[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
30 игра "Fallout2"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#61:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

А ты поехала. Зачем?

Наверное за тем, зачем и ставит авто посередине проезжей части, блокируя проезд други участникам движения на льняной, тогда, когда другие команды прижимались всторонку...

#62:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
[*] уже.
Алягеркомалягер. Давайте, ненавидьте нас!!!
Люба ответить не может, она уже писала почему. Поэтому МНЕ придётся встать на её защиту.

Заподлостроением занимаются многие команды. Многие делают это гораздо более изощрёнными способами. А вспоминают только о Б.Т!, как обычно.
[*]

Вы, [*] ещё вспомните, что кто-то из команд подходил на Льняной и просил дать подсказку на задания про Гражданство. А мы не дали. Ах, негодяи.
И сапогами не поделились. Ух, какие мы гады!!! Б.Т! нечестно выграла. Ага, канэшн... Wink Wink Wink Wink

от Pest: мат здесь запрещен


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Вт Июл 24, 2007 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз

#63:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

Наверное за тем, зачем и ставит авто посередине проезжей части, блокируя проезд други участникам движения на льняной, тогда, когда другие команды прижимались всторонку...

Кстати да. Но я не про Льняную хотел сказать и не только про Б.Т!
Некоторые команды грешат тем, что подъезжая, скажем, к штабу у Технолога, ставят свое авто посреди проезжей части, поближе к газельке организаторов.
Имейте совесть, паркуйтесь в сторонке. Так всем удобнее, а минута выигрыша времени, право, не стоит отрицательной реакции со стороны других команд...

#64:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А если бы Люба не поехала? Как бы вы флаг стали доставать? Не думаю, что команда вышла бы из машины и вернула его Smile
По рассказам очевидцев Smile то есть Избранного все было честно, раз проворонили - нефига трагедию разводить. Игра должна быть по правилам.

#65:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А ну хватит ругаться! Злобные организаторы скоро станут злобными и будут резать ругательства!

#66:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
меня уже достали
еще один пост про флаги с обвинениями забаню
и вообще виноваты все надо по человечески друг другу относится а получилось у вас это херова
Не ожидал что мы настолько поссорим команды флагами.

Кактус и Мульт хватит тут самых обиженных строить. Вы единственные кто влез в разьорку вот вам и досталось.

А ТЕПЕРЬ ХВАТИТ.

#67:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кто не слышал радио перехват
вот этот разговор
133 кб
http://ifolder.ru/2772645

#68:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Кто не слышал радио перехват
вот этот разговор
133 кб
http://ifolder.ru/2772645


А как его надо было слушать??? по радио на частоте, или на компакте???

#69:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

А как его надо было слушать??? по радио на частоте, или на компакте???

По Радио на частоте.

#70:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Круто, а какой передатчик использовали???

#71:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Маленький черненький.
я не помню какой номер в Москве на горбушке на каждом шагу продается

#72:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Кактус и Мульт хватит тут самых обиженных строить. Вы единственные кто влез в разьорку вот вам и досталось.
Ни Люба, ни я ни на что не обижены. Нам-то на что? Просто тут начали Б.Т! во всех смертных грехах обвинять (реально помимо ф**га)... Wink Вполне естественна реакция "отбрыкивания"...

По игре хотел добавить: когда утром по возвращению мыл голову, был в шоке. Smile Пипец, полазали по кирпичнику... Smile

#73:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

Блин вы спалилисьSmile мы же увидели как вы флаг тырите. Вполне адекватный шаг вас остановить. Но не применять же грубую силу. я просто встал перед машиной, мол стоятьSmile отдавайте обратно. А ты поехала. Зачем?
неа.вы этого не видели.придумываете.флаг был сперт зараньше.просто мы решили дополоть

#74:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Кактус и Мульт хватит тут самых обиженных строить. Вы единственные кто влез в разьорку вот вам и досталось.
где хоть я написала что обиделась? нифика подобногм.все играли в меру своих моральных принципов,и на капоте висели тоже.это ваше право чтоб терь прикидывацо обижеными и намекать что мы ещё и рацию спёрли.
Вояджер что ты как затычка в бочке?лезешь при каждом случае?уймись уж.за собой следи

#75:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну блин! Прошла игра же, забудьте наконец обиды, оставьте в прошлом. Если очень хочется выяснять отношения - общайтесь в привате.

Вот немного информации по игре, всё что смог найти и разобрать:

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 5 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info