[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
30 игра "Fallout2"
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: 30 игра "ФУЛЛАУТ2" Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Совсем не классический стрит-райдинг.
По сабжу:
болят локти, салон машины просит чистки от опилок, а тело - сна, мы еще не ложились. У среднего сегодня присяга была мы ездили на присягу с флагом, народ на присяге офигевал.

Игру вкурили только после 4-х часов игры, тогда нам масть и поперла. Если честно, не ожидал 3-го места, рассчитывал где-то на 12-е, в лучшем случае на 8-е.

Игра понравилась, за исключением неточности в заданиях и подсказках из-за которых мы потеряли 2,5 часа игрового времени впустую.

Оргам - РЕСПЕКТ и УВАГА, прям реально как в игре, кто знает, тот поймет.

Все, ушел спать, остальные эмоции позже...

#2:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Очень много времени потеряли из-за неточности в первых же выданных заданиях.

Дамам с Ш-6(он же Щ-6): нужно иногда включать голову. Если у вас нет ни малейшего желания быть умнее - нечего ставить себя превыше всех. Поучитесь хотя бы у "бывалых" организаторов, которые очень индивидуальны в каждом испытании и с каждой командой. Собственно, примерно за это пупы земли и были посланы прямым текстом, а нас назвали "скандалистами" на награждении.

Товарищи. Когда крадете флаг - не стоит перегибать палку и бить по рукам. Особенно девушек. Особенно когда на них противогаз. Игра игрой, но совесть должна быть. Надеюсь, тот, к кому обращаюсь, осознал, что поступил весьма нехорошо. Тем более, что флаг мы все равно не сдали.

Игра не понравилась. А задумка была хорошая. Просто в этот раз орги перемудрили, много напутали и плохо объяснили. В принципе, как кто-то сказал на награждении, во вторую такую же игру можно и сыграть - просто потому что ясно, что будет нас ждать. Нелинейность весьма перспективна...

----

Надеюсь, БТ не будет в качестве агентов брать самовлюбленных дилетантов/дилетанток.

Я.Т.

#3:  Автор: Головоломка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Игра понравилась, правда было заметно что командам было сложно "въезжать" в ее суть, но потом действо началось. Также не хватало времени.
По заданиям:
могу сказать только по Братству Стали.
Да, задания были не лёгкими, НО!! Команды всегда могут отказаться от них, теряя балы. Это игра и никто вас ничего не заставляет.
Оскорбление организаторов - это перебор, так что требую личного извенения за причиненные мне "моральные и нравственные страдания" Wink Тем более они исходили от хрупкой девушки, за которую видимо и заступился d-bog. Поверь, Денис, сейчас не тот случай... Если бы на её месте был парень, за такие слова я бы не задумываясь врезала по лицу, здесь же я просто диликатно ушла.
Моё любимое задание оказалось салочки. Ребят, извиняйте кого долго мучала, но было реально весело.. правда теперь болят ноги и вся одежда в опилках)
В общем удачи всем на следующей игре =)
может ещё отпишусь позже, ибо жутко хочется спать)


Последний раз редактировалось: Головоломка (Вс Июл 22, 2007 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Это пабеда мне кажется неожиданной! на самом то деле все таки есть, ибо команда вообще собиралась не ехать на игру, точнее собирались я и Мультфильм, а ребята собирались отмечать днюху,но все события перенеслись и мы с Володей стали рисовать фляг масляными красками. http://luba6ka.livejournal.com/111946.html Мы с ним еще купили болотники....как же было иронично узнать,что оказывается у Палыча на даче есть сапоги именно такие как нам надо..Но этого мало,когда нам попалось задание привезти набор сапогов,я уломала всех поехать ко мне, ибо у меня было 4 пары...и ...ребята нашли в шкафу еще одни болотники....слава богу меня никто не ругал, но я чекстно не знаала что они у меня есть %)

Знаю что мы неплеха гнали зелье из колючек,подорожников и крапивы,собирая в тару мезкие пластиковые бутылки (почувствуйте себя помоишником) - вобщем это было противоядие, за которое как в итоге выяснилось давали 200 единиц опыта,и ормул его скупал за 40 у.е.

Мне кажется что у игры нет какой то логической завершенности, т.е.хотелось бы наверное еще поиграть по дольше и найти таки ключевое задание....
Еще кажется,что многие команды хотели бы знать сколько стоил бы каждый квест в опыте и деньгах,чтобы расходовать свои силы опираясь на факты.
Ожидалось по больше трешей и арматурного мусора, а выянилось что все было романтишнее....Кстати место за Политехом готовилось на велоSmile и мы его кончено побегав кругами нашли,ну и финальное место Клера допетрила,потому что мы тоже хотели использовать эту клоаку в наших играх,но честно говоря мы думали что вы нас завезете опять на арматурные приключенияSmile

Думаю нам повезло тем,что Мульт предложил скататься в Анклав когданашли его на карте под мостом через Костромку, нас пыталсь обстрелять,но мы чудным образом , а именно Володя и Палыч настроили прибор для измерения радиоактивности,и,Хоть Пест отговаривал, купили защиту, потом мы ломанулись к Райдерам, где и удачно воспользовались этой защитойSmile Это фарт! Ромул загрузил нас заданиями, и мы ломанулись читать дискетку..

Когда заезжали к Григоряну-истонному торгашуSmile который нас истинно наебывал с посказками-мы реально глумились.Но подсказка про ожерелье была весьма ценной и его изготовили из баранок.

По ходу дела сбагривали батарейки Ромулу и противоядия.

Когда таки мы приехали на 13 базу - котрая нас смутила местоположением.Обнаружили тама команд 7.На сбор паука была очередь,наши умные ребятки сделали задачки на гражданство, а Саша выучил стишок и даже с выражением его рассказал ..мы были в восторге. Тем временем готовили зелье мы с Володей.
Возвращались к ребятам 2 раза.С сапогами в 1 раз. и с крышками колы и ожерельем во 2.гооврят ожерелье джобавило нам тонну опытаSmile

Конечно же Ш-6 или как там...это по моему жесть!!Вначале косяк с квадратом.прочесали строммашину. выходили чрез кладбище.я была прокладчиком дороги и собирателем основной влаги.Когда добежали до искомого заборчика.я решила под ним пролезть, думала что это я так попачкаюсь-конечно печалино..но конгда таки ползали по опилкам...я поняла что под воротами было просто ерундойSmile Вобщем пришли к 2 гламурным девушкам, нам предложили одеть противогазы.Поприседли. поползали.мульт играл в салки и пожертвовал себя быть закопанным.На мои мокрые штаны прилипло все ..что могло.земля песок опилки (кстати штаны в 15 часам уже высохли и готовы к обороне%))
ЗАтем кидали дартс у Агента.Володя сыграл с ним в крестики нолики.Продул.ТАк получилось что время истекало и Агентику мы больше не вернулись..надо было развести Артефакты.
Мы не искали не башен,не катались на лодке,которую у кого то нада было угонятьSmileПросто времени мало было и заданий таких не получали...

Из кодов значит мы нашли белый 30 код, у политеха. по заданию Песта нашли на Терешковой Валентины трешовыом домике код и один код у 33 школы,только почему то второй нам не поддался.Облазали с Бардачком все люки. Палыч таки отрыл код,но увы время истекало и приходилось рвать когти.

Про похищение флага- это игра, и конечно же висеть на капоте ь было перебором, ибо мы наш флажок из рук не выпускали, т.к. это святое боевое знамя команды.

Прополка понравиласьSmile Оказывается мы тусили у избранногоSmile и не знали..но зато реализовали ему журналичики.ну и потырили флаг.
Вобщем мы посетили 4 опорных пункта.Анклав,Райдеры, Общество стали и 13 пунктSmile

До сих пор не верится что мы первые, это заслуга ребят, я не ожидала что мы так сыграем! Может мало пили - и это тоже сыграло свою роль....Хотя колы таки удалось вкуситьSmile ЫЫЫ

Спасибо большое тем, кто был в эту Ночь в БТ! Роль капитана орагнизовавшего всех и настроившего на игру велика,респект тебе! Ты понял как надо играть! спасибо вам ребятаSmile
Агентика с днем рождения!
Спасибо организаторам, Хотим фолалут 3!!
И если у вас будут силы- и не стандартных игрSmile


Последний раз редактировалось: Кактус (Вс Июл 22, 2007 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Народ. Никто не находил рацию? Черная такая.

#6: Результаты игры Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
1. БТ (9185) - 12
2. Сам ты тормоз (6385) - 9
3. 048 (6315) - 7
4. Алюминиевый палтус (6155) - 5
5. Ражвый CarBand (5775) - 4
6. Тётушка Агата (5400) - 3
7. Бардачок (4995) - 2
8. Почти 15-ка (4620) - 1

9. Чумовой расклад (4555)
10. Лабеан (4185)
11. Хрюндели (3705)
12. Ядовитый трезубец (3360)
13. ОТТО и Ко (2990)
14. Дышло (2785)
15. Вагон-ресторан (2510)
16. 1-й раз в 1-й класс (1280)
17. Улыбка Ктулху (400)

#7: Статистика сезона Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
1. Алюминиевый палтус - 26
2. БТ - 24
3. Хрюндели, Сам ты тормоз - 18
4. Lancer'оводы (048) - 8,5
5. Почти 15-ка, Ржавый CarBand - 8
6. Чумовой расклад, ОТТО и Ко - 6
7. Колобок - 5
8. Ядовитый трезубец - 4
9. Тётушка Агата - 3,5
10. Бардачок - 2,5
11. Ржавые банки, Вагон-ресторан - 2
12. Полосатый шмел - 1
13. Лабеан - 0,5
14. Дышло, 1-й раз в 1-й класс, Улыбка Ктулху - 0

#8:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
d-bog писал(а):

Очень много времени потеряли из-за неточности в первых же выданных заданиях.
Вынужден согласиться, неточностей было много. В качестве оправдания скажу, что хоть игру-то мы начали готовить ещё в мае, на реальную подготовку в последние 3 недели времени практически не было. Вырывались в основном ночью, катаясь до 2-3 часов. Вытянули игру без преувеличения я, Рома и AgentD22 (благодарности ниже).

Цитата:
[B]Дамам с Ш-6(он же Щ-6): нужно иногда включать голову. Если у вас нет ни малейшего желания быть умнее - нечего ставить себя превыше всех. Поучитесь хотя бы у "бывалых" организаторов, которые очень индивидуальны в каждом испытании и с каждой командой. Собственно, примерно за это пупы земли и были посланы прямым текстом, а нас назвали "скандалистами" на награждении.
Не знаю, что именно у вас там случилось, но "скандалистами" я вас назвал исключительно в качестве шутки. Если вы приняли это близко к сердцу, то публично прошу у вас прощения.
Когда в объявлении игры я писал, что на игре команды могут поссориться с организаторами и другими командами, не предполагал, что именно так и произойдёт на самом деле. Предлагаю не считать взаимные обиды личными, а списать всё на игру. Желаю поссорившимся скорейшего психического успокоения и взаимного примирения.

