[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
30 игра "Fallout2"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#91:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

КОСЯКИ С ПОДСЧЕТОМ В 30 УБЕЖИЩЕ, Я ПОДАЮ АППЕЛЯЦИЮ В ГААГСКИЙ СУД, НАМ НАСЧИТАЛИ ВСЕГО 1850 ЭКСПЫ И ЗАБЫЛИ ПРИБАВИТЬ 1100 ЗА ЗАДАНИЕ ПРО ИЗБРАННОГО, Я ПЛАЧУSurprised Surprised Surprised
Вы сами звонили мне по поводу выполнения этого задания, потому что Вася не отвечал. Есстественно он у себя выполнение не поставил, а записал себе я на листочке. Потом когда суммировали весь опыт я дал указание Олегу прибавить вам эти 1100 очков. Так что нефик кричать не разобравшись, всё нормально.

#92:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Вы сами звонили мне по поводу выполнения этого задания, потому что Вася не отвечал. Есстественно он у себя выполнение не поставил, а записал себе я на листочке. Потом когда суммировали весь опыт я дал указание Олегу прибавить вам эти 1100 очков. Так что нефик кричать не разобравшись, всё нормально.

Никто не кричит, просто таблицы тогда зачем выкладывать, если они некорректны? Smile
Или исправить все нужно, но пусть подольше, чем такую выкладывать Smile

#93:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
млин парни, вы опять играете изза каких то балов?

#94:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
LeHiN писал(а):

Никто не кричит, просто таблицы тогда зачем выкладывать, если они некорректны? Smile
Или исправить все нужно, но пусть подольше, чем такую выкладывать Smile
Да уж. С таблицами много чего непонятного.

Вась. Просьба у меня к тебе ещё одна. У нас карта безвременно отсутствует, а к 31 игре нана готовиться. Не мог бы ты выложить ещё и карту сюда, желательно с отмеченным плэйсментом. Чтобы просто мы не пересекались.
Да и другим будет, думаю, интересно, чего же они НЕ СДЕЛАЛИ... Wink

#95:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Насчёт карты - это к Роме. Он рисовал и печатал.

#96:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кстати может как-нибудь всё-таки можно перенести 31 игру на недельку?

#97:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Кстати может как-нибудь всё-таки можно перенести 31 игру на недельку?
Не сейчас. Мы ещё не собирались даже после 30-й: Кактус уехала на неделю.

#98:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ИГРА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ Smile Я ПОДОЗРЕВАЛ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ, ОН ОСОЗНАНИЕ ПРИШЛО ПОЗЖЕ, УЖЕ В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ. САМА ИДЕЯ ИГРЫ ХОРОША, БУДЕМ ЖДАТЬ ПОДОБНЫХ ИГР Wink ЗЫ: ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ Я ОДИН НА НЕДЕЛЮ ПОД НИЖНИЙ СЛИНЯЛ Smile И... СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ НА НЕДЕЛЬКУ ПОПОЗЖЕ ПЕРЕНЕСТИ НАДО БЫ Smile

#99:  Автор: Artist Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Я бы хотел сказать всем спасибо за иру но к сожеленью мою впечетленье неочень хорошие я ожидал большего

#100:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Мне игра понравилась. Сначала было очень непонятно, но потом пошло-поехало.
А вот не понравилось самое первое задание с поиском телефона. Убили на это драгоценные 50 минут, которые в конце игры очень бы пригодились.

#101:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Команда 048 выбывает из сезона на неопределенное время.

Подробности вот тут:

http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=42532


Ктати, никому Лансер не нужен по дешевке???


Последний раз редактировалось: PbI6A4OK (Чт Июл 26, 2007 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз

#102:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Artist писал(а):

к сожеленью мою впечетленье неочень хорошие я ожидал большего


Сделай лучше я с удовольствием поиграю.

#103:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

Команда 048 выбывает из сезона на неопределенное время.
Мда... БратьЯ вышли... Жалко... Хорошо хоть сам цел...

#104:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

Команда 048 выбывает из сезона на неопределенное время.
Блин, сочувствую. Давай быстрее продавай и покупай новую! А с другой стороны, эту уже не жалко будет на Street Riding'е ломать Wink

#105:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Да, Митса верно служила мне, но видимо пришло время ее менять.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 7 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info