[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Велорайдинг 5
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: Велорайдинг 5 Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Вчера (хотя по сути получается больше сегодня) состоялась пятая игра Веловерсии. Чтож, организаторы порадовали, порадовали темой, не смотря на то, что девушек у нас в команде не было - мы очень хорошо относимся к уже готовой продукции, а попробовать соорудить что-то иногда самим - тоже не грех!
Тема оказалась проработана не плохо, были задействованы космолы, хлебозаводы и прочие учреждения (хотя может быть шашлыки оказались главным пунктом и причиной хорошей проработки Smile
Команд правда было не много, что после 9 команд в прошлый раз было некоторой неожиданность. Однако приятно, что появилась еще одна новая команда, которая надеемся будет учавствовать и впредь.
ЧТо еще можно сказать по игре - напедалировали мы конечно прилично - спасибо нашим мозгам которые неоднократно выдавая сходу первую правильную версию - потом уводили нас в сторону и заставляли ноги повырабатывать молочную килоту лишние разы. Кстати, задания с кодами показались достаточно сложными - да и продолжительность игры это доказывает - вроде никогда так долго веловерсия не длилась.
Отдельное спасибо надо сказать за "бонус" с вышиванием - нам он достался кажется с максимальным трудом, за что мы и получили набор вышивальщицы в конце игры Smile вышивать крестиком я ненавидел уже после первых нескольких минут, а в конце никакого желания кроме "давайте дождемся автоперехожа уже наконец" не было Smile) Собственно, наверное, с подобным временем мы и закончили наше горе скатерть.
По поводу циллиндрической деревянной посудыны которая оказалась стальной, да еще двухсторонней - тоже отдельное спасибо - крапива всегда придавала мне добрости и уверенности в себе Smile
Спасибо за возможность наслаждаться красивыми видами с берега волги на задании с 4мя кодами, это наверное одно из самых территориально-распределенных заданий за все игры райдинга.
Спасибо за вагончики с тремя кодами и соотвественно заездом в магазин чтобы купить всё это и еще немного больше, что позволило нам и самим подкрепиться, ну и ... за щеночков спасибо, которые добавили красочности заданию с собачатинкой - была даже идея одно вам в качестве описанного в задании бонуса привести Smile)
В общем после игры присудствует легкое чувство приятной усталости в ногах, руках, спине, шее и других частях тела - ну это наверное еще и потому что на велик в субботу я сел около 16.30.
Фотографии как всегда тут.


Последний раз редактировалось: AgentD22 (Вс Июл 15, 2007 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Места и очки распределились следующим образом:

1. Сам ты тормоз - 12
2. Отказ Мотиватора от слова жопа - 9
3. О, ДА! - 7
4. Андромеда атакует мотиватора - 5
5. Северные Дюны - 4

По итогам 4-х игр в сезоне имеем :

1. Отказ Мотиватора от слова жопа - 40
2. Королевские мушкетеры - 27
3. О, ДА! - 24
4. Сам ты тормоз - 13
5. Андромеда атакует мотиватора - 12
6-7. Шуманисты - 10
6-7. Педаль за Отвагу - 10
8. Ночной обоз - 6
9-10. ВоПаЮрАн - 4
9-10. Северные Дюны - 4

#3:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А сколько там еще игр в сезоне и когда следующая?

#4:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

А сколько там еще игр в сезоне и когда следующая?
4 августа хотели.
еще в сентябре и октябре (а начале скорее всего) финальная.
примерно такой план.
еще есть задумка предложить кому нить из игроков сделать игру-чтобы в нее поигралиSmile - в октябре тожа наверна,в конце.думаю снек не пойдет:p

#5:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Хочу сказать большое спасибо Гоше за подготовку этой супер экстремальной игры. Благодаря его подходу нам удалось все сделать максимально четко, и избежать косяков.Smile

#6: Re: Велорайдинг 5 Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Спасибо за возможность наслаждаться красивыми видами с берега волги на задании с 4мя кодами, это наверное одно из самых территориально-распределенных заданий за все игры райдинга.
Ну, вобщем-то это был повтор по одной из первых игр SR. Тогда по этой же набережной нужно было собрать 6 букв. Было 4 вида букв - в кружочках, квадратиках, треугольниках и 5-угольниках. А после этого ещё и из этих букв слово составить надо было.
http://www.streetriding.nm.ru/tasks11.htm
Задание называется "Чисто. Буквы."