Цитата:
[B]Товарищи. Когда крадете флаг - не стоит перегибать палку и бить по рукам. Особенно девушек. Особенно когда на них противогаз. Игра игрой, но совесть должна быть. Надеюсь, тот, к кому обращаюсь, осознал, что поступил весьма нехорошо. Тем более, что флаг мы все равно не сдали.
Вот это конечно перегиб. Присоединяюсь к претензиям, правда не знаю кому именно они адресованы.

Цитата:
[B]Игра не понравилась. А задумка была хорошая. Просто в этот раз орги перемудрили, много напутали и плохо объяснили. В принципе, как кто-то сказал на награждении, во вторую такую же игру можно и сыграть - просто потому что ясно, что будет нас ждать. Нелинейность весьма перспективна...
Ну, и организаторам тоже она не очень понравилась. А чего вы хотели - совершенно новая идея, не продуманная и не реализованная до конца. Хотя сил и эмоций на её подготовку потрачено было немеряно.
Слова про самовлюблённых дилетанток оставляю на вашей совести.

#9:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
За помощь в подготовке и проведении игры от лица организаторов очень хочу поблагодарить следующих людей:
AgentD22
Катя
Катя
Волк
Лена
Люда
Андрей
Иван
Эдик
Оля
товарищи пейнтболисты


Большинство из них я знаю только по имени Smile
Кстати, кому денежек на телефон забыли положить - отпишитесь.

А также:
Voyager'а - за противогазы
тов. майора Куратова - за ДП-5В
Дом Еды - за продукты
и всех стритрайдеров - за то, что вы нас любите Wink

#10:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Я не знаю как вам а мне в анклаве тусоваться понравилось.
А еще мне кажется играли бы дольше больше бы понравилось и все померли бы от усталостии.
И вообще че вы ссоритесь? Рук нет? Подеритесь!!Very Happy
Спасибо за игру. Потом еще че нить напишу.

#11:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Цитата:
Автор оригинала Spectre [b]
"скандалистами" я вас назвал исключительно в качестве шутки. Если вы приняли это близко к сердцу, то публично прошу у вас прощения.

Лично меня это скорее позабавило Smile

Цитата:
Автор оригинала Spectre [b]Ну, и организаторам тоже она не очень понравилась. А чего вы хотели - совершенно новая идея, не продуманная и не реализованная до конца. Хотя сил и эмоций на её подготовку потрачено было немеряно.

Мое личное мнение - нужно вынести из игры лучшее. И лучшим здесь оказалась именно нелинейность выполнения заданий. Ее же можно адаптировать.
Ну, например. Остается одна база, как обычно. Но заданий-кодов по городу опять же много. Когда в штаб приезжает команда с выполенным заданием, ей дают новое не одно, а скажем, по два на каждое выполненное. С пометкой стоимости каждого. И они исходя из различных соображений будут решать, куда ехать. Т.е. по сути очень похоже, но нет путаницы для команд и сложности сообщения между толпой устроителей Smile
И еще, наверное, стоит приравнять опыт к деньгам. Чтобы покупки делать можно было почти всегда, но жертвовать при этом чем-то важным. И считать, опять же, удобнее.

#12:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
d-bog писал(а):

Товарищи. Когда крадете флаг - не стоит перегибать палку и бить по рукам. Особенно девушек. Особенно когда на них противогаз. Игра игрой, но совесть должна быть. Надеюсь, тот, к кому обращаюсь, осознал, что поступил весьма нехорошо. Тем более, что флаг мы все равно не сдали.
Я.Т.


А фишку с флагом мы вообще не поняли, приезжаем на Ярославскую и у нас силой начинают отбирать флаг двое на одного. Какого х...??? Бармен не велел отбирать флаг, он велел следить за своим флагом, чтобы его не потырили.
Увиденное действо меня разозлило и команда (не помню какая) осталась без ключей от тачки, которые я потом выменял на флаг.

всем:
Да ладно вам на оргов катить. Хорошая задумка была, столько времени потратилось на организацию, просто нужно тщательнее объяснять правила. Помнится мне, в ролевых играх организаторы этих игр правила обсуждали 2 часа с каждой командой, чтоб потом вопросов не было.

Очень повеселил бармен, парень реально вжился в роль.
Также понравились люди в 13 убежище, прикольные такие, кока-кольные.
В 30 бункере, как потом выяснилось, тусовался избранный, хе-хе, которому мы привезли обложки журналов, скачанные с инета (не въехали в игру), он был в шоке.
Анклавцы были какие-то не анклавные нифига.
Рейдеры были очень общительные и жадные.
Про братство стали ничего не скажу......

#13:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

А фишку с флагом мы вообще не поняли, приезжаем на Ярославскую и у нас силой начинают отбирать флаг двое на одного. Какого х...??? Бармен не велел отбирать флаг, он велел следить за своим флагом, чтобы его не потырили.
Увиденное действо меня разозлило и команда (не помню какая) осталась без ключей от тачки, которые я потом выменял на флаг.

Он говорил, что флаг можно украсть. Я понимаю, когда его умыкают из-за невнимательности команды. Но отнимать разбойно - это перебор. Тем более, из-за каких-то 50 баксо-баллов.

Кстати, когда получили задание, где нужно было сфотографироваться с двумя флагами, хотели сразу его отбросить - не воровать же флг заради этого. А потом спокойно договорились с "почти пятнашкой" на обоюдную фотосессию Smile Никто никого не обокрал, все довольны. Хотя они вроде это задание недовыполнили, но тут уж мы не виноваты Wink

Spectre: А хоть какая-нибудь таблица будет, или это малореально в такой игре?

ЯТ


Последний раз редактировалось: d-bog (Вс Июл 22, 2007 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Да все было клеваSmile Побольше бы такогоSmile) Как с флагами. Торговля. ДипломатияSmile Можно было и еще суровейSmile)

ЗЫ:Не видел никто рации чисто случайно а? в опилках можетSmile а то у нас пропала....

#15:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
d-bog писал(а):

А хоть какая-нибудь таблица будет, или это малореально в такой игре?
Будет куча таблиц, только чуть позже, когда во всём разберусь сам.

#16:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

А фишку с флагом мы вообще не поняли, приезжаем на Ярославскую и у нас силой начинают отбирать флаг двое на одного. Какого х...??? Бармен не велел отбирать флаг, он велел следить за своим флагом, чтобы его не потырили.
Увиденное действо меня разозлило и команда (не помню какая) осталась без ключей от тачки, которые я потом выменял на флаг.

Если кажется, то креститься надо, ибо флаг отбирал один человек. При чем сам же пишешь, что "бармен велел следить, чтобы флаг не потырили"... кто его тырить-то будет кроме райдеров, прохожие что ли??? Very Happy Вот ключи отбирать точно не по правилам было, или вам про это бармен сказал?? тогда надо было вам колеса проколоть что ли...

#17:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А про игру... если честно, то не особо понравилось. Много задумок, при чем хороших, но их бы на две игры растянуть, да и правила объяснить по-получше. Много интересных заданий мимо прошло. Понял, что будет прописано за какое задание сколько опыта, но этого не было, тогда бы можно решать какое задание делать, а какое нет, на каком стоит подсказку взять, а какое пропустить... вышло же что задания чисто на удачу (почти как с паспортами на одной из прошлых игр). еще не впечатлило что все дороги к базам сильно избиты, и так по трешевым дарожкам катаешь, а еще и к базам к черту на кулички ехать.. Sad
Положительные эмоции:
нелинейный сюжет, новое в райдинге, приятно
старые места в новом свете, теплые воспоминания о прошлом фаллауте
задание с вышками через волгу, много эмоций, но клево
слышать по радио родные голоса оргов смешнанные с блюзом или чем-то подобным тоже много стоит
Организаторам и всем-всем-всем спасибо за игру

#18:  Автор: stami Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Хочется сказать огромное спасибо основным организаторам игры, поскольку было видно сколько сил и стараний вложено в эту игру.
Пусть все получилось несколько сумбурно и непонятно, но это все-таки 1я подобная игра.
Задумка просто отличная - нелинейность сюжета и возможность выполнять задания в любом порядке это очень хорошо.

Уверенно считаю, что непонятки с заданиями и ошибки легко можно списать - первый раз как никак.

По игре нам попалось всего 2 задания в которых нужно найти код, классика стритрайдинга так сказать.

В основном пока по прошедшей игре 2 замечания.

1. Райдеры с пейнтболом чересчур старались - нашу девушку(в одежде и хим.защите) расстреляли с очень близкого расстояния. Было очень больно и остались неприятные последствия.
2. Задания с противогазами заставили задуматься о целесообразности дальнейшего участия в игре, но тем не менее доиграли до конца.

Наверное, не стоит делать заданий, связанных с болью и большой выносливостью. Наши девушки на заданиях с противогазами просто их сняли - потому что им было нечем дышать. Человеку может просто стать плохо.
Еще раз огромное спасибо почти всем организаторам данной игры и родоначальникам райдинга в частности.

Организаторы писали "Размер флага обратнопропорционален размеру неприятностей на игре". Поясните плз, поскольку работу этого принципа мы не заметили.

P.S.
2 Команды
Если задумка с флагами останется, то подлость и применение физической силы, при попытке украсть флаг будут ответно наказаны, причем на месте и сразу.
Думаю ко мне присоединятся все.


Последний раз редактировалось: stami (Пн Июл 23, 2007 12:11 am), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Igorer писал(а):

Если кажется, то креститься надо, ибо флаг отбирал один человек. При чем сам же пишешь, что "бармен велел следить, чтобы флаг не потырили"... кто его тырить-то будет кроме райдеров, прохожие что ли??? Very Happy Вот ключи отбирать точно не по правилам было, или вам про это бармен сказал?? тогда надо было вам колеса проколоть что ли...


Ага, отбирал-то один, его потом Леха догнал и тот кинул флаг второму.
Причем флаг был отобран по-разбойному, как в детском саду, выхватили из рук и побежали.
Потом на кой пень вам был нужен наш флаг, ели вы вместе с нами шли на задание???
Насчет ключей от тачки я может и вправду погорячился, но просто ваше поведение меня разозлило, а когда я злой - действую быстро, нагло и хрен вы меня криво насадите.

Давайте забудем об этом инциденте, нефиг сраццо из-за 50 виртуально каксо-бабла.

#20:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Igorer писал(а):

тогда надо было вам колеса проколоть что ли...

А за такое можно и по е..лу получить

#21:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

А за такое можно и по е..лу получить

за воровство ключей думаю тоже можно...

