... кто у кого подслушивал? Smile
Вася вчера мимо нас точно не проходил.Smile

#18:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
игру проводить будут "орги"?
%-)

#19:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Мы эту идею вынашиваем уже больше полугода
и именно к этой игре уже около 2 месяцев готовимся
было обидно видеть задания и места которые приготовили для этой игры у ОТТО

#20:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Мы эту идею вынашиваем уже больше полугода
и именно к этой игре уже около 2 месяцев готовимся
было обидно видеть задания и места которые приготовили для этой игры у ОТТО
Понимаю Джон.Это просто неизбежно.Городок у нас все таки мелкий, но тем не менее вы нас радуете своими фишками каждую игруSmile Спасибо!

#21:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Жень, я ж ничего, ты чего все в штыки воспринимаешь? У нас тоже такая идея бродит, но по реализации мы не сошлись в мыслях Smile ПОсмотрим что у вас получится. Думаю, что все будет здорово Smile

#22:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А я беру отпуск до сентябрьской игры.
НО
Команда почти пятнашка будет играть Smile SR

Сам же я 17 июля отбываю на полтора месяца в дальние дали... труба зовёт...

#23:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
я правильна понял, что теперь игра идет не на время а на результат в баллах?

#24:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

я правильна понял, что теперь игра идет не на время а на результат в баллах?
Совершенно верно. В этой игре места будут распределяться именно по такому принципу.

#25:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Да главное накопить побольше опыта

у кого будет плохой флаг тому обещаем неприятности на игре

кстати продумайте как его крепить на машину и легко снимать постоянно будет требоваться

#26:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Да главное накопить побольше опыта

у кого будет плохой флаг тому обещаем неприятности на игре

кстати продумайте как его крепить на машину и легко снимать постоянно будет требоваться

Флажок а4 или а3 формата пркрученный на антенку машины как на "пирацкой" игре неканает? кстать "ром" с пирацкой игры - отличное средство для промывания желудка и приведения в чувство его выпившего..ыы

#27:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

Флажок а4 или а3 формата пркрученный на антенку машины как на "пирацкой" игре неканает? кстать "ром" с пирацкой игры - отличное средство для промывания желудка и приведения в чувство его выпившего..ыы


Размер и качество флага с неприятностями на игре, в обратнопропорциональной зависимости.

#28:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Размер и качество флага с неприятностями на игре, в обратнопропорциональной зависимости.

Тыресно, в какой зависимости будет мнение у ГИБДДшников...%-) они от пирацких та шарахались, каждый раз норовили остановить...%-)

#29:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

Тыресно, в какой зависимости будет мнение у ГИБДДшников...%-) они от пирацких та шарахались, каждый раз норовили остановить...%-)
ггЫЫЫЫЫ...... Very Happy

#30:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

Тыресно, в какой зависимости будет мнение у ГИБДДшников...%-) они от пирацких та шарахались, каждый раз норовили остановить...%-)

В эту ночь будут останавливать наоборот - всех без флагов Smile))

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 2 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info