#7: Re: Re: Велорайдинг 5 Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Ну, вобщем-то это был повтор по одной из первых игр SR. Тогда по этой же набережной нужно было собрать 6 букв. Было 4 вида букв - в кружочках, квадратиках, треугольниках и 5-угольниках. А после этого ещё и из этих букв слово составить надо было.
http://www.streetriding.nm.ru/tasks11.htm
Задание называется "Чисто. Буквы."

Тогда вообще весь велорайдинг - один большой повтор, ибо в Костроме сделан. Чего мы мучаемся, все равно ничего нового не придумаем confused

#8: Re: Re: Велорайдинг 5 Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Ну, вобщем-то это был повтор по одной из первых игр SR. Тогда по этой же набережной нужно было собрать 6 букв. Было 4 вида букв - в кружочках, квадратиках, треугольниках и 5-угольниках. А после этого ещё и из этих букв слово составить надо было.
http://www.streetriding.nm.ru/tasks11.htm
Задание называется "Чисто. Буквы."


Ну я ж не с самого начала в РайдингИграю Smile Кстати, первое задание с той же 11 игры "Где её видели?" - тоже кажется повторялось Smile

#9: Re: Re: Re: Велорайдинг 5 Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Ну я ж не с самого начала в РайдингИграю Smile Кстати, первое задание с той же 11 игры "Где её видели?" - тоже кажется повторялось Smile

я тоже не знала о задании.И вообще я хотела заставить игроков плавать.А ребята вас пожалели,так и родились лапки и хвостики, глазики и т.д Зря видимо пожалели.Нада было вас выкупать таки

#10: Прошу высказаться! Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Зеленый змий предложил хавать шашлык после каждого вело,готов взять его производство на себя, это будет отдельной статьей расходов при сдаче взносов. Smile отзывы сюда!

#11:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Чего вы про набережную обиделись? Не хотел я никого обижать...
Просто ностальгия во время игры взяла...

#12:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Клево, что получилось приехать. Игра хорошая. Порадовало, что вы не добрались до заготовленных для фоллаута мест. Ну это так крик души.
Поплевать в Васю косточками прикольно. Когда искали вагоны позвонил за подсказкой Диме он сказал что они стоят на рельсах. Я сразуже ломанулся к двум вагонам которые стояли ближе к вокзалу. Там мя окружила стая сторожевых собак. Отмахиваясь великом удалось ретироваться. ДИМА НЕ СТОЯТ ОНИ НА РЕЛЬСАХ.
Задание с вышиванием было перебор. Тупо сидеть и вышивать час неприкольно. Темболее этим развлекались только 2 из команды.
В целом все сделано на уровне.
А еще мы как всегда тупили, и виноваты сами что не выиграли. Хотя и старались.
Дима, Люба, Гоша ЗАЧОТ.

#13: Re: Прошу высказаться! Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Зеленый змий предложил хавать шашлык после каждого вело,готов взять его производство на себя, это будет отдельной статьей расходов при сдаче взносов. Smile отзывы сюда!

Шашлыки - это великолепно, но тогда их надо готовить чуток заранее чтобы не ждать и не набрасываться всеми командами на пару шампуров Smile

#14: Re: Прошу высказаться! Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Зеленый змий предложил хавать шашлык после каждого вело,готов взять его производство на себя, это будет отдельной статьей расходов при сдаче взносов. Smile отзывы сюда!



Я не хочу.

#15:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Задание с вышиванием было перебор. Тупо сидеть и вышивать час неприкольно. Темболее этим развлекались только 2 из команды.


Кстати, а почему только две команды развлекалось? В смысле в остальных командах были девушки?

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info