#22:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Говорю же, давайте не будет сраццо из-за этого и портить впечатление об игре и друг о друге, спишем на косяк Оргов, что не объяснили каким макаром можно флаги тырить, не мы не вы этого не поняли до конца, от этого все и началось.
Извините, если что не так...

#23:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Как вам объяснить как флаги тырить?
По нашей задумке все команды белые и пушистые. И не будут изза игры ссориться с другими райдерами.

Теперь по поводу заданий на выносливость. Еще раз почитайте правила там написано, что команда может отказаться от выполнения заданий.

А вообще за....., надоело.
Знаете сколько сил было угроблено на эту игру. 2 месяца подготовки. И тему на форуме специально открыли очень рано, чтобы вопросы задавали.

но я попрежнему вас всех люблю
ГЫГЫГЫ
в хорошем смысле

#24:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Так как я после игры сразу же взял такси и поехал отмечать корпоративный День Торговли (вместо своего Дня Рождения) - выложу фотки чуть позже - организм чуток в offline Smile
По вышесказанному же: Задание с противогазами было обязательным и достаточно жестоким - не спорю, однако выполнить его можно, что доказали все команды, которые на него приезжали (13 команд чтоли), за исключением одной, которая поссорилась с девушками, которые его в основном и принимали. Воровать флаг из рук и так жестоко - действительно перебор, возможно это была команда "1 раз в 1 класс" - если ошибаюсь поправьте. Ключи тырить - тоже явный перебор. Я бы приличного штафу в будущем за такое давал, вплоть до вывода из игры.
По поводу неверного квадрата с нами (Братсво Стали), уж извините что так вышло - бывают сбои у главного компьютера, но с такими сбоями столкнулись все команды - поэтому не думаю, что кому-то это дало преимущество или наоборот. Мы сами запарились там ждать, когда к нам кто-то приедет, ждали долго... с 21 до... кажется часу ночи. Команды стали прибывать потом одна за другой, поэтому играть браство стали с полным предисловием, суровым приемом команд и небольими засадами - было сложно - людей на 2-3 команды сразу не хватало, но благо ждать 3 минуты, пока другая команда завершит действие понадобилось всего кажется пару раз.
К сожалению помучать внизу на опилках команды мне почти не удавалось, потому что одновременно: Принимать с оружием приезжающую команду, отвечать на звонки, торговать с командой, играть в "крестики-нолики", принимать дартс, вести таблицу, отзваниваться в банк и выдавать разные задания с легендами - было сложновато. И сразу извиняюсь, если где-то были допущены небольшие неточности - сделано было не умышлено. Думаю, организаторы после этой игры оценят происходящее и постараются чтобы ошибок было меньше, а процесс был более продуман, да и игроки теперь уже будут понимать что от них требуется.

Зато мы всю ночь жгли костёр на втором этаже, сожгли кучу бревен и палок, по идее можно было бы там и картошку попечь и шалыки, но времени для этого не было. Так же у нас у всех развилась болезь нелюбви к песне "James Brown - I feel good" - которую мы послушали раз сто Smile Ну и надеюсь командам понравилось под неё проходить полосу в противогазах. Так же играл трек "Brotherhood of steel" (http://agentd22.ru/temp/bs.mp3)- со странными пугающими звуками, который был слышан по всему зданию и должен был привлекать внимание команд, если те не догадываются забраться на второй этаж. Некоторые команды, кстати, пролезали не через ворота, а через козырек на здании и поднимались сразу на второй этаж - чтож каждый ищет свой путь Smile

... как проснусь - напишу еще чего-нибудь Smile


Последний раз редактировалось: AgentD22 (Пн Июл 23, 2007 11:22 am), всего редактировалось 1 раз

#25:  Автор: Hint Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

Говорю же, давайте не будет сраццо из-за этого и портить впечатление об игре и друг о друге, спишем на косяк Оргов, что не объяснили каким макаром можно флаги тырить, не мы не вы этого не поняли до конца, от этого все и началось.
Извините, если что не так...

Мы тоже приносим вам свои извинения! Это получилось как-то спонтанно.. Мы не договаривались между собой, просто увидели какой-то замес, не поняли кто у кого флаг тырит, подумали наших бьют и рванулись помогать Very Happy Но вы молодцы - достойно вышли из ситуации!
В целом, игра очень понравилась - нелинейный сюжет, общение с организаторами, дипломатия, но единственное не хватало информации о цене заданий.. Мы не знали, нужно ли экономить деньги на подсказки или нет, стоит ли тратить время на поиск сложных кодов или просто тупо отбирать и продавать флаги и т.д.
Лично мне понравились все базы, на которых мы побывали, особенно Братство Стали.
Хотелось бы отметить задание с перехватом радиопередачи - очень оригинально, жаль только нам одним удалось его выполнить..
В общем, с нетерпением ждем фаллаут 3!

#26:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Зато мы всю ночь жгли костёр на втором этаже, сожгли кучу бревен и палок, по идее можно было бы там и картошку попечь и шалыки, но времени для этого не было.

Агент, а то, что мы собирали для тебя бревна для костра,ты нам баллы записал????(команда 048) или нет?

Игра была просто отличная, мне очень понравилось, как и всей нашей команде, жаль, что нас было всего трое Sad остальные участники не смогли поуч-вать.... Вообще такая форма игры суперская, можно предложить чередовать такую форму и обычную, райдинговскую...думаю многие бы согласились.

Респект всем ребятам, которых орги задействовали в игре, было клево общаться каждый раз с разными людьми.

Избранному привет, но то, что он точно сам не знает куда ехать - не оч связно Smile А журнальчики мы привезли самые настоящие, не то что все Smile

С картой много неточностей, радует, что у всех они были, а не только у нас Smile т.к. карты у всех одинаковые, не понятно только почему карты не собрали у нас...говорено было что потом их соберут...confused

По поводу опыта и денег - мы всегда спрашивали сколько опыта дает то, или иное задание, орги с охотой говорили что, сколько дает, и это никто не скрывал, вы могли спокойно спрашивать. Так что тут ваш, игроки, косяк Smile
Деньги приравнивать не нужно к опыту, а просто сделать еще больше вещей, которые можно будет купить Smile

Косяк еще был с "этой едой", который заставил нас сделать крюк в N-километров из Давика...

Остальное напишу, если будет время...

СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!!!!!
БУДЕТ ОЧЕНЬ КЛЕВО, ЕСЛИ ТАКИЕ ИГРЫ БУДУТ ЕЩЕ!!!!!!!

Ждем фоток флагов и конечно таблицы Smile

#27:  Автор: stami Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
stami писал(а):


Организаторы писали "Размер флага обратнопропорционален размеру неприятностей на игре". Поясните плз, поскольку работу этого принципа мы не заметили.


???

#28:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
stami писал(а):

Организаторы писали "Размер флага обратнопропорционален размеру неприятностей на игре". Поясните плз, поскольку работу этого принципа мы не заметили.
Да это если честно Джон просто всех пугал, чтобы нормальные флаги делали.

У флагов были 2 цели:
1. Их можно красть на игре и получать за это деньги (хотели так команды "поссорить", получилось даже слишком).
2. Круто приезжать с флагом на другие игры.

#29:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
LeHiN писал(а):

Агент, а то, что мы собирали для тебя бревна для костра,ты нам баллы записал????(команда 048) или нет?

Записывали записывали, кстати, не только вы приносили - оно учитывалось в первом задании.

Фото тут.

#30:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Я вот сидела, лежала, работала и думала про свое отношение к игре - пришла к выводу (Димка, ты мозги вправил Smile ) что действительно не доиграли.. что-то не хватило под конец. Как Женька сказал - надо было играть дальше и наверно больше бы понравилось Smile
А вообще - очень хорошая задумка, и идея, но первую игру такого плана, по-моему, надо было делать поменьше замутненной. Думаю хотя на следующей игре такого плана всем будет полегче.

Теперь по игре. Сперва решили найти "Кошачьи лапки" - вспомнилось, что в прошлом Фаллауте жернальчики мы рисовали Smile В итоге поехали все-таки в инет чтобы найти задания и уточнить - не нашли Sad Но с дискетки, которую выдал Вася распечатали историю Братства Стали и сразу пометили квадратик Ш5.
Из-за непонятливости решили позвонить за подсказкой по телефону который дали - Вася послал нас в Call-центр... но нам же не сообразить что это номер по которому звонили первый раз Smile Поэтому вернулись на 30 базу и все поняли Smile Да, журнальчики мы нарисовали Smile в 3х цветах каждый Smile Но Вася подделку заметил и не принял "дар".
Поехали искать 13 убежище, по дороге пытались найти Анклав под мостом Smile и со стороны Ипатия спугнули 2 машинки с ... ну не знаю чем они занимались Smile
13 убежище... честно проследовали за Хрюнделями! Лена привет тебе Smile
Выдали заданий кучу - сидим, решаем ребусы, ГЕКК собрать не дают, говорят чинят другие, ну и свалили. По дороге заехали к бармену-барыге, про которого разузнали в тринадцатом.
За 25 рэ купив пива нам продали подсказку... про расположение Братства Стали! Эдик удивился, но вторую продал только за у.е.
Поехали к райдерам, Рома спросил есть ли противоядия и санпаки, не получил их, выдал задания и мы уехали.
Следующий путь - Братство Стали. Когда все-таки взяли подсказку, то побежали на Ярославскую... Вовка быстро забрался на 2 этаж, позвал нас - тычет в дверной проем и говорит там кто-то стоит! И тыкать флагом начинает Smile Ну Агент и выскочил Smile Выспросили нас, раздали противогазы и повели вниз. Пока вели я заблудилась Smile)) Отстала и ждала в итоге Агента раздающего подсказки.
Сперва поприседали, потом Вовка бегал в жмурки, потом все ползали и сверху старательно обливали водой. Посоветовали передвигаться левее - типа удобнее, ну я как умная перепутала право и лево Smile Бывает со мной и такое Smile Затем меня закопали, откопали и повели всех дротики кидать. Пока кидали приехала команда "1 раз в 1 класс". Зная, что их ждет Вовка побежал караулить флаг, а мы остались играть в крестики-нолики. Один раз выиграли, второй - неуспели доиграть хотя и проиграли Smile Возвращается шпион и говорит: быстрее идем, ну мы и свалили Smile По дороге Вовка забрал выброшенный в окно флаг, и еще встретили едущих к братству "Трезубцев". Прочитав задание - поехали сразу к 33 школе.. но даже взяв подсказку не нашли нужный колодец. (На территории школы пооткрывали все какие только возможно, но безрезультатно)
Решили ехать снова к Ромулу - отдавать санпаки купленные у Агента (а зря, надо было Васе в 30 убежище отправить). По дороге сдали флаг - Эдик отругал, сказав, что долго ехали. Ромул выдал еще какие-то задания и велел ехать к барыжнику. Бармена запугали Sad в итоге ничего он нам больше не говорил... Потом мы снова вроде как поехали к Райдерам сдать батарейки вроде. По дороге, подсвечивая мобильником Smile) учила стихотворение, ребус с буквами Сашка разгадывала. Но.. Smile А приехали к Роме, пожаловались на неблагодарную судьбу и нашу тупость, водитель Юрик быстро продолжил ряд, громко смеясь. Ну что делать - сразу поехали в 13 убежище. Починили ГЕКК, рассказали ребусы, выдавила из себя стишок Smile) поделали противоядия, ожиреье похоронили, сапоги принесли. Думаем, надо искать еще номер третий... снова вернулись к Ромулу сбагрить противоядие - выдали задание... Прочитала про смирнова и Черную речку.. ээх.. жаль что все-таки туда не поехали!!! Приехали бы конечно не туда, но на Вест-Тек - как Люба уже сказала присмотрели на вело это местечко и оно сразу на ум поэтому и пришло. Но поехали за Костромку.
Вовка залез на вышку и радостно сообщил код - "На той стороне"... ну да.. радовались мы недолго. Из-за того что времени-то было уже часов 6 решили не ехать ко второй вышке. По дороге у Ипатия заметили активность - кто-то по другой стороне бегал с флагом, вроде как... Поехали - оказалось, что Я видела не флаг, а рыбака в белом плаще Smile)) Но Вовка-то видел правильно и мы нашли Анклав!!! В это время Алюминевый палтус плавал за картой, но как Женька сказал делали слишком громко и даже скрыть не пытались ничего! Задание не зачли им вроде как...
А у нас.. Вовка "тихонечно" спер лодку (а Женя в это время пил гостевое пиво с орешками, от кофе отказался), Юрик настроил и умный прибор и доказал что работает. Ну и третий номер "Лапок" купили.
Времени до окончания - полчаса, мозги пытаются сообразить какое задание выполнять - карту Агенту в Братство отвозить или в 30 убежище журнальчики. Так как журнальчики ближе, то выбрали их (и правильно сделали как оказалось в последствии). Напоследок Вася заставил прополоть огород, ну а в награду напоил шампанским, а кое-кто еще и пиццы отхватил.
Результато ждали в самой... ээээ... жопе, так сказать. Сперва были очень удивлены, что вообще в 10 вошли - вроде ничего и не сделали. А потом.. ну в общем это лучший результат вроде как пока Smile как и на прошлой игре.
Спасибо в общем командам, организаторам, добровольным Агентам и т.д.
Думаю следующая игра такого плана все-таки состоится Smile

#31:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Во первых, ребят, участники команды "первый раз в первый класс" хочеца извиница перед вами, что вас лишили влага не совсем честным способом, вырвав его из рук на Ярославке, но вы его не так крепко держали же и не предприняли попыток меня догнать, когда это было реально, когда вы вдвоем пассивно стояли..."почти 15ка" за свой вцепились как звери....ну ладна..игра есть игра...думаю этот момент не испортит в наших отношениях ничего, больше всего огорчило что за него нам дали всего лишь 50уе
Орги, огромное спасибо за предстваленное приключение...оно оказалось действительно очень жеским...в схему игры я лично, въехал только спустя 3-4 часа после начала оной...очень порадовал в игре бармен, которого удалось пригрозить и запугать чашкой горячего кофия...за что и поплатились...отлично сыграл свою роль. респект и уважуха! По игре очень не хватало каких то указателей не месте в виде табличек или символике SR чтобы определица что это именно тут....вот видим на карте где то на мосту через костромки должен быть анклав...подъехали к стоящей машине под мостом со стороны ипатия и как умны-умницы с флагом беспокоим парочку....они были в недоумении...видя, что вася показал свое новое приобретение в виде митсу, подумали, что та машина....Volvo cx70 вроде бы с затонированными стеклами, которая стояла уже на берегу костромки так же могет оказаца нужным нам объектом...с флагом подбегаем...стучимся к ним в окно....наверное только помешали...ну мата не услышали ...это радует.
В целом идея такой игры имеет право на жизнь и воплощение в других ипостасиях...
Фотки, если они есть, выложу чуть похже...непомню что фоткал просто...%-)

ПС. кости и тело до сих пор ломает и крутит от игры...%-)

#32:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Началось все с жесткого тупняка. Поехали в дом еды за журналами, купили какие-то сканворды с изображением собачек и рванули на льяную. Искали долго .в тоге нашли - времени там убили - уйму, зато все сделали, ребусы-загадки отгадали в целом быстро и все. Проблема была только в стихотворении - маман выучила - выручила Smile Принесли сапоги, показали и ломанулись на вторую волжскую. Постояли напротив Виража, подумали и поехали на привоз в тоннель. Потом взяли подсказу и вернулись к виражу. Spy как раз недавно там гулял и тоннель этот. где был код написан - знал. Нашел он его довольно быстро, но по заданию там должен был быть человек. Никого - позвонили, взяли подсказку - прошли до середины этого тоннеля - код "трактор". Поехали на локомотивную к северным землям. Бочку нашли только после подсказки, но решали кто туда полезет минут 30, наверное, в итоге взяли Наташу (самая легкая из нас) и за руки просто туда опустили, орала и визжала очень сильно. После того как она сказала "отпускайте, я стою", все просто до слез смеялись, оказалось нифигоа не страшно и не глубоко. Вертиберд. Дальше поехали в бар, о нем нам сказали на льняной. Приехали, нам объяснили, что флаг давать нельзя и указали на братство стали. Район тот знаю отлично и нашли довольно быстро. У Агента в крестики я выиграл (Привет Владимиру Анатольевичу), дартс накидали быстро. Было предложено купить журнал (вот тут мы поняли, что с журналами косяк какой-то и стимпаки). Не купили ничего. Потом опилки, салки и противогазы. Сразу скажу - продумывайте в следующий раз. Очень неприятно было одевать противогаз и дышать опилками, я потом ими часа два ещё плевался ходил. Вобщем оттуда уехали поехали к 33 школе.Обшарили все эти люки. Ничего не нашли. Пока пытались дозвониться до ЦБК (то занято, то телефон выключен), поели. После подсказки довольно быстро все нашли. Правда в одно из колодцев спал бомж. Этот колодец видели ещё до подсказки, решили туда не лезть. Потмо пришлось Smile Беркут 17 и Сокол 23. (вроде бы цифры так).
Поехали в анклав. Прибор и т.д. сделали быстро. Купили там журнал и доперли, что третий будет у рейдеров. К Агенту все равно возвращаться - чертежи отвозить. С лодкой помучались минут 5. решили, что вплавь быстрее будет. Сплавали за чертежами и рванули в агенту. Купили у него стимпак и журнал. Сбил нас с толку и почему-то поехали к технологу искали какую-то циферку. Плюнули минут через 10 и поехали в райдерам. Сдали батарейки, поехали в бар, напугали пистолетом и поехали опять сдали батарейки. Там получили ещё два задания, но уже игра заканчивалась. Остались без ватерчипа. Поняли. что в анклав не поедем и продали райдером стимпак. Надо было бы поберечь, черт Smile Рванули из берендеевки за костромку, где и отдали журналы.
Колы купили 10 бутылок, но крышки так и не успели привезти Smile
Флаги мы решили не тырить ,но и свой не отдавать. Так спокойнее Smile
Вцелом понравилась нелинейность игры. Был бы ещё час времени, думаю, многие бы вест-тэк нашли. Ибо к нему указывали два кода: "трактор", и второй код, который, как я понял, был в черноречье.
Ещё вопрос оргам - сколько опыта давалось за ватерчип если бы его доставили в анклав?
Въезжать в игру начали часам в 3-4 утра уже. Недоигранность огорчает, хотяв целом игра была неплоха. Думаю, если провести что-то похожее ещё раз - то будет гораздо интереснее.
Организаторам большое спасибо, новое - всегда интересно. Пусть и косяки и недоработки, но это всегда так, спишем на первый блин, который, надо сказать, получился вполне даже плоским Smile

Все спасибо, приятно порадовало 6 место. Видимо журналы спасли Smile
Всем удачи и хорошего настроения.

ЗЫ: Просьба к БТ. Если каким-то образом возможно, игру перенести с 11 августа. Если игра 11 - понятия не имею в каком составе Тетушка Агата будет играть и будет ли вообще Smile

#33:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):


Отстала и ждала в итоге Агента раздающего подсказки.

Решили ехать снова к Ромулу - отдавать санпаки купленные у Агента (а зря, надо было Васе в 30 убежище отправить).

мозги пытаются сообразить какое задание выполнять - карту Агенту в Братство отвозить или в 30 убежище журнальчики


Я не раздавал подсказки, шприцы назывались не санпаки, карты мне не надо было - мне чертежи надо было Smile Но за участие большое спасибо - вы достаточно стойко проходили полосу - не смотря на то что половина команды были девушки Smile

P.S. Жаль, кстати, что с некоторыми любимыми командами, я как раз меньше всего пообщался и они набрали в нашем логове очень мало экспы.

#34:  Автор: Lapka, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Организаторы, извините конечно, но я бы в такой игре опять не стала играть, я собственно и эту не стала доигрывать. Действительно, задания были классные, но система игры отвратительная. не въехала в игру и стпустя 5 часов и решила покинуть поле боя.
мне кажется что должна быть последовательность... все таки игроки не должны заморачивать на счет последовательности задания: они получают и едут. а тут получается что стоим на каком то перепутье, думая за что бы схватиться, и результата все равно никакого нет

задумка хорошая, но непродуманная
Smile
P.S. верните пожалуйста базу у технолога (удобное месторасположение)

#35:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Snam писал(а):

Ещё вопрос оргам - сколько опыта давалось за ватерчип если бы его доставили в анклав?
За это полагалось 900 очков опыта, а это нехило.

#36:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Lapka писал(а):

Организаторы, извините конечно, но я бы в такой игре опять не стала играть, я собственно и эту не стала доигрывать. Действительно, задания были классные, но система игры отвратительная. не въехала в игру и стпустя 5 часов и решила покинуть поле боя.
мне кажется что должна быть последовательность... все таки игроки не должны заморачивать на счет последовательности задания: они получают и едут. а тут получается что стоим на каком то перепутье, думая за что бы схватиться, и результата все равно никакого нет

задумка хорошая, но непродуманная
Smile
P.S. верните пожалуйста базу у технолога (удобное месторасположение)
Да в ближайшее время у нас просто сил и идей не хватит на такую же игру.
Всем: не ждите от нас скорого повторения такой же игры. Я конечно ещё не знаю что там БТ и Отто приготовят...

#37:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Да в ближайшее время у нас просто сил и идей не хватит на такую же игру.
Всем: не ждите от нас скорого повторения такой же игры. Я конечно ещё не знаю что там БТ и Отто приготовят...
Б.Т! будут готовить "линейку". Скорее всего. Ну просто времени не так много и народу. Больше ничего не скажу... Smile

По впечатлениям. Игру оценивать не берусь. Ибо 5-ки я уже ставил за "линейки", а тут... Тут всё гораздо выше, чтоли... Тут уже область "духовного"... Smile
Честно скажу, нам подфартило. Подфартило с тем, что решили под мост съездить сразу. Подфартило, что дальше к Ромулу поехали. Подфартило, что решили не беречь у.е.шки... Вобщем, мы почти сразу же поняли свой план действий и придерживались его до конца игры. Что и позволило набрать экспы в полтора раза больше, чем у второго места. Хотя ручки дрожали, когда называли даже почётное 17-е... Smile
Вобщем, минус только один: не доиграли. Ещё бы часов 5-6, как сказали Орги, и всё было бы сделано. Smile Да и устать не успел. )))

Извиняюсь перед Б.Т! за то, что повёл как истинный Сусанин до Льняной прямо по рельсам с Кинешемки. Smile И ещё пару раз есть за что извиниться, признаю. Зато вам наука - нех.слушать старого маразматика... Гыгыгы... Smile

Извиняюсь перед ЧР за некрасивое сп**живание флага, но, как Кактус сказала, нехай из рук выпущщать. ))) Да и под колёса, ребят, не надо бросаться. Игра есть игра, не стоит себя калечить. Профукали - профукали. Smile Зато может дискеты 7'' пригодятся... )))

#38:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Все нормуль! В игру въезжали 6 часов. Проиграв 4 часа уже хотел предложить ехать домой спать, т.к. один х.. не понимаем, что от нас требуется. Но когда врубились, начали рвать как Тузик грелку. Последний отзвон с ЛЭП на Волге делали на последней минуте.
В принципе - тема. Игра клевая, просто надо раньше втыкаться, а у нас ни одного геймера. У всех компы чисто для работы. В игрушки никто не гамается.
Братству Стали мое презрение.
1. Чуть не угробили нашего бойца. Штеркеля на салочках подвели к бетонному каналу, куда он и ушел. Ладно еше благополучно пролетел мимо торчащей арматуры. С трудом сдержал шесть этажей мата в горле.
2. Кто в армии служил, тот в цирке не смеется. Лично для меня возня в опилках была моразмом. Особенно детское развлечение с брызгалкой.
3. Лучше было выдать противогазы с фильтрующей коробкой, а то через клапан пыли налетело, весь день глаза промыть не мог.
С флагами - перебор. Мы сразу отвергли идею кидать падлу и тырить флаги, хотя и узнали об этом вторыми и нам сразу предложили подзаработать, дождавшись следующую команду. Как-то не этично. Любому, кто попробовал бы стырить у нас, не спрашивая фамилии зарядил бы по фейсу. Причем от души и, возможно, чем-нибудь тяжелым.
В остальном - Оргам уважуха.

#39:  Автор: Lapka, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Да в ближайшее время у нас просто сил и идей не хватит на такую же игру.
Всем: не ждите от нас скорого повторения такой же игры.


я буду рада если будет нечто подобное игре "Куда уходит детство" я вообще не понимаю неужели может нравиться процесс ползания мокрым по опилкам, погружение в "г...о", получение синяков от пейнтбола, ссоры и драки из-за флага и тому подобное... мне игра и получение удовольствия немного подругому представляется

#40:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Я так понимаю, большинство команд задания с противогазами и опилками не сильно полюбили, хм... неужели две хрупкие девушки так сильно вас там загоняли? Впрочем - это ведь было одно из немногих заданий, по которому вы гарантированно получали экспу, где не надо было искать коды и не выполнить его можно было только при отсудствии желания проходить.

Кстати, на счет ватерчипов - никто не вставил их в свои доисторические компы? А то что-то вода какая-то в водопроводе неочищенная идёт - вот думаю не почистить ли Smile И на счет штрихкода - многие ли его прочитали и было ли это сложным или не очень? Еще вопрос к командам, кто-нибудь стимпаки употреблял на себе - как эффект? Smile Задачки на гражданство какие показались самые трудные? Какое задание было самым простым и какое самым нелогичным?

#41:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А мне у Братства понравилось. К тому же это все игра, и кто хотел, как было сказано - можно было отказаться. Хоть опилок и у нас было много... но блин, неужели они способны сломить бывалого райдера? Smile К тому же - поучавствовала вся команда, и все получили "заряд" Smile

#42:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Цитата:
Автор оригинала AgentD22
[B]И на счет штрихкода - многие ли его прочитали и было ли это сложным или не очень?

Мы не прочитали и хотелось бы знать из чего следовало исходить. Ибо попытка использовать подручные продукты ни к чему не привела...

Я.Т.

#43:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Штрих-код нужно было читать в любом из магазинов.
Цифры штрих-кода - номер телефона Избранного.

#44:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
штрих мы прочитали в ВЛ. Единственная девушка из нашей команды догадалась что нужно делать так, а мы над ней прикалывались.
Позвонили избранному. Он сказал ищите в квадрате М28. ппц. исколесили весь квадрат и там ничего нет. Решили купить подсказку. С 8 попытки поняли что нужно ехать в другой квадрат, который даже в карту не попал что-то типа Н31. Подсказчик был фиговый и еще пол-часа мы лазили по квадрату в поиске бетонного здания, хотя код был в здании облицованном шифером. Жесть короче, но код все-таки нашли.
там же располагалась помойка, где мы насобирали 10 крышек колы.

#45:  Автор: Easy, Команда: Бамбучо Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Моё:
1) Долго пришлось вкуривать, ше от нас требо => не хватило времени чтобы получить больше удовольствия от игры, надо игру, длиною в сутки!
2)Элемент ролевухи сильно понравился!
3)2Хрюндели: Ребят, база-код, база-код,.. - это скучно. Надо мозги включать не только, чтобы подводки разгадывать
4)Опилки-это жесть, но это было клево! Яркое пятно на фоне игры. Мы его уже утром проходили...

Теперь много ЗЫ:
Эдик случайно не актер, вроде в театре Островского играл нового мужа матери Гамлета?

Кактус! Аццкий нереспект
Цитата:
Извиняюсь перед ЧР за некрасивое сп**живание флага, но, как Кактус сказала, нехай из рук выпущщать.

Во - первых он лежал в машине. Во вторых - у нас пропала рация и хз где она пропало, но точно под утро. И 2к$. И мобильники. Все сразу. Ну не хорошо это... Ланна, хрен сним, с плащом. Это же игра. Извинеия мультика было слышать приятно.
Мне игра понравилась. Фаллаут 3 поле выхода игры? или мы их обгоним фаллаут 3,4,5,...,N?


Последний раз редактировалось: Easy (Пн Июл 23, 2007 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз

#46:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

Подсказчик был фиговый ...
Уж какой есть...

#47:  Автор: Caroline Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Мои впечатления от игры просто грандиозные! Прадовала, как многие сказали, нелинейность игры и возможность самостоятельно выбирать приоритеты в заданиях. Понравилось все в игре, за исключением отсутствия вежливости у одной из команд. Конфликт решен, так что не буду вновь раздувать его. Хочу лишь добавить, что вежливость друг к другу не только основа взаимоотношений между людьми, но и один из пунктов правил, написанных Оргами к этой игре. Пренебрегая сим фактом, инициаторы грубости и наглости рискуют получить той же монетой. Горжусь нашим капитаном, который столь находчиво увидел выход из сложившейся ситуации. Флаг или ключи-вот дилемма... Каждый из нас в итоге выбрал правильный вариант!
Впечатлила в начале игры наша колонна команд с флагами.
Сейчас ловлю себя на мысли о том, что невольно вспоминаю стишок про пламеглазого тарбормота, который въелся в память навечноSmile Запомнилось многое: и то, как мы зачем-то торговались с райдерами, показывая свою общительность и харизму, и то как мы бежали вдоль длиииинного забора Стромнефтемаша, как мы напрасно распечатали из инета номера журнала "Cats paw" с голыми тетями, как пытались разбудить каких-то гопников на машине под мостом, приняв их за затаившийся Анклав, как путали телефоны коллцентра и всех прочих баз и многое многое другое. Впечатлений от действа хватит с излишком до следующей игры!
Спасибо организаторам за столь чудное времяпрепровождение и всем участникам команд за позитивное общение

#48:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
easy ты уж определись плиз потерял ты рацию или её Кактус сперла?А машину нада закрывать-хотя бы двери!а потом ещё на сигналку поставить.Мне тоже не понравился ваш крендель с саперной лопаткой-протирающий нам капот!
не респект и тдм кто [*] ключи у одной из команд!
по повмду-понравилось,не панравилось.Мне кажется Орги пусть сами решают как и что делать,ибо мы рады их фишкаим задумкам и всему полёту фантазии.да противогазы-это жесть,я его ваще

от Pest: ненадо здесь материться


Последний раз редактировалось: Кактус (Вт Июл 24, 2007 9:18 am), всего редактировалось 1 раз

#49:  Автор: Lapka, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Caroline писал(а):


Впечатлила в начале игры наша колонна команд с флагами.



да уж, красота... все бы хорошо если не наша авария, в которой нам так скажем в п..у въехала улыбка ктулху, эх вы ребята, убрали из гонки такую машину, жалко как то, надеюсь вы уже на пути к ремонту Smile

#50:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
в 1раз надевала и грязней меня никого не было.и ничего.всё класно-море воспоминаний о проверке себя на прочность!Так что фкогда орги отдохнут БТ с радостью сыграют в фолаут3!потому что Вася прав в игру надо вносить что то новое! спасибо вам ещё раз за игру и я прекрасно понимаю фразу -вытянули подготовку 3 человека-и какой ценой было сделано.

#51:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Smile Еще про БТ. Когда они стырили наш флаг, мы это видели. я встал на защиту перед машиной с саперной лопаткой в руке.. и что же. Они поехали.метров 10 проехали по ямам 30 убежыща со мной на капоте. А на матисе вобще то не за что держаться. Тока вроде встали я ноги на землю ставлю, они опять едут. я еле смог спрыгнуть в бок чтоб не под колеса.

Так што дело не в том что флаг стырили, а в том что в наглую поехали. этож блин опасно было. еслиб я упал?

Чумовой расклад
ЗЫ: Я еще про лопату в руке сразу забылSmile наверно видок тот еще был изнутриSmile


Последний раз редактировалось: APTyPAC (Вт Июл 24, 2007 7:27 am), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Читаю я тут отзывы, слушаю иногда краем уха "сплетни"... ну блин, ребят, это игра! Почему все всё так серьезно воспринимают!!! Да, блин, были ошибки, были задания на смекалку, на силу, на поиск кодов - что называется выбирай на вкус! А наезды на Братство Стали - с нами они вели себя корректно, никаких стычек не было! И задание вполне нормальное! Вспомните прошлый фалаут или другие игры - все тоже самое! Ну единственное может объединили несколько заданий которые раньше по одниму были.
В общем я хочу сказать - не стоит воспринимать игру, как жизнь! Ошибки-ссадины-синяки - это все известно! Еще раз перечитайте правила если что.

Орги - молодцы!
Команды - не ругайтесь! Wink

#53:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Дружба-Мир-Жвачка!!!

#54:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Мне тоже не понравился ваш крендель с саперной лопаткой-протирающий нам капот!
не респект и тдм кто пиздил ключи у одной из команд!


Кактус, блин. Вот если б у тебя силой отобрали флаг, причем не целиком флаг, а полотнище сорвали с флагштока, я бы посмотрел какие посты ты бы оставляла тут. Это первое.
Второе: насчет ключей от тачки. Ребята из вагона-ресторана, извините меня еще раз, но ключи вы прощелкали, если флаг вы отбирали у нас силой, то ключи я просто тихонечко украл из замка зажигания. По-идее флаги надо было тырить именно так, когда другая команда щелкала, а не отбирать разбойно. При таком разкладе можно подойти, дать в репу и отобрать флаг, а потом говорить, что мол нам бармен сказал что флаги можно отбирать. Тем более, что кто-то отбирал флаги у девушек и при этом били по рукам, не хорошо...

#55:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
усе. закрыли тему про флаги, это была игра.
давайте лучше по пунктикам и конструктивно, что убавить, что прибавить, чтобы нелинейным сюжетом были ВСЕ довольны. Мое мнение:
1. В каждом задании писать сколько опыта дает его выполнение
2. Сделать чуть меньше заданий, чтобы любая команда могла дойти до концовки, не чувствовать что пропустила полигры.
3. Не растягивать игру, до 4-5 утра думаю вполне хватит

#56:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Igorer писал(а):

усе. закрыли тему про флаги, это была игра.
давайте лучше по пунктикам и конструктивно, что убавить, что прибавить, чтобы нелинейным сюжетом были ВСЕ довольны. Мое мнение:
1. В каждом задании писать сколько опыта дает его выполнение
2. Сделать чуть меньше заданий, чтобы любая команда могла дойти до концовки, не чувствовать что пропустила полигры.
3. Не растягивать игру, до 4-5 утра думаю вполне хватит


1. Опыт специально не писали, чтоб команда пыталась жить игрой, а не опыт накапливать.
2. Заданий было много и это была фишка игры специально. Мы на форуме написали ВСЕ ЗАДАНИЯ ВЫПОЛНИТЬ НЕВОЗМОЖНО. И время было специально много дано чтоб команды хоть чтото успели
3. СМ. пункт 2

И большенство претензий, ну кроме явных наших ошибок, просто изза того что такой формат игры в новинку. Написали же заранее игра ДРУГАЯ.


Последний раз редактировалось: Pest (Вт Июл 24, 2007 8:41 am), всего редактировалось 1 раз

#57:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Думаю, подобную ролевуху можно делать не с 9 вечера, а с 5, гонок-то по-сути не было, единственное, с поиском кодов днем могут возникнуть заморочки с бдительными гражданами и органами правопорядка. Если б игра была 12 часов, то многие дошли бы до конца.

#58:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
флаг мы тырили не разбойно,а опираясь на вашу безолаберность.те у кого стырили с флагштока тоже молодцы-крепить надо лучше.Чумовой расклад,более сответствующий составу пэчки-не знаю чего вы от нас ожидали стоя перед машиной при включеном двигателе на ухабистой дороге когда флаг уже профукали.чувствовалось ток желание покатацм

#59:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest терь понятно почему при торговле вы совсдм не коментировали опыт и долго торговались по ценам!
Клера полностью согласна с твоей позицией. ребята молодцы.в след раз,я надеюсь он будет,мы брдем более опытными бойцами,а орги учтут косяки этой игры и надеюсь кому то повезёт доиграть.
Дорогие БТ я после игры рванула в Н.Новгород и ща примерна в 450 км от Костромы.всё что вы забыли в Васильке цело и будет дома в воскресение.я пишу с мабилы

#60:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

флаг мы тырили не разбойно,а опираясь на вашу безолаберность.те у кого стырили с флагштока тоже молодцы-крепить надо лучше.Чумовой расклад,более сответствующий составу пэчки-не знаю чего вы от нас ожидали стоя перед машиной при включеном двигателе на ухабистой дороге когда флаг уже профукали.чувствовалось ток желание покатацм



Блин вы спалилисьSmile мы же увидели как вы флаг тырите. Вполне адекватный шаг вас остановить. Но не применять же грубую силу. я просто встал перед машиной, мол стоятьSmile отдавайте обратно. А ты поехала. Зачем?

#61:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

А ты поехала. Зачем?

Наверное за тем, зачем и ставит авто посередине проезжей части, блокируя проезд други участникам движения на льняной, тогда, когда другие команды прижимались всторонку...

#62:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
[*] уже.
Алягеркомалягер. Давайте, ненавидьте нас!!!
Люба ответить не может, она уже писала почему. Поэтому МНЕ придётся встать на её защиту.

Заподлостроением занимаются многие команды. Многие делают это гораздо более изощрёнными способами. А вспоминают только о Б.Т!, как обычно.
[*]

Вы, [*] ещё вспомните, что кто-то из команд подходил на Льняной и просил дать подсказку на задания про Гражданство. А мы не дали. Ах, негодяи.
И сапогами не поделились. Ух, какие мы гады!!! Б.Т! нечестно выграла. Ага, канэшн... Wink Wink Wink Wink

от Pest: мат здесь запрещен


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Вт Июл 24, 2007 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз

#63:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

Наверное за тем, зачем и ставит авто посередине проезжей части, блокируя проезд други участникам движения на льняной, тогда, когда другие команды прижимались всторонку...

Кстати да. Но я не про Льняную хотел сказать и не только про Б.Т!
Некоторые команды грешат тем, что подъезжая, скажем, к штабу у Технолога, ставят свое авто посреди проезжей части, поближе к газельке организаторов.
Имейте совесть, паркуйтесь в сторонке. Так всем удобнее, а минута выигрыша времени, право, не стоит отрицательной реакции со стороны других команд...

#64:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А если бы Люба не поехала? Как бы вы флаг стали доставать? Не думаю, что команда вышла бы из машины и вернула его Smile
По рассказам очевидцев Smile то есть Избранного все было честно, раз проворонили - нефига трагедию разводить. Игра должна быть по правилам.

#65:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А ну хватит ругаться! Злобные организаторы скоро станут злобными и будут резать ругательства!

#66:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
меня уже достали
еще один пост про флаги с обвинениями забаню
и вообще виноваты все надо по человечески друг другу относится а получилось у вас это херова
Не ожидал что мы настолько поссорим команды флагами.

Кактус и Мульт хватит тут самых обиженных строить. Вы единственные кто влез в разьорку вот вам и досталось.

А ТЕПЕРЬ ХВАТИТ.

#67:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кто не слышал радио перехват
вот этот разговор
133 кб
http://ifolder.ru/2772645

#68:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Кто не слышал радио перехват
вот этот разговор
133 кб
http://ifolder.ru/2772645


А как его надо было слушать??? по радио на частоте, или на компакте???

#69:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

А как его надо было слушать??? по радио на частоте, или на компакте???

По Радио на частоте.

#70:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Круто, а какой передатчик использовали???

#71:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Маленький черненький.
я не помню какой номер в Москве на горбушке на каждом шагу продается

#72:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Кактус и Мульт хватит тут самых обиженных строить. Вы единственные кто влез в разьорку вот вам и досталось.
Ни Люба, ни я ни на что не обижены. Нам-то на что? Просто тут начали Б.Т! во всех смертных грехах обвинять (реально помимо ф**га)... Wink Вполне естественна реакция "отбрыкивания"...

По игре хотел добавить: когда утром по возвращению мыл голову, был в шоке. Smile Пипец, полазали по кирпичнику... Smile

#73:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

Блин вы спалилисьSmile мы же увидели как вы флаг тырите. Вполне адекватный шаг вас остановить. Но не применять же грубую силу. я просто встал перед машиной, мол стоятьSmile отдавайте обратно. А ты поехала. Зачем?
неа.вы этого не видели.придумываете.флаг был сперт зараньше.просто мы решили дополоть

#74:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Кактус и Мульт хватит тут самых обиженных строить. Вы единственные кто влез в разьорку вот вам и досталось.
где хоть я написала что обиделась? нифика подобногм.все играли в меру своих моральных принципов,и на капоте висели тоже.это ваше право чтоб терь прикидывацо обижеными и намекать что мы ещё и рацию спёрли.
Вояджер что ты как затычка в бочке?лезешь при каждом случае?уймись уж.за собой следи

#75:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну блин! Прошла игра же, забудьте наконец обиды, оставьте в прошлом. Если очень хочется выяснять отношения - общайтесь в привате.

Вот немного информации по игре, всё что смог найти и разобрать:

#76:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну понеслась.... Ну как же вам самим не надоело друг друга обзывать и поливать. Маленький намек: если появилась затычка, значит где то что то прорвало.

Ближе к теме.
Во-первых. Не хочу обидеть других оргов, но усилия Васи Арефьева иначе как героическими по подготовке к этой игре я назвать просто не могу.
Во-вторых. Команда оргов вцелом поработала на игру очень хорошо. Конечно есть огрехи. Конечно есть такие, которых можно были и избежать... Но повторюсь, что
В-третьих. Команды молодцы. Несмотря на наши огрехи, все же выруливали на нужные места.

Спасибо всем, кто согласился принять участие в этом безобразии на стороне оргов. Отдельное спасибо лично от меня личному составу базы райдеров - Ольге и двум Андреям с одинаковыми отчествами. Также спасибо пейнтбольному клубу Линия Огня за предоставленное оборудование, площадку и двух Андреев.

Про ход игры.
Начиналось все довольно вяло. Вроде в 21 старт. Звоню пол одинадцатого в 30 убежище, чтобы узнать когда нам ждать команды. Оказывается все еще бегают, ищут телефон. Повтооный звонок туда в 11 - ну наконец то, все получили карты. Ждемс. Проходит час. Глухо. Одна битком набитая машина приехала к картингам. Думал, может наши. Сходил на разведку - не райдеры. Ждем дальше.

Урааа. Первый звонок с базы Анклава, БТ купили броню. Ну наконец то веселье, а то Андрюхи приуныли уже за 3 часа бездействия. Где то пол первого подъезжает матиз, парни уходят в темноту площадки в патруль. Встречаю табуреток. Слово за слово. Выдаю броню. В темноту уходит Вовка. Уходит тихо, спокойно. Проходит секунд 30, начинается пальба, крики и Вован, тряся фонариком выбегает с площадки. Его правда еле зацепили, но он кажется был немного ошарашен и естественно доволен. Учитывая броню и темноту караульным выдан приказ расстреливать людей в броне с близкого расстояния. По игре конечно пофиг, т.к. в броне, но игроку чувствительно... Ну я же райдер, мне положено быть злобным Smile БТ потом еще порадовали, привезя 4 антидота. За каждый давалось по 400 очков опыта и 40 у.е.

После первого визита за ватерчипом Андрюхи повеселели и стали с нетерпением ждать следующих гостей. Ожидание скрашивалось анекдотами и цитированием Нашей Раши.

Затем очередь Трезубца. Они вот так прямо сразу и сказали, что приехали за ватерчипом. Гы гы гы, да не вопрос. По хорошему или по плохому? Неуверенность команды дала мне шанс подтолкнуть их к варианту по плохому. На первого надели маску и послали на склад. Тишина, пальба, крики, выбегает. Додумались, чтобы не пачкать одежду надевать свою химзу. Но тоже ходили до первого попадания. Когда парни закончились, пошли девушки. Точнее сходила только одна. Болезненное попадание в нее разбередило мое жестокое райдерское сердце и я отправил команду на вариант по хорошему, через выполнение моих заданий.

Потом приехал кажется палтус. Они приехали, я потыкал в них своим баааальшим пистолетом. Узнал, что они тоже уже в курсе про ватерчип. И нагло повернулся к ним спиной. За что уже пистолет был приставлен к моей шее. Хе хе. Значит сразу плохой вариант. Вот эта команда произвела на моих архаровцев неизгладимое впечатление. Первый человек пошел естественно прямо, за что и был наказан. Второй уже искал обходные пути. Правда все равно уперся в охрану. В третий раз пошел парень, который ходил первым. Причем пошел без фонарика. И как оказалось довольно успешно бегал от охранников. Сначала дошел почти до середины, потом отступил на край площадки, ломанулся в обход. Андрюхи за ним носились по всей площадке. А ночь, из освещения один фонарь где то вдалеке. Вобщем все равно настигла парня пуля дура уже на самом складе возле ватерчипа, но он получил уважительное прозвище сайгак. Позже они все таки взяли броню и приехали за ватерчипом второй раз более успешно.

По плану так то предполагалось, что с командами, которые пытаются брать ватерчип по плохому без брони, наша база рвет всякие дипломатические отношения. Но я прикинул, что команды вроде как в ступоре, им не хватает заданий, и тоже выдавал задания.

Порадовала Почти пятнашка. Они единственные, кто выполнил задание с барменом. В то время как Тетушка Агата и Ржавый CarBand тыкали в Эдика пистолетом, разумеется безуспешно (а хорошая фишка вышла), эти вот взяли и мирно все узнали. Кстати они же единственные нашли поселение голов, т.е. получили часть информации про West-Tec.

Вагон Ресторан. Приехал к нам по наводке Братства Стали. FM-передатчик был у меня в машине. Я ждал звонок от Агента, когда он первый раз выдаст задание, чтобы включить его. А то было как то жаль впустую сажать аккумулятор. Однако звонка не было. Поэтому был вынужден засветить машину, поставленную в заросли, и включить передатчик буквально на глазах у команды. Точнее они видели только то, что я к ней сбегал, но подозрения это посеяло. Их конечно смутило то, что действо происходит на пейнтбольной базе. Один даже решил сходть на территорию площадки, сам не зная зачем. Одел маску, взял маркер (без шаров Smile ) Но все таки был отговорен от этого бесполезного шага. Зато прослушали радиоперехват. Мысль о том, что 88.7 означает частоту пришла уже здесь. Сначала пытались послушать магнитофоном на батарейках, в машине магнитолы не было. Потом додумались до мобильника. Радиус действия передатчика был небольшой. Так что попытки прослушать перехват, стоя возле меня успехом, не увенчались - ушли к моей машине. Сначала слушали музыкальную часть перехвата, долго возмущались. Потом услышали и переговоры. К сожалению воспользоваться услышанным они уже не успевали. Но все равно молодцы.

Бардачок. Бедный Леха. Дело было под утро. Было понятно, что это последняя жертва, да еще в броне. Поэтому был разработан коварный план, как бы его посильнее пообстрелять. Его одели, он пошел. Короткими перебежками от укрытия к укрытию. Медленно продвигаясь вглубь. Высматривая караульных. Они сначала прятались за укрытиями, потом нагло высунулись и ждали, пока жертва попадет в капкан. Леха, видя, что в него не очень то и стреляют, направился в самый центр. Забрался по лестнице, подобрал ватерчип.... И тут ему в спину сунули два ствола со словами "Считаем до трех, беги". Ну что делать, побежал. Ох и оторвались же на нем....

Еще пару слов об общем впечатлении от игры.
Я считаю, что задумка с нелинейностью удалась. Единственное - не хватило времени. Еще хотя бы часа 2, в идеале 6. Команды поначалу просто не понимали, что вообще творится. Зато когда понимали, начинали активно играть и получать удовольствие. Зато теперь, если будет еще одна игра подобного рода, команду быстрее воткнут, что делать надо, и сделают больше.

По поводу фуллаут 3. Рановато. Сначала нужно сделать фуллаут тактикс. Так что качайте Unarmed и Melee weapons и увеличивайте Endurance, пригодится.

#77:  Автор: Easy, Команда: Бамбучо Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Блин, мы так стиарлись выкопать могилу для ожерелья, потратили стока времени, первый раз потеряли(!)(потом искали с фонариками)флаг, а за это всего 75 очков экспы...
Кстати, мы единственные кто копал могилу?
И Эдик все таки актер??)) Или просто очень похож?

#78:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):


Вояджер что ты как затычка в бочке?лезешь при каждом случае?уймись уж.за собой следи

Собственно тебе самой не мешало своими же написанным принципам следовать...про машину лишь добавил, что это был не только мое замечание...так на будующее всем командам, давайте на игре будем взаимовежливы и блокировать не зачем проезжую часть....просто за голубым матизом, подобное поведение на дороге наблюдаем не только мы, с себя так же не снимаем никакой ответсвенности...

#79:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Easy писал(а):


И Эдик все таки актер??)) Или просто очень похож?


Эдик не актер! Smile Но думаю ему передадут, что все в восторге!

Могилку мы тоже копали, да и не только мы Smile

#80:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

где хоть я написала что обиделась? нифика подобногм.все играли в меру своих моральных принципов,и на капоте висели тоже.это ваше право чтоб терь прикидывацо обижеными и намекать что мы ещё и рацию спёрли.
Вояджер что ты как затычка в бочке?лезешь при каждом случае?уймись уж.за собой следи


Кактус я предупреждал.

#81:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ребята по таблицам вы ЖЖОТЕ!!!

Теперь вопросец агенту: помница, за дровишки ты экспы нам обещал.

И еще:
Сходить к вышке и посмотреть почему там наблюдается активность Анклава (88,7)

Мы тоже лазили на вышку вместе с хрюнделями, почему нам экспы не дали????

#82:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

Ребята по таблицам вы ЖЖОТЕ!!!

Теперь вопросец агенту: помница, за дровишки ты экспы нам обещал.

И еще:
Сходить к вышке и посмотреть почему там наблюдается активность Анклава (88,7)

Мы тоже лазили на вышку вместе с хрюнделями, почему нам экспы не дали????


1. Я ж писал экспа за дрова учитывалась в первом задании. Приносили дрова не только вы.
2. На вышке кода нет, за что экспу?

#83:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
посмотрел таблицу - тоже не понял, почему у нас стоит не выполненным задание в братстве стали Сходить к вышке и посмотреть почему там наблюдается активность Анклава (88,7) и Найти центр радиосвязи Анклава и подслушать их переговоры (разговор про Марипосу)
Мы на обе вышки лазали, код у воды нашли, и радио на плеере слушали

#84:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Проезд колонны мимо меня.
Извиняюсь за качество под рукой был только телефон.
http://photofile.ru/users/pesticid/2911150/

#85:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Igorer писал(а):

посмотрел таблицу - тоже не понял, почему у нас стоит не выполненным задание в братстве стали Сходить к вышке и посмотреть почему там наблюдается активность Анклава (88,7) и Найти центр радиосвязи Анклава и подслушать их переговоры (разговор про Марипосу)
Мы на обе вышки лазали, код у воды нашли, и радио на плеере слушали

На счет переговоров по радиопередатчику - никто не отзванивался. Соотвественно очков не у кого нет. На счет кода 88,7 - постараюсь уточнить.

#86:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
По поводу таблиц - это мои косяки при переписывании с листочков. А листочки такие, что как будто в ж. побывали. Не волнуйтесь, экспа всем засчитана была нормально.
В идеале конечно бы нужно, чтобы каждая база сделала свои таблички самостоятельно, но теперь это будет сложновато.

#87:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
КОСЯКИ С ПОДСЧЕТОМ В 30 УБЕЖИЩЕ, Я ПОДАЮ АППЕЛЯЦИЮ В ГААГСКИЙ СУД, НАМ НАСЧИТАЛИ ВСЕГО 1850 ЭКСПЫ И ЗАБЫЛИ ПРИБАВИТЬ 1100 ЗА ЗАДАНИЕ ПРО ИЗБРАННОГО, Я ПЛАЧУSurprised Surprised Surprised

Последний раз редактировалось: PbI6A4OK (Ср Июл 25, 2007 10:05 am), всего редактировалось 1 раз

#88:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Не волнуйтесь, экспа всем засчитана была нормально.


Василий, вы меня без ножа зарезали.

#89:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
На самом деле Spectre сделал думаю больше, чем остальные организаторы все вместе, а с учетом того что игра была не стандартная, сделать это было думаю сложнее чем обычно. За себя еще раз извинюсь, если вдруг были какие-то косяки по моей вине - было не очень просто учавствовать в этом как организатор и агент на местности.

#90:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

КОСЯКИ С ПОДСЧЕТОМ В 30 УБЕЖИЩЕ, Я ПОДАЮ АППЕЛЯЦИЮ В ГААГСКИЙ СУД, НАМ НАСЧИТАЛИ ВСЕГО 1850 ЭКСПЫ И ЗАБЫЛИ ПРИБАВИТЬ 1100 ЗА ЗАДАНИЕ ПРО ИЗБРАННОГО, Я ПЛАЧУSurprised Surprised Surprised

С этим согласен, где справедливость???????????????????????????

#91:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

КОСЯКИ С ПОДСЧЕТОМ В 30 УБЕЖИЩЕ, Я ПОДАЮ АППЕЛЯЦИЮ В ГААГСКИЙ СУД, НАМ НАСЧИТАЛИ ВСЕГО 1850 ЭКСПЫ И ЗАБЫЛИ ПРИБАВИТЬ 1100 ЗА ЗАДАНИЕ ПРО ИЗБРАННОГО, Я ПЛАЧУSurprised Surprised Surprised
Вы сами звонили мне по поводу выполнения этого задания, потому что Вася не отвечал. Есстественно он у себя выполнение не поставил, а записал себе я на листочке. Потом когда суммировали весь опыт я дал указание Олегу прибавить вам эти 1100 очков. Так что нефик кричать не разобравшись, всё нормально.

#92:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Вы сами звонили мне по поводу выполнения этого задания, потому что Вася не отвечал. Есстественно он у себя выполнение не поставил, а записал себе я на листочке. Потом когда суммировали весь опыт я дал указание Олегу прибавить вам эти 1100 очков. Так что нефик кричать не разобравшись, всё нормально.

Никто не кричит, просто таблицы тогда зачем выкладывать, если они некорректны? Smile
Или исправить все нужно, но пусть подольше, чем такую выкладывать Smile

#93:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
млин парни, вы опять играете изза каких то балов?

#94:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
LeHiN писал(а):

Никто не кричит, просто таблицы тогда зачем выкладывать, если они некорректны? Smile
Или исправить все нужно, но пусть подольше, чем такую выкладывать Smile
Да уж. С таблицами много чего непонятного.

Вась. Просьба у меня к тебе ещё одна. У нас карта безвременно отсутствует, а к 31 игре нана готовиться. Не мог бы ты выложить ещё и карту сюда, желательно с отмеченным плэйсментом. Чтобы просто мы не пересекались.
Да и другим будет, думаю, интересно, чего же они НЕ СДЕЛАЛИ... Wink

#95:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Насчёт карты - это к Роме. Он рисовал и печатал.

#96:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кстати может как-нибудь всё-таки можно перенести 31 игру на недельку?

#97:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Кстати может как-нибудь всё-таки можно перенести 31 игру на недельку?
Не сейчас. Мы ещё не собирались даже после 30-й: Кактус уехала на неделю.

#98:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ИГРА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ Smile Я ПОДОЗРЕВАЛ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ, ОН ОСОЗНАНИЕ ПРИШЛО ПОЗЖЕ, УЖЕ В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ. САМА ИДЕЯ ИГРЫ ХОРОША, БУДЕМ ЖДАТЬ ПОДОБНЫХ ИГР Wink ЗЫ: ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ Я ОДИН НА НЕДЕЛЮ ПОД НИЖНИЙ СЛИНЯЛ Smile И... СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ НА НЕДЕЛЬКУ ПОПОЗЖЕ ПЕРЕНЕСТИ НАДО БЫ Smile

#99:  Автор: Artist Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Я бы хотел сказать всем спасибо за иру но к сожеленью мою впечетленье неочень хорошие я ожидал большего

#100:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Мне игра понравилась. Сначала было очень непонятно, но потом пошло-поехало.
А вот не понравилось самое первое задание с поиском телефона. Убили на это драгоценные 50 минут, которые в конце игры очень бы пригодились.

#101:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Команда 048 выбывает из сезона на неопределенное время.

Подробности вот тут:

http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=42532


Ктати, никому Лансер не нужен по дешевке???


Последний раз редактировалось: PbI6A4OK (Чт Июл 26, 2007 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз

#102:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Artist писал(а):

к сожеленью мою впечетленье неочень хорошие я ожидал большего


Сделай лучше я с удовольствием поиграю.

#103:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

Команда 048 выбывает из сезона на неопределенное время.
Мда... БратьЯ вышли... Жалко... Хорошо хоть сам цел...

#104:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

Команда 048 выбывает из сезона на неопределенное время.
Блин, сочувствую. Давай быстрее продавай и покупай новую! А с другой стороны, эту уже не жалко будет на Street Riding'е ломать Wink

#105:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Да, Митса верно служила мне, но видимо пришло время ее менять.

#106:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Igorer писал(а):

усе. закрыли тему про флаги, это была игра.
давайте лучше по пунктикам и конструктивно, что убавить, что прибавить, чтобы нелинейным сюжетом были ВСЕ довольны. Мое мнение:
1. В каждом задании писать сколько опыта дает его выполнение
2. Сделать чуть меньше заданий, чтобы любая команда могла дойти до концовки, не чувствовать что пропустила полигры.
3. Не растягивать игру, до 4-5 утра думаю вполне хватит


Соглсна с первыми двумя пунктами.
Отдельный "привет" "Улыбке Ктулху". Лично меня авария прямо в момент начала игры просто вырубила на несколко часов. сама не понимаю каким чудесным образом нашла, боюсь ошибится, вроде бы, первой, белый код. Далее наша команда передвигалась по городу под уравлением не вполне трезвого водтеля. ЭТО ЖЕСТЬ!!! НЕ СЛЕДУЙТЕ НАШЕМУ ПРИМЕРУ!!! Игра вцелом понравилась. Приклов было много, долго смеялись на старте. Но считаю игру незавершенной, т.к. конечной цели не достигла не одна команда. 22 июля для меня - второй день рожденья, отдельный привт Дэну (с днем рожденья!!!), т.к. у 33 школы меня могли бы собрать по частям, вытаскивая из колодца. После такого эпизода настроние вообще упало ниже плинтуса.Ньюансы мною высказаны органзаторам лично... Состояние здоровья оставляла желать лучшего: целым осталось только туловще (пейтбол на себе я к сожалению не испробовала....)
P.S. Команды, не ссорьтесь!
Кстати, если уж было объявлено военное положение, то по его правилам, потеря флага считалась поражением и команда выбывала из иры...


Последний раз редактировалось: ang (Чт Июл 26, 2007 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз

#107:  Автор: Джек Воробей Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
это мой первый райдинг.мне понравилось. хочу поучаствовать в следующй игре. ИЩУ КОМАНДУ!!!!! обращатся по тел 8 9092554243

#108:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Да, с машиной у нас теперь ппц!

Фотки, для тех, кому интересно... http://all.auto.ru/cars/used/sale/387604.html

Жаль, машина была отличная!!!даже успели в ней пожить какое-то время Sad

#109:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Artist писал(а):

Я бы хотел сказать всем спасибо за иру но к сожеленью мою впечетленье неочень хорошие я ожидал большего

Насчет "иры" - это не к нам. У нас таких вроде не было.
А по поводу ожидания большего - чего не хватило? Полагаю, что только времени, чтобы больше увидеть. Т.к. задания были на любой вкус и в достаточном объеме. Всего около 40 вроде. Из них 17 с кодами на местности.
Выкладываю карту с местами, но не всеми. Те, которые никто не нашел не отмечены. Дюфсит, понимаешь. Приходится экономить.

p.s. не прикрепляется файл. большой говорит слишком. 10 мегов в архиве. Мультик, могу по почте скинуть или позвони-договоримся.

#110:  Автор: Hawk, Команда: Б.И.О.С. (внештатный игрок) Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Сразу после игры уехал из города, а приехал только вчера. Поэтому только сегодня наконец-то собрался почитать, что уже понаписано.. и сам что-нибудь понаписать.

Во-первых, по поводу впечатлений от игры. Игра получилась отличная. Отлично понимаю, сколько сил и времени пришлось вложить в ее организацию, поэтому респект вам, ОРГи, и огромное спасибо!!!

Во-вторых, по поводу того, что далеко не всем игра понравилась. Как уже сказал кто-то из ОРГов (не помню точно), попробуйте сделать лучше - тогда можно будет какие-то претензии высказывать.

В-третьих, по поводу недосточного объяснения смысла игры. Ребят, давно было сказано, что это будет попытка воссоздать RPG. И эту попытку считаю вполне удавшейся. Я сам фанат игр этого жанра (и фоллаута в т.ч.), и могу сказать, что игра была построена вполне в соответствии с основными принципами этого жанра. Увы, не повезло тем командам, в которых люди используют компьютер только для работы (уважаю), т.к. им на самом деле тяжело было ухватить смысл игры. Но если хотя бы один член команды хотя бы один раз играл в любую из классических RPG, то какие-либо претензии по поводу непонятности игры со стороны этой команды мне кажутся не правильными.

ЗЫ: Еще раз повторю, игра СУПЕР!!! Никак не ожидал, что мы займем 1-е место.

#111:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
когда будет следующая игра?
говорят 11-ого. очень прошу организаторов игры оставить эту дату!!! вопрос буквально жизни и смерти!!!
11 августа 2007 - 31ая игра SR!!!
11 августа 2007 - 31ая игра SR!!!
11 августа 2007 - 31ая игра SR!!!
11 августа 2007 - 31ая игра SR!!!
11 августа 2007 - 31ая игра SR!!!
11 августа 2007 - 31ая игра SR!!!
11 августа 2007 - 31ая игра SR!!!
11 августа 2007 - 31ая игра SR!!!
11 августа 2007 - 31ая игра SR!!!
11 августа 2007 - 31ая игра SR!!!
11 августа 2007 - 31ая игра SR!!!

#112:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

когда будет следующая игра?
говорят 11-ого. очень прошу организаторов игры оставить эту дату!!! вопрос буквально жизни и смерти!!!
11 августа 2007 - 31ая игра SR!!! (много много раз)


Я еще не успел оклематься от прошлых игр, а тут понимаешь 4 ВелоРайдинг хотят, 11 СтритРайдинг - никакого отдыха!!! Тем более я так понимаю что Организовывать Вело и Стрит в эти числа будет почти одна и так же команда - не слишком ли?

А что так муза вагона хочет 11-то? После муза улетучится? Smile)

#113:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
да улетучится. и может еще в сентябре разве что покажется, немного...

#114:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Нет уж-) Давайте все-таки 18 числа.

#115:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
давайте по поводу следующей игры в отдельную тему
http://www.streetriding.allent.ru/showthread.php?s=&threadid=325

#116:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spy19 писал(а):

Нет уж-) Давайте все-таки 18 числа.
Сегодня будет приниматься окончательное решение по поводу даты. Но скорее всего всё так и останется - 11 августа. Готовиться придётся усиленно, но 18 мы никак не можем.

#117:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
LeHiN писал(а):

Да, с машиной у нас теперь ппц!

Фотки, для тех, кому интересно... http://all.auto.ru/cars/used/sale/387604.html

Жаль, машина была отличная!!!даже успели в ней пожить какое-то время Sad

парни...а чо с машиной та сделали????
действительна жаль...

#118:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Сегодня будет приниматься окончательное решение по поводу даты. Но скорее всего всё так и останется - 11 августа. Готовиться придётся усиленно, но 18 мы никак не можем.



Мульт, делайте тогда вообще 25. Если 18 вам никак.
11 реально рано - я блин свой отпуск планировал только исходя из того, что бы райдинг не пропустить. Никак не думал, что так рано сделаете. Специально первую половину августа выбрал, и на тебе...

#119:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
http://luba6ka.livejournal.com/113744.html

#120:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ещё Cool roll eyes (sarcastic)
http://luba6ka.livejournal.com/114040.html

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info